Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:33:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Криптосообщество формата habrahabr  (Read 546 times)
lapitsky (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 27

Atom foundation


View Profile
June 23, 2018, 01:20:19 PM
 #1

Всем привет, могу на движке livestreet создать подобие Хабрхабра, было бы это востребовано? Можно сделать подъем постов, как на лепре (если кто понимает о чем я)

⚡⚡⚡
Atom - пишу свою крипту, присоединяйся в ополчение - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3428149.0
⚡⚡⚡
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715646805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646805
Reply with quote  #2

1715646805
Report to moderator
1715646805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646805
Reply with quote  #2

1715646805
Report to moderator
1715646805
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715646805

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715646805
Reply with quote  #2

1715646805
Report to moderator
Luke_Skywalker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 10:30:37 AM
 #2

Таких форумов тьма, нужна особенность из-за которой люди будут готовы перейти с привычного сайта на новый
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 07:49:48 PM
 #3

Просто создать никакого труда не составит даже для рядового человека , который заинтересуется в этом.
Главная фишка, дабы был от этого толк - это какие-либо уникальные фишки, над которыми уже придется ох как заморочиться.
Также, само собой, нужно будет вбухать неплохие деньги в раскрутку своего сервиса, а уже только потом , собирать какие-то плоды своей работы.
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 06:26:53 PM
 #4

Неплохо было бы)
Ведь мерит как апвот - не очень то и работает, а отблагодарить автора за статью / идею (привет атом) хочется часто.
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 25, 2018, 08:00:43 PM
 #5

Тут все дело в популярности и большом количестве участников. Сейчас самые главные сообщества по крипте на этом форуме и реддите, причем на этом форуме есть варианты монетизации!
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
June 25, 2018, 08:38:36 PM
 #6

А порекомендуйте такие ресурсы. Мы для своего проекта ищем реализацию форума и сервиса блогов.

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 11:18:33 AM
 #7

Скажу честно, меня на этом форуме устраивает практически все и лично я переходить никуда не планирую. Особенно устравивает то, что можно зарабатывать на подписи в баунти кампаниях)))
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 08:25:12 AM
 #8

если создавать другой форум, то он должен обладать особенностями, полезным контентом, на этом форуме есть полезная и практичная информация, а также возможность монетезации.

medasof177@gmail.com
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 12:53:45 PM
 #9

Можно было бы еще на форуме сделать тренеров(типо легенд), которые обучали всех чему-либо, связанному с криптой. Сделать премиумные чаты, например, для тех, у кого больше 10 биткоинов на кошельке. Идей много, были бы ресурсы и смелость))
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
June 27, 2018, 01:56:37 PM
 #10

Quote
Можно было бы еще на форуме сделать тренеров(типо легенд), которые обучали всех чему-либо


Чем больше учителей, тем сложнее заработать, и со временем, стратегии учителей перестают работать, потому что о них знает каждый.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
June 29, 2018, 02:59:20 PM
 #11

Всем привет, могу на движке livestreet создать подобие Хабрхабра, было бы это востребовано? Можно сделать подъем постов, как на лепре (если кто понимает о чем я)

 А чем это отличается от других таких же форумов? Только тем, что он похож на Хабрахабр? Не знаю, может кто-то слышал: "Отличайся или умри!".  Мало сделать подобие, нужно насытить его уникальным контентом, чтобы люди не прошли мимо. А иначе, в глазах людей - это будет никчёмной подделкой, незаслуживающей их внимания.
 Но если есть силы и время на продвижение, а почему бы и нет. Нужно лишь придумать уникальные фишки этого форума. Допустим, форум для баунтистов. Это было бы довольно интересно, учитывая, что на Биткойнтолк из-за мерита продвижение по рангам практически остановилось.

Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
June 29, 2018, 04:21:40 PM
 #12

Quote
Можно было бы еще на форуме сделать тренеров(типо легенд), которые обучали всех чему-либо


Чем больше учителей, тем сложнее заработать, и со временем, стратегии учителей перестают работать, потому что о них знает каждый.
Это естественный цикл, всё течёт и меняется. Но это не говорит о том, что учителя не нужны, просто они должны свой курс обучения постоянно актуализировать.
munbila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:23:44 AM
 #13

Нужно придумать мне кажется что-то такое чего нет, что-то ради чего люди перейдут на этот сайт, сыграть главную роль может удобство, коасивый современный дизайн и тд.
dropthebomb.io
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12

Need a Bombic PR? 💣


View Profile WWW
June 30, 2018, 08:14:12 AM
 #14

Если на этот форум можно будет привлечь хомяков \ инвесторов, тогда и там можно будет зарабатывать и тогда в нём и будет смысл. Иначе это будет мамин форум с 5 админами и 3 юзерами.

💣💣💣Alternative Promo Solutions For non-ICO pricing 💣💣💣
yrick2015
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 12:53:30 PM
 #15

Всем привет, могу на движке livestreet создать подобие Хабрхабра, было бы это востребовано? Можно сделать подъем постов, как на лепре (если кто понимает о чем я)
Данный форум трудно обойти без эксклюзивных материалов. При этом на на Хабре появляются отличные статьи и на тему блокчейн/"криптовалюты". В любом случае, удачи в реализации затеи.
E_3fff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 12:44:26 PM
 #16

идея не новая, форумов подобных действительно очень много, так что нужно хорошо подумать о своих конкурентных преимуществах, иначе нет смысла тратить свое время на разработку.

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
talankom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 102


View Profile
July 02, 2018, 04:29:53 PM
 #17

Если есть желание попробовать, то почему и нет.
Конкуренция никому еще не мешала. А выбор пользователь сделает.
Ganzig45
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 1

GOeureka 『 https://goeureka.io/ 』


View Profile
July 03, 2018, 04:48:51 AM
 #18

не знаю насколько целесообразно создавать новый такой форум, у тебя же проект Атом, может лучше на нем сконцентрироваться и не растрачивать свои ресурсы в пустую. но если убежденность, что и форум нужен, то вперед.

GOeureka   『 https://goeureka.io/ 』
Next-Gen Solution Shaping the Future of Online Hotel Booking
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 12:54:49 PM
 #19

Ну по факту, крито-сайтов куча. Людям свойственно объединяться, это нормально. Но у каждых площадок свои фишки. Данная площадка так популярна, потому что на ней можно монетизироваться
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
August 01, 2018, 01:44:06 PM
 #20

А чем это отличается от других таких же форумов? Только тем, что он похож на Хабрахабр? Не знаю, может кто-то слышал: "Отличайся или умри!".  Мало сделать подобие, нужно насытить его уникальным контентом, чтобы люди не прошли мимо. А иначе, в глазах людей - это будет никчёмной подделкой, незаслуживающей их внимания.
 Но если есть силы и время на продвижение, а почему бы и нет. Нужно лишь придумать уникальные фишки этого форума. Допустим, форум для баунтистов. Это было бы довольно интересно, учитывая, что на Биткойнтолк из-за мерита продвижение по рангам практически остановилось.
Я думаю что ТС имел в виду что хочет что бы было место где бы качественные и полезные темы пользователи сами поднимали наверх, что бы заходя в раздел человек видел не тучу заспамленных тем о какой либо маловажной вещи, а полезные и толковые темы.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!