Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:24:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: В аэропорту Амстердама появились криптов  (Read 489 times)
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
June 20, 2018, 07:43:36 PM
 #21

Такими новостями уже давно никого не удивить, это стало нормальным процессом развития индустрии, скоро и новости такое событие не будет стоить)
Может не удивить тех, кто знаком с биткоином, но есть и те, кто слышал и не верит в такую покупку-продажу. Теперь такие люди ( а в аэропорту множество разных людей и стран) смогут проверить такие обмены.
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
June 20, 2018, 07:43:47 PM
 #22

Только-только поставили? Удивлен что раньше не было, ну осталось прочитать новости об каждом аэропорту мира и вот тогда и заживем Smiley
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 07:46:49 PM
 #23

Такими новостями уже давно никого не удивить, это стало нормальным процессом развития индустрии, скоро и новости такое событие не будет стоить)
Может не удивить тех, кто знаком с биткоином, но есть и те, кто слышал и не верит в такую покупку-продажу. Теперь такие люди ( а в аэропорту множество разных людей и стран) смогут проверить такие обмены.
Слышь,Вася...ты думаешь так сложно узнать установлены ли на самом деле такие криптоматы в аэропорту Амстердама? Убейся йобаный врот!
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 07:50:37 PM
 #24

Сейчас позвоню кенту, а он позвонит своим родственникам в Амстердам и если там нет таких банкоматов,то я вас всех отъебу
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 20, 2018, 08:06:07 PM
 #25

Криптоматы в Амстердаме) Щас кент поржал конкретно.
Холодец,закрывай тему! ибо это враньё и я это точно знаю!
k-west
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 08:36:50 PM
 #26

Криптоматы в Амстердаме) Щас кент поржал конкретно.
Холодец,закрывай тему! ибо это враньё и я это точно знаю!
А этот мифический "кент" хоть знает в какой стране находится Амстердам ? А его "родственники " случайно не в квартале "красный фонарей " там трудятся в поте яйца, о пардон ,т.е. лица  ))
Кент не мифический . твой пост был только что перенаправлен ему. тебя уже ищут!

кстати а вот тебе вопрос -как правильно Голландия или Нидерланды?
Успехов в поисках ! я кстати на днях буду в этом аэропорту Шипсхол  транзитом по пути в Рио де Жанейро ,заодно и посмотрю что там с банкоматами.
 Меня проверять не надо ,я там несколько раз РЕАЛЬНО был, полное название страны- Соединенное Королевство Нидерланды ,the Netherlands
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
June 20, 2018, 11:02:54 PM
 #27

Сколько невежества я только что прочитал в этом топика. Как можно быть такими странными людьми, я просто не понимаю. Для автоматов по продаже чего либо не нужно делать новые законы. Не надо запоминать никакой приватный ключ, автомат высылает на ВАШ кошелек крипту.

В аэропорту стоит ATM фирмы lamassu.


А вот, внезапно, официальный анонс аэропорта.
https://news.schiphol.com/exchange-leftover-euros-for-bitcoin-or-ethereum-at-schiphol/

Сайт компании банкомата.
https://lamassu.is/product/douro/

На ваше невежество не отвечают, потому что тот бред, который вы несете, даже стыдно читать. 1 минута в гугле, и все находится, но нет, мы будем строить теории заговора и выводить топикстартера на чистую воду. Смешно.
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
June 20, 2018, 11:10:23 PM
 #28

Для крупных стран и городов это уже нормально, вот когда в мелких начнут появляться стабильно, можно будет реально порадоваться.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 12:49:38 AM
 #29

Сколько невежества я только что прочитал в этом топика. Как можно быть такими странными людьми, я просто не понимаю. Для автоматов по продаже чего либо не нужно делать новые законы. Не надо запоминать никакой приватный ключ, автомат высылает на ВАШ кошелек крипту.

В аэропорту стоит ATM фирмы lamassu.


А вот, внезапно, официальный анонс аэропорта.
https://news.schiphol.com/exchange-leftover-euros-for-bitcoin-or-ethereum-at-schiphol/

Сайт компании банкомата.
https://lamassu.is/product/douro/

На ваше невежество не отвечают, потому что тот бред, который вы несете, даже стыдно читать. 1 минута в гугле, и все находится, но нет, мы будем строить теории заговора и выводить топикстартера на чистую воду. Смешно.
хорошая картинка,хорошие поддельные сайты, бесподобный аккаунт в твиттере(с галочкой)
я уже начинаю верить,что лично Трамп стоит за биткоином.
Возьмите меня к себе в команду а? Вам легче быть моим союзником,чем страдать от моего пытливого таланта Cheesy
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 02:18:36 AM
 #30

Такими новостями уже давно никого не удивить, это стало нормальным процессом развития индустрии, скоро и новости такое событие не будет стоить)
Может не удивить тех, кто знаком с биткоином, но есть и те, кто слышал и не верит в такую покупку-продажу. Теперь такие люди ( а в аэропорту множество разных людей и стран) смогут проверить такие обмены.
Вот в этот момент то как раз и возникает вопрос на сколько это профитно,так как не слышали о битке очень многие,а автомат требует постоянного обслуживания.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 09:04:08 AM
 #31

Такими новостями уже давно никого не удивить, это стало нормальным процессом развития индустрии, скоро и новости такое событие не будет стоить)
Может не удивить тех, кто знаком с биткоином, но есть и те, кто слышал и не верит в такую покупку-продажу. Теперь такие люди ( а в аэропорту множество разных людей и стран) смогут проверить такие обмены.
Вот в этот момент то как раз и возникает вопрос на сколько это профитно,так как не слышали о битке очень многие,а автомат требует постоянного обслуживания.
Скорее всего прибыль идет хозяевам за счет комиссий при обмене,ну а в таком громадном аэропорту проходят за день сотни тысяч людей и если хоть несколько десятков из них купит крипты то какой-то выхлоп будет.
masterofcoin82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 09:17:15 AM
 #32

Это типа как криптоматы в РФ. Очень удобно и для Амстердама неудивительно, у них все быстро разрешается и легализуется.
Вот только бы еще список токенов пополнить помимо битка и эфира.
Orlana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
June 21, 2018, 09:24:34 AM
 #33

Мне всегда нравились такие страны как Голландия и Швейцария своей открытостью и стремлением к новым технологиям. Я думаю, что во многих аэропортах Европы откроются еще криптоматы.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 09:39:25 AM
 #34

Да не банкоматы это а криптоматы с обменом в одну только сторону - фиат на крипту ,таких уже дохрена где понаставили,ничего тут интересного нет.
Это вы наверно автору написали,ведь это он в оглавлении написал криптовалютные банкоматы

а дохрена где,это где конкретно?
и тоже хотелось бы уточнений ...как именно работает такой криптомат? то есть я подхожу к криптомату,вставляю банк-карту и что дальше?
просьба -придумайте как можно правдоподобней,ибо мне эта идея очень нравится

Ой,я кажется сам догадался черт подери!
вставляю банк-карту и на меню всплывает - binance bitfinex bittrex  и нежный миловидный голос -выберите нужную биржу и нажмите ИНТЕР . введите логин и пароль,после чего пополните счет .
Спасибо за то что вы с нами!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2254712.0
тут как бы давно мусолят эту тему, кто-то даже описывал принцип работы вроде
даже сылочка на ютуб была
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
June 21, 2018, 10:01:01 AM
 #35

Это типа как криптоматы в РФ. Очень удобно и для Амстердама неудивительно, у них все быстро разрешается и легализуется.
Вот только бы еще список токенов пополнить помимо битка и эфира.
Пока не рискуют работать со всем подряд, выбирают от силы 5-7 известных монет проверенных годами, рано еще для большого ассортимента.

udvoim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 10:29:53 AM
 #36

Молодцы голландцы, идут в ногу со временем! Того гляди, блокчейн заменит им правительство.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 01:48:44 PM
 #37

Молодцы голландцы, идут в ногу со временем! Того гляди, блокчейн заменит им правительство.
Голландцы то большие молодцы а вот когда блокчейн заменит наших воров и коррупционеров в правительстве ? Был бы у нас кандидатом в презики Сатоши Накамото - проголосовал бы за него,и плевать что иностранец, он бы навел порядок сломав все схемы и потоки.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 02:31:30 PM
 #38

Крутая новость. Аэропорт это большое скопление людей и многие там проводят достаточно долгое время в ожидании вылета. Даже если люди не интересовались криптой они будут видеть эти терминалы, это как хорошая реклама работает
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
June 21, 2018, 05:23:52 PM
 #39

Я считаю что данные 'Криптоматы' необходимо устанавливать в каждом государстве и местах повышенной проходимости, таким образом люди смогут без проблем приобрести и продать крипту без риска быть обманутым. Да и больше людей будут пользоваться криптовалютой, ведь большая часть людей не доверяет сторонним сайтам для обмена крипты на фиат.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 05:39:07 PM
 #40

Это большой плюс к популяризации биткоина и эфира, надеюсь в дальнейшем все больше точек скопления людей будут ставить криптоавтоматы
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!