Bitcoin Forum
June 24, 2024, 12:05:51 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: как влияет спад интереса ?  (Read 1497 times)
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 09, 2018, 04:24:40 PM
 #101

Да нет почему, хоть даже если и спад всего рынка, новички будут приходить. Просто их число существенно уменьшится, как и их интерес к инвестициям в монеты
Думаю новички будут приходить в любом случаи, просто бы умер рынок, если бы они не приходили
trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 10, 2018, 04:31:19 PM
 #102

Это все нормальные процессы волнообразного спроса, доказано еще Элиотом. Но конечно, зарабатывать нужно не только в крипте, а то и холодильник будет наполняться волнообразно. ))
Думаю если получается зарабатывать на крипте, то зачем искать альтернативу Smiley
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 11, 2018, 07:04:47 PM
 #103

Здесь можно задать вопросы даже не новичкам, очень часто сижу на данной ветке форума, потому что можно узнать много чего интересного, даже если вы опытный пользователь форума
Всегда можно что-то новое узнать, потому что человек просто физически не сможет знать всю информацию
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
December 12, 2018, 08:18:20 AM
 #104

Да нет почему, хоть даже если и спад всего рынка, новички будут приходить. Просто их число существенно уменьшится, как и их интерес к инвестициям в монеты
Думаю новички будут приходить в любом случаи, просто бы умер рынок, если бы они не приходили
Приток новых пользователей-это всегда новые деньги. Без них невозможен ни рост, ни то что существование криптоиндустрии. Сейчас хайп прошел и только холодный расчет остается. И само по себе ico переформатируется, вслед за ним и баунти.
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 14, 2018, 05:10:57 PM
 #105

Да нет почему, хоть даже если и спад всего рынка, новички будут приходить. Просто их число существенно уменьшится, как и их интерес к инвестициям в монеты
Думаю новички будут приходить в любом случаи, просто бы умер рынок, если бы они не приходили
Приток новых пользователей-это всегда новые деньги. Без них невозможен ни рост, ни то что существование криптоиндустрии. Сейчас хайп прошел и только холодный расчет остается. И само по себе ico переформатируется, вслед за ним и баунти.
Согласен, думаю сейчас нужно ждать рост, чтобы появились новые игроки на рынке
Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 10:41:37 AM
 #106

может ли быть такое что в  определенный момент времени, темы для новичков не кому обсуждать,так как их нет из за спада интереса к криптавалютам,?!
Как по мне, спад есть небольшой и это понятно, но я бы не сказал, что ситуация критическая и нет тем для обсуждения, все есть просто нужно смотреть, мониторить.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 03:45:44 PM
 #107

может ли быть такое что в  определенный момент времени, темы для новичков не кому обсуждать,так как их нет из за спада интереса к криптавалютам,?!
Как по мне, спад есть небольшой и это понятно, но я бы не сказал, что ситуация критическая и нет тем для обсуждения, все есть просто нужно смотреть, мониторить.
Думаю падение большое, но согласен, что нужно просто сидеть и смотреть на мониторы
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 21, 2018, 04:32:37 PM
 #108

Все взаимосвязано, спад интереса и на цену и на активность на форумах влияет. Но тема уже надежно закрепилась в определенных кругах, так что до 0 не дойдем.
Согласен, думаю до нуля не дойдет, даже если крипта рухнет, многие захотят ее купить на память
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 11:51:58 AM
 #109

Да нет почему, хоть даже если и спад всего рынка, новички будут приходить. Просто их число существенно уменьшится, как и их интерес к инвестициям в монеты
Согласен, всегда на рынок будут приходить, правда на падающем их число значительно уменьшится
viecamcamupalpo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 12:31:24 PM
 #110

может ли быть такое что в  определенный момент времени, темы для новичков не кому обсуждать,так как их нет из за спада интереса к криптавалютам,?!
Как по мне, спад есть небольшой и это понятно, но я бы не сказал, что ситуация критическая и нет тем для обсуждения, все есть просто нужно смотреть, мониторить.
Спад большей, целый год падаем и многие уходят в минус на 10х Sad
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 05:14:37 PM
 #111

Стал замечать меньше народу, особенно в баунти, бывало в одной раздачи сидело по несколько тысяч человек, сейчас даже тысячью участников не пахнет. Народ уходи постепенно, останутся только самые стойкие.
Народ уходит из-за маленьких выплат и цен, получили пару раз хорошую сумму, вот теперь всегда так хотят
Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 25, 2018, 12:07:41 PM
 #112

может ли быть такое что в  определенный момент времени, темы для новичков не кому обсуждать,так как их нет из за спада интереса к криптавалютам,?!
Все может быть, но надеюсь такого не будет. Сейчас активно поступают все больше новых людей в криптовалюту, конечно не так как раньше, но точно не совсем плохо.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Ghrshw12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 01:15:32 PM
 #113

Интерес падает, большая часть моих друзей, которые активно интересовались криптой ушли из-за больших потерь. Если рынок падает, то интерес тоже. Новичков в крипте все меньше; баунти программ, которые доходят до конца, а не скамятся на пол поти тоже становится меньше. Выплаты уже не те, что в 2017. Да и в трейде дела такие себе.
disccomdisifontho
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 25, 2018, 05:34:46 PM
 #114

Интерес падает, большая часть моих друзей, которые активно интересовались криптой ушли из-за больших потерь. Если рынок падает, то интерес тоже. Новичков в крипте все меньше; баунти программ, которые доходят до конца, а не скамятся на пол поти тоже становится меньше. Выплаты уже не те, что в 2017. Да и в трейде дела такие себе.
В трейде сейчас трудно, но заработать можно, а так спад, можно сказать, сделал ситуацию очень плачевной
VukotLy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

FUTURE OF SECURITY TOKENS


View Profile
December 25, 2018, 09:40:15 PM
 #115

Спад интереса обусловлен прежде всего прибылью, точнее в последнее время ее значительным сокращением.
Не секрет что многие пришли в крипту заработать, но так просто как это было до начала спада сделать не получается.
Поэтому много новичков которые разочаровались в крипте ушли с рынка.

[ M O B U ] The Investment Bank of the Future
The Security Token Protocol and Licensed Security Token Exchange
https://mobu.io/
serquia54
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
December 25, 2018, 09:45:30 PM
 #116

Интерес будет, но в малом количестве, какая бы ни была ситуация на рынке, отчаянные криптоэнтузиасты всё равно останутся. Но я думаю, что все будет позитивно и мы наконец пойдем наверх Grin

     Solarex ICO         Powering African Project         Solarex ICO     
Disruptive, Decentralised and Democratised  Solar E
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
December 26, 2018, 10:15:41 AM
 #117

Интерес величина изменчива в изменивом мире, пережили хайп переживем и это.
thefever333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 26, 2018, 10:45:57 AM
 #118

Всякое может быть и спад интереса к теме не исключение. Бывает просто тему закрыли и потом про нее забыли)
melomanskiy
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 6


View Profile
December 26, 2018, 11:26:48 PM
 #119

Нет, братка, ближайшие пару летно однозначно не может быть) С каждым днем технология блокчейн становится ближе и ближе к людям, многие узнают и постигают теорию и принципы работы системы, другие пока насторожено смотрят со стороны, но и они в скором времени начнут изучать криптовалюты. Новички были, есть и будут.
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
December 27, 2018, 05:28:47 AM
 #120

После хардфорка эфира в январе скорее всего начнется рост, не такой быстрый, конечно, но за полгода-год должен дойти хотя бы до половины прошлогодних хаёв

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!