Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:19:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]ExToke Децентрализованная биржа без комиссl  (Read 773 times)
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 11:43:28 AM
 #21

Добрый день! Вопросы по баунти можно в этой ветке задавать или в английской? Если в этой, то сразу спрошу, в течение какого времени происходит проверка отчета и начисление токенов в таблице участников? за вторую неделю отсутствкует информация, стоит ли поднимать панику или подождать?)
Не дождался ответа в этой теме, написал в телеграмме админу. Вопрос решился не больше чем за час, все проверили, начислили токены, обновили таблицу. Оперативно)
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 12:26:40 PM
 #22

Как таковая идея не нова предоставить сообществу крипто-биржу без комиссии, это очень радует,чем больше таких бирж,тем лучше.С удовольствием участвую в баунти компании и жду отличных результатов.  Grin
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 01:38:03 PM
 #23

Как таковая идея не нова предоставить сообществу крипто-биржу без комиссии, это очень радует,чем больше таких бирж,тем лучше.С удовольствием участвую в баунти компании и жду отличных результатов.  Grin
Я тоже нацелен на положительный результат) софт кап они уже собрали, в социальных сетях активность не спадает, админы в телеге работают очень хорошо, быстро все разруливают) Так что подождем немного и все увидим сами)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
July 11, 2018, 07:44:05 PM
 #24

Как таковая идея не нова предоставить сообществу крипто-биржу без комиссии, это очень радует,чем больше таких бирж,тем лучше.С удовольствием участвую в баунти компании и жду отличных результатов.  Grin
Я тоже нацелен на положительный результат) софт кап они уже собрали, в социальных сетях активность не спадает, админы в телеге работают очень хорошо, быстро все разруливают) Так что подождем немного и все увидим сами)


планируют завершить исо в сроки, не было разговоров о продлении?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
July 12, 2018, 11:23:30 AM
 #25

Week #3
Twitter

Retweets
1. https://twitter.com/ex_toke/status/1015203121843171328
2. https://twitter.com/ex_toke/status/1015552024446828544
3. https://twitter.com/ex_toke/status/1015903386565111809
4. https://twitter.com/ex_toke/status/1015903386565111809
5. https://twitter.com/ex_toke/status/1016632806024204288
Tweets
1. https://twitter.com/zatayu1/status/1017028939125018624
2. https://twitter.com/zatayu1/status/1017368061761019906

Week #3
Facebook

Shares + Likes
1.https://www.facebook.com/TatsianaBurbilovich/posts/1469703749802842
2.https://www.facebook.com/TatsianaBurbilovich/posts/1471007719672445
3.https://www.facebook.com/TatsianaBurbilovich/posts/1472501459523071
4.https://www.facebook.com/TatsianaBurbilovich/posts/1474205739352643
5. https://www.facebook.com/TatsianaBurbilovich/posts/1475186652587885

crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:45:32 AM
 #26

Как таковая идея не нова предоставить сообществу крипто-биржу без комиссии, это очень радует,чем больше таких бирж,тем лучше.С удовольствием участвую в баунти компании и жду отличных результатов.  Grin
Я тоже нацелен на положительный результат) софт кап они уже собрали, в социальных сетях активность не спадает, админы в телеге работают очень хорошо, быстро все разруливают) Так что подождем немного и все увидим сами)


планируют завершить исо в сроки, не было разговоров о продлении?
Вроде ничего такого не слышно. Осталось чуть больше недели, ICO вроде 21 июля заканчивается. Сборы идут, поэтому надеемся на успех) Скоро все узнаем.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 11:47:03 AM
 #27

В этой ветке отчеты не проверяют, их надо публиковать в английской ветке проекта. Вот ссылка на тему для отчетов https://bitcointalk.org/index.php?topic=4512169.new#new
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 12, 2018, 11:51:11 AM
 #28

подозрительный проект,советую задуматься трижды перед инвестированием, мало информации,особенно смущает то что продажа идет а о сумме сборов нечего не известно,а как мы знаем если сборы хороши проекты этим хвастаются
cashonly (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
July 12, 2018, 04:14:05 PM
 #29

подозрительный проект,советую задуматься трижды перед инвестированием, мало информации,особенно смущает то что продажа идет а о сумме сборов нечего не известно,а как мы знаем если сборы хороши проекты этим хвастаются
Ну размеры сборов они не скрывают и всегда отвечают в телеграм и в ветке,  если кто спрашивает. Сейчас у них очередной бонус 300%. И добавили 5 новых токенов на свою биржу. Я думаю, что проект будет жить. Баунти менеджер является также и членом команды проекта. 
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 15, 2018, 08:12:28 AM
 #30

Безкомиссионная биржа с доходом от рекламы...стоит присмотреться к баунти. вроде и ни много набежало народа.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 15, 2018, 10:22:55 AM
 #31

подозрительный проект,советую задуматься трижды перед инвестированием, мало информации,особенно смущает то что продажа идет а о сумме сборов нечего не известно,а как мы знаем если сборы хороши проекты этим хвастаются
Ну размеры сборов они не скрывают и всегда отвечают в телеграм и в ветке,  если кто спрашивает. Сейчас у них очередной бонус 300%. И добавили 5 новых токенов на свою биржу. Я думаю, что проект будет жить. Баунти менеджер является также и членом команды проекта. 

Проект возможно и будет жить (сам зашел в их твиттер кампанию), но вот в результативности этой кампании я очень сомнг. Ведь где-то выше уже писали, что заявленная сума на баунти не соответствует цене токена на сейле.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
July 15, 2018, 10:32:03 AM
 #32

подозрительный проект,советую задуматься трижды перед инвестированием, мало информации,особенно смущает то что продажа идет а о сумме сборов нечего не известно,а как мы знаем если сборы хороши проекты этим хвастаются
многие проекты вообще не оглашают информацию по сборам, хотя вообще непонятно, почему они это делают, у меня сразу в таком случае возникают подозрения, но тут уже радует то, что хотя бы софткап собран, и сейл еще идет
cashonly (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
July 16, 2018, 11:16:17 AM
 #33

подозрительный проект,советую задуматься трижды перед инвестированием, мало информации,особенно смущает то что продажа идет а о сумме сборов нечего не известно,а как мы знаем если сборы хороши проекты этим хвастаются
многие проекты вообще не оглашают информацию по сборам, хотя вообще непонятно, почему они это делают, у меня сразу в таком случае возникают подозрения, но тут уже радует то, что хотя бы софткап собран, и сейл еще идет
Нуу, к сожалению, то что проекты показывают собранную сумму, это еще не показатель успешности. Тут команда у проекта активная, всегда отвечают на вопросы.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 16, 2018, 11:23:33 AM
 #34

Безкомиссионная биржа с доходом от рекламы...стоит присмотреться к баунти. вроде и ни много набежало народа.
Поздновато в баунти вступать, окончание 21 июля, если конечно продления не будет, что нынче очень популярно.

KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
July 16, 2018, 11:25:18 AM
 #35

Безкомиссионная биржа с доходом от рекламы...стоит присмотреться к баунти. вроде и ни много набежало народа.
Поздновато в баунти вступать, окончание 21 июля, если конечно продления не будет, что нынче очень популярно.

наверное и идет расчет что будет хоть какое то но продление. мне кстати кажется что оно должно по любому точно быть ведь сборы небольшие а чтобы запустить проект надо очень много денег.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 07:36:49 PM
 #36

Сегодня был твит от разработчиков, что осталось несколько дней до конца ICO. По поводу продления пока молчат, но увеличили бонус до 300% до конца ICO. Надеюсь, что ICO не будут продлевать и проект успешно стрельнет)
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 17, 2018, 09:26:59 AM
 #37

Сегодня был твит от разработчиков, что осталось несколько дней до конца ICO. По поводу продления пока молчат, но увеличили бонус до 300% до конца ICO. Надеюсь, что ICO не будут продлевать и проект успешно стрельнет)

То что увеличили бонус до 300% говорит о многом. Так как не нашел чтобы результаты сборов отображались на сайте, предполагаю, что дела идут не очень хорошо.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
July 17, 2018, 05:50:40 PM
 #38

Сегодня был твит от разработчиков, что осталось несколько дней до конца ICO. По поводу продления пока молчат, но увеличили бонус до 300% до конца ICO. Надеюсь, что ICO не будут продлевать и проект успешно стрельнет)

То что увеличили бонус до 300% говорит о многом. Так как не нашел чтобы результаты сборов отображались на сайте, предполагаю, что дела идут не очень хорошо.



когда 50% бонус видишь уже подозрения возникают, а 300% я даже не знаю что подумать, 300% с чего бы вдруг, я думаю многие склоняются к такому мнению, что если бонус большой значит ни кто не хочет вкладываться

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
July 17, 2018, 06:01:35 PM
 #39

Сегодня был твит от разработчиков, что осталось несколько дней до конца ICO. По поводу продления пока молчат, но увеличили бонус до 300% до конца ICO. Надеюсь, что ICO не будут продлевать и проект успешно стрельнет)

То что увеличили бонус до 300% говорит о многом. Так как не нашел чтобы результаты сборов отображались на сайте, предполагаю, что дела идут не очень хорошо.



когда 50% бонус видишь уже подозрения возникают, а 300% я даже не знаю что подумать, 300% с чего бы вдруг, я думаю многие склоняются к такому мнению, что если бонус большой значит ни кто не хочет вкладываться
По крайней мере это логично, практически задаром при наличии спроса никто раздавать токены не будет. Значит спрос не велик Undecided

crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 06:22:50 AM
 #40

Хотя софт кап они все же собрали... будем надеяться на успех мероприятия, осталось пару дней до окончания ICO, пока о продлении информации не было
upd: только что в телеге сообщили об окончании баунти 19 июля
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!