Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:44:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Больше позитива господа….  (Read 948 times)
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 09:44:34 AM
 #21

Точно, все будет гуд.
SIAMKA777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 10:44:39 AM
 #22

Конечно можно во всем искать позитив, но когда каждый день видишь как общая сумма на кошельке тает на глазах. это делать все сложнее... Но не будет отчаиваться. когда-то и на нашей улице будет праздник)
iranman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 10:49:24 AM
 #23

Нам нужно свежее мясо) Ждём позитивных новостей от манипуляторов или регуляторов! 
Monetniy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
June 25, 2018, 10:51:22 AM
 #24


самое время кричали, когда биток упал с 20000 до 15000, биток просел на 25%, очень хороший повод зайти
потом на 10000, это получается биток упал на 50% с хаев, что уже очень хорошо, чтобы зайти
но нет, мы снова начали падать и уже 6000
снова все говорят хорошее время зайти, но я вас уверяю, что мы еще ниже упадем
так и будем падать, пока у всех отобьет желание вообще вкладывать в биток

Сценарий мне нравится.
Но вот один вопрос дает покоя Smiley

Если биток постоянно падает - то почему находятся люди, которые его покупают?
Вот как раз умнейшие личности, анализирующие ситуацию и что-то понимающие в данном рынке, берут и покупают его на спаде, чтобы примерно к зиме продать его не за 6, а уже за 16к. Те, кто присматриваются к рынку, покупать врядли будут или же будут брать маленькую долю, потому как присутствует страх полной потери средств.

Не надо бояться (с) песня

Эта схема хорошо вытряхивает людей из активов. Вытряхивает из битка, да к тому же господа баунтисты изрядно помогают, опуская цену практически в ноль. Просто стоит немного подумать, а не может ли достойный проект сам выкупать те монеты, которые сливают баунтисты?
Конечно же хозяева хороших проектов хитрые личности и они врядли пудут упускать возможность скупать свои же токены. Да и на распродаже токенов большинство вкладов в токены делают именно они а не сторонние инвесторы.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
btcleks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 3


View Profile
June 25, 2018, 10:55:27 AM
 #25

Почему это сумма кошелька тает как была так и есть, это эквивалент фиатный плавает. ))
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
June 25, 2018, 11:18:53 AM
 #26

Позитива на форуме вполне достаточно, просто если крипта падает, то вполне логично, что это обсуждают, и позитивные новости и прочее здесь с удовольствием транслируют, если они есть, посыл темы честно говоря непонятен

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
orinocodf
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 11:40:07 AM
 #27

Соглашусь с тем, что нужно постоянно искать новые виды заработка в крипто валютной теме. Жалко, что, насколько мне известно, нельзя сейчасна крупных биржах шорты открывать...

На крупных, как раз, можно. А где нельзя - что вам мешает продать ранее купленный биткойн на устойчивом падении рынка, после чего ниже откупить уже больше биткойна - тот же самый шорт получится, по итогу которого у вас будет больше биткойнов, чем в начале. Все же лучше, чем в холде потом обливаться))
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 02:08:57 PM
 #28

Главное поймать низ падения битка и тогда нужно вкладываться. Прибыль космос будет, надеюсь. Но это не точная информация. Мне так сказали))
sofya1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 04:09:28 PM
 #29

Пока существует криптовалюта ничего не потеряно. Если сейчас курс упал то это не значит, что он не поднимется вновь. Это временно на мой взгляд. Я держу те монеты, которые у меня есть на лучшее время и продавать сейчас их за копейки я считаю глупым. Я как то так продала, потом очень жалела. Лучше пусть сгорят чем потом так жалеть.
Suvnikki
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 14


View Profile
June 25, 2018, 04:14:06 PM
 #30

Пока существует криптовалюта ничего не потеряно. Если сейчас курс упал то это не значит, что он не поднимется вновь. Это временно на мой взгляд. Я держу те монеты, которые у меня есть на лучшее время и продавать сейчас их за копейки я считаю глупым. Я как то так продала, потом очень жалела. Лучше пусть сгорят чем потом так жалеть.

Да, HODL при таком состоянии рынка - это лучшее что можно придумать, а если есть на что - еще и докупить на низах
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 25, 2018, 04:17:53 PM
 #31

Главное поймать низ падения битка и тогда нужно вкладываться. Прибыль космос будет, надеюсь. Но это не точная информация. Мне так сказали))

Для битка х10 - это 60к. В это непросто поверить.
А вот в альтах х10 - это гораздо меньше сумма. вместо 2 центов - 20 центов.

Остался только один вопрос, потащит ли биток за собой альты или опустит их еще ниже Smiley
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 04:23:43 PM
 #32

Добрый вечер да небудет не какого обвала просто люди выжыдают все момента блтже к осени начнётся подьём маё мнение удачи
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
June 25, 2018, 04:39:00 PM
 #33

Форумы с марта месяца обсуждают полет вниз, причины обсуждаются самые разные. Кто-то говорит, что правы были те, кто предрекал обвал биткоина. Другие считают, что большие крипто-киты манипулируют рынком, воплощая свои коварные планы. На мой взгляд, сценарий полного обвала маловероятен, а манипуляции, не дают таких масштабных результатов как раньше.

Что я хочу сказать: больше позитива господа! Крипто-рынок нуждается в новых инвесторах, а что видят люди решившие заглянуть в крипто-пространство? Нытье и панику. Мы сами можем создавать позитивные импульсы! Например, делиться новыми позитивными фактами, разработками, изучать новые ICO и т.д. Согласны?

P. S. Тем, кто только присматривается к крипте, сейчас самое время входить на рынок.

самое время кричали, когда биток упал с 20000 до 15000, биток просел на 25%, очень хороший повод зайти
потом на 10000, это получается биток упал на 50% с хаев, что уже очень хорошо, чтобы зайти
но нет, мы снова начали падать и уже 6000
снова все говорят хорошее время зайти, но я вас уверяю, что мы еще ниже упадем
так и будем падать, пока у всех отобьет желание вообще вкладывать в биток

Сейчас видя график просто говорить, но на тот момент те хто "кричали" что коррекция 25% и 50% от максимальной цены неплохая точка входа ( если только это не платные каналы которые обещали почти мгновенный "ту зе мун" ) ничего плохого не советовали. Возможно и будем падать но точка для входа сейчас неплохая, просто есть возможность в будущем увидеть точку получше.
schturman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:05:52 PM
 #34

оптимизм это хорошо, но что написано, больше похоже на человека в розовых очках, который только пришел в крипту. Вы скажите это, тем кто смотрит сейчас как их портфели жестко просаживаются. Реальность она немного другая и позитивные новости никак не влияют ни на что.

Да поймите вы,что криптовалюту на спаде бросают только слабые духом и неопытные.Остальные же понимают что после падения популярных альтов всегда будет рост.
Да, сейчас самое время для криптооптимистов, время посева будущего криптоурожая!
ShonShon2014
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:50:00 PM
 #35

Главное поймать низ падения битка и тогда нужно вкладываться. Прибыль космос будет, надеюсь. Но это не точная информация. Мне так сказали))

Для битка х10 - это 60к. В это непросто поверить.
А вот в альтах х10 - это гораздо меньше сумма. вместо 2 центов - 20 центов.

Остался только один вопрос, потащит ли биток за собой альты или опустит их еще ниже Smiley
Думаю врят-ли получится у битка опустить альты, а наоборот поднимет за собой, и не плохо должно так выйти.
dimfad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:58:37 PM
 #36

Позитив вещь нужная-сфера эта такая тонкая, что без него никуда.
Commander90
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10

SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY


View Profile
June 30, 2018, 10:26:49 PM
 #37

 позитив это конечно же отлично,и каждый человеек его любит,когда у него все в жизни хорошо,особенно у человека которого валюта идет только вверх,вот такие дела

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
RusKZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4

We Revolutionize The Cloud


View Profile WWW
June 30, 2018, 10:58:32 PM
 #38

оптимизм это хорошо, но что написано, больше похоже на человека в розовых очках, который только пришел в крипту. Вы скажите это, тем кто смотрит сейчас как их портфели жестко просаживаются. Реальность она немного другая и позитивные новости никак не влияют ни на что.


А я полностью согласен с автором поста, это падение временное явление, сейчас наступает фаза неверия..... Мой портфель просел жестко, и тут два варианта: 1) я могу негодовать по этому поводу и это никак не влияет на реальность и цену Битка.    2) я могу в розовых очках надеяться что все будет отлично и это тоже ни как не влияет на реальность и цену Битка. Отсюда вывод: происходит то, что происходит Smiley и я не могу повлиять на эти события, зато я могу выбрать что я буду чувствовать по поводу этих событий, грусть и разочарование, гнев, досаду или надежду и веру в хороший исход. Реальность она вот такая............   ВЫБИРАЙ!!!

IAGON — WE REVOLUTIONIZE THE CLOUD
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 02:30:20 AM
 #39

В крипте так и будет и спад то резко вверх. Говорят, что ближе к осени будет рывок.. ждем.
teleminergroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 01:44:48 AM
 #40

Если портфель жестко просел просто закрой ноут и отдохни нормально летом. Зайди в начале декабря и все будет норм
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!