Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:08:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1652 times)
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:41:41 PM
 #61

Этим миллионерам не сдался этот форум Cheesy Сейчас, как Виталик, выбирают ламбу какого цвета купить завтра, послезавтра. Они вкладываются уже в такие вещи
tekinekan98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 07:18:04 PM
 #62

Да, раньше была трава зеленее и солнце ярче, конечно). Сейчас уже очень много народа участвует в баунти, поэтому выплаты маленькие. Но кто знает, может быть какая-то монета через 5 лет сделает х100. Я предпочитаю холдить монеты до последнего.

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO

https://cindx.io/
redcandy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:34:22 PM
 #63

Вопрос поднят интересный. Аж не верится, что было баунти, которое раздавало "пачками" Эфирчик.  из того что я слышал, то было что-то подобное к формату баунти которое мы наблюдаем сейчас, но заданий было меньше и точно были аирдропы которые сделали людей очень богатыми
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
June 30, 2018, 07:37:08 PM
 #64

Ну вот относительно недавно было баунти PRL там тоже кто холдил на остравах сейчас. Так что еще есть шансы, но скорее всего дикие иксы будут на незаметных но толковых проектах. Или на спорных, где часть народа будет верить, а вторая часть орать что скамина, как с эфиром в свое время.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 30, 2018, 07:43:09 PM
 #65

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира
По зимнему курсу это просто целое состояние, если бы у меня была машина времени то я бы уже давно имел несколько островов и салоны с машинами и яхтами... увы, мечты мечты..
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 30, 2018, 08:28:02 PM
 #66

Ну вот относительно недавно было баунти PRL там тоже кто холдил на остравах сейчас. Так что еще есть шансы, но скорее всего дикие иксы будут на незаметных но толковых проектах. Или на спорных, где часть народа будет верить, а вторая часть орать что скамина, как с эфиром в свое время.
Да отличная была баунти программа при хорошему курсу там только на твитерах хорошие деньги заработали я молчу уже за подписную.
rulik1236
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 08:50:21 PM
 #67

Ух класное наверно было время когда проходила баунти эфириума жаль меня не было в том баунти лежал бы сейчяс на солце где то в панаме ,но чюствую что я бы слит токены при первой возможности,так что лучше так как есть.
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1


View Profile WWW
July 01, 2018, 06:28:12 AM
 #68

Да, хотел бы и я принять участие в такой баунти программе.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 05:29:59 PM
 #69

из того что я слышал, то было что-то подобное к формату баунти которое мы наблюдаем сейчас, но заданий было меньше и точно были аирдропы которые сделали людей очень богатыми

хрена себе значит аердропы тоже уже были в то время,а все говорят что аеры это сущие копейки))я вон Гидроген тоже получил с аердропа на 5к$ он у меня взлетал,но я пожадничал и не продал((
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 05:35:00 PM
 #70

Чтобы додержать эфирки до 100 баксов и не продать, нужно было наверняка забыть, что они вообще существуют. Лично я готов продать любые токены, которые сделают х10. Лучше синица руках, господа. Тут уже не идёт разговор о х100.

понимаешь просто еще если у тебя есть деньги и ты работаещь,то про монеты можно реально забыть хоть они х10-х20 пофиг,главное захолдить и быть уверенным что будут супер иксы
artem30011994
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 05:42:00 PM
 #71

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
так да, когда монета стоит копейки, ее и раздают  по дофига, и чем выше стоимосте тем меньше получаешь с крана. но мы же тут не ванги) что бы знать какая монета выстрелит как биток и эфир

[ R E S T O t o k e n ]     |     The Global Foodservice Loyalty Space     | Join Referral Program  TOKEN SALE     ❱ Oct 10th - Dec 14th
─    Facebook    ─     Medium     ─    Telegram        ─
Malabarka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
July 01, 2018, 05:48:14 PM
 #72

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
Да можно на это не надеяться и не сравнивать эти говномонеты с Эфиром.
Если сейчас монет раздается миллион, то полтара года назад(поправьте если ошибся) их были сотни.
Теперь посчитайте вероятность выбрать именно ту монету из 100 или из 1 000 000.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 06:10:39 PM
 #73

Ну вот относительно недавно было баунти PRL там тоже кто холдил на остравах сейчас. Так что еще есть шансы, но скорее всего дикие иксы будут на незаметных но толковых проектах. Или на спорных, где часть народа будет верить, а вторая часть орать что скамина, как с эфиром в свое время.

хах а че эфир серьезно думали что он скам?))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 01, 2018, 06:14:38 PM
 #74

Те кто участвовал в баунти эфира уже тут не сидят думаю, да и не ответят они скорее всего если сидят тут. Никто не ожидал такого сильного роста. Большинство слили за копейки и сейчас наверняка есть какие то баунти, которые в будущем будут стоить космических денег. 

конечно,самое главное это терпение и нервы выждать нужное время и продать хомякам на хаях
Fakeer 666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:27:28 PM
 #75

Вот к примеру я участвовал в компании буглаб. Что вы думаете. Месяц участвовал, а за неделю даже первую не получил ни ставки. Оказалось что каждую неделю нужно было подтверждать.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
July 01, 2018, 06:33:43 PM
 #76

Ну вот относительно недавно было баунти PRL там тоже кто холдил на остравах сейчас. Так что еще есть шансы, но скорее всего дикие иксы будут на незаметных но толковых проектах. Или на спорных, где часть народа будет верить, а вторая часть орать что скамина, как с эфиром в свое время.

хах а че эфир серьезно думали что он скам?))

Почти про каждый новый блокчейн найдется группа людей, которая будет доказывать что это скам. Думаю,с эфиром была та же история но время было совершенно другое, людей в криптовалюте было значительно меньше и зарабатывать было проще...
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 07:16:28 AM
 #77

Те кто получал эфир по баунти и додержал до декабря 2017 года, им сейчас незачем тут тусоваться и участвовать в текущих баунти, больше половины из которых оказывается скамом. Они уже обеспечили себе безбедную жизнь)
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
July 02, 2018, 07:46:27 AM
 #78

Я слышал там около сотни Эфиров за подписную некоторые получили - сто тысяч баксов на пике) Хорошее такое баунти - всегда бы так))
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 09:55:18 AM
 #79

Думаю людей кто их додержал до конца небыло, ну может десяток и набралось и то в это сложно поверить. Проскакивала инфа что там за аирдроп давали 1000 эфиров. Конечно сейчас такое сложно представить, что какие то токены с баунти смогут подняться до такой цены.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 02, 2018, 10:01:30 AM
 #80

Ну вот относительно недавно было баунти PRL там тоже кто холдил на остравах сейчас. Так что еще есть шансы, но скорее всего дикие иксы будут на незаметных но толковых проектах. Или на спорных, где часть народа будет верить, а вторая часть орать что скамина, как с эфиром в свое время.

хах а че эфир серьезно думали что он скам?))

Почти про каждый новый блокчейн найдется группа людей, которая будет доказывать что это скам. Думаю,с эфиром была та же история но время было совершенно другое, людей в криптовалюте было значительно меньше и зарабатывать было проще...

да уж как говорится меньше народу,больше кислорода)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!