Bitcoin Forum
April 26, 2024, 05:27:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: -===== [BOUNTY TOOLS] АВТОМАТИЗАЦИЯ работы в БАУНТИ (upd. 07.01.19) =====-  (Read 24572 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
August 10, 2018, 04:21:03 AM
Last edit: August 10, 2018, 04:31:20 AM by bolshojkush
 #21

А если верстка слетит и шаблон перестанет работать, а вы допустим пропадете и я сам не смогу ваш шаблон отредактировать. Что тогда?
Ведь по сути, вы не заинтересованы в поддержании продукта. Если бы была подписка, то вам пришлось бы его поддерживтать а так, продал и забыл. Я купил один шаблон, который через какое-то время просто перестал работать, и теперь разработчик по целой неделе в телеграм отвечает и только обещает починить.
Какие гарантии, что ваш шаблон будет поддерживаться?

Отвечу так: Гарантии тут никто дать не сможет. Ну т.е. реально никто не сможет гарантировать, что однажды не забьет на шаблон и не перестанет его поддерживать. Смотрите на вещи объективно. Т.е. даже модель продажи "по подписке" не даст вам никаких гарантий. Это всего лишь модель продажи и все. Но "грусть" у Вас случится тогда, когда по итогу через пол года окажется, что заплатили вы в 2, а то и в 3 раза больше денег, а поддержка вдруг прекратилась. Тут все зависит от человека продающего шаблон. И очень немаловажный факт – чтобы он сам использовал свои продукты. Я работаю в крипте и баунти важная составляющая моей работы и я не планирую заканчивать... Но, все это всего лишь слова. Поэтому я писал об этом и ранее и сейчас еще раз повторю: не ведитесь на пустые обещания чего-либо («безопасности, поддержки, многоденег») это просто обещания. Считайте деньги и смотрите на качество продукта.
Я знаю о ком вы говорите, не сравнивайте наши продукты, абсолютно разный подход. Не нужно всех под одну гребенку.


Хорошо, допустим так, а почему тогда нет ни одного отзыва? А у конкурентов есть.


Если это намек на то, что никто не покупает. То окей, пусть будет так)
Ну а если серьезно, то ну вы сами часто пишите отзывы? Т.е. вы пришли в магазин, купили, например, телевизор, прешли домой, он нормально работает и вы идете писать положительный отзыв на яндекс маркет? Подчеркну, положительный. У конкурентов нубы пишут однотипные отзывы, и вопрос что это за нубы, чьи они т.п. очень спорный. Плюс маркетинг конкурента построен на том, чтобы писали отзывы (бесплатный период за отзыв и т.п.). На мой взгляд это не совсем честный и объективный отзыв и доверие к таким отзывам весьма сомнительно. Это примерно как читать отзыв о продукте на сайте интернет магазина продающего этот продукт. К сожалению, никакой объективной оценки на данном форуме не реализовано, поэтому весомость отзывов в топиках принципе крайне низкая. Это сугубо мой взгляд.

Зря вы думаете что отзывы не играют на руку. У конкурентов в основном новореги и пишут отзывы, и все равно у них покупают. Хотя меня не устраивает большая абонентка и поэтому я не хочу покупать шаблон у них. Ведь не известно что завтра будет с баунти.
 Дайте мне шаблон на тестовый период. Я беру, тестирую в течении 3-5 дней и отписываюсь о результате, думаю что всем будет польза. PS: шаблон очень интересен так как нет абонентки, но без теста страшновато брать...

Нет, на тест не даю. Возврат средств в течении 7 дней, если не устроит.

Ладно, я пожалуй возьму. Но если что то не устроит надеюсь на честность и возврат денег. В любом случае фраза "Возврат средств в течении 7 дней, если не устроит. " останется выше этого сообщения. Это так, на всякий случай, если вдруг сообщение само затрется  Wink


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714152431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714152431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714152431
Reply with quote  #2

1714152431
Report to moderator
1714152431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714152431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714152431
Reply with quote  #2

1714152431
Report to moderator
1714152431
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714152431

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714152431
Reply with quote  #2

1714152431
Report to moderator
Stulovo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
August 24, 2018, 02:28:06 PM
 #22

Отзывов так и не видать
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
August 25, 2018, 08:11:03 PM
 #23

Отзывов так и не видать

Напомню ему.. по крайне мере за возвратом средств не обращался
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
August 28, 2018, 07:25:47 AM
 #24

Здарова! Купил, протестировал и остался очень доволен  Grin
Прощай зад....й ручной труд))

А теперь по существу:

После покупки и разбирательства с шаблоном автор давал развернутую обратную связь, ответ приходил в день обращения, обычно по вечерам. Попытки получить тестовый период не удались, но был обещан возврат средств если шаб меня не устроит. Так же автор шел на контакт в плане доработок, но об этом позже.
После покупки вместе с шаблоном были высланы видеоинструкции и файлы для работы.

Интерфейс не так прост, как хотелось бы. Т.е. без инструкции точно не поймешь, как пользоваться, по крайне мере мне было бы сложно. Но, если вы не можете потратить свое время на изучение инструкции, то можно продолжать заниматься бесконечным постингом и репостингом руками.

Это пожалуй все недостатки и все компенсируется возможностями шаблона. Он может делать все, имеет кучу мелких настроек для каждой кампании и т.д. По сравнению с шаблоном и другими инструментами которые я использовал до этого (очень не удачно), шаблон  Артема (автора) — это скорее «баунти-комбайн» и там абсолютно все автоматизированно. Но есть и обратная сторона, из-за такого обилия настроек заносить компании для работы дольше, чем хотелось бы. Вначале у меня на это уходило не менее 15-20 минут, сейчас 5-10, это как говорится дело привычки и главное набить руку, зато потом отдыхай.
 
По поводу обратной связи – Артем идет на контакт, в том плане, что некоторые дополнительные функции, которые хотелось бы получить он готов реализовывать если видит в этом профит. И в этом очень большой плюс, так как многие продают шаб, а потом не поддерживают его работу должным образом.
 
Изначально мне не понравилось, что в шаблоне нет возможности задать выполнения сразу, например, 5 ретвитов в день, а нужно делать это через циклы (заносить 1 кампанию несколько раз, т.е. дублировать). На мой взгляд это геморрно и я  сразу высказал ему это, даже хотел вернуть деньги, так как было ужасно неудобно работать с циклами и не понятно как дублировать циклы (строчки с настройками кампании в таблице), чтобы в один день делались например 5 ретв через 1 час. Он он убедил меня и обещал в скором времени исправить это.

Сейчас Артем выпустил обновление и появилась возможность заносить настройки однократно, например 5ретв/3тв в день, а также в дополнительную графу добавить время между задачами в минутах, например, «60».  Если произошла ошибка, и шаблон остановился, то просто перезапускаем шаблон и он начнет с компании на который остановился, а так же если была задача, например, «5ретвитов», и 3 уже было выполнено, то он доделает оставшиеся 2 ревита.

То есть, он прислушался к моим претензиям и советам и исправил свой шаб, а это мне лично о многом говорит и я считаю что это очень круто!

Итог: Шаблон считаю хорошо реализованным и продуманным. Поверьте, мне есть с чем сравнивать. Так же видно, что автор сам работает с этим шаблоном, поэтому можно надеяться на оперативные обновления и естественно доработки.  ++++ Нет абонентки!!!

PS: Хорошо что не пришлось возвращать деньги и снова искать подходящий шаб + перенастраивать и переносить кампании которые я веду. Это ведь много времени, а его у меня маловато..

Артем, спасибо за шаб!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
August 29, 2018, 06:12:31 PM
 #25

Прощай зад....й ручной труд))

Я так и не понял, что за слово тут завуалировано )
Спасибо за отзыв.
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 07:33:13 PM
Last edit: September 04, 2018, 05:12:40 PM by MrAleksandro
 #26

Накопилось несколько важных обновлений по шаблону, записал видео:
https://www.youtube.com/watch?v=_4NJBRuVBjc&t

Почитать
о них можно в старт посте

Angle_fire6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 09:29:55 PM
Last edit: September 08, 2018, 10:06:57 PM by Angle_fire6
 #27

Позволяет ли данная автоматизация, настраивать чтобы автоматически сдавать отчеты в ФОРМАХ, т.к. поля для заполнения отчетов в формах у баунти разные, грубо говоря: настроил один раз и с одной кнопки сдашь все отчеты в формах? Почему спрашиваю, т.к. заполнению форм занимает довольно много времени.
Up: судя по видео данный функционал с авто-отчетами в формах не реализован, планируется ли?

Еще вопрос: работает ли автоматизация в фоновом режиме, т.к. запустил и дальше на компе занимаешься своими делами?
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 10:25:40 AM
Last edit: October 06, 2018, 05:03:40 PM by MrAleksandro
 #28

Позволяет ли данная автоматизация, настраивать чтобы автоматически сдавать отчеты в ФОРМАХ, т.к. поля для заполнения отчетов в формах у баунти разные, грубо говоря: настроил один раз и с одной кнопки сдашь все отчеты в формах? Почему спрашиваю, т.к. заполнению форм занимает довольно много времени.
Up: судя по видео данный функционал с авто-отчетами в формах не реализован, планируется ли?

Еще вопрос: работает ли автоматизация в фоновом режиме, т.к. запустил и дальше на компе занимаешься своими делами?

Автоматизация форм: Так, чтобы формы сами заполнялись и отправлялись - не реализовано и в ближайшее время не планирую реализацию.
Для того, чтобы сократить временные затраты по максимуму я и те, кто пользуется моим шаблоном (во всяком случаи я надеюсь на то, что все так делают) поступаем так:
В шаблоне реализован тип отчета "форма". Это значит, что если мы для какой-либо компании устанавливаем такой тип отчета, то отчет будет сформирован и отправлен в телеграмм. Сам отчет же может быть сформирован практически в любом виде, т.е. можно разные переменные, такие как ссылки на профиль, число фолловеров, номер в таблице, почта и т.д. и т.п. в отчет вставлять. Соответственно я просто формирую отчет из тех переменных, которые нужны для заполнения формы по компании. После получения в телеграмм отчета, открыть страницу с формой и скопировать туда все данные из телеграмма занимает пару минут. Понятно, что если бы ничего не нужно было делать было бы совсем прекрасно, но на текущий момент реализация такая. Минутка рекламы: для каждого профиля (в случаи если вы работаете несколькими связками с проксями) можно запустить шаблон в режиме "браузер" с юзерагентом, куками, принтами т.п. сформированными под конкретный профиль и таким образом не палиться при заполнении форм. Это конечно не гарант, что вас не поймают, если вы 100500 аккаунтов в одной компании ведете, но приятный бонус.

Пример такого отчета:


Фоновый режим:
Да, конечно, ЗП работает просто как программка, можете свернуть ее и заниматься своими делами.
Wilson_Fisk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 12:02:32 PM
 #29

Не могу написать в ПМ. интересует приобретение шаблона. Я с форума где ещё не проверили твой шаблон.
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 12:13:24 PM
 #30

Не могу написать в ПМ. интересует приобретение шаблона. Я с форума где ещё не проверили твой шаблон.

В стартпосте этого топика есть контакты (телеграмм, почта), напишите туда.
Angle_fire6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 07:36:20 PM
 #31

После получения в телеграмм отчета, открыть страницу с формой и скопировать туда все данные из телеграмма занимает пару минут. Понятно, что если бы ничего не нужно было делать было бы совсем прекрасно, но на текущий момент реализация такая.

Я понял, что не реализовано. Занимает пару минут на 1 баунти, а теперь представьте что таких баунти 100-200, и это уже 200-400 минут, т.е. много часов)
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 08:57:28 PM
 #32

После получения в телеграмм отчета, открыть страницу с формой и скопировать туда все данные из телеграмма занимает пару минут. Понятно, что если бы ничего не нужно было делать было бы совсем прекрасно, но на текущий момент реализация такая.

Я понял, что не реализовано. Занимает пару минут на 1 баунти, а теперь представьте что таких баунти 100-200, и это уже 200-400 минут, т.е. много часов)

200 баунти с формами? У меня даже во времена когда я добавлял шит-коины пачками столько не набиралось )
Баунти занимает время, это не фул-пассив, спорить с Вами и утверждать обратное не планирую.. свой продукт никому не навязываю.
Evgenius1283
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 17, 2018, 08:22:15 PM
 #33

Приобрел данный продукт автора и решил небольшой отзыв запилить. Я пол года вручную вел кампании и понял с первых дней, что нужна срочно автоматизация ручной работы ведь по сути, ты каждый день делаешь одно и то же. Натыкался в инете на некоторые продукты, но одни были очень дорогие, причем выражалось это в абонентской плате, а некоторые просто сырые и неизвестно, что с продуктом вообще будет дальше. И тут чудо, и я не шучу. Увидел данный шаб, изучил, все устроило и приобрел. Мануал к изучению реально очень легок, БЕЗ ВОДЫ, четко структурирован. Очень удобно находить некоторые вопросы, возникающие в процессе изучения. Всего по времени часа 2-2,5. Смотрится очень легко и понятно. Далее я занес    4 кампании и сегодня первый раз попробовал запустить шаб. Он просто пошел работать и я без отрыва смотрел на его работу, причем ни одной ошибки не выскочило и он как начал так и закончил. Я был очень приятно удивлен своему приобретению. Если кто мало ли сомневается, я сам сомневался, то берите и не парьтесь работайте. Вот как то так...Автору респект и еще раз спасибо!!!
Забыл по обновам написать, пока изучал шаб, добавлял кампании прилетело две обновы, это так, к сведению.
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 06:28:27 PM
 #34

Приобрел данный продукт автора и решил небольшой отзыв запилить. Я пол года вручную вел кампании и понял с первых дней, что нужна срочно автоматизация ручной работы ведь по сути, ты каждый день делаешь одно и то же. Натыкался в инете на некоторые продукты, но одни были очень дорогие, причем выражалось это в абонентской плате, а некоторые просто сырые и неизвестно, что с продуктом вообще будет дальше. И тут чудо, и я не шучу. Увидел данный шаб, изучил, все устроило и приобрел. Мануал к изучению реально очень легок, БЕЗ ВОДЫ, четко структурирован. Очень удобно находить некоторые вопросы, возникающие в процессе изучения. Всего по времени часа 2-2,5. Смотрится очень легко и понятно. Далее я занес    4 кампании и сегодня первый раз попробовал запустить шаб. Он просто пошел работать и я без отрыва смотрел на его работу, причем ни одной ошибки не выскочило и он как начал так и закончил. Я был очень приятно удивлен своему приобретению. Если кто мало ли сомневается, я сам сомневался, то берите и не парьтесь работайте. Вот как то так...Автору респект и еще раз спасибо!!!
Забыл по обновам написать, пока изучал шаб, добавлял кампании прилетело две обновы, это так, к сведению.

Благодарю за отзыв
Stulovo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile WWW
October 01, 2018, 03:36:18 PM
 #35

Оставлю и я свой отзыв. Пользуюсь шаблоном около полумесяца. Что можно сказать, все работает прекрасно. Бываю небольшые косячки, как я понимаю, из-за нововведений соцсетей. Но автор их, можно сказать, мгновенно фиксит. Шаблон постоянно улучшается. Артем всегда отвечает быстро и развернуто, если появляются вопросы и пожелания. Перед покупкой долго думал, написал автору в телеграмм кучу вопросов, получил развернутые ответы. Купил. Нисколько не жалею. Появилось куча свободного времени. Благодарю за шаблон!
HurricanOday
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10

Mining. Hosting. Cloud Mining.


View Profile
October 04, 2018, 07:37:18 AM
 #36

Хоть автор топика и считает, что отзывы на биткоинтолке не играют никакой роли, отзыв все же напишу Smiley
Шаблон в продаже увидел на другом ресурсе, но купил, когда он уже стал продоваться тут и мне его посоветовал знакомый.

Постараюсь без воды. Лишь основные плюсы и минусы:

Плюсы:
+ Есть все возможные типы задач используемые в баунти и очень широкие настройки отчетов. Для меня это особенно важно. Т.е. ручная работа, чтобы что-то дописать или доделать вручную отсутсвует
+ Весь функционал, который описан работает, специально тестировал
+ Постоянные обновления в случаи изменния верстки или нахождения багов
+ Шаблон развивается и функционал увеличивается

Минусы:
- Очень редко, но бывают сбои при работе шаблона. Но по общению с людьми использовашими другие подобные шаблоны, этот шаблон самый стабильный. По крайне мере знаю людей, которые перешли с другого шаблона именно на этот и очень довольны
- Автор бывает в телеграме по вечерам, а у меня часовой пояс с ним разный. Соответственно переписка по каким-лио вопросам очень затягивается. Можно конечно на почту писать, но для меня это совершенно не удобно

Из личного:
Для меня еще очень важно, что у Артема нет такой дурацкой черты, как попытка выкачивания денег по максимуму из своих клиентов. И вообще нравится, что автор сам работает в баунти и шаблон по-идеи пишет для себя, а мы, как клиенты, просто побочный эффект. Мне кажется такой подход самый правильный.

[   eGOLD  M I N I N G   ]    Mining. Hosting. Cloud Mining.
                                INVEST NOW                               
❪❪ WP | How it Works ❫❫   ◾ telegram  ◾ facebook  ◾ twitter
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 04:38:19 PM
 #37

Оставлю и я свой отзыв....

Хоть автор топика и считает, что отзывы на биткоинтолке не играют никакой роли, отзыв все же напишу Smiley...

Спасибо за отзывы. Очень приятно )
bellanas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 20


View Profile
October 05, 2018, 11:43:28 AM
 #38

Подскажите, а насколько сложно человеку, который далек от темы ботов и софтов с этим разобраться с технической точки зрения?
MrAleksandro (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 03:26:03 PM
 #39

Подскажите, а насколько сложно человеку, который далек от темы ботов и софтов с этим разобраться с технической точки зрения?

Не более сложно чем научиться работать в баунти руками )
По сути нужно скачать программу, загрузить туда шаблон, и научиться правильно заполнять ексель таблицу для работы шаблона.
skovbitcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
November 17, 2018, 08:43:06 PM
 #40

Почему за такое не банят или хотя бы не удаляют ветку? Руководство проектов платит не мало денег людям которые делают репосты на своих аккаунтах реальным друзьям галимым накрученным фейкам, а тут ещё и компуктер делает эти посты/репосты. Какой смысл от таких участников?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!