Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:05:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1655 times)
Fanat1kbounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 08:52:53 AM
 #141

Это были без сомнения легендарные люди. Кстати ошибочно думать что там поголовно миллионеры, многие слили Эфириум намного ниже даже текущей стоимости.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
July 10, 2018, 09:01:08 AM
Merited by chimk (1)
 #142

В постах промелькнуло, что человек клаймил на кранах эфир.
Вот вам пожалуйста, из относительно свежих историй

Монета raiblocks раздавалась за отгадывание капчи. Полгода назад был дядька, который за символичную сумму продавал скрипт автоматизирующий это разгадывание, на golos.io оч активно я ему в комментарии написывал. Что вы думаете, после запуска майннета и этой сотни иксов, человек тупо забил на всю работу в социальных сетях, вангую что он поднял несколько сотен тыщ баксов, так как клаймил одновременно на нескольких серверах.

И да, история конца 2017 года.

PS. У меня этот скрипт до сих пор лежит на жёстком диске, так и не распакованный в то время =(

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 09:01:27 AM
 #143

 Я думаю , что большинство из тех кто участвовал в первых раздачах эфира,  слили токены когда цена была до 100 долларов. А вот те , кто преодолел искушение продать на первых папмпах-стали миллионерами
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 05:39:11 PM
 #144

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)

На сколько мне известно то там суммы были около 1000 эфира на человека, правда не знаю за какую именно баунти кампанию. Не думаю что остались те кто смог продержать до декабря. Даже виталик сливал по 20 баксов часть эфира

а у виталика неизвестно сколько эфира в кошельке лежит?и можно ли его увидеть?

Пол миллиарда долларов в эфире по моему у него, кошелек где то видел у него

ахринеть,найти кошель я хочу глянуть и сколько это в эфирах?
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 05:40:00 PM
 #145

В постах промелькнуло, что человек клаймил на кранах эфир.
Вот вам пожалуйста, из относительно свежих историй

Монета raiblocks раздавалась за отгадывание капчи. Полгода назад был дядька, который за символичную сумму продавал скрипт автоматизирующий это разгадывание, на golos.io оч активно я ему в комментарии написывал. Что вы думаете, после запуска майннета и этой сотни иксов, человек тупо забил на всю работу в социальных сетях, вангую что он поднял несколько сотен тыщ баксов, так как клаймил одновременно на нескольких серверах.

И да, история конца 2017 года.

PS. У меня этот скрипт до сих пор лежит на жёстком диске, так и не распакованный в то время =(

сочувствую братан,как говорится хочешь жить умей вертеться))
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 05:43:26 PM
 #146

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира
В этом весь смысл и заключается. Не спроста многие "боссы" форума отвечают на вопросы вновь прибывших одним голосом "ХОДЛ", в этом есть свой смысл. Но потом получается что те кто всё так и когда-то захолдили на пару лет, они уже наверняка не занимаются проектами баунти. Они могут иногда по общаться на интересные темы. А те кто любит по сливать, вот они и страдают такими микрозаработками вечно)

Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 05:44:08 PM
 #147

Я думаю , что большинство из тех кто участвовал в первых раздачах эфира,  слили токены когда цена была до 100 долларов. А вот те , кто преодолел искушение продать на первых папмпах-стали миллионерами
Я помню как многие сливали на больших радостях по 10$. Страшно подумать, что они чувствовали этой зимой. Хотя и я тоже не исключение((
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:05:44 PM
 #148

Всё очень просто, думаю надо порыться в истории постов аккаунта Виталика и всё станет ясно. Я так нашел на форуме очень интересную тему для меня)
У Виталика тоже есть аккаунт на этом форуме? Можете дать аккаунт Виталика, я бы почитал новости из первых рук про эфир?
Когда было баунти эфира?
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 07:16:35 PM
 #149

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира
В этом весь смысл и заключается. Не спроста многие "боссы" форума отвечают на вопросы вновь прибывших одним голосом "ХОДЛ", в этом есть свой смысл. Но потом получается что те кто всё так и когда-то захолдили на пару лет, они уже наверняка не занимаются проектами баунти. Они могут иногда по общаться на интересные темы. А те кто любит по сливать, вот они и страдают такими микрозаработками вечно)

согласен на постоянных сливах много не заработаешь,я такие еще называю торопыгами))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 07:18:04 PM
 #150

Я думаю , что большинство из тех кто участвовал в первых раздачах эфира,  слили токены когда цена была до 100 долларов. А вот те , кто преодолел искушение продать на первых папмпах-стали миллионерами
Я помню как многие сливали на больших радостях по 10$. Страшно подумать, что они чувствовали этой зимой. Хотя и я тоже не исключение((

да по любому рвали волосы на себе или еще хуже доходило до суицыда или сердечного приступа))
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:21:01 PM
 #151

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира
В этом весь смысл и заключается. Не спроста многие "боссы" форума отвечают на вопросы вновь прибывших одним голосом "ХОДЛ", в этом есть свой смысл. Но потом получается что те кто всё так и когда-то захолдили на пару лет, они уже наверняка не занимаются проектами баунти. Они могут иногда по общаться на интересные темы. А те кто любит по сливать, вот они и страдают такими микрозаработками вечно)

Таких как Эфириум проектов сейчас очень мало. Все создают по большей части всякую фигню, которая дублирует уже созданную фигню. А таких вот инфраструктурных проектов сейчас очень мало. Это к слову про ХОЛД.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 07:31:58 PM
 #152

Да скорее всего что продали почти за бесценок те кто участвовал в баунти. Но в любом случае эти люде уже выходят давно в крипте, а значит скорее всего неплохо заработали и на других баунти, так что думаю они не в большой обиде.
Nicholas-Carraway
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 08:29:48 PM
 #153

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided

Ухх, представляю если бы оставил себе эти эфирки. Хотя раз вы так давно в теме, наверное тоже биток и остальные альты брали очень дешево
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 11, 2018, 08:34:54 PM
 #154

участники давно уже парят свои конечности на берегах лазурного) здесь вам вряд ли кто отпишется по этому вопросу
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 07:14:16 PM
 #155

Да скорее всего что продали почти за бесценок те кто участвовал в баунти. Но в любом случае эти люде уже выходят давно в крипте, а значит скорее всего неплохо заработали и на других баунти, так что думаю они не в большой обиде.

ну не знаю,упущенные миллионы это такое себе удовольствие,будешь думать всю жизнь об этом
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 12, 2018, 07:16:25 PM
 #156

участники давно уже парят свои конечности на берегах лазурного) здесь вам вряд ли кто отпишется по этому вопросу

ну а вдруг найдется такой человек который расскажет нам про легендарную баунти))
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:52:36 PM
 #157

Всё очень просто, думаю надо порыться в истории постов аккаунта Виталика и всё станет ясно. Я так нашел на форуме очень интересную тему для меня)
У Виталика тоже есть аккаунт на этом форуме? Можете дать аккаунт Виталика, я бы почитал новости из первых рук про эфир?
Когда было баунти эфира?
Тут где-то ветка была про знаковые собития в мире крипты, и там акк Виталика был, правда он уже года 2-3 не зоаходил.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
July 13, 2018, 10:22:08 PM
 #158

Многие слились до 20$ - другие перезакупились по 100-800$

Вот посмотрите на список Холдеров - он сильно "разбавился" - учтите, что в ТОП-е почти все адреса контрактные - т.е. принадлежат биржам или ICO-шникам...
https://etherscan.io/accounts
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 16, 2018, 07:19:20 PM
 #159

да там фиг узнаешь где токены баунтистов а где биржевые
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
July 16, 2018, 08:26:11 PM
 #160

Я думаю , что большинство из тех кто участвовал в первых раздачах эфира,  слили токены когда цена была до 100 долларов. А вот те , кто преодолел искушение продать на первых папмпах-стали миллионерами
Я помню как многие сливали на больших радостях по 10$. Страшно подумать, что они чувствовали этой зимой. Хотя и я тоже не исключение((
я думаю никто особо не жалеет, баунтистам насыпали на халяву. Тогда продал эфир, втарил альтов покатался на альтах получил какой то профит, откупил эфира. Но это не точно Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!