Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:12:30 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
Author Topic: Кто участвовал в Баунти Эфириум?  (Read 1657 times)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 06:54:18 PM
 #321

Слышала что эфир по 1000 раздавали, вот только не знаю, правда ли это.. да, уверена получившие его участники слили по смешной цене, даже по доллару выходит приличная сумма. Думаю, это просто везение наткнуться на такую щедрую раздачу, как говорится в жизни раз везет, кому то повезло, а кто то и по сей день прибывает в ожидании чуда.

детка я в феврале получил с дропа 333к монет гидро и слил их в мае по 1р это 5к баксов
Насколько я помню, там раздавали 222к монет, не знаю как ты + еще 111к получил. Раскроешь секрет?

так у меня свой крипто чат есть,там зарегалось 4 человека в итоге только один допер создать гит хаб профиль и с него мне и накинули 111к монет к 222к и в итоге получилось 333к,а так посчитай если бы и эти сделали как надо то мне отсыпали бы 666к монет,вот такие пироги))но я всеравно доволен купил новый комп для работы с криптой за 60к и еще кучу всяких вещей и 100к монет еще холдю
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 06:57:56 PM
 #322

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Тебе проще найти всех легендари и у них лично поспрашивать. Кто то да полюбому участвовал. Я думаю это не тот форум, где ты посидел пару лет и ушел  Grin Тут люди будут зарабатывать вечно
Подавляющее большинство из тех кто участвовали в баунти эфириума давным давно свои монеты продали. Никто не стал бы держать так долго их потому что в какой-то момент это было бы целое фантастическое состояние.

да ладно подумаешь 2 млн баксов или 136 млн руб
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
August 30, 2018, 07:12:23 PM
 #323

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Тебе проще найти всех легендари и у них лично поспрашивать. Кто то да полюбому участвовал. Я думаю это не тот форум, где ты посидел пару лет и ушел  Grin Тут люди будут зарабатывать вечно
Подавляющее большинство из тех кто участвовали в баунти эфириума давным давно свои монеты продали. Никто не стал бы держать так долго их потому что в какой-то момент это было бы целое фантастическое состояние.

Почему прям никто? Я думаю, что часть баунтистов эфириум сохранила, и , возможно, до сих пор хранят.
Прям искренне жаль тех, кто продал сразу. А еще хуже - забил на "копейки" и потерял доступ к кошельку.
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
August 30, 2018, 07:18:50 PM
 #324

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Тебе проще найти всех легендари и у них лично поспрашивать. Кто то да полюбому участвовал. Я думаю это не тот форум, где ты посидел пару лет и ушел  Grin Тут люди будут зарабатывать вечно
Подавляющее большинство из тех кто участвовали в баунти эфириума давным давно свои монеты продали. Никто не стал бы держать так долго их потому что в какой-то момент это было бы целое фантастическое состояние.

Почему прям никто? Я думаю, что часть баунтистов эфириум сохранила, и , возможно, до сих пор хранят.
Прям искренне жаль тех, кто продал сразу. А еще хуже - забил на "копейки" и потерял доступ к кошельку.
я думаю все же с 99% вероятностью они их продали, сам посуди, ты получаешь за баунти 2000 эфиров, он в определенный момент поднимается до 6-9 долларов и твои токены превращаются в небольшое состояние, которое может упасть, если они и верили в него, я думаю они все же слили его и  купили заново через годик (первые инвесторы битка так просто делали, так что думаю тут ситуация аналогичная)

fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
August 30, 2018, 07:21:35 PM
 #325

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Тебе проще найти всех легендари и у них лично поспрашивать. Кто то да полюбому участвовал. Я думаю это не тот форум, где ты посидел пару лет и ушел  Grin Тут люди будут зарабатывать вечно
Подавляющее большинство из тех кто участвовали в баунти эфириума давным давно свои монеты продали. Никто не стал бы держать так долго их потому что в какой-то момент это было бы целое фантастическое состояние.

Почему прям никто? Я думаю, что часть баунтистов эфириум сохранила, и , возможно, до сих пор хранят.
Прям искренне жаль тех, кто продал сразу. А еще хуже - забил на "копейки" и потерял доступ к кошельку.

Вероятность конечно есть, но наш брат достаточно быстро все сливает как только считает что цена хорошая, был момент когда эфир торговался ниже цены ИСО и при этом достаточно долго, ради интереса просто зайдите на коинмаркет и посмотрите на цену эфира до 2017 года, потому я знаю что есть ребята буквально прыгали от счастья когда эфир стоил 30 баксов, и они сливали по несколько сотен монет, когда долгое время у тебя актив за 1 бакс, очень сложно избежать соблазна продать по х30
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
August 30, 2018, 08:07:27 PM
 #326

Я пытался настраивать майнинг тогда, когда эфириум только тестился! Но в виду никчёмности моего компа у меня ничего толкового не получилось! И я дико бесился с этого, посколько чувствовал, что тема эфириума дельная!
iCloudnine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 08:11:47 PM
 #327

Участвовал пару раз раньше, но это было в том году и выплаты были не очень большие. В этом году встречал пару проектов, но они мне как-то не особо понравились.
sergios2310
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 08:35:58 PM
 #328

Господа расскажите кто сколько получил с того баунти и какой вообще был пул на всех?,и кто нибудь продержал токены до декабря 2017 и слил на пампе?
искал тему с этим баунти но так и не нашел,скиньте если найдете)
Эх . Кто же знал что так оно все обернется. Давно бы сидел где-то в дубаях и попивал дорогие вина ) а так нужно идти на завод . Чистый фарт тут не помешает .
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
August 30, 2018, 08:43:59 PM
 #329

Это удивительно. Я имею ввиду, читать истории людей о том, как они получали эфир за смешные деньги. 10 тысяч эфира на кранах. Вы просто представьте эти масштабы. Никто из обычного мира не поверил бы, что раньше можно было за пару кликов получить то, что сейчас стоило бы несколько миллионов. Просто потрясающие истории) Очень мотивируют)
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 30, 2018, 08:59:59 PM
 #330

Я думаю если кто-либо из тех кто участвовал в их баунти и оставил их до сегодняшнего времени,то ему явно тут делать нечего.Лично я бы увидев хотя бы x10-x20 не задумываясь продал.

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
August 31, 2018, 04:57:35 PM
 #331

Слышала что эфир по 1000 раздавали, вот только не знаю, правда ли это.. да, уверена получившие его участники слили по смешной цене, даже по доллару выходит приличная сумма. Думаю, это просто везение наткнуться на такую щедрую раздачу, как говорится в жизни раз везет, кому то повезло, а кто то и по сей день прибывает в ожидании чуда.

детка я в феврале получил с дропа 333к монет гидро и слил их в мае по 1р это 5к баксов
Насколько я помню, там раздавали 222к монет, не знаю как ты + еще 111к получил. Раскроешь секрет?

так у меня свой крипто чат есть,там зарегалось 4 человека в итоге только один допер создать гит хаб профиль и с него мне и накинули 111к монет к 222к и в итоге получилось 333к,а так посчитай если бы и эти сделали как надо то мне отсыпали бы 666к монет,вот такие пироги))но я всеравно доволен купил новый комп для работы с криптой за 60к и еще кучу всяких вещей и 100к монет еще холдю
Вот такие дробы как эфир, hydro, decred, думаю еще попадутся, но для этого надо не пропуская вступать на все дробы .
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
August 31, 2018, 05:59:35 PM
 #332

Если бы я знал про крипту раньше, то я бы обязательно поучаствовал в баунти кампании Эфириума. Я думаю что больше не будет таких кампаний., которые будут настолько прибыльными. .
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 31, 2018, 06:26:34 PM
 #333

Это удивительно. Я имею ввиду, читать истории людей о том, как они получали эфир за смешные деньги. 10 тысяч эфира на кранах. Вы просто представьте эти масштабы. Никто из обычного мира не поверил бы, что раньше можно было за пару кликов получить то, что сейчас стоило бы несколько миллионов. Просто потрясающие истории) Очень мотивируют)

ты смеешся?,какие 10к эфиров на кранах? Grinтут люди на форуме 2к только получали за усердную работу над поисками багов и тестами сети
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 31, 2018, 06:28:09 PM
 #334

Слышала что эфир по 1000 раздавали, вот только не знаю, правда ли это.. да, уверена получившие его участники слили по смешной цене, даже по доллару выходит приличная сумма. Думаю, это просто везение наткнуться на такую щедрую раздачу, как говорится в жизни раз везет, кому то повезло, а кто то и по сей день прибывает в ожидании чуда.

детка я в феврале получил с дропа 333к монет гидро и слил их в мае по 1р это 5к баксов
Насколько я помню, там раздавали 222к монет, не знаю как ты + еще 111к получил. Раскроешь секрет?

так у меня свой крипто чат есть,там зарегалось 4 человека в итоге только один допер создать гит хаб профиль и с него мне и накинули 111к монет к 222к и в итоге получилось 333к,а так посчитай если бы и эти сделали как надо то мне отсыпали бы 666к монет,вот такие пироги))но я всеравно доволен купил новый комп для работы с криптой за 60к и еще кучу всяких вещей и 100к монет еще холдю
Вот такие дробы как эфир, hydro, decred, думаю еще попадутся, но для этого надо не пропуская вступать на все дробы .

так да,я теперь так и делаю,думаю осенью  и зимой что то еще годное дропнется,Гидро кстати обещают 1 бакс к концу 2019 года
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 31, 2018, 06:29:12 PM
 #335

Если бы я знал про крипту раньше, то я бы обязательно поучаствовал в баунти кампании Эфириума. Я думаю что больше не будет таких кампаний., которые будут настолько прибыльными. .

да будут не переживай,все успеют заработать еще кто в теме тут
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 31, 2018, 06:30:16 PM
 #336

Я пытался настраивать майнинг тогда, когда эфириум только тестился! Но в виду никчёмности моего компа у меня ничего толкового не получилось! И я дико бесился с этого, посколько чувствовал, что тема эфириума дельная!

так не проще было купить его потом продать и купить новый комп?)
Veteryukq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 07:21:15 PM
 #337

В любом случае никто наверняка осознанно не держал эфир до лучших времен, согласен с людьми, которые выше отписались, что край скорее всего на х30 был, когда уже просто все сливали, хотя, конечно должны быть счастливчики, которые тупо забили на эфир, и только потом про него вспомнили.
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
August 31, 2018, 08:48:02 PM
 #338

Да, хорошо там где нас нет. Кому то с Битком повезло, кому -то с Эфириумом , кому то с НЕО) я верю ,что мне тоже когда нибудь повезет. Однозначно! пока возлагаю большие надежды на ЕОС. и HELBIZ.

name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
September 01, 2018, 05:35:56 PM
 #339

В любом случае никто наверняка осознанно не держал эфир до лучших времен, согласен с людьми, которые выше отписались, что край скорее всего на х30 был, когда уже просто все сливали, хотя, конечно должны быть счастливчики, которые тупо забили на эфир, и только потом про него вспомнили.

ну я сейчас принял такую же стратегию тупо забил на токены и не буду их продавать а буду холдить пару лет и верить в чудо)
name3186 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
September 03, 2018, 07:23:24 PM
 #340

Да, хорошо там где нас нет. Кому то с Битком повезло, кому -то с Эфириумом , кому то с НЕО) я верю ,что мне тоже когда нибудь повезет. Однозначно! пока возлагаю большие надежды на ЕОС. и HELBIZ.

ну Еос возможно и стрельнет,но хелбиз так себе монета
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!