Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:05:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Где вы покупаете биткойны?  (Read 129 times)
almene (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 01:54:03 PM
 #1

Народ, я новичок в крипте. Скажите, как и где вы покупаете биткойны? Просто столько и частников и обменников, что не знаешь, кому верить.
backurin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 12:28:01 PM
 #2

Народ, я новичок в крипте. Скажите, как и где вы покупаете биткойны? Просто столько и частников и обменников, что не знаешь, кому верить.
Ну начинать лучше с обменников, так безопаснее. Посмотри, какие обменники тут указаны в мошенниках и ими не пользуйся. Остальные сравни по курсу)) Мне лично сейчас курс у  bitokk нравится.
AlexWin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 09:32:06 PM
 #3

Народ, я новичок в крипте. Скажите, как и где вы покупаете биткойны? Просто столько и частников и обменников, что не знаешь, кому верить.

Пользуйтесь мониторингом обменников и все будет ok. На КурсЕкперт посмотрите сайты обмена, здесь все обменники проверяются системой и в случае чего вносятся в черный список.
Alexey78
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:05:17 AM
 #4

покупаю через TG - https://t.me/bbcommby
Isterichka
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 11:08:58 AM
 #5

Если вы новичек, то вам лучше пользоваться для начала мониторингом обменников, таким как например bestchange. Уже не раз пользовалась им и ни разу не подводил. Выбираете просто самый выгодный курс и тот обменник где есть много положительных отзывов, очень удобно что они расположены на самом сайте мониторинга и удалить плохие никак нельзя.

rubitok
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 105



View Profile
June 25, 2018, 01:33:21 PM
 #6

покупаю через TG - https://t.me/bbcommby

аккуратнее конечно риск дело оправданное но потом как бы не пришлось сожалеть
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!