Bitcoin Forum
June 18, 2024, 04:00:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1652 times)
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 07:16:03 PM
 #201

завидую я этим ребятам. сейчас таких баунти редко встречаешь. может даже такие baunty еще есть но мы это будем знать через года 4-5. Потом новички такие темы будут обсуждать.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 07:16:19 PM
 #202

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира

совсем копейки конечно 20 тыс эфира. это на сегодняшний день если перевести получится почти 10 миллионов зеленых. представьте кто смог хотя бы половину сохранить до сегодняшних дней. хотя они за счет участия в  ico могли в несколько раз преумножиться

По моему большинство слили эфир почти сразу, пока появилась возможность ) я вот даже не знаю ни одного человека который смог додержать хотя бы половину эфира, полученного с баунти. По крайней мере я о таком человеке даже и не слышал.
Согласен. У меня большинство знакомых слили их на рубеже 100 баксов) Не сказать что жалели сильно, свою сумму заработали, вложили дальше по монетам/бизнесам. НЕ стоит грустить, что момент ушел. Еще на наш век хватит "эфиров".

согласен все еще впереди,вот щас мы зарабатываем токены на баунти,а ведь если их захолдить на пару лет тупо не трогать их то потом можно увидеть целое состояние наверное))

К сожалению это не так для подавляющего большинства токенов, затрудняюсь сказать какой именно процент, но скажем 90 процентов токенов, после того как их укатали, уже будут не кому не интересны, не говоря уже о том, что они вряд ли появится на нормальных биржах.

ну как сказать тут 50/50 половина конечно соскамятся а половина доделывают свой продукт только через пару лет и начинают пиарить свой токен
lebedi
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 15


View Profile
July 23, 2018, 07:18:07 PM
 #203

мне на глаза попадалась, там было 10000 страниц, но сейчас тоже не могу ее найти.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 23, 2018, 07:18:31 PM
 #204

завидую я этим ребятам. сейчас таких баунти редко встречаешь. может даже такие baunty еще есть но мы это будем знать через года 4-5. Потом новички такие темы будут обсуждать.

ну я провожу эксперимент во всех баунти что участвую и получаю токенов, 1% решил в отдельный кошелек на долгосрок хранить и потом посмотреть что из этого выйдет))
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:32:56 PM
 #205

завидую я этим ребятам. сейчас таких баунти редко встречаешь. может даже такие baunty еще есть но мы это будем знать через года 4-5. Потом новички такие темы будут обсуждать.

ну я провожу эксперимент во всех баунти что участвую и получаю токенов, 1% решил в отдельный кошелек на долгосрок хранить и потом посмотреть что из этого выйдет))
Та ничего из этого не выйдет. Просто будет небольшая кучка мусора через какое-то время. Или внучкам будешь потом эти токены показывать и рассказывать как ты участвовал в баунти разных)
alexejpetrov3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 0


View Profile
July 24, 2018, 01:30:04 PM
 #206

думаю, многие из читающих эту ветку баунтистов (и я тоже, надеюсь) и сами держат на кошельках монетки, которые  лет через пять дадут те самые долгожданные 100-1000 иксов, да вот только мало кто сможет столько ждать. тут действительно лучший способ - забыть о кошельке и вспомнить через несколько лет, 99% соскамятся, а остаток алхимическим способом превратится в золото)
Впрочем, в английском форуме есть тема "the dumpiest thing that you made in crypto", так вот там один участник как раз и жаловался, что неправильно установил кошелек эфира себе на комп, из-за чего не получил выплаты, иначе, как он говорит, стал бы в своей стране богатым человеком (очевидно, он из довольно бедной страны)
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 01:58:16 PM
 #207

завидую я этим ребятам. сейчас таких баунти редко встречаешь. может даже такие baunty еще есть но мы это будем знать через года 4-5. Потом новички такие темы будут обсуждать.

 100% что сейчас такие баунти есть и многие , кто сейчас хранит токены некоторых компаний  на сумму в несколько десятков долларов являются потенциальными миллионерами Се ля ви Поживем-увидим
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
July 24, 2018, 02:02:07 PM
 #208

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира
Да уж, платили скотски мало))
Жаль что тогда я и рядом ничего не слышал о криптовалютах((
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 24, 2018, 02:03:47 PM
 #209

Не дергайте этих людей. У них сейчас наверняка есть более глобальные цели в жизни.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
July 24, 2018, 02:15:45 PM
 #210

завидую я этим ребятам. сейчас таких баунти редко встречаешь. может даже такие baunty еще есть но мы это будем знать через года 4-5. Потом новички такие темы будут обсуждать.

ну я провожу эксперимент во всех баунти что участвую и получаю токенов, 1% решил в отдельный кошелек на долгосрок хранить и потом посмотреть что из этого выйдет))
1% как то мало мне кажется ,нужно хотя бы 5 или 10 процентов откладывать .Идея очень хорошая .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


nata834
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

38671096ceee8d88fc576700ef532c9a


View Profile WWW
July 24, 2018, 02:26:02 PM
 #211

Уверена, кто принимал участие в баунти эфира слили его 95% баунтистов а остальная 5% оставили какую то часть остальное посливали. Интересно выпадет еще такое баунти на наш век))
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
July 24, 2018, 02:28:00 PM
 #212

завидую я этим ребятам. сейчас таких баунти редко встречаешь. может даже такие baunty еще есть но мы это будем знать через года 4-5. Потом новички такие темы будут обсуждать.

ну я провожу эксперимент во всех баунти что участвую и получаю токенов, 1% решил в отдельный кошелек на долгосрок хранить и потом посмотреть что из этого выйдет))
Та ничего из этого не выйдет. Просто будет небольшая кучка мусора через какое-то время. Или внучкам будешь потом эти токены показывать и рассказывать как ты участвовал в баунти разных)
Разве тут обсуждается не как раз такой пример долгого холда, который принес огромный профит? Кто знает, возможно через 2-4 года какая-нибудь монета повторит успех эфира по количеству иксов и приверженцы такого подхода, оставившие в долгосрок часть монет, не просто будут показывать их внучкам, а еще и обеспечат своим внучкам безбедное будущее.
aigor9994
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 02:31:34 PM
 #213

а где сама тема?
хотелось бы увидеть финальную таблицу и посмотреть кто когда слил честно заработанные зефирки)
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
July 24, 2018, 04:15:51 PM
 #214

а где сама тема?
хотелось бы увидеть финальную таблицу и посмотреть кто когда слил честно заработанные зефирки)
не увидите, потому что не было такой темы, как и самой баунти программы в том виде как проводится сейчас. Были награды за поиск багов и за участие в тестовой сети, можно поискать на реддите в постах Виталика, всего было выплат примерно 80 участникам.
Dik100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile
July 24, 2018, 04:21:37 PM
 #215

а где сама тема?
хотелось бы увидеть финальную таблицу и посмотреть кто когда слил честно заработанные зефирки)
не увидите, потому что не было такой темы, как и самой баунти программы в том виде как проводится сейчас. Были награды за поиск багов и за участие в тестовой сети, можно поискать на реддите в постах Виталика, всего было выплат примерно 80 участникам.
Да не много счастливых участников программы поощрения, но они через так год явно обрадовались в участие в данной программе.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 07:05:15 PM
 #216

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира
Да уж, платили скотски мало))
Жаль что тогда я и рядом ничего не слышал о криптовалютах((

да никто не слышал,лишь единицы были в теме и щас миллионеры
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 07:06:51 PM
 #217

завидую я этим ребятам. сейчас таких баунти редко встречаешь. может даже такие baunty еще есть но мы это будем знать через года 4-5. Потом новички такие темы будут обсуждать.

ну я провожу эксперимент во всех баунти что участвую и получаю токенов, 1% решил в отдельный кошелек на долгосрок хранить и потом посмотреть что из этого выйдет))
1% как то мало мне кажется ,нужно хотя бы 5 или 10 процентов откладывать .Идея очень хорошая .

ну я пока на 1 год решил попробывать,а 5% или 10 мне жалко оставлять вдруг соскамится и потом буду локти кусать а 1% не жалко))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 07:08:24 PM
 #218

а где сама тема?
хотелось бы увидеть финальную таблицу и посмотреть кто когда слил честно заработанные зефирки)

да никаких таблиц и не было тогда просто тупо раздавали за тестирование сети эфира и поиск багов в системе
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
July 24, 2018, 07:09:45 PM
 #219

а где сама тема?
хотелось бы увидеть финальную таблицу и посмотреть кто когда слил честно заработанные зефирки)
не увидите, потому что не было такой темы, как и самой баунти программы в том виде как проводится сейчас. Были награды за поиск багов и за участие в тестовой сети, можно поискать на реддите в постах Виталика, всего было выплат примерно 80 участникам.

80 человек?,я слышал было больше 1000 участников
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
July 24, 2018, 07:13:42 PM
 #220

Думаю, те, кто участвовал в баунти эфира уже давно слили всё по 20$ и по 100$. Держать монеты до нынешней цены с самого окончания баунти я думаю никто так и не решился. Забыл, разве что.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!