Bitcoin Forum
June 15, 2024, 03:23:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдеры должны вернуть уважение к себе  (Read 424 times)
gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 11:11:40 AM
 #21

в связи с тем,что конкуренция  в сфере бирж просто огромная, и  пользователи способны выбрать где им торговать, то вполне   могут сами  требовать верификацию у каждой биржи, ведь это мы доверяем им свои деньги,а не на оборот . Вообще, безвольное стадо мне раздражает, вас хоть на убой веди, не очухаетесь . Изначально допустили ситуацию когда биржи начали выставлять условия и теперь каждая хуета при открытии требует верификацию, хотя по всей логике вещей, всё должно быть с точность до -наоборот. Но когда эта тема поднимается кем то, например мной, когда бинанц заблокировал мне счет и предложил пройти верификацию, то почему то послушные бараны предпочли молчать, хотя сами не довольны такой постановкой вопроса. но мне допустим удалось выбить с бинанца деньги, не проходя верификацию, тяжело,муторно но удалось. Вот я вас спрашиваю, где же ваша логика и здравый смысл, если вы заводите свои средства бирже, о которой ничего не известно, владелец которой, как пишут, постоянно меняет явки - пароли и сохраняет полную анонимность, но вместе с тем предлагает вам подтвердить свою личность. Ели биржа, реально кем то контролируется, и имеет соглашение с каким то финансовым институтом, то она по сути своей прозрачна и владельцы не должны бояться выдавать о себе информацию, но почему то этого не происходит, а почему? да потому что, все завязки с финансовыми операциями проходят через подставных лиц,   и истинные владельцы все равно оставаться в тени. поэтому даже подставные данные они не спешат раскрывать, потому что волею пытливого ума можно докапаться что, в реальности эти люди не имеют никакого отношения к бирже и отчасти именно по этой причине я никому не советую проходить верификацию, чтобы потом через ваши данные прогоняли фиат, а в конечном итоге, при очередной поездке отдохнуть в загарнку, вас под белые ручки примет доблестное ФБР и потом доказывай что ты не осёл.
В общем я не доволен тем во что вы превратили эту индустрию и крайне разочарован . ТЧК
Единственна биржа с хорошими объемами и где до 2х битков не нужна верификация-бинанс. Все работает. все хорошо.
да я оттуда 300 баксов еле вывел,. заблокировали вывод и начали требовать доки ...после 2-х недель переговоров,все таки вернули моё. но больше я в эту залупу не полезу
в моем опыте тоже такое было,конечно я не исключаю,что проблема была во мне,но после этого на другой бирже проблем не было никаких,невольно задумываешься...
я оттуда спокойно вывожу по пару тысяч долларов, никто и слова не говорил ни разу. это хорошая биржа, может просто в чем-то вас заподозрили
да в чем меня заподозрить я чо миллионы вывожу
gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 11:13:54 AM
 #22

в связи с тем,что конкуренция  в сфере бирж просто огромная, и  пользователи способны выбрать где им торговать, то вполне   могут сами  требовать верификацию у каждой биржи, ведь это мы доверяем им свои деньги,а не на оборот . Вообще, безвольное стадо мне раздражает, вас хоть на убой веди, не очухаетесь . Изначально допустили ситуацию когда биржи начали выставлять условия и теперь каждая хуета при открытии требует верификацию, хотя по всей логике вещей, всё должно быть с точность до -наоборот. Но когда эта тема поднимается кем то, например мной, когда бинанц заблокировал мне счет и предложил пройти верификацию, то почему то послушные бараны предпочли молчать, хотя сами не довольны такой постановкой вопроса. но мне допустим удалось выбить с бинанца деньги, не проходя верификацию, тяжело,муторно но удалось. Вот я вас спрашиваю, где же ваша логика и здравый смысл, если вы заводите свои средства бирже, о которой ничего не известно, владелец которой, как пишут, постоянно меняет явки - пароли и сохраняет полную анонимность, но вместе с тем предлагает вам подтвердить свою личность. Ели биржа, реально кем то контролируется, и имеет соглашение с каким то финансовым институтом, то она по сути своей прозрачна и владельцы не должны бояться выдавать о себе информацию, но почему то этого не происходит, а почему? да потому что, все завязки с финансовыми операциями проходят через подставных лиц,   и истинные владельцы все равно оставаться в тени. поэтому даже подставные данные они не спешат раскрывать, потому что волею пытливого ума можно докапаться что, в реальности эти люди не имеют никакого отношения к бирже и отчасти именно по этой причине я никому не советую проходить верификацию, чтобы потом через ваши данные прогоняли фиат, а в конечном итоге, при очередной поездке отдохнуть в загарнку, вас под белые ручки примет доблестное ФБР и потом доказывай что ты не осёл.
В общем я не доволен тем во что вы превратили эту индустрию и крайне разочарован . ТЧК
Единственна биржа с хорошими объемами и где до 2х битков не нужна верификация-бинанс. Все работает. все хорошо.
да я оттуда 300 баксов еле вывел,. заблокировали вывод и начали требовать доки ...после 2-х недель переговоров,все таки вернули моё. но больше я в эту залупу не полезу
в моем опыте тоже такое было,конечно я не исключаю,что проблема была во мне,но после этого на другой бирже проблем не было никаких,невольно задумываешься...
может у них там какая то заморочка была,я допускаю, но мне это не важно! если в их условиях четко обозначено что без верификации можно вывести 2 битка то так и должно быть
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 11:23:11 AM
 #23

В какой-то степени вы правы. Но, если взять тот же обычный банк, который без вашего разрешения крутит вашими деньгами, или пенсионные фонды, которые засаживают ваши деньги непонятно во что, и потом может такое оказаться, что фонд прогорел, обанкротился и т.д. Никто у этих инстанций не просит верификацию, да и выглядеть это будет смешно. Хочешь, не отправляй верификацию, это дело каждого. Тут каждый делает свой выбор сам. А я считаю, что верификация нужна, мошенников станет меньше.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 28, 2018, 01:52:24 PM
 #24

Тут каждый делает свой выбор сам. А я считаю, что верификация нужна, мошенников станет меньше.
Да практически ни у кого нет верификации на бинансе, ибо нафиг никому не надо больше 2 битков в день заводить/выводить. И все работает прекрасно. Тут видимо какой-то особый случай. Ещё большой вопрос, что за деньги заводились на биржу, может отмывка какая...
gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 01:58:30 PM
 #25

Тут каждый делает свой выбор сам. А я считаю, что верификация нужна, мошенников станет меньше.
Да практически ни у кого нет верификации на бинансе, ибо нафиг никому не надо больше 2 битков в день заводить/выводить. И все работает прекрасно. Тут видимо какой-то особый случай. Ещё большой вопрос, что за деньги заводились на биржу, может отмывка какая...
я вспомнил,у них там в то время как раз какая то история была о взломе или что то в этом роде. может и по этому. но все ровно их это не оправдывает
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 02:04:25 PM
 #26

ТС конечно хорошую идею задвинул, только она невыполнима. поскольку это же вы идёте на биржу торговать, а не биржа к вам стучиться, типа поторгуйте у нас пожалуйста. вы не захотите, так найдётся море желающих других. так что как то так
gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 02:12:47 PM
 #27

ТС конечно хорошую идею задвинул, только она невыполнима. поскольку это же вы идёте на биржу торговать, а не биржа к вам стучиться, типа поторгуйте у нас пожалуйста. вы не захотите, так найдётся море желающих других. так что как то так
в том то и дело,что вы какие то странные зомби. нет в вас единства,поэтому в конечном итоге страдать будет каждый из вас,потому что в своё время не объединились и не отстояли свои позиции 
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 28, 2018, 02:18:05 PM
 #28

И что вы предлагаете, написать на биржу: какого хрена, вы требуете верифицироваться пользователей? К тому же, если у вас даже никто ничего и не запрашивал... Smiley

Я думаю, после первого такого требования, как раз верифицироваться и попросят, опустив т.н. уважение к трейдеру...
gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 02:23:01 PM
 #29

И что вы предлагаете, написать на биржу: какого хрена, вы требуете верифицироваться пользователей? К тому же, если у вас даже никто ничего и не запрашивал... Smiley

Я думаю, после первого такого требования, как раз верифицироваться и попросят, опустив т.н. уважение к трейдеру...
да что вы) а может вы мне дураку объясните ...на каком основании биржа требует документы подтверждающие личность? Вы наверное хренова с законами знакомы
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
June 28, 2018, 02:30:49 PM
 #30

да что вы) а может вы мне дураку объясните ...на каком основании биржа требует документы подтверждающие личность? Вы наверное хренова с законами знакомы
Законами какой страны!? Сейчас бинанс вроде как к Мальте относится, а до этого!? На кого в суд подавать будем?
Нет, блин, вы хотите анонимности, но она по-нормальному может быть достигнута, только когда сама биржа анонимна и скрыта от влияния регуляторов. Но тогда она сама может делать все, что захочет. И еще вопрос, что лучше: документы предоставить или денег лишиться...
gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 02:45:48 PM
 #31

да что вы) а может вы мне дураку объясните ...на каком основании биржа требует документы подтверждающие личность? Вы наверное хренова с законами знакомы
Законами какой страны!? Сейчас бинанс вроде как к Мальте относится, а до этого!? На кого в суд подавать будем?
Нет, блин, вы хотите анонимности, но она по-нормальному может быть достигнута, только когда сама биржа анонимна и скрыта от влияния регуляторов. Но тогда она сама может делать все, что захочет. И еще вопрос, что лучше: документы предоставить или денег лишиться...
я теряю интерес к таким личностям как ты. ты вообще в этом вопросе -дилетант, . не знаешь что и как устроено,а пытаешься свою точку зрения выдвигать,аж смешно мне с вас))))
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
June 28, 2018, 03:31:25 PM
 #32

Трейдеры - народ не особо склонный к коллективным выступлениям, так что вы вряд ли соберете достаточное количество сторонников способных хотя бы обратить внимание на свой протест. А так хоть многие и не согласны с верификацией, но вынуждены принимать условия бирж, иначе придется бросать это дело.

gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 03:40:29 PM
 #33

Трейдеры - народ не особо склонный к коллективным выступлениям, так что вы вряд ли соберете достаточное количество сторонников способных хотя бы обратить внимание на свой протест. А так хоть многие и не согласны с верификацией, но вынуждены принимать условия бирж, иначе придется бросать это дело.
да люди вообще глупые существа особенно в этой сфере, если им глаза открыть они охуеют. но мне это самому не выгодно,поэтому я предпочитаю,изредка издеваться над такими (каюсь) но не могу удержаться
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
June 28, 2018, 04:08:11 PM
 #34

Верификация имеет большие плюсы  - т.к. если что, неферефицированные вообще не будут иметь никаких прав и доказательств , что они вообще держали депозит.  Wex кстати проявила добрую (ну насколько добровольную сказать сложно) и большую часть депо вернула и неверефицированым.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 04:13:34 PM
 #35

Верификация имеет большие плюсы  - т.к. если что, неферефицированные вообще не будут иметь никаких прав и доказательств , что они вообще держали депозит.  Wex кстати проявила добрую (ну насколько добровольную сказать сложно) и большую часть депо вернула и неверефицированым.
да да да, векс -это лучшее что было придумано я ж ни спорю ж с вами ж вааапче. но Гокс все таки была лучше
gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 05:42:27 PM
 #36

Да никто не призывает ни к каким петициям. Просто обходите стороной биржи, которые требуют верификацию. Если все массово будет отказываться от бирж с верификацией-эти мошенники не будут так наглеть, а будут ставить условия помягче.

Как я уже писал, верификация никак не затрагивает настоящих преступников. Они-то как раз купят ваши же копии паспортов, которые вы же, как честный  трейдер, предоставите  биржам.
Вот именно! те кто действительно нажил не честным путём, тот надет способ как не засветится и выведет своё награбленное па моим документам. ахуительно блядь!
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 28, 2018, 05:57:20 PM
 #37

Да у меня поло, битрех, ку коин, бинанс, и много других бирж, и все норм , даже без верификации проблем не было

gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 08:27:24 PM
 #38

вопрос даже не в бинансе конкретно . вопрос в системе . и эта система затрудняет все что касается вывода и обналичивания, но вы это вряд ли поймете . для этого нужно обладать аналитическим складом ума . и тогда можно знать все и всегда и даже везде
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 08:41:44 PM
 #39

крипто биржи, действительно , те еще темные лошадки, случись чего, ответ спрашивать, по большому счету не с кого. Вот и сидишь и молишься, чтобы ничего не случилось.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
gagik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 08:48:47 PM
 #40

крипто биржи, действительно , те еще темные лошадки, случись чего, ответ спрашивать, по большому счету не с кого. Вот и сидишь и молишься, чтобы ничего не случилось.
рано или поздно со всеми что то случается  Grin
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!