Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:34:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Торговля криптовалютой через брокера  (Read 184 times)
wrastriuz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 20, 2018, 08:52:11 PM
 #1

Привет! Кто-нибудь торгует криптовалютой (всего скорее CFD-контрактами) через брокера? Например Amarket.
Есть у кого подобный опыт? Если да, то какой брокер, какие условия, были ли инциденты против вас?
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 20, 2018, 10:57:34 PM
 #2

Привет! Кто-нибудь торгует криптовалютой (всего скорее CFD-контрактами) через брокера? Например Amarket.
Есть у кого подобный опыт? Если да, то какой брокер, какие условия, были ли инциденты против вас?

да торгуют
только идиоты
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 04:29:35 AM
 #3

Зачем? Я в принципе то брокерам не доверяю, слишком много у них требований и комиссий. А чтоб доверять рынок крипты им.... Да никогда!
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
June 21, 2018, 04:35:27 AM
 #4

Привет! Кто-нибудь торгует криптовалютой (всего скорее CFD-контрактами) через брокера? Например Amarket.
Есть у кого подобный опыт? Если да, то какой брокер, какие условия, были ли инциденты против вас?
да конечно, есть такой торговый брокер-"верняк" и предсказатель hamaha Grin - найди ветку по нему - ет бут тебе примером, прям брокеропредсказатель от бога Wink
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 05:16:49 AM
 #5

Из российских брокеров знаю, что Финам вроде бы завял доступ к торговле криптой. Графики на их сайте есть, но торговать через них именно криптой не пробовал. Если кто пробовал напишите пожалуйста условия и вообще поделитесь опытом.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 21, 2018, 06:06:48 AM
 #6

Из российских брокеров знаю, что Финам вроде бы завял доступ к торговле криптой. Графики на их сайте есть, но торговать через них именно криптой не пробовал. Если кто пробовал напишите пожалуйста условия и вообще поделитесь опытом.

финам не брокер а кухня там даже валютой не торгуют, там торгуют рисунками, и крипта как и все остальное там рисовано как и во всех кухнях
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
June 21, 2018, 08:18:12 AM
 #7

В чем смысл торговли через брокера?
wrastriuz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 21, 2018, 08:55:11 AM
 #8

Если вы такие негативные против брокерских контор? Почему тогда большинство торгует маржиналкой на bitmexe?Smiley та же кухня, с теми же контрактами. Я ищу ту же самую кухню, но только не под названием "биржа", а под названием "брокер", который также дает торговать контракт на разницу цен, а не сам актив. Вы чего, первый день на рынке?
wrastriuz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 21, 2018, 08:56:06 AM
 #9

Привет! Кто-нибудь торгует криптовалютой (всего скорее CFD-контрактами) через брокера? Например Amarket.
Есть у кого подобный опыт? Если да, то какой брокер, какие условия, были ли инциденты против вас?

да торгуют
только идиоты
на битмексе тоже идиоты торгуют?
wrastriuz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 21, 2018, 08:58:31 AM
 #10

Зачем? Я в принципе то брокерам не доверяю, слишком много у них требований и комиссий. А чтоб доверять рынок крипты им.... Да никогда!
"огромные комиссии" в 0,5-5 пунктов спрэда, против 0,15% на том же битмексе, или даже 0,3% на том же битфайнексе - мм? А я не говорю доверять рынок крипты им, не надо настоящими активами торговать через брокера, а только CFD, либо же придумать что-то типо "фьючей" как на "кухне"-битмексе
wrastriuz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 21, 2018, 08:59:28 AM
 #11

В чем смысл торговли через брокера?
А в чем смысл торговли на маржиналке через битфайнекс или битмекс?
wrastriuz (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
June 21, 2018, 09:01:15 AM
 #12

Из российских брокеров знаю, что Финам вроде бы завял доступ к торговле криптой. Графики на их сайте есть, но торговать через них именно криптой не пробовал. Если кто пробовал напишите пожалуйста условия и вообще поделитесь опытом.

финам не брокер а кухня там даже валютой не торгуют, там торгуют рисунками, и крипта как и все остальное там рисовано как и во всех кухнях
Дак а мне другого и не надо) Я понимаю всю структуру кухонь и как там все варится. И ищу конкретно брокера дающего торговать CFD либо фьючами либо еще чем придумают именно на крипту
forex
Member
**
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 10



View Profile
June 21, 2018, 09:08:04 AM
 #13

В чем смысл торговли через брокера?
Есть смысл когда нужны деривативы или маржинальная торговля.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!