Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:40:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] Социальная сеть ONe. Перестроим сеть вместе!  (Read 168 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 21, 2018, 10:20:41 AM
 #1

Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4391509
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.




           


ONe Social Network.
Это общее объединение!!


ONe Network использует новейшие технологии блокчейн и Dapp со встроенными функциями конфиденциальности и управления для обеспечения приватности в новом социальном сообществе 2.0.


Следующее поколение социальных сетей будет не только использоваться в смартфонах больше, чем на любом другом устройстве, но
И новые соцсети будут включать обновленные требования к обеспечению конфиденциальности и управлению данными, которые есть во многих современных социальных сетях.
Вместо централизованных серверов данные будут обрабатываться в децентрализованных системах, чтобы обеспечить безопасность от краж и корпоративных злоупотреблений.

Завтрашние социальные сети будут предоставлять услугу, которая позиционирует пользователей, как клиентов, вместо существующих систем где пользователи - это механизм сбора данных, который создает информацию, продаваемую  рекламодателям. Наше видение ONe – это многофункциональная платформа, предназначенная для общения с кем угодно в любой точке мира посредством видео, голоса, текста и другими уникальными способами, без вмешательства внешней силы, которая скрыта, но активно собирает данные и пользовательские привычки.

Мы  займем свою нишу в будущем ландшафте социальных сетей, создав протокол сквозного шифрования, который будет охватывать все коммуникации и взаимодействия в сочетании с различными инструментами, которые удаляют сообщения через определенное время или разрешают анонимность в сервисе. Децентрализованные данные и управление загрузкой  позволят нам устранить угрозы пользовательской конфиденциальности.

ONe признает, что для такой структуры и обслуживания потребуются различные варианты финансирования и потоки доходов для поддержания долговременной жизнеспособности. Наша цель - объединить будущий рынок продажи товаров и услуг с собственной криптовалютой, а также поддерживать другие криптовалюты.

Наш токен под названием Onebit (OBT) - это токен, совместимый с ERC20, который будет служить механизмом обмена для товаров и услуг, для награждения создателей контента, приобретения премиального контента или подписки, пожертвований в благотворительные организации или для торговли на платформе, а также многих других видов торговли, вознаграждений и платежей взаимодействия. Присоединение к нам во время нашего первоначального предложения токенов и на этапах предпродажи позволит участникам, которые вносят ранний вклад  получение Onebit со скидкой и различными бонусами.

В конечном счете, ONe поставила перед собой амбициозную цель стать премиальной социальной сетью, предназначенной для быстрого масштабирования посредством поощрения конфиденциальности пользователей и контроля их информации, поощрения создателей контента и их награждения и создания рынка для безопасных и частных транзакций.

                  Это сводится к трем основным соображениям:
                   • Каждый человек заслуживает личной конфединцельности и свободного общения.
                   • Создатели контента должны быть вознаграждены за свой контент или данные, которые они вносят в систему.
                   • Конфиденциальность и контроль над своими данными имеют первостепенное значение! Мы хотим, чтобы социальная жизнь соответствовала идеалу, и хотим убедить Вас, что это легко сделать.























                                   





                     
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 10:43:40 AM
 #2

Выглядит интересно. Правда социальных сетей в последнее время развелось достаточно, будет интересно понаблюдать за проектом, может получится конкурентный продукт. А что по баунти, есть информация?
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 10:46:33 AM
 #3

как по мне если ваша политика не такая как у телеграмм скажем, и вы не готовы дать отказ фсб и прочим гос.структурам силовым на использования персональных данных ,вы готовы ?

ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 21, 2018, 11:14:17 AM
 #4

Выглядит интересно. Правда социальных сетей в последнее время развелось достаточно, будет интересно понаблюдать за проектом, может получится конкурентный продукт. А что по баунти, есть информация?
я больше чем уверен, что ничего не выйдет. Очередная попытка собрать бабло, Зонто, Сапиен ( сами можете посмотреть, насколько было выгодно инвестировать )теперь ONE. Сборы будут идти пол года в 10 раундов с кучей бонусов, все по схеме. Если я не прав, убедите меня в обратном

GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
June 21, 2018, 11:27:47 AM
 #5

Выглядит интересно. Правда социальных сетей в последнее время развелось достаточно, будет интересно понаблюдать за проектом, может получится конкурентный продукт. А что по баунти, есть информация?
я больше чем уверен, что ничего не выйдет. Очередная попытка собрать бабло, Зонто, Сапиен ( сами можете посмотреть, насколько было выгодно инвестировать )теперь ONE. Сборы будут идти пол года в 10 раундов с кучей бонусов, все по схеме. Если я не прав, убедите меня в обратном
Согласен, аналогичные предыдущие проекты которые уже провели свои ико, оставили не очень приятное ощущение, возможно просто не хватает хайпа на фоне негативного рынка. Проект one тоже соберёт средства, но вот станет ли он популярным, возможно в следующем году, в долгосрочной перспективе.

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
June 21, 2018, 12:25:38 PM
 #6

Выглядит интересно. Правда социальных сетей в последнее время развелось достаточно, будет интересно понаблюдать за проектом, может получится конкурентный продукт. А что по баунти, есть информация?
я больше чем уверен, что ничего не выйдет. Очередная попытка собрать бабло, Зонто, Сапиен ( сами можете посмотреть, насколько было выгодно инвестировать )теперь ONE. Сборы будут идти пол года в 10 раундов с кучей бонусов, все по схеме. Если я не прав, убедите меня в обратном
Согласен, аналогичные предыдущие проекты которые уже провели свои ико, оставили не очень приятное ощущение, возможно просто не хватает хайпа на фоне негативного рынка. Проект one тоже соберёт средства, но вот станет ли он популярным, возможно в следующем году, в долгосрочной перспективе.
лично я думаю, что проблема не в хайпе и в рынке. Зонто в прошлом году вышло на супер позитивном рынке и им это не помогло. Очевидно, что это своего рода велосипед. Он уже изобретен, в чем будет преимущество социалки обычной от той что на блокчейне я не пойму.

Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2018, 02:12:40 PM
 #7

Да согласен с мнением предыдущих комментариев. Очередная соц. соц на базе теперь уже модного слова блокчейн. Супер конфиденциальная. Но как показывает практика. Сети не предоставляющие данные пользователей закрывают.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 22, 2018, 05:45:30 PM
 #8

Выглядит интересно. Правда социальных сетей в последнее время развелось достаточно, будет интересно понаблюдать за проектом, может получится конкурентный продукт. А что по баунти, есть информация?

Баунти есть, ведет известная команда. Ссылочка тут - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4217211.0
Slowpok3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 100


View Profile
June 23, 2018, 10:18:14 AM
 #9

мало того что, до сегодняшнего дня, еще ни одна социальная сеть на технологии блокчейн не запустилась в полный объем, так и по этому проекту, есть много не состыковок.
Проект позиционирует себя как соц. сеть, но также в аннонсе была информация про продажу товаров. новый амазон?
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 10:41:26 AM
 #10

Написано все красиво. "Социальная сеть нового поколения... Блокчейн... Конфиденциальность..." Но позволю себе спросить у сообщества: это какая по счету уже социальная сеть? А надо ли нам столько этих самых соц. сетей? Поэтому пока что не вижу успешной перспективы для данного проекта.
Stamil
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 12


View Profile WWW
June 23, 2018, 01:04:11 PM
 #11

Оформление красивое и баунти ведет известный менеджер, но шансы на успех стремятся к нулю. Даже лица в фотошопе так зарисовали чтобы потом не было стыдно Grin
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 08, 2018, 08:34:26 AM
 #12

Новая статья по проекту

Продажа токенов в предпродажной и основной стадии  -  с 31 июля 2018 года по 31 октября 2018 года.

Токен OBT будет использоваться для питания сети ONe, экосистемы и рынка.

https://www.ccn.com/one-social-network-built-on-trust-and-transparency-readies-its-tge/
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 08, 2018, 08:48:43 AM
 #13

Оформление красивое и баунти ведет известный менеджер, но шансы на успех стремятся к нулю. Даже лица в фотошопе так зарисовали чтобы потом не было стыдно Grin
Известный менедже , как показывает практика , это совсем не обязательно успешный проект. Тем более у этого менеджера сейчас как раз проблемы со скам проектами
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
July 08, 2018, 09:43:54 AM
 #14

Оформление красивое и баунти ведет известный менеджер, но шансы на успех стремятся к нулю. Даже лица в фотошопе так зарисовали чтобы потом не было стыдно Grin
Похоже на скам. Основатель проекта John Hoelzer удалил свой профиль на linkedin (http://linkedin.com/in/john-hoelzer-558b2234). Причем нигде нет никаких фото команды, кроме этих зафотошопленных иконок на их сайте. И баунти ведет менеджер, у которого большая часть проектов - откровенный скам, и которому уже покрасили за это траст.

gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 10:08:55 AM
 #15

Написано все красиво. "Социальная сеть нового поколения... Блокчейн... Конфиденциальность..." Но позволю себе спросить у сообщества: это какая по счету уже социальная сеть? А надо ли нам столько этих самых соц. сетей? Поэтому пока что не вижу успешной перспективы для данного проекта.
да штампуют без разбора лишь бы бабла урвать, незнаю но мне проект что то доверия не внушает, я могу ошибаться но сайт напоминает немного шаблонные скамные проекты, шаблон сайта вызывает подозрения

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
September 20, 2018, 10:55:07 AM
 #16

Даты проведения продаж обнародованы в новой статье.
Ознакомится можно по адресу - https://www.ccn.com/one-network-ito-sale-dates-announcement/

ONe - новые даты:

Публичный пресейл: 9 октября 2018 г. - 9 ноября 2018 г.

Публичная основная продажа: 27 ноября 2018 г. - 22 января 2019 г.

Платформа ONe изначально будет доступна пользователям iOS, а Android и веб планируется выпустить позднее в 2018 году.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 20, 2018, 11:36:46 AM
 #17

Написано все красиво. "Социальная сеть нового поколения... Блокчейн... Конфиденциальность..." Но позволю себе спросить у сообщества: это какая по счету уже социальная сеть? А надо ли нам столько этих самых соц. сетей? Поэтому пока что не вижу успешной перспективы для данного проекта.
да штампуют без разбора лишь бы бабла урвать, незнаю но мне проект что то доверия не внушает, я могу ошибаться но сайт напоминает немного шаблонные скамные проекты, шаблон сайта вызывает подозрения
я думаю что совершенно правы  на счет шаблона и этот шаблон обсалютно не внушает доверия и думаю что будущее у них не перспективное
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 12:05:54 PM
 #18

Написано все красиво. "Социальная сеть нового поколения... Блокчейн... Конфиденциальность..." Но позволю себе спросить у сообщества: это какая по счету уже социальная сеть? А надо ли нам столько этих самых соц. сетей? Поэтому пока что не вижу успешной перспективы для данного проекта.
да штампуют без разбора лишь бы бабла урвать, незнаю но мне проект что то доверия не внушает, я могу ошибаться но сайт напоминает немного шаблонные скамные проекты, шаблон сайта вызывает подозрения
я думаю что совершенно правы  на счет шаблона и этот шаблон обсалютно не внушает доверия и думаю что будущее у них не перспективное

Ну как по мне - то это еще не сильно затасканный шаблон. Хочу сказать, что есть шаблоны, которые вообще используются практически на всех сайтах ориентированных на ИКО малоизвестных компаний. Хотя конечно да, не сильно заморачивались.  Но как мне кажется не в шаблоне дело. Пусть покажут продукт и будем смотреть на него.  К тому же еще долго до продажи.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
September 20, 2018, 01:28:11 PM
 #19

а зачем миру новая социальная сеть? это как зонто которое имеет 30  тысяч пользователей в своей сети? скоро еще и телеграмм запустит свой блокчейн.это точка как по мне

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!