Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:39:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: CoinBene, их токены CONI и CFT  (Read 20152 times)
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 27, 2018, 02:29:21 PM
 #81

По КМК биржа находится на 62месте с оборотом почти 10 лямов. https://coinmarketcap.com/ru/exchanges/volume/24-hour/
Биржа же выдает в среднем комиссии на 10 ефиров в час, т.е 240 в сутки, те ее оборот получается 240к ефиров или 103 ляма $. Что-то мне кажется КМК брешет  Huh
Еще они не починили свой калькулятор до сих пор и дивиденды высчитывают из расчета 170 млн, коней, а должны из 120.
Сейчас доходность получается 0,35% в день или 10,5% месяц. А должна быть  0,5% в день или 15% в месяц.  Это все за первый месяц
Дальше уменьшаем получаемую комиссию до 40% и получаем, что доходность коней 6% в месяц или 72% в год. Что достаточно круто, ведь получаем дивиденды в ефире.

Забыли учесть важные пункты:
1) Биржа новая и многих монет пока что нет. Появятся монеты - вероятней всего вырастут обороты.
2) Эта акция была первой и далеко не последней, т.е опять же будут привлекать новых клиентов - появятся обороты
3) Рынок сейчас замер и обороты у бирж пропали. Связано с тем, что отключили ботов или что просто все сидят и ждут чего-то хз, но пойдет оттепель и обороты вырастут на всех биржах, в том числе и на этой. Опять же вырастут обороты - больше дивиденды.

Из минусов к цене:
1) Еще 250 лямов аирдропа заготовлено - это прям в 2 раза больше от сегодняшней циркуляции. Сильно ударит по цене.
2) Через год, т.е 18.06.19 команда может слить свои 40 млн коней, что тоже подсольет курс. В последующие года тоже, но я так далеко не заглядываю

Итого как по мне монета недооценена и сейчас ее пошатает немного и вероятнее всего пойдет в рост. Я так думаю ее цена устаканится, когда она будет приносить 20-30% годовых.

Пока писал принял решение что буду усредняться)) Grin
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 27, 2018, 02:59:37 PM
 #82

о реинвесте дивидендов очень красноречиво говорит вот этот показатель - 24hr Vol 106,282,877.69 в торговой паре с эфиром,
24hr Vol 5,292,580.12 в торговой паре с битком
makr0n
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 03:01:48 PM
 #83


1) Еще 250 лямов аирдропа заготовлено - это прям в 2 раза больше от сегодняшней циркуляции. Сильно ударит по цене.



Какие сроки у аирдропа? Вближайшее время или через год? Когда ждать провала по цене?
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 27, 2018, 03:09:29 PM
 #84

о реинвесте дивидендов очень красноречиво говорит вот этот показатель - 24hr Vol 106,282,877.69 в торговой паре с эфиром,
24hr Vol 5,292,580.12 в торговой паре с битком

Да я тоже обратил на это внимание. Т.е по факту все ожидают роста, даже не надеются, а именно ожидают, суда по объему с ETH. 


Какие сроки у аирдропа? Вближайшее время или через год? Когда ждать провала по цене?

Кто ж тебе ответит на такой вопрос?))  Судя по намекам от админов в телеге  вот это Activity 3: Regular Dividend запустится очень скоро. Но в принципе тут https://www.coinbene.com/#/notice/detail/624 так и написано, что после завершения аирдропа будет еще 1 активити.

А по поводу масштабных аирдропов думаю у них есть свой план, но нам они его точно не раскроют)
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 27, 2018, 04:13:58 PM
 #85


1) Еще 250 лямов аирдропа заготовлено - это прям в 2 раза больше от сегодняшней циркуляции. Сильно ударит по цене.



Какие сроки у аирдропа? Вближайшее время или через год? Когда ждать провала по цене?

они его в рамках других акций могут провести - к примеру дроп среди новых и верифицированных пользователей, как недавно какая-то биржа делала.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 27, 2018, 11:06:17 PM
 #86

Я еще загнал, докупаю на просадках, но похоже около 0.0003 уже подобрать не получится, надо было вчера тарить одним ордером и не морочить себе голову. Лучше покататься на конях чем наблюдать как эфир сползает обратно на 200 долл  Grin
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 28, 2018, 06:37:09 AM
 #87

Что-то биржа мутит неприятное совсем. Должно быть 120 млн коней в обращении, рассчет дивидендов вчера был на 170 млн, сегодня уже 220 млн. А они все продолжают обещать что доначилят дивиденды и исправят калькулятор.
Как-то совсем не нравится это Undecided Undecided Undecided Undecided
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 28, 2018, 06:48:12 AM
 #88

Что-то биржа мутит неприятное совсем. Должно быть 120 млн коней в обращении, рассчет дивидендов вчера был на 170 млн, сегодня уже 220 млн. А они все продолжают обещать что доначилят дивиденды и исправят калькулятор.
Как-то совсем не нравится это Undecided Undecided Undecided Undecided

ага, тож слежу за вбросами в телеге и не понимаю как в обращение вдруг лишние 100 лямов попали или не в обращение, а просто механизм начисления сломался. Инфы чет не дают особо.
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 28, 2018, 07:07:31 AM
 #89

Кажись приехали(( точнее прискакали на конях Cry Cry

blob:https://web.telegram.org/d3ac07b7-163c-4669-99f8-270290ff7206

тут админ говорит, что будут коней выкупать обратно, через 2 мин говорит, что выкупа не будет)))

и все, дальше тишина...

Кроме криков скам и все пропало, верните деньги)) Печалька

fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 28, 2018, 07:15:41 AM
 #90

крики скам и все пропало меня не волнуют - их издают либо лошары либо целенаправленные фудеры.

в остальном жду доначисления дивидендов и реинвестирую, т.к. паникеры все повыпрыгивают и ситуация один хрен устаканится либо биржа скаманется и толку тогда Grin
MyNameIsNick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 3


View Profile WWW
June 28, 2018, 07:49:48 AM
 #91

Нравятся мне эти ребята)) Cheesy
в итоге постановили: "В обороте 220 млн коней, а то что вы думали что их будет 120 млн - не наши проблемы"
Заебись решили вопрос: не нравится - уходите.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
June 28, 2018, 08:23:59 AM
 #92

Я еще загнал, докупаю на просадках, но похоже около 0.0003 уже подобрать не получится, надо было вчера тарить одним ордером и не морочить себе голову. Лучше покататься на конях чем наблюдать как эфир сползает обратно на 200 долл  Grin
И снова здрасьте...  Smiley
Шмель, ты прям во всех пьянках успеваешь участвовать  Cheesy
Будь немного осторожнее и старайся не кидаться.
Не переживай что не успеешь где-то, никуда этот огромный поезд без тебя теперь уже не уедет  Wink
Главное чтоб ты сам не выпал с него
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 28, 2018, 09:54:17 AM
 #93

Нравятся мне эти ребята)) Cheesy
в итоге постановили: "В обороте 220 млн коней, а то что вы думали что их будет 120 млн - не наши проблемы"
Заебись решили вопрос: не нравится - уходите.

Вот именно, у них куча неучтённых коней на юзерских аккаунтах, неудивительно что эти неучтённые токены сливают как можно скорее пока их не нашли.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 28, 2018, 10:17:59 AM
 #94

Я еще загнал, докупаю на просадках, но похоже около 0.0003 уже подобрать не получится, надо было вчера тарить одним ордером и не морочить себе голову. Лучше покататься на конях чем наблюдать как эфир сползает обратно на 200 долл  Grin
И снова здрасьте...  Smiley
Шмель, ты прям во всех пьянках успеваешь участвовать  Cheesy
Будь немного осторожнее и старайся не кидаться.
Не переживай что не успеешь где-то, никуда этот огромный поезд без тебя теперь уже не уедет  Wink
Главное чтоб ты сам не выпал с него


Лучше бы я в одной поучаствовал мудак - слился в январе, щас бы пох было на все )))

Да, дивиденды смотрю вообще никакие, у меня этих коней целый табун, а толку нет
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 28, 2018, 10:50:22 AM
 #95

Я еще загнал, докупаю на просадках, но похоже около 0.0003 уже подобрать не получится, надо было вчера тарить одним ордером и не морочить себе голову. Лучше покататься на конях чем наблюдать как эфир сползает обратно на 200 долл  Grin
И снова здрасьте...  Smiley
Шмель, ты прям во всех пьянках успеваешь участвовать  Cheesy
Будь немного осторожнее и старайся не кидаться.
Не переживай что не успеешь где-то, никуда этот огромный поезд без тебя теперь уже не уедет  Wink
Главное чтоб ты сам не выпал с него


Лучше бы я в одной поучаствовал мудак - слился в январе, щас бы пох было на все )))

Да, дивиденды смотрю вообще никакие, у меня этих коней целый табун, а толку нет

Да, что-то какой-то скам получился в итоге. Sad На эфирном кошельке биржи 67М коней, а они делят прибыль как будто их 220М. Оборот биржи 250М по СМС, а они считают как будто он 50М.
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 28, 2018, 11:32:47 AM
 #96

Нравятся мне эти ребята)) Cheesy
в итоге постановили: "В обороте 220 млн коней, а то что вы думали что их будет 120 млн - не наши проблемы"
Заебись решили вопрос: не нравится - уходите.

Вот именно, у них куча неучтённых коней на юзерских аккаунтах, неудивительно что эти неучтённые токены сливают как можно скорее пока их не нашли.

вообще вот не понимаю откуда у них вылезают "лишние" кони. Они походу сами не очень понимают, ждем анонса с инфой.
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 28, 2018, 11:42:43 AM
 #97

Нравятся мне эти ребята)) Cheesy
в итоге постановили: "В обороте 220 млн коней, а то что вы думали что их будет 120 млн - не наши проблемы"
Заебись решили вопрос: не нравится - уходите.

Вот именно, у них куча неучтённых коней на юзерских аккаунтах, неудивительно что эти неучтённые токены сливают как можно скорее пока их не нашли.

вообще вот не понимаю откуда у них вылезают "лишние" кони. Они походу сами не очень понимают, ждем анонса с инфой.

Создаётся впечатление, будто они пытаются подогнать цифры, но никак не получается. Они не могут понять какой у них профит, сколько у них реальных комиссий собрано? И не могут сопоставить это с тем сколько начислено? Понять что цифры не совпадают. Это ж как дважды два, если, конечно, этот профит реальный. А если профит и объём рисованный и они работают по понци схеме тогда другой вопрос, тогда действительно цифры сопоставить чтобы всё сошлось задача не из простых.
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 28, 2018, 11:49:23 AM
 #98

Нравятся мне эти ребята)) Cheesy
в итоге постановили: "В обороте 220 млн коней, а то что вы думали что их будет 120 млн - не наши проблемы"
Заебись решили вопрос: не нравится - уходите.

Вот именно, у них куча неучтённых коней на юзерских аккаунтах, неудивительно что эти неучтённые токены сливают как можно скорее пока их не нашли.

вообще вот не понимаю откуда у них вылезают "лишние" кони. Они походу сами не очень понимают, ждем анонса с инфой.

Создаётся впечатление, будто они пытаются подогнать цифры, но никак не получается. Они не могут понять какой у них профит, сколько у них реальных комиссий собрано? И не могут сопоставить это с тем сколько начислено? Понять что цифры не совпадают. Это ж как дважды два, если, конечно, этот профит реальный. А если профит и объём рисованный и они работают по понци схеме тогда другой вопрос, тогда действительно цифры сопоставить чтобы всё сошлось задача не из простых.

дак если рисованные, то большая часть намайненных коней у них бы и была и они бы на неё дивиденды бы и получали. Но я вот с ботами торговал их и тоже часть коней намайнил - т.е. сделки не тупо рисовали постфактум, а проводили по рынку.
Может у них с техническими специалистами проблема? Или в коде самих коней проблема. Вон ХТ тот же КМК не может нормально увидеть кол-во и тут может тоже какая-то херня из подобной есть.
fzkto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
June 28, 2018, 11:59:57 AM
 #99

в общем добавленные 100 лямов монет, это монеты ранних инвесторов, которые были разлочены вчера - на них ничего до вчерашнего дня не начислялось.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 28, 2018, 12:12:25 PM
 #100

Нравятся мне эти ребята)) Cheesy
в итоге постановили: "В обороте 220 млн коней, а то что вы думали что их будет 120 млн - не наши проблемы"
Заебись решили вопрос: не нравится - уходите.

Вот именно, у них куча неучтённых коней на юзерских аккаунтах, неудивительно что эти неучтённые токены сливают как можно скорее пока их не нашли.

вообще вот не понимаю откуда у них вылезают "лишние" кони. Они походу сами не очень понимают, ждем анонса с инфой.

Создаётся впечатление, будто они пытаются подогнать цифры, но никак не получается. Они не могут понять какой у них профит, сколько у них реальных комиссий собрано? И не могут сопоставить это с тем сколько начислено? Понять что цифры не совпадают. Это ж как дважды два, если, конечно, этот профит реальный. А если профит и объём рисованный и они работают по понци схеме тогда другой вопрос, тогда действительно цифры сопоставить чтобы всё сошлось задача не из простых.

дак если рисованные, то большая часть намайненных коней у них бы и была и они бы на неё дивиденды бы и получали. Но я вот с ботами торговал их и тоже часть коней намайнил - т.е. сделки не тупо рисовали постфактум, а проводили по рынку.
Может у них с техническими специалистами проблема? Или в коде самих коней проблема. Вон ХТ тот же КМК не может нормально увидеть кол-во и тут может тоже какая-то херня из подобной есть.


О, ну если у них есть сходство с хуоби, то я буду счастлив ))) Если они срочно не внесут ясность, то даже мой закуп окажется на хаях и даже дивидендами утешиться не выйдет ибо там копейки сейчас
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!