Bitcoin Forum
June 27, 2024, 02:19:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: [Private sale] ❤️ Виталанг - иммунный щит ❤️  (Read 4392 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Scyntech
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 250


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
June 29, 2018, 04:03:35 AM
 #141

а когда токен сейл будет?

      ███████████████████████
     ███▄ ▄▄▄▄   ▄▄▄█▀▀  █████
    ███  █▀  ▀█▀▀▀       ▐█ ███
   ███  ▄██▄▄█▀▄▄▄        █▌ ███
  ███ ▄█▀  █     ▀█▄▄     ▐█  ▐██
 ███▄█▀    █        ▀█▄▄  ▄▄▄ ██
████▀      █           ▀██▀   ▀█ ██
 ██▀█▄     █          ▄█▀▀█▄▄▄█▀██
  ██ ▀█▄   █      ▄▄█▀▀    ▐█  ██
   ██  ▀█▄█▀▀█▄▄█▀▀        █▌ ██
    ███  █▄  ▄█▀█▄▄▄      █▌███
     ███  ▀▀▀▀     ▀▀▀█▄▄▐████
      ███████████████████████

 ▄▄       ▄▄▄        ▄▄   ▄▄▄▄▄ 
  ▀█▄   ▄█▀ ▀█▄    ▄█▀ ▄█▀▀   ▀▀█▄
    ▀█▄█▀     ▀█▄▄█▀  ▐█         █▌
    ▄█▀█▄      ▄█▀    ▐█         █▌
  ▄█▀   ▀█▄  ▄█▀       █▄       ▄█
▄█▀       ▀██▀          ▀▀█▄▄▄█▀▀


Network
BLOCKCHAIN JUST ENTERED THE REAL WORLD
  Decentralized Crypto-Location Oracle Network
GET WHITELISTED FOR TOKEN SALE ( Limited )

WHITE PAPER  ││  ANN Thread  Telegram   Medium   Twitter   Reddit
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:17:41 AM
 #142

Вам не надо баунти, не очень хорошие результаты оно дает на русских проектах, так как к русским всегда предвзятое отношение наших, плюс среди наших до хрена чуваков с мультами в соцсетях, просто выброс денег на ветер, а крупные ютюб каналы стараются обходить стороной русские проекты, а с баунтистов выхлопа в реальных инвестарах  не будет. Вот вам бы запустить транслей-баути, быстро переведут главный пост на все языки и темы будут поддерживать в локальных ветках. Вам надо обязательно, так как в нашей ветке мало понимающих и проблему, и важность, и не обращают внимание, что тут не только слова, а конкретных препарат на последних стадиях разработки. Если брать сейщиков, то русские не догонять зачем, ведь проблемы лечения животных стоит у нас где-то не в приоритете, а вот многие иностранцы - др. дело.
Спасибо за вашу рекомендацию, у нас уже есть активная английская ветка на БТТ и переведен сайт с основными документами, там идут позитивные оценки и отзывы о нашем проекте.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:19:57 AM
 #143

Иллюстрации наикрутейшие у проекта. Люблю проекты с серьёзной творческой составляющей. Куда ни глянь - 95% без неё совершенно, как на коленке всё слеплено.

Спасибо что обратили на это внимание, мы ставили одной из задач, это показать в простой и понятной форме, сложные процессы которые проходят в нашей иммунной системе, действительно такой подход является некой "фишкой" проекта.

events.webinar.ru/1980711/1337195
Vitalang LLC (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:24:25 AM
 #144

а когда токен сейл будет?
Сейчас идет приватный этап сборов, по этому вопросу вы можете написать в личку.

events.webinar.ru/1980711/1337195
S.iLL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 04:25:56 AM
 #145

Согласен! Выпустят токены, не, мне конечно вообще не жалко, но надо подразумевать, что блокчейн - инновация в мире !!цифровых!! технологий. Если продукт на столько инновационный и хороший, мин здр. думаю поддержит! Либо кик стартер в помощь)
Vladik24
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 11:00:58 AM
 #146

прикольно, что картинок/видео много. И действительно если начать гуглить фамилии участников, находишь всё то же что сами о себе рассказывают.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 29, 2018, 11:27:39 AM
 #147

а когда токен сейл будет?
по теме проект похож на скам, но я могу ошибаться. Не по теме, а зачем вы носите подпись ХУО? исо же давно прошло и баунти давно закончилось и даже всем все раздали? В чем прикол?

FromSmyrna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100



View Profile
June 29, 2018, 01:39:46 PM
 #148

Согласен, открытость команды уже о многом говорит. Ну и зарегистрированное предприятие - это плюс. Не сбегут никуда)

kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 01:47:45 PM
 #149

Когда-то давно прочитав "Сильнодействующее лекарство" Артура Хейли, очень скептически относился ко всем лекарствам в принципе...
Но данный проект чем-то зацепил: вселяется надежда, что есть толковые ученые, методики, и технологии в этой сфере.

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
icooker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 02:03:27 PM
 #150

а где найти полный перечень документов по исследованиям? все на сайте или еще что-то есть?

там даже публикации есть в нормальных научных журналах, и патенты. Я в WP нашёл в конце.
Scyntech
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 349
Merit: 250


“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
June 29, 2018, 02:07:26 PM
 #151

Привет! Пока только на русском доки? На мировой рынок выходить будете?

      ███████████████████████
     ███▄ ▄▄▄▄   ▄▄▄█▀▀  █████
    ███  █▀  ▀█▀▀▀       ▐█ ███
   ███  ▄██▄▄█▀▄▄▄        █▌ ███
  ███ ▄█▀  █     ▀█▄▄     ▐█  ▐██
 ███▄█▀    █        ▀█▄▄  ▄▄▄ ██
████▀      █           ▀██▀   ▀█ ██
 ██▀█▄     █          ▄█▀▀█▄▄▄█▀██
  ██ ▀█▄   █      ▄▄█▀▀    ▐█  ██
   ██  ▀█▄█▀▀█▄▄█▀▀        █▌ ██
    ███  █▄  ▄█▀█▄▄▄      █▌███
     ███  ▀▀▀▀     ▀▀▀█▄▄▐████
      ███████████████████████

 ▄▄       ▄▄▄        ▄▄   ▄▄▄▄▄ 
  ▀█▄   ▄█▀ ▀█▄    ▄█▀ ▄█▀▀   ▀▀█▄
    ▀█▄█▀     ▀█▄▄█▀  ▐█         █▌
    ▄█▀█▄      ▄█▀    ▐█         █▌
  ▄█▀   ▀█▄  ▄█▀       █▄       ▄█
▄█▀       ▀██▀          ▀▀█▄▄▄█▀▀


Network
BLOCKCHAIN JUST ENTERED THE REAL WORLD
  Decentralized Crypto-Location Oracle Network
GET WHITELISTED FOR TOKEN SALE ( Limited )

WHITE PAPER  ││  ANN Thread  Telegram   Medium   Twitter   Reddit
petvoh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 29, 2018, 02:17:00 PM
 #152

Согласен со многими,проект интересный. Считаю,что всё связанное с медициной и препаратами,которые могут облегчит или улучшить жизнь человека должны развиваться и беспрепятственно финансироваться. Хотелось бы в будущем доступную цену и качество продукта,над чем я думаю команда усердно работает.

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
Dmitr.g
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 02:41:50 PM
 #153

Сайт просто прелесть Smiley
wegip
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 03:21:49 PM
 #154

))))) прочитал щас комиксы ваши про имунитет, сразу всё понятнее стало!
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
June 29, 2018, 03:31:36 PM
 #155

))))) прочитал щас комиксы ваши про имунитет, сразу всё понятнее стало!
Кстати, есть замечательная книга Джессики Снайдер Сакс "Микробы хорошие и плохие.", очень рекомендую всем почитать. Там про иммунитет много написано, читается на одном дыхании, как остросюжетный роман)

KAZAKOV.TOM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 05:51:39 PM
 #156

Какие прогнозы по прибыли будут?
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 05:59:30 PM
 #157

Открытость команды это огромный плюс. А то в последнее время взяли моду, чтобы Девы шифровались и не предоставляли информацию о себе и своем послужном списке. Я могу еще понять когда речь идет об анонимных крииптовалютах и то... а когда обычным криптопроекет начинает шифроваться - первый сигнал что это скам!
wegip
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 08:40:51 PM
 #158

Проект интересный. Причём, заинтересует разноплановых инвесторов. И тех, кто просто спекулировать будет, и у кого своё хозяйство/ферма. Нужно только вам проследить чтобы по нужным каналам донесли до всех инфу.
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 09:12:19 PM
 #159

Посмотрел видео на канале, похоже действительно что то новое и инновационное, как я понял ваш препарат может заменять стандартные лекарства типа антибиотиков?

Да, вы правильно поняли. На основе высокополимерной дрожжевой РНК мы создали препарат который способен конкурировать по своим лечебным свойствам и цене с лекарствами из классической схемы лечения.

Виталанг способен  увеличить сопративление иммунитета и мобилизовать силы организма на борьбу с вирусами и бактериями.

Он сам по себе на вирусы никак не действует, по своему механизму действия он призывает защитные системы которые у нас присутствуют для их мобилизации и скажем так, подготавливает не поврежденные клетки либо еще не зараженные к возможному внедрению вируса. И когда уже вирус попадает, из больной в здоровую клетку. Он уже получает достоенное сопротивление, для того чтобы прекратить его всякое развитие.

звучит все интересно, но на рынке столько уже всяких БАД и многое такое Г, хоть и расписывают очень красиво мол то да это делает и кучу наград и вау вау вау. я вспоминаю когда только начинал заработок в сети начал с млм в джанесе и как там молились на их продукцию, кучу наград , туча клин испытаний и тд.  когда вступил к ним пришел целый набор всякого и то что заявляли что чуть ли не через  пару недель то да это будет проходить , по факту не работало вообще) а один крем вообще вызвал жесткую алергию) я не утверждаю что у вас так же,  мне бы хотелось увидеть наш проект  в подобной сфере  у которого продукт работает и не заоблачная цена как у многих, просто мало того что к русским стериотип у многих выработался что скам да и к бадам в целом тоже. Вам же желаю удачи, посмотрим что выйдет!)

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
Herocrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:16:56 PM
 #160

Вот не знаю, кто тут бурчит, что коровы это не для блокчейна? Совсем не новая комбинация. «Экосистемы Колионово»  ещё год назад ICO проводили и норм.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!