Bitcoin Forum
June 17, 2024, 01:28:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1652 times)
dmitryklanov
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
August 17, 2018, 09:43:50 AM
 #261

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
да,повезло,но не кто ж видимо не знал,что у эфира будет такой же успех как и у биткоин в принципе..

name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 06:34:20 PM
 #262

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
да,повезло,но не кто ж видимо не знал,что у эфира будет такой же успех как и у биткоин в принципе..

ну почему же,кто подробно изучил проект и понял что это золотая жила то и стал его добывать всеми возможными способами
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
August 19, 2018, 06:56:23 PM
 #263

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
да,повезло,но не кто ж видимо не знал,что у эфира будет такой же успех как и у биткоин в принципе..

ну почему же,кто подробно изучил проект и понял что это золотая жила то и стал его добывать всеми возможными способами

Одно дело добыть, а другое захолдить, кто то сливал по цене 10 у.е за токен и радовались этому. Кто то держит и по сей день, любая позиция, как по мне(особенно после торговли на форексе) хороша в долгосрок. Лучше видеть упущенную прибыль, чем не дополученную. В рынок войти очень легко, а самое сложное это найти точку выхода.

Crazy Pirog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 07:36:55 PM
 #264

Все было в свое время. Когда то и биткоин можно было тысячами легко получить, только реально мало кто сохранил их с тех времен. Наиболее вероятный вариант это когда люди забывали, что у них есть криптовалюта, а через годы вдруг узнавали, что стали миллионерами, вот только доступ к кошельку часто оказывался потерянным..
Deulealis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 07:45:56 PM
 #265

Мне кажется что с тех времён много кто уже ушел с форума и начал заниматься чем то другим, так что я думаю что таких участников той компании уже не найти Sad
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 08:49:44 AM
 #266

Мне кажется что с тех времён много кто уже ушел с форума и начал заниматься чем то другим, так что я думаю что таких участников той компании уже не найти Sad
Да скорее всего уже не найти тех счастливчиков. Я думаю многие распродали полученный на баунти эфир по достаточно низким ценам.
Buranyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 08:54:27 AM
 #267

Мне кажется что с тех времён много кто уже ушел с форума и начал заниматься чем то другим, так что я думаю что таких участников той компании уже не найти Sad
Я думаю самое обидное если получил столько эфира, а потом ушел с этой темы, да ещё и потерял доступ к кошельку где он лежит, (сменил комп, потерял флешку, не придал значение и потерялся листок с приватником) то после его роста очень было обидно.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
August 21, 2018, 09:13:29 AM
 #268

Жаль , я тогда в этом не участвовал . Как же весело сейчас должны себя чувствовать люди у которых по 10к эфира валялось на кошельках  Grin Интересно было бы услышать от баунстистов эфира (если они были) какие цифры там фигурировали и сколько бы миллионов $ у них сейчас было бы если бы их захолдили до этого момента  Smiley Вот времечко было , не то что сейчас . А на краны сейчас вообще бесполезно время тратить , электричество от включенного компа или телефона больше денег сожрет чем "накранишь"  Cheesy

согласен,краны это прошлый век,сейчас реальный зароботок это баунти и аердропы
Краны действительно прошлый век если смотреть на суммы заработков (но должен заметить, что первые крановщики, которые ходлили монеты тоже сейчас на островах), но и айдропы с Баунти в настоящее время уже не те совсем. Особенно в последние пол года - или скам или ничего не стоят на сегодняшнем рынке. Но все равно участвую - жду свою монету, которая выстрелит.
Saheed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 11:26:07 AM
 #269

Да, бывает и такое. Остается только завидовать белой завистью таким людям. А вообще у самого есть тоже подобная идея - подзаработать различных токенов на баунти, только не продавать их, а отложить на несколько лет и забыть про них, а самому уйти в другую сферу. Интересно что из этого получится)
Получится то, что 95% из эти токенов ни когда не всплывут из ценового дна))
AidenBell2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 11:32:40 AM
 #270

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
да,повезло,но не кто ж видимо не знал,что у эфира будет такой же успех как и у биткоин в принципе..
Офигеть можно, на кранах 10000 эфиров набрать, это реально наверное пришлось постараться, но зато вовремя влился в тему, скорее всего будут еще монеты также успешны как и эфир и биток, только нужно попасть на удачу +)
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
August 21, 2018, 11:37:11 AM
 #271

В постах промелькнуло, что человек клаймил на кранах эфир.
Вот вам пожалуйста, из относительно свежих историй

Монета raiblocks раздавалась за отгадывание капчи. Полгода назад был дядька, который за символичную сумму продавал скрипт автоматизирующий это разгадывание, на golos.io оч активно я ему в комментарии написывал. Что вы думаете, после запуска майннета и этой сотни иксов, человек тупо забил на всю работу в социальных сетях, вангую что он поднял несколько сотен тыщ баксов, так как клаймил одновременно на нескольких серверах.

И да, история конца 2017 года.

PS. У меня этот скрипт до сих пор лежит на жёстком диске, так и не распакованный в то время =(
Я думаю на баунти сотни тысяч долларов можно поднять,если выбрать какой-нибудь качественный проект и делать к нему массовый подход. С помощью автоматизации.скриптов,всяких загрузок делать в 100 раз больше,чем делает обычный человек. В этом и секрет,а не так,как некоторые берут по 100 проектов,80% из них скам,а остальные сразу сливают за копейки
Cryptoolate
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 105



View Profile
August 21, 2018, 12:54:31 PM
 #272

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
да,повезло,но не кто ж видимо не знал,что у эфира будет такой же успех как и у биткоин в принципе..
Офигеть можно, на кранах 10000 эфиров набрать, это реально наверное пришлось постараться, но зато вовремя влился в тему, скорее всего будут еще монеты также успешны как и эфир и биток, только нужно попасть на удачу +)
Это нормальные цифры по тем временам. Когда то и биток в кранах также раздавали. Но не многие додержали до тех цен, что мы видели этой зимой.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 06:51:40 PM
 #273

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
да,повезло,но не кто ж видимо не знал,что у эфира будет такой же успех как и у биткоин в принципе..

ну почему же,кто подробно изучил проект и понял что это золотая жила то и стал его добывать всеми возможными способами

Одно дело добыть, а другое захолдить, кто то сливал по цене 10 у.е за токен и радовались этому. Кто то держит и по сей день, любая позиция, как по мне(особенно после торговли на форексе) хороша в долгосрок. Лучше видеть упущенную прибыль, чем не дополученную. В рынок войти очень легко, а самое сложное это найти точку выхода.

это точно я вон продал одну монетку по 20 центов,а она через 2 недели до 50 подскочила,я если честно в шоке))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 21, 2018, 06:56:13 PM
 #274

Я в баунти не участвовал, но тогда активно на кранах клаймил Grin Так я за несколько недель себе 10,000 эфиров набрал и благополучно обменял на биток. Тогда не признавал ничего кроме деда  Undecided
Ух ты,прилично с кранов ты заработал. Я думаю сейчас тоже какие то монеты раздают тысячами,а мы даже не догадывается о будущей их стоимости
да,повезло,но не кто ж видимо не знал,что у эфира будет такой же успех как и у биткоин в принципе..
Офигеть можно, на кранах 10000 эфиров набрать, это реально наверное пришлось постараться, но зато вовремя влился в тему, скорее всего будут еще монеты также успешны как и эфир и биток, только нужно попасть на удачу +)
Это нормальные цифры по тем временам. Когда то и биток в кранах также раздавали. Но не многие додержали до тех цен, что мы видели этой зимой.

да уж люди когда видят такие цифры сразу сливают все,а умные люди подождут и продадут еще дороже
DiSoloveva7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
August 21, 2018, 07:19:33 PM
 #275

Очень интересную тему подняли, впервые узнаю о том, что проводилось баунти по эфириуму, раньше даже о профите с токенов скорее всего люди даже особо не задумывались как сейчас.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 22, 2018, 06:36:21 PM
 #276

Очень интересную тему подняли, впервые узнаю о том, что проводилось баунти по эфириуму, раньше даже о профите с токенов скорее всего люди даже особо не задумывались как сейчас.

да все они задумывались,иначе смысл был их тогда добывать?)
Cyber49
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 09:24:53 PM
 #277

Я думаю их вряд ли уже встретишь на этой ветке, да и на форуме вообще)) Повезло же конечно, но с другой стороны тогда баунти занимались наверное истинные фанаты и энтузиасты.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
August 22, 2018, 09:33:01 PM
 #278

Мне насколько известно, баунти как такового не было. Были раздачи по моему, в виде аирдропа и кранов различных. Баунти появились с выходами ICO.
welaidener
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 09:34:52 PM
 #279

Я думаю их вряд ли уже встретишь на этой ветке, да и на форуме вообще)) Повезло же конечно, но с другой стороны тогда баунти занимались наверное истинные фанаты и энтузиасты.

да это как первые пользователи битка, я видел даже в кране можно было получить около 1000 битков за ввод каптчи )))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 23, 2018, 06:05:39 PM
 #280

Я думаю их вряд ли уже встретишь на этой ветке, да и на форуме вообще)) Повезло же конечно, но с другой стороны тогда баунти занимались наверное истинные фанаты и энтузиасты.

ну мне кажется тут сидели только програмисты по крипте и айти техноллогиям
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!