Bitcoin Forum
June 23, 2024, 04:32:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: В аэропорту Амстердама появились криптов  (Read 489 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3696
Merit: 1209


View Profile WWW
June 20, 2018, 01:55:48 PM
 #1

В аэропорту Амстердама появились криптовалютные банкоматы

20 июня в аэропорту Амстердама Schiphol, который занимает 11 место в мире по объемам перевозок, установили криптовалютные банкоматы, поддерживающие биткоин и эфириум. Таким образом, Schiphol стал первым аэропортом в Европе, в котором предоставляются услуги по обмену цифровых активов.

Директор по потребительским товарам и услугам аэропорта Таня Дик прокомментировала это решение:
"С помощью банкомата наши клиенты смогут легко обменять евро на биткоин или эфириум. По нашему мнению, эта услуга особенно востребована в случае, когда человек не сможет пользоваться евро в своей родной стране"...https://bit.news/news/v-aeroportu-amsterdama-poyavilis-pervye-v-evrope-kriptovalyutnye-bankomaty
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 02:13:37 PM
 #2

В аэропорту Амстердама появились криптовалютные банкоматы

20 июня в аэропорту Амстердама Schiphol, который занимает 11 место в мире по объемам перевозок, установили криптовалютные банкоматы, поддерживающие биткоин и эфириум. Таким образом, Schiphol стал первым аэропортом в Европе, в котором предоставляются услуги по обмену цифровых активов.

Директор по потребительским товарам и услугам аэропорта Таня Дик прокомментировала это решение:
"С помощью банкомата наши клиенты смогут легко обменять евро на биткоин или эфириум. По нашему мнению, эта услуга особенно востребована в случае, когда человек не сможет пользоваться евро в своей родной стране"...https://bit.news/news/v-aeroportu-amsterdama-poyavilis-pervye-v-evrope-kriptovalyutnye-bankomaty
отличная новость ! надеюсь это только начало ... если бы  еще корейские биржи не вскрывали, возможно рынок и пошел бы на верх .

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 20, 2018, 04:45:14 PM
 #3

Была такая поговорка, что типа "В Греции все есть". Пора про Голландию говорить также. И девушки в квартале красных фонарей, и травка и биткоины в аэропорту продают теперь  Grin Картинка смешная по теме:


Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 20, 2018, 05:10:15 PM
 #4

В аэропорту Амстердама появились криптовалютные банкоматы

20 июня в аэропорту Амстердама Schiphol, который занимает 11 место в мире по объемам перевозок, установили криптовалютные банкоматы, поддерживающие биткоин и эфириум. Таким образом, Schiphol стал первым аэропортом в Европе, в котором предоставляются услуги по обмену цифровых активов.

Директор по потребительским товарам и услугам аэропорта Таня Дик прокомментировала это решение:
"С помощью банкомата наши клиенты смогут легко обменять евро на биткоин или эфириум. По нашему мнению, эта услуга особенно востребована в случае, когда человек не сможет пользоваться евро в своей родной стране"...https://bit.news/news/v-aeroportu-amsterdama-poyavilis-pervye-v-evrope-kriptovalyutnye-bankomaty
а что это за сайт -bit.news?
это официальный представитель аэропорта?
дайте ссылку на официальный сайт аэропорта! я думаю такая важная новость должна там быть да?

ахаха,смешно сукаааа .твари тупые.
такая новость как установка криптобанкоматов в аэропорту любой страны должна исходить от представителей местной власти йобаный врот блядь!
кто разрешил ставить такие банкоматы? значит был принят закон на местном уровне и где информация от властей?
я вам блядь всем куклаводам кровь сверну!

ахаха, легендарны сразу потерялся . ты пойми дорогой друг .от меня не убежиж
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 20, 2018, 05:28:11 PM
 #5

и не забудь объяснить что такое криптовалютный банкомат
ChubarV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 05:33:31 PM
 #6

Это отличная новость!
Я очень рад, что криптовалюты начинают появляться в нашей жизни.
Конечно до России это дойдет не скоро, как и со всем) Но начало положено)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 06:00:55 PM
 #7

 Голландия всегда считалась передовой страной в области инноваций, вот и в криптовалютной сфере тоже не отстают Молодцы они
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 06:01:10 PM
 #8

Да не банкоматы это а криптоматы с обменом в одну только сторону - фиат на крипту ,таких уже дохрена где понаставили,ничего тут интересного нет.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 06:07:00 PM
Last edit: June 20, 2018, 06:33:43 PM by gagik
 #9

Да не банкоматы это а криптоматы с обменом в одну только сторону - фиат на крипту ,таких уже дохрена где понаставили,ничего тут интересного нет.
Это вы наверно автору написали,ведь это он в оглавлении написал криптовалютные банкоматы

а дохрена где,это где конкретно?
и тоже хотелось бы уточнений ...как именно работает такой криптомат? то есть я подхожу к криптомату,вставляю банк-карту и что дальше?
просьба -придумайте как можно правдоподобней,ибо мне эта идея очень нравится

Ой,я кажется сам догадался черт подери!
вставляю банк-карту и на меню всплывает - binance bitfinex bittrex  и нежный миловидный голос -выберите нужную биржу и нажмите ИНТЕР . введите логин и пароль,после чего пополните счет .
Спасибо за то что вы с нами!
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
June 20, 2018, 06:36:02 PM
 #10

Молодцы, че тут сказать, сначала в аэропорту поставили, потом по городу начнут ставить, крипта норм идет в массы)
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 06:38:41 PM
 #11

Нет,наверно все таки по другому.-
я вставляю банк-карту и на экране всплывает вопрос: - на какую сумму вы бы хотели приобрести биткоина? я ввожу сумму в 50 тысяч рублей . после чего данная сумма списывается с баланса и на экране появляется  надпись ВНИМАНИЕ это ваш биткоин адрес и приватный ключ . у вас есть ровно 5 секунд чтобы запомнить его 1-2-3-4-5 информация удалена (защита высшего уровня)
Если вы не успели запомнить адрес и приват ключ то обратитесь в службу поддержки биткоина - Япония , Токио - Сатоши Накамото - до востребования!
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 07:09:25 PM
 #12

Нет,все таки опять не так.!
После оплаты,криптомат скорей всего выдаст чек с адресом и приват ключом, а за спиной уже соберется целая бейсбольная команда с битами, которая вежливо предложит поиграть в бейсбол моей головой
Travelserg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:12:25 PM
 #13

В аэропорту Амстердама появились криптовалютные банкоматы

20 июня в аэропорту Амстердама Schiphol, который занимает 11 место в мире по объемам перевозок, установили криптовалютные банкоматы, поддерживающие биткоин и эфириум. Таким образом, Schiphol стал первым аэропортом в Европе, в котором предоставляются услуги по обмену цифровых активов.

Директор по потребительским товарам и услугам аэропорта Таня Дик прокомментировала это решение:
"С помощью банкомата наши клиенты смогут легко обменять евро на биткоин или эфириум. По нашему мнению, эта услуга особенно востребована в случае, когда человек не сможет пользоваться евро в своей родной стране"...https://bit.news/news/v-aeroportu-amsterdama-poyavilis-pervye-v-evrope-kriptovalyutnye-bankomaty

Крутая новость, спасибо! и за крипту и за амстер один из моих любимых городов!))
Saiynir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:16:14 PM
 #14

Крипто Банкоматы в Амстердаме это конечно же хорошо, но новость не новая, только то что они в аэропорту появились. Где то слышал что даже в Екатеринбурге стоит один такой. Хотя теперь можно пролетом снимать свои сбережения.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 07:21:32 PM
 #15

да,да...это очень прекрасная новость . где то что то кто то там. пролётом будем снимать,а хуля делать. я слыхал они теперь везде стоят на каждом углу слыхал я. так что пролётом будем снимать. а кое где и проездом будем снимать.а время придет и мимо ходом будем снимать .ох золотое время наступает. не нарадуюсь. еще я слыхал что скоро биткоин уничтожит золото . ох-ох-ох .вот это мы заживем .не нарадуюсь прям
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 07:21:43 PM
 #16

Такими новостями уже давно никого не удивить, это стало нормальным процессом развития индустрии, скоро и новости такое событие не будет стоить)
vaisus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:25:01 PM
 #17

Это как один из вариантов обменять битки на Фиат?))) Захотел деньжат - дети в Амстердам
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 07:27:38 PM
 #18

конечно жи. всем давно известно что всё лучшее находится в амстердаме . можно и курнуть и битка прикупить. ненарадуюся я
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:33:52 PM
 #19

Нет,все таки опять не так.!
После оплаты,криптомат скорей всего выдаст чек с адресом и приват ключом, а за спиной уже соберется целая бейсбольная команда с битами, которая вежливо предложит поиграть в бейсбол моей головой
Гугл и Ютюб в помощь,инфы и видосов насчет  криптоматов и как ими пользоватся там хватает.
 Насчет команды с битами-это если поставят такой криптомат в каком-то нашем провинциальном городе возле пивнухи или на остановке в спальном районе.
 В цивилизованных развитых странах никому дела нет, возле какого терминала вы стоите и что меняете
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 07:40:34 PM
 #20

Нет,все таки опять не так.!
После оплаты,криптомат скорей всего выдаст чек с адресом и приват ключом, а за спиной уже соберется целая бейсбольная команда с битами, которая вежливо предложит поиграть в бейсбол моей головой
Гугл и Ютюб в помощь,инфы и видосов насчет  криптоматов и как ими пользоватся там хватает.
 Насчет команды с битами-это если поставят такой криптомат в каком-то нашем провинциальном городе возле пивнухи или на остановке в спальном районе.
 В цивилизованных развитых странах никому дела нет, возле какого терминала вы стоите и что меняете
Я думаю в каждой стране найдутся те кому есть дело.
по поводу команды с битами - это образно. достаточно одного незаметного очикарика который проводит вас до первой подворотне .
на счет ютюба и прочей шняги то я не поддаюсь зомбированию фальшивыми роликами
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!