Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:48:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]ExToke Децентрализованная биржа без комиссl  (Read 773 times)
cashonly (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
August 06, 2018, 08:12:11 PM
 #61

Меньше чем через два часа я так понимаю запустят сайт и начнутся торги. Очень и очень интересно) посмотрим что будет)
upd.: в твиттере разработчики отписались, что им нужно еще чуток чего то допилить, счетчик на сайте теперь показывает 1 день до старта
Да, в телеграм чате писали, что вышла небольшая задержка на сутки. Но даже не смотря на это, мне кажется, можно подождать еще день.  У них и так все очень быстро делается. Я, честно говоря, даже не помню, чтобы баунти токены так быстро переводили..
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 12:10:51 PM
 #62

Ну вот, продлили запуск сайта еще на 24 часа... судя по комментариям из телеграмма, доделывают последние штрихи, наводят глянец) Подождем, посмотрим что же завтра будет. Или не будет) Но в таком случае появятся сомнения в проекте, поэтому будем как всегда надеяться на лучшее.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 12:12:51 PM
 #63

Меньше чем через два часа я так понимаю запустят сайт и начнутся торги. Очень и очень интересно) посмотрим что будет)
upd.: в твиттере разработчики отписались, что им нужно еще чуток чего то допилить, счетчик на сайте теперь показывает 1 день до старта
Да, в телеграм чате писали, что вышла небольшая задержка на сутки. Но даже не смотря на это, мне кажется, можно подождать еще день.  У них и так все очень быстро делается. Я, честно говоря, даже не помню, чтобы баунти токены так быстро переводили..
Кстати да, токены перевели очень быстро, даже раньше чем планировали вроде. И что самое приятное - не попросили оплатить комиссию за перевод, как это было в одном нашумевшем проекте) Это тоже говорит в пользу проекта
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 07:29:08 AM
 #64

Я правильно понимаю, уже 8.8 но биржа еще не запущена? С чем связано это?  Существует какая то техническая проблема? Или есть какой то отдельный сайт с торгами?  extoke.com? Топикстартер, вы можете пожалуйста уточнить?
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 11:07:00 AM
 #65

Рынок очень нуждантся в подобных биржах, безкомиссионных. Надеимся на скорейший запуск данной торговой платформы.  Cool
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 01:04:45 PM
 #66

Я правильно понимаю, уже 8.8 но биржа еще не запущена? С чем связано это?  Существует какая то техническая проблема? Или есть какой то отдельный сайт с торгами?  extoke.com? Топикстартер, вы можете пожалуйста уточнить?
Присоединяюсь к вопросу. Таймер на сайте пропал, вместо него красуется надпись Under maintenance. We will be back soon! У кого нибудь есть информация по этому поводу? Уж больно хочется на биржу посмотреть обновленную)
cashonly (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
August 09, 2018, 05:48:24 AM
 #67

Я правильно понимаю, уже 8.8 но биржа еще не запущена? С чем связано это?  Существует какая то техническая проблема? Или есть какой то отдельный сайт с торгами?  extoke.com? Топикстартер, вы можете пожалуйста уточнить?
Биржа есть. Токен торгуется на своей же бирже. Но после запуска что-то, видимо, пошло не так и работу приостановили вчера. На данный момент биржа дорабатывается. Как только в чате будет информация о конкретных сроках открытия биржи, я напишу.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 12:16:22 PM
 #68

Запуск такого проекта требует огромных сил от разработчиков, необходимо учесть кучу моментов. Думаю поэтому и откладывается запуск. С нетерпением будем ждать информации по бирже. Уж очень хочется на нее посмотреть, попробовать в работе. Не менее интересно посмотреть на новый токен
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 12:27:29 PM
 #69

Ура! Наконец то запустили биржу, и уже идут торги по нашему токену XTO! Всех поздравляю с этим замечательным событием, только давайте, как говорится, сразу сливать все не будем)
p.s. Надо еще разобраться как там все работает Smiley
cashonly (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
August 10, 2018, 12:58:40 PM
 #70

Ура! Наконец то запустили биржу, и уже идут торги по нашему токену XTO! Всех поздравляю с этим замечательным событием, только давайте, как говорится, сразу сливать все не будем)
p.s. Надо еще разобраться как там все работает Smiley
ДА.  Только что добралась до компьютера и проверила. Все работает https://dex.extoke.com/
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 05:10:39 PM
 #71

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь уже продал токены на их бирже? Или может просто поработали на бирже? Есть какие-нибудь результаты?
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 02:16:06 PM
 #72

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь уже продал токены на их бирже? Или может просто поработали на бирже? Есть какие-нибудь результаты?

Ну я видел что биржа работает, много токенов было роздано непонятно кому и они их пытаются слить, ордеров на покупку действительно мало.  Я докупил токенов на будущее, посмотрим, все же это уже рабочая биржа... Я надеюсь у разработчика не опустятся руки и он свою биржу будет развивать.  Она не самая плохая и по интерфейсу и по удосбству.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 09:25:04 PM
 #73

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь уже продал токены на их бирже? Или может просто поработали на бирже? Есть какие-нибудь результаты?

Ну я видел что биржа работает, много токенов было роздано непонятно кому и они их пытаются слить, ордеров на покупку действительно мало.  Я докупил токенов на будущее, посмотрим, все же это уже рабочая биржа... Я надеюсь у разработчика не опустятся руки и он свою биржу будет развивать.  Она не самая плохая и по интерфейсу и по удосбству.
Мне тоже нравится как на этой бирже все сделано. И я полагаю этот проект будет развиваться дальше. По крайней мере я пока токены продавать не собираюсь.
Ssiriesmd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 07:49:53 AM
 #74

а сколько стоит токен XTO в USD на данный момент?
продатьь можно только на их бирже?
6200 XTO это наверно совсем копейки
вроде они собради только 45К$ что очень мало конечно
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
August 17, 2018, 08:42:49 AM
 #75

а сколько стоит токен XTO в USD на данный момент?
продатьь можно только на их бирже?
6200 XTO это наверно совсем копейки
вроде они собради только 45К$ что очень мало конечно
6200 XTO это ок. 0.0057 ETH, цена эфира сейчас 300, и это выходит ок. 1.71 доллара Smiley Кстати, ситуация на бирже типичная - на продажу сотни тысяч токенов, а на покупку тысячи))
Хоть спред не совсем большой, уже хорошо))

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 06:52:47 AM
 #76

Всем доброго времени суток! Ну как успехи? Кто-нибудь уже продавал токен? Я смотрю на бирже он подрос немного вроде) Может и дальше будет расти
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 08:42:07 PM
 #77

а сколько стоит токен XTO в USD на данный момент?
продатьь можно только на их бирже?
6200 XTO это наверно совсем копейки
вроде они собради только 45К$ что очень мало конечно
6200 XTO это ок. 0.0057 ETH, цена эфира сейчас 300, и это выходит ок. 1.71 доллара Smiley Кстати, ситуация на бирже типичная - на продажу сотни тысяч токенов, а на покупку тысячи))
Хоть спред не совсем большой, уже хорошо))
Интересно , кто-нибудь уже торговал на бирже ? Биржа похоже хорошая если будут и дальше ее развивать , но продавать получается нечего . Получила за баунти около 2 $ .  
cashonly (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
October 22, 2018, 06:19:36 PM
 #78

Токен ХТО сменил название. Теперь символ токена ХТЕ. Обменять его можно на самой бирже extoke. Все подробности, а также видео о том как сделать обмен есть в телеграм чате.
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!