Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:27:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1645 times)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 08:09:40 PM
 #21

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided

что то слабо верится и попахивает враньем,это в каком году было то?
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
June 25, 2018, 08:10:01 PM
 #22

Этим людям уже не надо ничего и никому доказывать.
Они по сути уже миллионеры в реале и многие с фиатом.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 08:11:28 PM
 #23

Жаль , я тогда в этом не участвовал . Как же весело сейчас должны себя чувствовать люди у которых по 10к эфира валялось на кошельках  Grin Интересно было бы услышать от баунстистов эфира (если они были) какие цифры там фигурировали и сколько бы миллионов $ у них сейчас было бы если бы их захолдили до этого момента  Smiley Вот времечко было , не то что сейчас . А на краны сейчас вообще бесполезно время тратить , электричество от включенного компа или телефона больше денег сожрет чем "накранишь"  Cheesy

согласен,краны это прошлый век,сейчас реальный зароботок это баунти и аердропы
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 08:14:54 PM
 #24

Кто участвовал и не слил сразу давно уже обеспеченные люди. Не напишут и те кто получил и слил за копейки.
Потому что они вырвали себе все волосы и вышли в окно  Grin На самом деле это было золотое время, как я слышал люди за один тетвит во время баунти антшаров (Сейчас это Нео) получали столько токенов, что забыв о них до 17-го года обнаруживали что они стоят по 70-80 тыс.

ахринеть,вот это времена были,сейчас есть конечно проекты но они как лотерея очень редко попадаются
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 25, 2018, 08:17:18 PM
 #25

Этим людям уже не надо ничего и никому доказывать.
Они по сути уже миллионеры в реале и многие с фиатом.

согласен,я вообще бы никому ничего не говорил что денег много,т.к сейчас столько случаев с разбоем на людей у которых есть крипта,это ужас просто
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 25, 2018, 08:31:13 PM
 #26

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
На кранах платят мизер, притом фиксированный к курсу криптовалют в долларе. И если раньше за месяц можно было собрать не больше 0.1 BTC когда биткоин стоил около 500 долларов, а когда его курс стал 5 тысяч, то за месяц выйдет не больше 0.01 BTC. Заработать на САР системах больше 20-50 долларов без активной реферальной сети невозможно, это вам подтвердят сотни и тысячи тех кто знаком с САР системами, а криптокраны и есть аналог САР систем. Эфириум никогда не стоил дешевле 50 центов, за несколько недель нельзя было заработать больше 40-50 эфиров с криптокранов.
The_ Flash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
June 25, 2018, 08:47:06 PM
 #27

Тех кто участвовал в баунти эфира уже давно нет на этом форуме. Ну по крайней мере тех, кто не слил его по дешевке.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 02:11:20 PM
 #28

Вот времечко было , не то что сейчас .
Ну как сказать.
Эфиру уже сколько? Года 3?
Кто знает, что будет с монетами, которые сейчас с баунти прилетают?) Что-то из всего этого потока скама и разврата обязательно выстрелит и сделает свои икс миллионы. Так что зря вы про "времечко" так) Все еще впереди. И вот это самое время лучше пустить на дела более толковые) Чтобы через 3 года в подобном посте говорили уже о вас Wink
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 26, 2018, 02:31:26 PM
 #29

Вот времечко было , не то что сейчас .
Ну как сказать.
Эфиру уже сколько? Года 3?
Кто знает, что будет с монетами, которые сейчас с баунти прилетают?) Что-то из всего этого потока скама и разврата обязательно выстрелит и сделает свои икс миллионы. Так что зря вы про "времечко" так) Все еще впереди. И вот это самое время лучше пустить на дела более толковые) Чтобы через 3 года в подобном посте говорили уже о вас Wink

хорошее наставление)
осталось найти эфириум нашего времени!)
но сделать это ох как не просто)
а те кто участвовал в баунти эфириума думаю сейчас тут не появляются)
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
June 26, 2018, 02:42:04 PM
 #30

Печально конечно, что пропустил такие вспышки, сейчас такое вряд ли уже будет, но хочется конечно верить
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 06:26:47 PM
 #31

Печально конечно, что пропустил такие вспышки, сейчас такое вряд ли уже будет, но хочется конечно верить
Да верить очень хочется, что еще не поздно участвовать в баунти и что какие-то проекты вспыхнут так же ярко
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 06:24:56 PM
 #32

Тех кто участвовал в баунти эфира уже давно нет на этом форуме. Ну по крайней мере тех, кто не слил его по дешевке.

да фиг их знает,может они уже давно все спустили и снова делают баунти только самые топовые какие нибудь)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 06:26:57 PM
 #33

Вот времечко было , не то что сейчас .
Ну как сказать.
Эфиру уже сколько? Года 3?
Кто знает, что будет с монетами, которые сейчас с баунти прилетают?) Что-то из всего этого потока скама и разврата обязательно выстрелит и сделает свои икс миллионы. Так что зря вы про "времечко" так) Все еще впереди. И вот это самое время лучше пустить на дела более толковые) Чтобы через 3 года в подобном посте говорили уже о вас Wink

конечно выстрелит,но уже на врятли будет как эфир,ведь на нем считай половина токенов завязаны под ерс-20,вот телеграмм возможно будет тоже топ монетой
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
June 27, 2018, 06:35:58 PM
Last edit: June 28, 2018, 04:57:23 PM by lebed
 #34

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
Соглашусь тут момент везения и выдержки играет большую роль
franksed123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 06:37:39 PM
 #35

Не знал в то время вообще про эфириум) но интересно почитать, кто что получил, если такие вообще тут есть, хотя мне кажется они все в англ ветке сидят)
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
June 27, 2018, 06:37:51 PM
 #36

Вот времечко было , не то что сейчас .
Ну как сказать.
Эфиру уже сколько? Года 3?
Кто знает, что будет с монетами, которые сейчас с баунти прилетают?) Что-то из всего этого потока скама и разврата обязательно выстрелит и сделает свои икс миллионы. Так что зря вы про "времечко" так) Все еще впереди. И вот это самое время лучше пустить на дела более толковые) Чтобы через 3 года в подобном посте говорили уже о вас Wink

конечно выстрелит,но уже на врятли будет как эфир,ведь на нем считай половина токенов завязаны под ерс-20,вот телеграмм возможно будет тоже топ монетой
телеграм вообще отдельная тема, очень многие считают ее попросту хайпом и не более, а вторые весьма уверенно доказывают что будет очень и очень интересно с ним. вообщем время покажет. но все равно не думаю что он переплюнет эфирчик.
poketis22
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 27, 2018, 06:40:43 PM
 #37

Я думаю что тебе никто не ответит так как они уже давно не заходят на этот форум а спят где нибудь на гавайских остравах)
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 27, 2018, 06:57:20 PM
 #38

говорят там монеты тысячами раздавали. но многие слили по ценам в пределах 10 баксов. а некоторые стали миллионерами, те, у кого хватило веры и выдержки
Таких мало. Думаю даже меньше пяти процентов. Но в любом случае те, кто холдил никак не пожалели от такой тактики. У меня есть знакомый который держит биток с 87 долларов. Не весь конечно. Часть была продана за 1000 долларов, часть за 16000, а часть до сих пор лежит на кошеле и ждет своих 100 000.
вот блин надо же людям бывает такая пруха, вовремя найти и зайти, а еще и если хватит ума или интуиции хранить такие монеты, то можно вообще всю жизнь уже потом ни о чем не думать

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
June 27, 2018, 07:00:19 PM
 #39

баунти было за участие в тестовой сети, примерно 3 месяца до запуска основной. Платили потом настоящим эфиром за разную активность: транзакции, майнинг тестовых блоков, поиск багов и др. Никаких раздач монет тысячами и даже десятками не было.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 05:43:18 PM
 #40

Вот времечко было , не то что сейчас .
Ну как сказать.
Эфиру уже сколько? Года 3?
Кто знает, что будет с монетами, которые сейчас с баунти прилетают?) Что-то из всего этого потока скама и разврата обязательно выстрелит и сделает свои икс миллионы. Так что зря вы про "времечко" так) Все еще впереди. И вот это самое время лучше пустить на дела более толковые) Чтобы через 3 года в подобном посте говорили уже о вас Wink

конечно выстрелит,но уже на врятли будет как эфир,ведь на нем считай половина токенов завязаны под ерс-20,вот телеграмм возможно будет тоже топ монетой
телеграм вообще отдельная тема, очень многие считают ее попросту хайпом и не более, а вторые весьма уверенно доказывают что будет очень и очень интересно с ним. вообщем время покажет. но все равно не думаю что он переплюнет эфирчик.

как знать на айсио вон одни миллионеры в него вложились,значит знают что то,а нам холопам даже не дали купить токен)
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!