Bitcoin Forum
June 28, 2024, 11:30:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: В аэропорту Амстердама появились криптов  (Read 489 times)
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
June 21, 2018, 06:34:45 PM
 #41

Слишком жирно. У меня из монитора поток масла течет Smiley Тут даже вести диалог не получится, потому что кое-кто придерживается определенного мнения о крипти, и считает нужным донести его в шутливой форме до все остальных в этом топике.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 21, 2018, 07:13:02 PM
 #42

а хто жи это может быть?
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 22, 2018, 08:13:42 PM
 #43

Крутая новость. Аэропорт это большое скопление людей и многие там проводят достаточно долгое время в ожидании вылета. Даже если люди не интересовались криптой они будут видеть эти терминалы, это как хорошая реклама работает

Поддерживаю ваше мнение, действительно - даже если и не пользователи криптовалюты, то будет срабатывать рекламный момент: хотя бы слово некоторых зацепит, а некоторые и заинтересуются.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Sercoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 2


View Profile
June 23, 2018, 12:20:18 PM
 #44

Это хорошее развитие. Я бы тоже выезжая из страны поменял на биткоин.

TransferGo – send money FREE around the world! No transfer fee (http://trgo.co/ru/r/47OHzs)
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 11:54:17 AM
 #45

Насколько я слышала, что и в Москве, вроде бы, где то  криптоматы есть. Или я что то путаю? Ну так что еще можно сказать, ну рады за них. У нас еще долго не будет такого.

gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 12, 2018, 12:23:17 AM
 #46

С евро на биткоин и эфириум , а можно наоборот))
Очень много уходит на комиссии, особенно, биржи много забирают и много времени занимает по времени сам обмен. Хотя, с другой стороны, тоже не понятно, если появятся такие банкоматы, то сколько будет составлять комиссия тогда.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 12, 2018, 01:40:59 AM
 #47

Молодцы, че тут сказать, сначала в аэропорту поставили, потом по городу начнут ставить, крипта норм идет в массы)
А всегда в развитых странах в том числе Амстердам, Япония всегда все первым появляется все для людей, у нас же это поймут когда в каждой стране будут криптоматы стоять, и то обложут налогами.

sergoboss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 04:21:35 AM
 #48

В аэропорту Амстердама появились криптовалютные банкоматы

20 июня в аэропорту Амстердама Schiphol, который занимает 11 место в мире по объемам перевозок, установили криптовалютные банкоматы, поддерживающие биткоин и эфириум. Таким образом, Schiphol стал первым аэропортом в Европе, в котором предоставляются услуги по обмену цифровых активов.

Директор по потребительским товарам и услугам аэропорта Таня Дик прокомментировала это решение:
"С помощью банкомата наши клиенты смогут легко обменять евро на биткоин или эфириум. По нашему мнению, эта услуга особенно востребована в случае, когда человек не сможет пользоваться евро в своей родной стране"...https://bit.news/news/v-aeroportu-amsterdama-poyavilis-pervye-v-evrope-kriptovalyutnye-bankomaty

Очень и очень хорошая новость, главное чтобы курсы были на этих банкоматах приемлемые ). Только вопрос в сложности наверное, ведь чтобы пополнить кошелек нужно его полностью ввести. К примеру кошелек эфира 40-44 символа, нужно каждый ввести и потом сверить еще и не ошибиться. Снятие в этом банкомате по видимому нет.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 04:32:18 PM
 #49

Насколько я слышала, что и в Москве, вроде бы, где то  криптоматы есть. Или я что то путаю? Ну так что еще можно сказать, ну рады за них. У нас еще долго не будет такого.
А они нам нужны? Для какой цели? Чтобы я шел по дороге домой и решил вывести себе немного на проезд на автобус?Тут много нюансов надо учесть прежде чем вывести.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Stasenet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:04:32 PM
 #50

  Появление крипто банкоматов в аэропорту Амстердама,значительно облегчит жизнь пассажиров.Не нужно будет тратить время на  поиски обмена.Одним словом все для людей.
Zarsel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 04:18:27 PM
 #51

 Компания установившая крипто банкоматы в аэропорту Амстемдарма,безусловна рассчитала,какую прибыль от этого они смогут получить. Если бы они не были уверены,что это не окупится,их бы не устанавливали.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!