Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:57:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [VIT] Токен Vice - Платим за просмотр адалт видео.  (Read 2004 times)
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 17, 2018, 12:11:30 PM
 #101

Вау, проект не только еще жив, но и развивается! Ждем запуска плаиформы

Дада, ждем 12 числа.  Сижу жду письмо от проекта об активации, 1500 токенов занес еще очень давно, но пока нет ответа.  Как я понимаю, какие то проблемы с запуском именно их блокчейна.  Я просто читал про бурный рост стимита, когда ранние авторы на нем получали по 10к зелени за статью. Тут та же платформа, та же экономика внимания, но круче. Связанная с адалтом.  Было бы круто, если бы проект выстрелил.
Ну что письмо пришло или до сих пор без ответа ?
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 19, 2018, 04:22:31 PM
 #102

Радует что проект все таки хоть как-то движется вперед и по немного налаживают работу сервиса,многие наверно не против бы зарабатывать токены на просмотре клубнички
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 25, 2018, 12:35:38 PM
 #103

Радует что проект все таки хоть как-то движется вперед и по немного налаживают работу сервиса,многие наверно не против бы зарабатывать токены на просмотре клубнички
Там не только на просмотре, там можно комментировать, заливать свои ролики,  участвовать в голосованиях. Целая экономика внимания. Ее предшественники, типа голоса и стимита, были очень популярны, не знаю как сейчас.
fridaydrink (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 29, 2018, 08:36:42 AM
 #104

Развитие платформы Vicetoken после запуска.

Запуск платформы прошел удачно. Система работает, пользователи загружают новые видео и просматривают существующие ролики.

Скорость загрузки и обработки видео увеличена. Теперь это происходит быстрее. В целом система работает хорошо. Ролики загружаются на портал Touch.tube
Внутри системы происходит работа с монетами VIT. Это нативные монеты, подробности свапа эфирных токенов будут объявлены позже.

Проект проводит работу по популяризации системы в отрасли. ViceIndustryToken будут спонсорами в категории "Best New Starlet" на Nightmoves Awards.
Просьба вступать в официальную русскую телеграмм группу проекта - https://t.me/ViceTokenRussian
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 30, 2018, 05:22:32 AM
 #105

А я продал этот шиткоин, потому что объемов торговых вообще нет и цена на монету только падает. Думаю это мертвая монета.. но когда-нибудь памп будет, чтобы снова побрить хомяков.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
September 30, 2018, 05:43:54 AM
 #106

А я слил эти монеты сразу же как получил, перспективы в них нет и не будет. Это и показывают суточные объемы - интереса у публики вообще нет.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 30, 2018, 02:44:50 PM
 #107

Да , если токены никому не нужны , то и смотреть ролики никто не будет , опять очередной неудачный проект . Хотела поучаствовать и заработать на просмотре роликов , но теперь не буду .
geosaral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
September 30, 2018, 03:13:29 PM
 #108

Платформа запущена или нет?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 02, 2018, 11:33:36 AM
 #109

Платформа запущена или нет?
Да, платформа запущена, там вовсю идет наполнение контентом, народ постит ролики. Не уверен что будет все классно, но тем не менее мне кажется что этот проект продвинулся несколько дальше иных адалт проектов.  А цена токена падает, как тут правильно заметили.  К тому же у них уже свой блокчейн, должен быть свап.
fridaydrink (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 07:18:22 AM
 #110

Платформа запущена или нет?
Да, платформа запущена, там вовсю идет наполнение контентом, народ постит ролики. Не уверен что будет все классно, но тем не менее мне кажется что этот проект продвинулся несколько дальше иных адалт проектов.  А цена токена падает, как тут правильно заметили.  К тому же у них уже свой блокчейн, должен быть свап.


Vice Говорит о каких то завязках с Tube8, насколько я знаю, это вроде дочернее предприятие порнхаба. Так что скоро возможно расширение, буду держать в курсе. Не последний игрок в отрасли.
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 09, 2018, 06:27:27 AM
 #111

Платформа запущена или нет?
Да, платформа запущена, там вовсю идет наполнение контентом, народ постит ролики. Не уверен что будет все классно, но тем не менее мне кажется что этот проект продвинулся несколько дальше иных адалт проектов.  А цена токена падает, как тут правильно заметили.  К тому же у них уже свой блокчейн, должен быть свап.


Vice Говорит о каких то завязках с Tube8, насколько я знаю, это вроде дочернее предприятие порнхаба. Так что скоро возможно расширение, буду держать в курсе. Не последний игрок в отрасли.

Вообще то речь шла о публикации списка из более чем 50 ресурсов, с которыми так или иначе идут переговоры на вступление в экосистему.  Об этом в ролике говорилось, в том же, где было о запуске 12 сентября.  Списка пока нет.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 09, 2018, 07:56:04 AM
 #112

Платформа запущена или нет?
Да, платформа запущена, там вовсю идет наполнение контентом, народ постит ролики. Не уверен что будет все классно, но тем не менее мне кажется что этот проект продвинулся несколько дальше иных адалт проектов.  А цена токена падает, как тут правильно заметили.  К тому же у них уже свой блокчейн, должен быть свап.


Vice Говорит о каких то завязках с Tube8, насколько я знаю, это вроде дочернее предприятие порнхаба. Так что скоро возможно расширение, буду держать в курсе. Не последний игрок в отрасли.

Я пытался аккаунт зарегить, как раз с ником Tube8 - прошло всё успешно, т.е. ник был свободен. Потом долго ждал, как и многие другие, пока мне не пришло письмо от какой-то бабы из команды Вайс с просьбой выбрать другой ник Sad Продолжаю ждать, когда же мне всё-таки предоставят доступ к аккаунту стоимостью 1500 фантиков вайс.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 03:25:17 PM
 #113

Платформа работает. Зарегал аккаунт, все прошло быстро, буквально за день после отправки 1500 токенов. Не совсем понятно как будут регулироваться вопросы лицензии, сейчас народ там постит всё подряд, не думаю, что у всех есть права на этот контент
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 17, 2018, 09:09:02 AM
 #114

Платформа запущена или нет?
Да, платформа запущена, там вовсю идет наполнение контентом, народ постит ролики. Не уверен что будет все классно, но тем не менее мне кажется что этот проект продвинулся несколько дальше иных адалт проектов.  А цена токена падает, как тут правильно заметили.  К тому же у них уже свой блокчейн, должен быть свап.


Vice Говорит о каких то завязках с Tube8, насколько я знаю, это вроде дочернее предприятие порнхаба. Так что скоро возможно расширение, буду держать в курсе. Не последний игрок в отрасли.

Я пытался аккаунт зарегить, как раз с ником Tube8 - прошло всё успешно, т.е. ник был свободен. Потом долго ждал, как и многие другие, пока мне не пришло письмо от какой-то бабы из команды Вайс с просьбой выбрать другой ник Sad Продолжаю ждать, когда же мне всё-таки предоставят доступ к аккаунту стоимостью 1500 фантиков вайс.

Продуманно )) Надо попробовать тоже самое зарегистрировать но через дефис.  Благо стоимость токенов невелика, для депозита которые требуются.  Я думаю долларов 5 сейчас, если не меньше.  Можно и поиграть в лотерейку ради классного ника.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 18, 2018, 07:52:00 AM
 #115

Ребят поделитесь ссылкой или расскажите кто в курсах, читаю за какой-то свап токенов стандарта erc20 на другие. На сколько понимаю эфировские упраздняют или как и на платформе будут фигурировать другие?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 30, 2018, 11:44:53 AM
 #116

Ребят поделитесь ссылкой или расскажите кто в курсах, читаю за какой-то свап токенов стандарта erc20 на другие. На сколько понимаю эфировские упраздняют или как и на платформе будут фигурировать другие?

На платформе работают токены их внутреннего блокчейна.  А на ИКО продавали эфирные токены, теперь их нужно обменять (свапнуть) на родные монеты их блокчейна.  Но они пока не добавлены никуда, ни на какие биржи, и не понятно, поддержат ли быржи где уже есть токен ЕРЦ-20 этот свап. Я пока не перевожу, жду новостей.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 31, 2018, 04:48:46 AM
 #117

А я подумал, что проект уже загнулся и ушел в небытие... интересно если он работает, то почему такая маленькая цена у токена?
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 12, 2018, 02:22:56 PM
 #118

А я подумал, что проект уже загнулся и ушел в небытие... интересно если он работает, то почему такая маленькая цена у токена?

Работает, наколько я знаю, просто большая эмиссия у токена. И они его не сжигают, а отправляют в какой то фонд, откуда непонятно как распределяют.  Да и то, что в системе работают нативные монеты, а в обращении находятся токены ЕРЦ-20 - тоже как то не особо правильно.
Marvel101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 7


View Profile
November 14, 2018, 01:02:55 PM
 #119

Недавно читал что теперь можно имеющиеся токены erc20 завести на свой аккаунт на платформе. Они переведутся в нативные. Вот только пока нет информации как вывести их обратно из нативных в erc20, такого функционала пока нет

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
November 14, 2018, 01:34:31 PM
 #120

Когда же этот шиткоин пампанут, сижу с самого распределения баунти) выходило 200 долларов тогда, сейчас боюсь смотреть даже)
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!