Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:23:38 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: CoinBene, их токены CONI и CFT  (Read 20155 times)
vodyanoykiki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 02:06:06 PM
 #41

Вот знатный хайпец появился.  Cheesy Пока вкладываться стремно конечно, да и скорее всего потом тоже не буду. Но темка довольно интересная, понаблюдать стоит. Тут видимо по итогу будет - кто не спрятался, я не виноват.  Cry
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 25, 2018, 05:34:51 PM
 #42

Сегодня были плодотворные сутки  Grin
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 25, 2018, 06:09:51 PM
 #43

Сегодня были плодотворные сутки  Grin

Можешь поделиться своими размышлениями,  когда будешь выходить из коней?
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 25, 2018, 06:18:30 PM
 #44

Сегодня были плодотворные сутки  Grin

Можешь поделиться своими размышлениями,  когда будешь выходить из коней?


как курс пойдет, но завтра-послезавтра хотелось бы уж по х2 выйти что ль  Grin Grin Grin
Bitinvestcapital
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 08:28:20 PM
 #45

Сегодня были плодотворные сутки  Grin

Можешь поделиться своими размышлениями,  когда будешь выходить из коней?


как курс пойдет, но завтра-послезавтра хотелось бы уж по х2 выйти что ль  Grin Grin Grin


а почем вошел? и почему хочешь выходить? пирамида?
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 25, 2018, 08:34:52 PM
 #46

Сегодня были плодотворные сутки  Grin

Можешь поделиться своими размышлениями,  когда будешь выходить из коней?


как курс пойдет, но завтра-послезавтра хотелось бы уж по х2 выйти что ль  Grin Grin Grin


а почем вошел? и почему хочешь выходить? пирамида?

да где-то около 700 вышло по эфиру в среднем.
Выйти хочу по той же причине, что и все - огромные дивиденды ровно до того момента пока комсу они возвращают по ивенту, потом обороты биржи упадут и дивиденды уменьшатся.
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 25, 2018, 09:43:01 PM
 #47

что-то они как-то хотят 50 лямов коней перераспределить по другому что ль, судя по телеге - в виде дивидендов существующим держателям выплатить в течении 3х дней, а может ещё как или я не то понял, но как-то изъять 50 лямов из оборота и одарить держателей при этом  Grin Grin Grin
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 25, 2018, 10:38:50 PM
 #48

из телеги:
2Real admin never PM you first:
According to the announcement today, we will remove that big account and the first 3 days dividends will be re-calculated again, and the extra dividends will send to your account after few days, so please understand and wait patiently~
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 25, 2018, 11:03:15 PM
Merited by fzkto (1)
 #49

Сегодня были плодотворные сутки  Grin

Можешь поделиться своими размышлениями,  когда будешь выходить из коней?


как курс пойдет, но завтра-послезавтра хотелось бы уж по х2 выйти что ль  Grin Grin Grin


а почем вошел? и почему хочешь выходить? пирамида?

да где-то около 700 вышло по эфиру в среднем.
Выйти хочу по той же причине, что и все - огромные дивиденды ровно до того момента пока комсу они возвращают по ивенту, потом обороты биржи упадут и дивиденды уменьшатся.

Что-то я не верю в х2, 1000 по эфиру это за счастье будет.

Обороты упадут, но не настолько же, чтобы токен упал и не поднялся. При оборотах в 1.5 ярда имеем 7% в день, после увеличения супплая будет 5%, когда обороты снизяться в 20 раз и доля выплат снизится до 40%, будем иметь 0.1% в день - это всё равно 36% годовых получается.

Оно-то конечно имеет смысл продавать в расчёте на краткосрочный слив, но в итоге же это только увеличит процентный доход от токена, а значит всё равно надо будет откупать.
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 26, 2018, 05:50:00 AM
 #50

из телеги:
2Real admin never PM you first:
According to the announcement today, we will remove that big account and the first 3 days dividends will be re-calculated again, and the extra dividends will send to your account after few days, so please understand and wait patiently~

Я так понял что будет перерасчет дивидендов за хранение коней, исходя из расчета что их долждно быть на 50 лямов меньше в обороте, и недополученые ефирки прийдут держателям через пару дней.
Сейчас калькулятор считает по старой схеме, в обороте должно быть 85млн коней, а дивиденты высчитываются из расчета 135 млн, поэтому типо все недополучают прибыль
Как-то так
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 26, 2018, 05:54:09 AM
 #51

Сегодня бонусные лошадки закончаться и хз что делать со своими монетами. Продавать в минус 20% от закупа не очень приятно. А кони вероянее всего неплохо вниз прогуляются еще. И тогда как обычно будешь смотреть и думать почему я минус не пофиксил, это ж всего 20% было, а не /х3 как сейчас Grin

Может кто какую идею подкинет?
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 26, 2018, 06:41:41 AM
 #52

Сегодня были плодотворные сутки  Grin

Можешь поделиться своими размышлениями,  когда будешь выходить из коней?


как курс пойдет, но завтра-послезавтра хотелось бы уж по х2 выйти что ль  Grin Grin Grin


а почем вошел? и почему хочешь выходить? пирамида?

да где-то около 700 вышло по эфиру в среднем.
Выйти хочу по той же причине, что и все - огромные дивиденды ровно до того момента пока комсу они возвращают по ивенту, потом обороты биржи упадут и дивиденды уменьшатся.

Что-то я не верю в х2, 1000 по эфиру это за счастье будет.

Обороты упадут, но не настолько же, чтобы токен упал и не поднялся. При оборотах в 1.5 ярда имеем 7% в день, после увеличения супплая будет 5%, когда обороты снизяться в 20 раз и доля выплат снизится до 40%, будем иметь 0.1% в день - это всё равно 36% годовых получается.

Оно-то конечно имеет смысл продавать в расчёте на краткосрочный слив, но в итоге же это только увеличит процентный доход от токена, а значит всё равно надо будет откупать.

чет у меня около 80% по нынешней цене выходит, что конечно перекрывает топы по начислениям один фиг и явно на цене отразится. И за и против биржи говорит отсутствие необходимости верификации...


Я так понял что будет перерасчет дивидендов за хранение коней, исходя из расчета что их долждно быть на 50 лямов меньше в обороте, и недополученые ефирки прийдут держателям через пару дней.
Сейчас калькулятор считает по старой схеме, в обороте должно быть 85млн коней, а дивиденты высчитываются из расчета 135 млн, поэтому типо все недополучают прибыль
Как-то так
тож так додумал, пересчитал дивы, эдак за 3 дня мне доначислить эфирок 10 должны  Shocked

Я так понял что будет перерасчет дивидендов за хранение коней, исходя из расчета что их долждно быть на 50 лямов меньше в обороте, и недополученые ефирки прийдут держателям через пару дней.
Сейчас калькулятор считает по старой схеме, в обороте должно быть 85млн коней, а дивиденты высчитываются из расчета 135 млн, поэтому типо все недополучают прибыль
Как-то так

смотри пост роджердейла выше и мой ответ на него - фундаментально цена токена будет расти, даже если сегодня народ сольет его курс, т.к. такой доходности на рынке нет.
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 26, 2018, 07:05:44 AM
 #53


смотри пост роджердейла выше и мой ответ на него - фундаментально цена токена будет расти, даже если сегодня народ сольет его курс, т.к. такой доходности на рынке нет.

Это при условии, что монет на рынке будет в кол-ве 100млн. Но их то замороженных еще 900 лежит. И они то будут выходить на рынок. Скорее всего часть пойдет как акция от биржи, а часть будут сливать на рынок разрабы.

При оборотах в 1.5 ярда имеем 7% в день, после увеличения супплая будет 5%

Не сильно понял почему после увеличения суплая доходность станет 5%. Коней то могут подкидывать и подкидывать на рынок. Опять же еще 900 лямов лежит в заморозке.

Я так понял это было рассчитано, что на рынок выкинут 50 лямов.

Это я все к тому что мне кажется, что не будет доходность 36% годовых и  в долгосрок цена коней будет падать. Разве что они своими акциями будут постоянно оборот держать.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
June 26, 2018, 07:07:15 AM
 #54


смотри пост роджердейла выше и мой ответ на него - фундаментально цена токена будет расти, даже если сегодня народ сольет его курс, т.к. такой доходности на рынке нет.

Это при условии, что монет на рынке будет в кол-ве 100млн. Но их то замороженных еще 900 лежит. И они то будут выходить на рынок. Скорее всего часть пойдет как акция от биржи, а часть будут сливать на рынок разрабы.

При оборотах в 1.5 ярда имеем 7% в день, после увеличения супплая будет 5%

Не сильно понял почему после увеличения суплая доходность станет 5%. Коней то могут подкидывать и подкидывать на рынок. Опять же еще 900 лямов лежит в заморозке.


Ой чувствую кто-то явно будет в конце этой всей заварушки в большом минусе, понаблюдаю я наверно со стороны лучше.
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 26, 2018, 07:11:36 AM
 #55



Это при условии, что монет на рынке будет в кол-ве 100млн. Но их то замороженных еще 900 лежит. И они то будут выходить на рынок. Скорее всего часть пойдет как акция от биржи, а часть будут сливать на рынок разрабы.



по дорожке 40 лямов через год могут разморозить, исключение - 100 лямов на маркетинг и остаток из 300 лямов на дропы
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 26, 2018, 08:11:57 AM
 #56

ржака, очередной биржевой токен майнится за счет комсы:

https://v2.bit-z.com/Bz

но нужна верификация 3 уровня на бирже. Скоро обгонит по оборотам коинбене, т.к. там ещё 80% токенов майнить надо
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 08:29:49 AM
 #57

ржака, очередной биржевой токен майнится за счет комсы:

https://v2.bit-z.com/Bz

но нужна верификация 3 уровня на бирже. Скоро обгонит по оборотам коинбене, т.к. там ещё 80% токенов майнить надо
Что-то там черт ногу сломит, BZ и DKKT это одно и то же?
 В правилах у них  "Before opening BZ trading: 1BZ = 0.158 USDT, 1BZ = 1DKKT, 1BZ = (0.158 / BTC whole network price)BTC.
Сначала 1BZ = 0.158 USDT, потом 1BZ = (0.158 / BTC whole network price)BTC
Что за хрень?


                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 26, 2018, 08:34:21 AM
 #58

ржака, очередной биржевой токен майнится за счет комсы:

https://v2.bit-z.com/Bz

но нужна верификация 3 уровня на бирже. Скоро обгонит по оборотам коинбене, т.к. там ещё 80% токенов майнить надо
Что-то там черт ногу сломит, BZ и DKKT это одно и то же?
 В правилах у них  "Before opening BZ trading: 1BZ = 0.158 USDT, 1BZ = 1DKKT, 1BZ = (0.158 / BTC whole network price)BTC.
Сначала 1BZ = 0.158 USDT, потом 1BZ = (0.158 / BTC whole network price)BTC
Что за хрень?



не одно и тоже.
Пока торгов нет компенсировать будут по цене 0.15 центов или ценам в соответствующих торговых парах - т.е. если ты за битки продал то формула вот, если за тизер то 15 центов.
А когда запустят торговые пары с BZ - там уже по цене рынка.
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:03:04 AM
 #59

Кони пока летят вниз, взять и залезть еще в этот скам?)) так чтобы точно без депо остаться))
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 26, 2018, 09:04:42 AM
 #60

Кони пока летят вниз, взять и залезть еще в этот скам?)) так чтобы точно без депо остаться))

их активно откупают за счет реинвеста дивидендов. Так что не факт что курс уйдет ниже.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!