Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:03:06 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1653 times)
Acosta55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 07:20:25 PM
 #301

Не учавствовал, достаточно интересный факт даже не знал, хотя слышал такие случаи, что люди просто забывали пароли от кошельков со своим эфиром, который получали считай за просто так, а теперь голову ломают.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
August 26, 2018, 10:01:39 PM
 #302

афигеть,а щас бы милионером был бы,локти не кусаешь после этого?))

Да не, такие вещи не угадать просто. Сколько их, всяких нишевых тем, которые не стреляют - 10-ки каждый год. Не говоря уже об истории даткомов, которые стрельнули и сдулись, пробрив много не последних людей в мире финансов Smiley Если и жалеть, то наверно о 14 годе, когда я искал точку инвестиций перед кризисом как раз, и про крипту как-то не вспомнил, а мог туда залить часть денег, а не тупо баксы купить на начинающемся росте. При том сумма была хорошая на пару соток битков бы хватило. И я именно прям целенаправленно искал поле куда переложить деньги. Вот это фейл, да)
С другой стороны, моменты были не последние, сейчас отличная возможность есть, работать на этом рынке, так что по сути, всё впереди)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
August 26, 2018, 10:31:10 PM
 #303

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира

что блин 20к эфира?,вы ноликом не ошиблись? Shocked Grin

Я тоже слышал, что раздавали по 2000 зефирок. Я без понятия, как можно было выдержать все качели, когда он поднимался до 20 и упал до 2 долларов, например. Как и с дедом, кто мог подумать, что он будет столько стоить, как сейчас. Ведь он все же выше, чем в прошлом году
anceek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 26, 2018, 11:19:13 PM
 #304

Понятное дело что все кто делал баунти 99% слили эфир за бесценок не думаю что много холдеров здесь.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 26, 2018, 11:54:41 PM
 #305

Понятное дело что все кто делал баунти 99% слили эфир за бесценок не думаю что много холдеров здесь.
Да никого тут уже из первичных участников этого баунти с теми эфирами нету скорее всего. Это какие надо было железный яйца иметь чтобы не слить эфир когда он стоил по 1000 и выше. Разве что по случайности, - поучаствовал в баунти, затем тебя сбила машина, и ты в коме пролежал пару лет, очнулся - а ты миллионер епта !  Grin Grin
Eirene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 4


View Profile WWW
August 27, 2018, 04:50:17 AM
 #306

Слышала что эфир по 1000 раздавали, вот только не знаю, правда ли это.. да, уверена получившие его участники слили по смешной цене, даже по доллару выходит приличная сумма. Думаю, это просто везение наткнуться на такую щедрую раздачу, как говорится в жизни раз везет, кому то повезло, а кто то и по сей день прибывает в ожидании чуда.
Gromx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 05:00:26 AM
 #307

К сожалению не участвовал в баунти эфира.Не осознавал тогда масштабов награды. Думаю таких баунти как раньше и награды за участие такой уже не увидим. Рыночные условия другие.
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 05:00:48 AM
 #308

Я не слышал о баунти, но сам слил монеты, когда колебания были около 11 баксов. Кто знал, теперь это не плохие деньги могои бы быть. Ну так всегла, и сейчас трудно поверить в новые проекты, хотя уже нужно иметь в виду, что всегда можно взлететь.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 05:02:44 AM
 #309

Немного времени потрачено на поиск баунти и вот что было найдено:

- баунти проводилось по поиску багов и оно еще активно ( для програмистов будет любопытно). Читаем https://bounty.ethereum.org/
- также много кто писал в чатах и на разных форумах, что получали с дропов по 2000 токенов, но не пишут когда ето было( информации не было найдено)
Это было в самом начале пути эфириума, так как 2000 токенов даже в начале 2017 года это было около 2000 баксов, врятли их так раздавали.
Bairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 05:21:45 AM
 #310

Я не участвовал, но кто не продал в те времена и не забыл пароли думаю сейчас очень довольны. Очередной раз убеждаюсь что лучше держать, и при первом пампе не продавать.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 06:03:39 PM
 #311

Там вроде баунти не стандартное было, надо было установить кошелек и совершить несколько транзакций что то вроде того.

хах да за 2к эфиров я готов был бы миллион транзакций сделать))
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 06:09:45 PM
 #312

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
тогда еще не было такого формата проведения баунти у проекта с размещением заданий по соц сетям и прочему на форуме. Слышал,что были задания по переводу ,созданию кошельков и платили немного по тогдашним меркам,по 20 тыс эфира

что блин 20к эфира?,вы ноликом не ошиблись? Shocked Grin

Я тоже слышал, что раздавали по 2000 зефирок. Я без понятия, как можно было выдержать все качели, когда он поднимался до 20 и упал до 2 долларов, например. Как и с дедом, кто мог подумать, что он будет столько стоить, как сейчас. Ведь он все же выше, чем в прошлом году

вот вот,в этом году 50/50 мнения кто то гворит побьет рекорд 20к,а кто то наоборот говорит что больше 10к не поднимется
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 06:10:59 PM
 #313

Понятное дело что все кто делал баунти 99% слили эфир за бесценок не думаю что много холдеров здесь.
Да никого тут уже из первичных участников этого баунти с теми эфирами нету скорее всего. Это какие надо было железный яйца иметь чтобы не слить эфир когда он стоил по 1000 и выше. Разве что по случайности, - поучаствовал в баунти, затем тебя сбила машина, и ты в коме пролежал пару лет, очнулся - а ты миллионер епта !  Grin Grin

хах ну это случай 1 на миллион,большинство тупо забыли про эфир или пароль от кошелька
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 06:12:12 PM
 #314

Слышала что эфир по 1000 раздавали, вот только не знаю, правда ли это.. да, уверена получившие его участники слили по смешной цене, даже по доллару выходит приличная сумма. Думаю, это просто везение наткнуться на такую щедрую раздачу, как говорится в жизни раз везет, кому то повезло, а кто то и по сей день прибывает в ожидании чуда.

детка я в феврале получил с дропа 333к монет гидро и слил их в мае по 1р это 5к баксов
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 06:18:51 PM
 #315

Я не слышал о баунти, но сам слил монеты, когда колебания были около 11 баксов. Кто знал, теперь это не плохие деньги могои бы быть. Ну так всегла, и сейчас трудно поверить в новые проекты, хотя уже нужно иметь в виду, что всегда можно взлететь.

а почем брал и сколько слил?
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 28, 2018, 06:22:08 PM
 #316

Немного времени потрачено на поиск баунти и вот что было найдено:

- баунти проводилось по поиску багов и оно еще активно ( для програмистов будет любопытно). Читаем https://bounty.ethereum.org/
- также много кто писал в чатах и на разных форумах, что получали с дропов по 2000 токенов, но не пишут когда ето было( информации не было найдено)
Это было в самом начале пути эфириума, так как 2000 токенов даже в начале 2017 года это было около 2000 баксов, врятли их так раздавали.

раздавали много людей об этом говорят на ютубе
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
August 30, 2018, 03:22:39 PM
 #317

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Тебе проще найти всех легендари и у них лично поспрашивать. Кто то да полюбому участвовал. Я думаю это не тот форум, где ты посидел пару лет и ушел  Grin Тут люди будут зарабатывать вечно

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
August 30, 2018, 04:43:25 PM
 #318

Слышала что эфир по 1000 раздавали, вот только не знаю, правда ли это.. да, уверена получившие его участники слили по смешной цене, даже по доллару выходит приличная сумма. Думаю, это просто везение наткнуться на такую щедрую раздачу, как говорится в жизни раз везет, кому то повезло, а кто то и по сей день прибывает в ожидании чуда.

детка я в феврале получил с дропа 333к монет гидро и слил их в мае по 1р это 5к баксов
Насколько я помню, там раздавали 222к монет, не знаю как ты + еще 111к получил. Раскроешь секрет?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 30, 2018, 04:54:57 PM
 #319

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Тебе проще найти всех легендари и у них лично поспрашивать. Кто то да полюбому участвовал. Я думаю это не тот форум, где ты посидел пару лет и ушел  Grin Тут люди будут зарабатывать вечно
Подавляющее большинство из тех кто участвовали в баунти эфириума давным давно свои монеты продали. Никто не стал бы держать так долго их потому что в какой-то момент это было бы целое фантастическое состояние.
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 06:50:23 PM
 #320

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Тебе проще найти всех легендари и у них лично поспрашивать. Кто то да полюбому участвовал. Я думаю это не тот форум, где ты посидел пару лет и ушел  Grin Тут люди будут зарабатывать вечно

а если крипта пропадет через год например,то так и будут зарабатывать? Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!