Bitcoin Forum
July 11, 2024, 06:08:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Почему 95% участников не имеют профайлов, сай  (Read 134 times)
knizhnik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:58:14 AM
 #1

Люди пишут, "специалист по airdrop", "команда писателей white papers" и тп... предлагают услуги.

Но у 95% нет страницы в сети, в которой можно увидеть их квалификацию, контакты для связи, названия проектов в которых они участвовали. Хотя написать о себе (не поднимая свой сайт, например в соцсетях) - занимает немного времени.

Если ты написал хороший white paper для ico, зачем это скрывать? Потом ico может уйти в скам и тп, но качество твоей работы то это никак не задевает.

Или как только посетитель форума делает качетсвенную работу , он создает фирму и перестает здесь появляться?

Juggernautbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:08:56 AM
 #2

Люди пишут, "специалист по airdrop", "команда писателей white papers" и тп... предлагают услуги.

Но у 95% нет страницы в сети, в которой можно увидеть их квалификацию, контакты для связи, названия проектов в которых они участвовали. Хотя написать о себе (не поднимая свой сайт, например в соцсетях) - занимает немного времени.

Если ты написал хороший white paper для ico, зачем это скрывать? Потом ico может уйти в скам и тп, но качество твоей работы то это никак не задевает.

Или как только посетитель форума делает качетсвенную работу , он создает фирму и перестает здесь появляться?


Я думаю потому что эта сфера породила много новичков, которые вроде разобравшись хотят уже зарабатывать деньги. Поэтому и пишут "специалист" или "опытный". Но им же нужно с чего-то начинать?
knizhnik (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 06:33:20 AM
 #3

Люди пишут, "специалист по airdrop", "команда писателей white papers" и тп... предлагают услуги.

Но у 95% нет страницы в сети, в которой можно увидеть их квалификацию, контакты для связи, названия проектов в которых они участвовали. Хотя написать о себе (не поднимая свой сайт, например в соцсетях) - занимает немного времени.

Если ты написал хороший white paper для ico, зачем это скрывать? Потом ico может уйти в скам и тп, но качество твоей работы то это никак не задевает.

Или как только посетитель форума делает качетсвенную работу , он создает фирму и перестает здесь появляться?


Я думаю потому что эта сфера породила много новичков, которые вроде разобравшись хотят уже зарабатывать деньги. Поэтому и пишут "специалист" или "опытный". Но им же нужно с чего-то начинать?

Может и новички пишут, что опытные. Это обычный маркетинговый прием, ок. Но есть люди, явно опытные , судя по их текстам. Но без профайлов, без публичного портфолио. Необъяснимо же. :-)
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 08:08:41 AM
 #4

Вполне объяснимо. Пишут с другого аккаунта. Почему это делают - это уже другой вопрос. Но ответов на него может много, начиная с Не хотят светиться основным итп
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 24, 2018, 07:50:54 PM
 #5

Люди пишут, "специалист по airdrop", "команда писателей white papers" и тп... предлагают услуги.

Но у 95% нет страницы в сети, в которой можно увидеть их квалификацию, контакты для связи, названия проектов в которых они участвовали. Хотя написать о себе (не поднимая свой сайт, например в соцсетях) - занимает немного времени.

Если ты написал хороший white paper для ico, зачем это скрывать? Потом ico может уйти в скам и тп, но качество твоей работы то это никак не задевает.

Или как только посетитель форума делает качетсвенную работу , он создает фирму и перестает здесь появляться?


Как по мне, так информация плана "специалист такой-то" внушает доверие посетителей что-ли, сразу же складывается впечатление, что над проектом работают профессионалы. Не будут же они на официальном сайте писать о своей некомпетентности. Но что касается их профессионализма - это уже другой вопрос, который нужно проверять дополнительно.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Keikab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:07:09 PM
 #6

Связаться с ним могут только через высокие ранки, а вообще такие ребята сами в поисках работы! Я думаю что есть даже отдельная группа где есть свои специалисты.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:10:38 PM
 #7

Мне кажется что люди в крипте сильно и светится не хотят . Написать белую бумагу это такое , да и  пробится в хорошую команду это не так то и легко.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!