Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:57:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Скоро ЛИСТИНГ!  (Read 1871 times)
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 27, 2018, 06:46:01 PM
 #101

Тему создал специально для тех кто вложился в ICO и знает время и биржу листинга тех или иных токенов!  Wink

Так как сам успешный трейдер(ХОМЯК) всегда делаю ставки на токены которые только что залистили!

Правила для себя разработал очень простые.
-  увидел информацию о листинге на какую нибудь мало известную биржу, которых полно!
-  открываешь сайт по ICO, изучаешь команду, дорожную карту и белую бумагу,
-  если есть хорошие движения, сильная команда и поддержка сообщества ждешь после листинга примерно недели 2-3
-  дожидаешься как баунтисты выведут свои токены и начнут цену на дно опускать,
-  на дне покупаешь и ждешь в основном средне срок (2-3 месяца)или долгосрок (от полугода).

Потом эти токены летят на луну, на луне выходишь из лунохода в юсдт и повторяешь операции, честно не знал куда писать в разделе новичкам или уже опытным трейдерам, но схема хорошая, проверенно лично!

Ребята давайте с аккумулирует всю информацию о ближайших датах, биржах и наименованию токенов, считаю будет полезна тема всем!
Пример:
Токены FACE, листинг на биоже ХитБТС дата 30 мая, планирую продавать или купить и срок! Wink
Ньюанс в том,что на луну полетит 1 из 10-20 таких токенов.Остальные и до стратосферы не долетят.

1714640222
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714640222

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714640222
Reply with quote  #2

1714640222
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 27, 2018, 07:01:50 PM
 #102

Тему создал специально для тех кто вложился в ICO и знает время и биржу листинга тех или иных токенов!  Wink

Так как сам успешный трейдер(ХОМЯК) всегда делаю ставки на токены которые только что залистили!

Правила для себя разработал очень простые.
-  увидел информацию о листинге на какую нибудь мало известную биржу, которых полно!
-  открываешь сайт по ICO, изучаешь команду, дорожную карту и белую бумагу,
-  если есть хорошие движения, сильная команда и поддержка сообщества ждешь после листинга примерно недели 2-3
-  дожидаешься как баунтисты выведут свои токены и начнут цену на дно опускать,
-  на дне покупаешь и ждешь в основном средне срок (2-3 месяца)или долгосрок (от полугода).

Потом эти токены летят на луну, на луне выходишь из лунохода в юсдт и повторяешь операции, честно не знал куда писать в разделе новичкам или уже опытным трейдерам, но схема хорошая, проверенно лично!

Ребята давайте с аккумулирует всю информацию о ближайших датах, биржах и наименованию токенов, считаю будет полезна тема всем!
Пример:
Токены FACE, листинг на биоже ХитБТС дата 30 мая, планирую продавать или купить и срок! Wink
Ньюанс в том,что на луну полетит 1 из 10-20 таких токенов.Остальные и до стратосферы не долетят.

Или цена токена еще укатается раз в 10 за полгода, на выходе команда ничего не показывает и цена так и осталась лежать на каком-нибудь хитбтц. Сейчас схемы работающие в 2017 не срабатывают.
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
September 27, 2018, 07:05:06 PM
 #103

Сейчас вверх на луну звучит как что то нереальное ) особенно в долгосрочной перспективе. Я бы при данной стратегии не расчитывал больше чем на один два дня холдить)

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 27, 2018, 07:08:42 PM
 #104

Сейчас вверх на луну звучит как что то нереальное ) особенно в долгосрочной перспективе. Я бы при данной стратегии не расчитывал больше чем на один два дня холдить)
Я также считаю что лозунг "На луну" в данной ситуации на рынке, звучит не очень. Думаю больше уместно "Выживем". Но как мне кажется это временное явление.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
September 27, 2018, 07:13:05 PM
 #105

Нельзя однозначно сказать что тема не работает, описанный автором метод вполне можно использовать как инструмент заработка. Конечно это будет работать не на всех монетах, и будучи неопытным, скорее всего, вы будете либо в минус, либо, в лучшем случае, в ноль. Поэтому прежде чем пользоваться данной схемой, научитесь определять какая монета вероятно выстрелит, а какая менее вероятно .

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 27, 2018, 08:53:50 PM
 #106

думаю многих эти знания не спасут, а только счастливчиков, которые свои токены в числе первых получили. уже не раз такая хрень была. в исо участвовал, крипта на биржу выходит, пропампилась, продампилась, а токены только пришли...)))
Незнаю в каких ICO вам приходилось кривых участвовать, после его окончания токены сначало на кошелек переводят, а только потом через месяц происходит листинг. Поэтому при листинге и торговле токены без проблем уже торговать! Я такую ерунду только на одной кривой бирже видел,на ебите, вот уж где постоянно обманывают.Специально либо ввод либо вывод закрывают.
Опять же, говорим о нормальных токенах. Это так, а если токены под вопрос на считаю листингом торговлю на небиржах с копеечными объемами. Где спред = 5-20.
Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 27, 2018, 09:37:54 PM
 #107

думаю многих эти знания не спасут, а только счастливчиков, которые свои токены в числе первых получили. уже не раз такая хрень была. в исо участвовал, крипта на биржу выходит, пропампилась, продампилась, а токены только пришли...)))
Незнаю в каких ICO вам приходилось кривых участвовать, после его окончания токены сначало на кошелек переводят, а только потом через месяц происходит листинг. Поэтому при листинге и торговле токены без проблем уже торговать! Я такую ерунду только на одной кривой бирже видел,на ебите, вот уж где постоянно обманывают.Специально либо ввод либо вывод закрывают.
Опять же, говорим о нормальных токенах. Это так, а если токены под вопрос на считаю листингом торговлю на небиржах с копеечными объемами. Где спред = 5-20.
Если речь идет о "нормальных токенах", то тогда хорошо бы дать определение - что такое есть "нормальные токены", а заодно и "токены под вопрос".
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
September 27, 2018, 09:46:15 PM
 #108

WinStars обещают залистить в конце июля или начале августа в одной из бирж: Криптопиа, йобит, лайвкоин. ICO еще идет
Уже конец сентября, дальше обещаний они так и не ушли, хотя с другой стороны их можно понять, листиться на таком красном рынке это самоубийство.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
September 28, 2018, 06:12:31 AM
 #109

Я думаю, что как только тренд поменяется пойдет волна листингов новых проектов. Они специально сейчас придерживают это, так как на растущем рынке одна лишь новость о листинге дает хорошее движение вверх.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 05:26:02 PM
 #110

WinStars обещают залистить в конце июля или начале августа в одной из бирж: Криптопиа, йобит, лайвкоин. ICO еще идет
Уже конец сентября, дальше обещаний они так и не ушли, хотя с другой стороны их можно понять, листиться на таком красном рынке это самоубийство.
Здесь Вы по поводу листинга прямо в точку. Я поддерживаю кампании, которые сейчас откладывают листинг. Получая токены с баунти вижу как после листинга проект летит в ад, тузедно. В моем портфеле еще не было ни одного токена ICO, который бы дал иксы в текущем году.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 07:51:42 AM
 #111

Я думаю, что как только тренд поменяется пойдет волна листингов новых проектов. Они специально сейчас придерживают это, так как на растущем рынке одна лишь новость о листинге дает хорошее движение вверх.

Соглашусь. Многие ICO просто ждут нужного момента, чтобы выйти на биржу, если они сейчас залистятся, то скорее всего курс будет в -10X от их цен по ICO. Поэтому если к моменту движения крипторынка вверх команды смогут удержать проект, то скорее всего мы сможем сделать неплохую прибыль.

Относительно бирж. За этот год открылось много новых криптобирж, понятно что они далеко за ТОП10 крупняков, но какие-то токены туда выходят в торги.
Как отслеживать листинг на такие биржи?

По ТОП понятно coinmarketcap, телеграм боты, разные сервисы и приложения для телефона. А для новых бирж как?

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
October 05, 2018, 08:05:20 AM
 #112

Я думаю, что как только тренд поменяется пойдет волна листингов новых проектов. Они специально сейчас придерживают это, так как на растущем рынке одна лишь новость о листинге дает хорошее движение вверх.

Соглашусь. Многие ICO просто ждут нужного момента, чтобы выйти на биржу, если они сейчас залистятся, то скорее всего курс будет в -10X от их цен по ICO. Поэтому если к моменту движения крипторынка вверх команды смогут удержать проект, то скорее всего мы сможем сделать неплохую прибыль.

Относительно бирж. За этот год открылось много новых криптобирж, понятно что они далеко за ТОП10 крупняков, но какие-то токены туда выходят в торги.
Как отслеживать листинг на такие биржи?

По ТОП понятно coinmarketcap, телеграм боты, разные сервисы и приложения для телефона. А для новых бирж как?

Да не просто многие, и даже не большинство, а практически все проекты))
Если разработчик действительно хочет, чтобы его проект удался - разумеется он будет ждать лучших времен, чтобы не скатиться и это правильный подход!
Fatuste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 2

bee or not to bee)


View Profile
October 05, 2018, 08:07:39 AM
 #113

Я думаю, что как только тренд поменяется пойдет волна листингов новых проектов. Они специально сейчас придерживают это, так как на растущем рынке одна лишь новость о листинге дает хорошее движение вверх.

Соглашусь. Многие ICO просто ждут нужного момента, чтобы выйти на биржу, если они сейчас залистятся, то скорее всего курс будет в -10X от их цен по ICO. Поэтому если к моменту движения крипторынка вверх команды смогут удержать проект, то скорее всего мы сможем сделать неплохую прибыль.

Относительно бирж. За этот год открылось много новых криптобирж, понятно что они далеко за ТОП10 крупняков, но какие-то токены туда выходят в торги.
Как отслеживать листинг на такие биржи?

По ТОП понятно coinmarketcap, телеграм боты, разные сервисы и приложения для телефона. А для новых бирж как?

Очень хороший вопрос!Сам теряюсь в догадках.Открываешь к примеру Myetherwallet и смотришь токены в эксплорере, на многих ценника и инфы нет, но они уже на мелких биржах торгуется, много раз так было).Многие до маркеткапа вообще не доживают, их хотя бы по минимальной цене сливать надо

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
noname71rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 08:08:25 AM
 #114

Я думаю, что как только тренд поменяется пойдет волна листингов новых проектов. Они специально сейчас придерживают это, так как на растущем рынке одна лишь новость о листинге дает хорошее движение вверх.

Соглашусь. Многие ICO просто ждут нужного момента, чтобы выйти на биржу, если они сейчас залистятся, то скорее всего курс будет в -10X от их цен по ICO. Поэтому если к моменту движения крипторынка вверх команды смогут удержать проект, то скорее всего мы сможем сделать неплохую прибыль.

Относительно бирж. За этот год открылось много новых криптобирж, понятно что они далеко за ТОП10 крупняков, но какие-то токены туда выходят в торги.
Как отслеживать листинг на такие биржи?

По ТОП понятно coinmarketcap, телеграм боты, разные сервисы и приложения для телефона. А для новых бирж как?
если уж биржи нет на https://www.coingecko.com/ то это и не биржа вовсе, имхо
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
October 05, 2018, 08:20:15 AM
 #115

Если автор темы проводит глубокий анализ ICO на "успешность" в будущем, то по некоторым позициям можно оказатся в приличном плюсе. Вы играете на всю котлету или ставите по чуть чуть на каждый проект?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 05, 2018, 08:59:11 AM
 #116

Сейчас очень много задержек, ведь биткоин, как и другие криптовалюты не дают хорошего резуьтата и поэтому много контор разаряются, аккуратнее будьте.
да вообще сейчас такая ситуация на рынке, что не стоит ждать каких-то новостей про хорошие листинги, и даже если они и будут, то конечно же они абсолютно не отразятся на графике монеты
Melnikof
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 05, 2018, 09:09:50 AM
 #117

Тему создал специально для тех кто вложился в ICO и знает время и биржу листинга тех или иных токенов!  Wink

Так как сам успешный трейдер(ХОМЯК) всегда делаю ставки на токены которые только что залистили!

Правила для себя разработал очень простые.
-  увидел информацию о листинге на какую нибудь мало известную биржу, которых полно!
-  открываешь сайт по ICO, изучаешь команду, дорожную карту и белую бумагу,
-  если есть хорошие движения, сильная команда и поддержка сообщества ждешь после листинга примерно недели 2-3
-  дожидаешься как баунтисты выведут свои токены и начнут цену на дно опускать,
-  на дне покупаешь и ждешь в основном средне срок (2-3 месяца)или долгосрок (от полугода).

Потом эти токены летят на луну, на луне выходишь из лунохода в юсдт и повторяешь операции, честно не знал куда писать в разделе новичкам или уже опытным трейдерам, но схема хорошая, проверенно лично!

Ребята давайте с аккумулирует всю информацию о ближайших датах, биржах и наименованию токенов, считаю будет полезна тема всем!
Пример:
Токены FACE, листинг на биоже ХитБТС дата 30 мая, планирую продавать или купить и срок! Wink

вот такой вам вопрос - как вы успеваете следить сразу за 30-40-50 позициями? я лично туземуны пропускаю - нет возможности 24/7 сидеть у компьютера! есть ли какие нибудь прогарммы которые сигналят? лично я не нашел потому что такие мелкие токены часто даже в конимаркеткапе не показываются да и в других приложухах! расскажите про вот этот технический момент - он очень интересен!
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
October 05, 2018, 09:11:56 AM
 #118

Очень рискованно все это. 95% всех новых токенов однозначно уходят в минус. И нужно очень сильно подумать прежде чем вкладываться по этому принципу. Хотя здесь уже появляется новая стратегия - играть на понижение.
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 09:26:26 AM
 #119

Раз уже решились монеты по кругу гонять, смысл сидеть и ждать большого пампа? На свежих монетах идут стабильные просадки по несколько раз в неделю. Сидите и увеличивайте кол-во монет перед выходом в usdt.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 09:33:49 AM
 #120

Что-то бинанс в сентябре не проводил голосование за листинг монет. Интересно, с чем это связано... Да и помимо голосования уже давно ничего не листил он.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!