Bitcoin Forum
July 08, 2024, 03:50:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Ежедневные начисления просто так.  (Read 816 times)
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
June 24, 2018, 11:29:07 AM
 #21

Спасибо автору за информацию, но чтобы вывести из этой биржи думаю придется ждать очень долго.

yakovsevsk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 11:33:45 AM
 #22

не слышал об этом проекте. не очень верю в текущей ситуации в в бесплатные начисления. хотя несколько месяцев назад регился в одном клоне EOS и 400$ это принесло. спасибо за инфу.
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
June 24, 2018, 11:34:35 AM
 #23

Не понимаю людей, которые и так каким-то образом попали на этот форум, но дальше продолжают искать халяву. Всё что могу Вам сказать, так это: "Удачи, ребят" Grin

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
June 24, 2018, 11:53:41 AM
 #24

Решил поделится полезной информацией. Открылась новая Биржа. И полезна она тем, что почти каждый день они начисляют в личный кабинет токены тех проектов которые на ней листятся.
Для того чтобы получать токены нужно просто зарегистрироваться на бирже. и начисления будут почти каждый день.
Вроде мелочь а приятно. тем более эта крипта и любая мелочь может дать хорошую прибыль.
ссылка для регистрации https://ecex.exchange/portal/join.php (не реферальная)
В крипте очень много халявы. Взять к примеру те же аирдропы (бесплатные раздачи монет). Поэтому нет ничего удивительного в том, что какая-то новоиспеченная биржа решила таким образом привлечь новых пользователей, почти ежедневно начисляя им те токены, которые на ней листятся. Не понимаю тех, кто говорит здесь про бесплатный сыр. В крипте как раз полно возможностей бесплатно, чисто за регистрацию или пару-тройку действий получить неизвестные монетки, и какие-то из них неплохо выстреливают. Автору спасибо за ссылку.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 24, 2018, 12:09:26 PM
 #25

не слышал об этом проекте. не очень верю в текущей ситуации в в бесплатные начисления. хотя несколько месяцев назад регился в одном клоне EOS и 400$ это принесло. спасибо за инфу.

Ну а как же аирдропы? Все таки в крипте бывает когда практически бесплатно раздают токены или деньги, зато вы всем об этом расскажете от счастья и популярность проекта тут же по всему миру разойдется - весьма мудрый ход!
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
June 24, 2018, 12:18:31 PM
 #26

Повзрослела уже. И не верю в такие сказки. По любому там есть какие то подводные камни о которых даже сам автор не знает или просто недоговаривает по естественным причинам.
Даже в сбербанке они есть, что теперь не пользоваться картами?
dimplit
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
June 24, 2018, 12:30:23 PM
 #27

не слышал об этом проекте. не очень верю в текущей ситуации в в бесплатные начисления. хотя несколько месяцев назад регился в одном клоне EOS и 400$ это принесло. спасибо за инфу.
Вывод любой монеты занимает 1 минута максимум. И подводных камней тоже пока не наблюдалось и эфир выводил и другие монеты
dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 12:34:43 PM
 #28

И не только с картами так абсолютно со всем, и везде в нашей жизни. И правильно, что теперь совсем всему не доверять и не проверять? Так что думаю нужно идти к той воде, которая с «подводными камнями» пока «ветер без камней» Спасибо автору)
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
June 24, 2018, 12:42:43 PM
 #29

Автору спасибо, вот только странный метод продвижения, давали бы за обороты или хотя бы за владение биржевым токеном, а то сейчас нарегают сотни тысяч аккаунтов и будут доить.
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 12:51:26 PM
 #30

Очень подозрительно, пытаюсь просто завлечь людей на биржу это очевидно, не занимайтесь ерундуй и не торгуйте на этой бирже пока что, лучше на проверенных!
Spaikal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 442
Merit: 253



View Profile
June 24, 2018, 01:21:28 PM
 #31

Халява это всегда приятно. Обязательно зарегистрируюсь в скором времени на этой бирже позже отпишусь о результате
djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 24, 2018, 01:28:14 PM
 #32

Халява это всегда приятно. Обязательно зарегистрируюсь в скором времени на этой бирже позже отпишусь о результате
огромный спад рег новых аков на биржах, реальных сделок очень мало-одни боты гоняют обьем туда-сюда. Биржы это все видят и всеми силами пытаются замотивировать народ активно регаться, видимо сейчас начался тренд, что очень много бирж начали делиться комиссией за трейды среди аков этой биржы. Я знаю несколько таких бирж, но там надо держать токены этой биржы.

Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 24, 2018, 02:33:44 PM
 #33

А что здесь такого? Новенькая биржа таких образом завлекает новых трейдеров, просто один из маркетинговых ходовок.  Также есть которые дарят 500$ на комиссии

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 02:41:49 PM
 #34

Спасибо автору за информацию. Очень интересная биржа. Начисляют хоть и копейки но ведь бесплатно. Думаю это такой маркетинг чтобы привлечь людей, некоторые будут докупать токены понравившихся проектов.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
wolf040796
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 24, 2018, 02:43:45 PM
 #35

Зарегистрировался, посмотрим что выйдет из этого. За информацию спасибо, надеюсь, что подводных камней нет.
Alfamouse
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 02:43:54 PM
 #36

Хотелось бы узнать источник доходов, за счет которого финансируется этот праздник Smiley А то несколько реинкарнаций МММ мы уже проходили и пробегали
IndeecV
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 03:30:45 PM
 #37

Хотелось бы узнать источник доходов, за счет которого финансируется этот праздник Smiley А то несколько реинкарнаций МММ мы уже проходили и пробегали

Биржи обычно берут за листинг оплату частично токенами проекта, а потом манипулируют ценой, тут видимо эти токены, которые взяли за листинг пускают на такой вот маркетинг
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 24, 2018, 03:37:47 PM
 #38

Просто так ничего не бывает к сожалению. Я думаю, что так люди и теряют свои деньги в погоне за халявой, это же классика
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
June 24, 2018, 05:55:09 PM
 #39

Просто так ничего не бывает к сожалению. Я думаю, что так люди и теряют свои деньги в погоне за халявой, это же классика
Там я посмотрел вроде ничего такого указывать и не нужно, где риск потерять свои кровные?

madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
June 24, 2018, 05:58:11 PM
 #40

Это не первая биржа такие подарки устраивает. HitBTC тоже бывает закидывает монеты новых проектов, но далеко не всех.
Помню Трон немного кинули, но там совсем копейки были
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!