Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:22:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: При вводе Private Key в Mew, попадаешь в другой кошелек  (Read 273 times)
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 22, 2018, 06:07:35 PM
 #21

Пару раз случалось так, что вводил приватный ключ в mew и попадал в другой кошель, с нулевым балансом. Почему так происходит?

Помимо варианта, что вы ошиблись с приватным ключом, есть еще вариант: Каждому приватному ключу соответствует несколько кошельков. MEW при логине спрашивает, к какому из кошельков вы хотите присоединиться. Возможно, по какой-то причине (браузер или adblock сглючил например) вы этого диалога не увидели, и подсоединились к другому - тоже вашему, но с нулевым балансом - кошельку.

Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 22, 2018, 07:19:43 PM
 #22

Пару раз случалось так, что вводил приватный ключ в mew и попадал в другой кошель, с нулевым балансом. Почему так происходит?

Помимо варианта, что вы ошиблись с приватным ключом, есть еще вариант: Каждому приватному ключу соответствует несколько кошельков. MEW при логине спрашивает, к какому из кошельков вы хотите присоединиться. Возможно, по какой-то причине (браузер или adblock сглючил например) вы этого диалога не увидели, и подсоединились к другому - тоже вашему, но с нулевым балансом - кошельку.

Приватный ключ с кодовой фразой не путаете? Насколько я знаю, приватный ключ только для 1 адреса, а вот кодовая фраза позволяет сделать доступ к нескольким адресам.
bit802346 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 10:27:15 PM
 #23

антивирусами тут точно не поможешь Grin  я вроде не ошибался при вводе привата, просто стало немного стремно, что точно также могут попасть в мой кошель, но после того как я понял, что попадаешь в пустые кошельки, стало не так страшно.
еще пару раз было после ввода приватника MEW выдавал Error - 38, помогла только перезагрузка компа, я написал об этой проблеме в поддержку, вот уже 2-ую неделю переписываюсь с ними, никто не может сказать, что это
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 22, 2018, 10:55:59 PM
 #24

Пару раз случалось так, что вводил приватный ключ в mew и попадал в другой кошель, с нулевым балансом. Почему так происходит?

У меня такое было , но заметила это после того, как обнаружила вирусы на компе , поэтому подумала что они что-то напортачили с приватным ключом . Стала заходить в этот кошелек с секретной фразой , вроде все нормально работает .
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
June 22, 2018, 10:59:22 PM
 #25

Каждому приватному ключу соответствует несколько кошельков
Вы это сейчас серьезно? Вроде бы и фул уже, а такое писать Huh
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 11:55:20 PM
 #26

хз.не было такого.вы видимо на какой то левый сайт зашли не спецом.вот так потом и теряются все накопления.я каждый раз смотрю перед входом,тот ли это сайт(настоящий)а уже потом ввожу приваткей
GreyClaws
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
June 23, 2018, 09:05:53 AM
 #27

Пару раз случалось так, что вводил приватный ключ в mew и попадал в другой кошель, с нулевым балансом. Почему так происходит?

Помимо варианта, что вы ошиблись с приватным ключом, есть еще вариант: Каждому приватному ключу соответствует несколько кошельков. MEW при логине спрашивает, к какому из кошельков вы хотите присоединиться. Возможно, по какой-то причине (браузер или adblock сглючил например) вы этого диалога не увидели, и подсоединились к другому - тоже вашему, но с нулевым балансом - кошельку.

Приватный ключ с кодовой фразой не путаете? Насколько я знаю, приватный ключ только для 1 адреса, а вот кодовая фраза позволяет сделать доступ к нескольким адресам.

Сори, действительно ошибся. Я просто через аппаратный кошелек работаю, и привык думать о его содержимом как о "скрытом приватном ключе", хотя там же действительно именно фраза является основой.

SR20DE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile WWW
June 23, 2018, 09:36:09 AM
 #28

Когда в MEW входите обращайте внимание в правом верхнем углу на то, к какой сети вы подключаетесь, возможно по ошибке вы вместо сети Эфира подключаетесь к тестовой сети или вообще к ETC, а там естественно будет ноль.
Ну и нулевой баланс чего? Эфира или токенов? Если токенов, то чтобы они отображались нужно по адресу контракта их добавлять.
bit802346 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:02:37 PM
 #29

хз.не было такого.вы видимо на какой то левый сайт зашли не спецом.вот так потом и теряются все накопления.я каждый раз смотрю перед входом,тот ли это сайт(настоящий)а уже потом ввожу приваткей

сайт точно не левый
bit802346 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 10:03:13 PM
 #30

Когда в MEW входите обращайте внимание в правом верхнем углу на то, к какой сети вы подключаетесь, возможно по ошибке вы вместо сети Эфира подключаетесь к тестовой сети или вообще к ETC, а там естественно будет ноль.
Ну и нулевой баланс чего? Эфира или токенов? Если токенов, то чтобы они отображались нужно по адресу контракта их добавлять.

это все понятно, я вообще про другое говорю
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!