Bitcoin Forum
May 28, 2024, 05:56:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: EOS на первом месте, Bitcoin — на 17-м  (Read 718 times)
OddEvenBets.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 100



View Profile WWW
July 06, 2018, 04:11:33 AM
 #101

Второе издание китайского рейтинга: EOS на первом месте, биткоин — на 17-м

Исследователи Центра по развитию индустрии информационных технологий Китая (CCID) выпустили второе издание рейтинга криптовалют. EOS в этот раз отведено первое место, биткоину — лише 17-е, сообщает Bitcoinist.

Первая десятка китайского рейтинга выглядит так:
1. EOS
2. Etherium
3. NEO
4. Stellar
5. Lisk
6. Nebulas
7. Steem
8. BitShares
9. Ripple
10. Qtum

Далее можно прочитать здесь: https://forklog.com/vtoroe-izdanie-kitajskogo-rejtinga-eos-na-pervom-meste-bitkoin-na-17-m/

Не зря и я EOS купил Smiley
Но китайцы ошибаются, Bitcoin на первом месте всегда будет!
А риппл что тут делает?

███████████████████████████████████████
OddEvenBets - it's not my domain now! I lost it.
 
████████████████████████████████████████████████████████
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 10:26:18 AM
 #102

За месяц ЕОС не показал себя, но все же это очень маленький срок для "выстрела" криптовалюты. Сколько стоит биткоин в первый месяц существования? Вот то-то и оно, нужен хотя бы год, чтобы понять, чего стоит этот проект
tttuida
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 07:08:27 AM
 #103

Очень неожиданно. Я про то, что EOS  обошел ETH. Надеюсь, обосновано.
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 07:26:47 AM
 #104

Не знаю EOS был очень спорным. ICO почти пол года продолжалось. Все говорят EOS круче других токенов, но мне особо не нравится.
 Ладно, посмотрим, что они сделают в будущем.
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
July 18, 2018, 07:44:26 AM
 #105

Не знаю EOS был очень спорным. ICO почти пол года продолжалось. Все говорят EOS круче других токенов, но мне особо не нравится.
 Ладно, посмотрим, что они сделают в будущем.
А вы вообще разбирались в возможностях этого блокчеина? На мой взгляд, у него очень большие возможности. Может быть даже больше, чем у эфира, судя по оценкам экспертов, которые писали рейтинг.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 12:31:00 PM
 #106

Оу, неожиданно, я думал 1е место будет за Эфиром, а тут пожалуйста)
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
July 18, 2018, 01:05:45 PM
 #107

Чего еще было ожидать от Китая, манипуляция с криптой это их тема, как только будет выгодно выше биток поставить, так сразу сделают.

AlanSvons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 07:46:40 PM
 #108

EOS перспективный проект спора нет. Но что-то мне не верится что биток настолько низко пал. А о Cardano даже не упоминается в этом рейтинге, а проект очень перспективный
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
July 18, 2018, 08:43:42 PM
 #109

EOS достойно занимает список лидеров в соотношении спроса и интереса. В плане реализации продвижения своего проекта, команда EOS заслуживает уважения.
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 09:14:02 PM
 #110

Ну есть в этом какая то правда, Битокоин давно в технологическом плане отстал от многих топ монет, я бы дала вообще последнее место Биткоину, сейчас есть много крутых монеток.
Fashionable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 10:30:24 PM
 #111

Цель их работы — «оценить технологические возможности, полезность приложений, а также уровень инновационного развития блокчейн-проектов"
Цель-ясна,хотелось бы узнать о методике составления рейтинга, исходя из чего они делаю такие выводы.
И это первоочередной вопрос: а так ведь рейтинг и я могу свой составить.
Хотя моё мнение - биткоин ещё долго будет существовать и работать. Никуда он не денется. А все остальные валюты и новые проекты да имеют место быть, но не до такой степени чтобы быть выше или лучше биткоина.
Уверен - очередной pr-ход заинтересованных лиц.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 06:19:45 AM
 #112

Ну есть в этом какая то правда, Битокоин давно в технологическом плане отстал от многих топ монет, я бы дала вообще последнее место Биткоину, сейчас есть много крутых монеток.
Интересное мнение ,т.е по-вашему биткойн это шлак ,а вот всякие скамы просто напечатанные в диких количествах -очень крутые  Huh
Ну тогда взгляните на растущий Биткойн -dominance , инвесторы в мире постепенно снова переходят в "отсталый" биткойн
AndriiOG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2018, 08:06:51 AM
 #113

Обычная реклама EOS'a. Проплаченный рейтинг. Ничего интересного. Просто листаем дальше.

Ps: Ethereum, а не Etherium
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 19, 2018, 01:05:56 PM
 #114

Обычная реклама EOS'a. Проплаченный рейтинг. Ничего интересного. Просто листаем дальше.

Ps: Ethereum, а не Etherium
Разве можно было ожидать что-то иное от Китая, сколько кровушки они попили за последние пару лет, вечные манипуляции и игра с криптой

grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 19, 2018, 01:27:42 PM
 #115

Это что такое послание или намек от китайцев мол типа сливайте биткоин и покупайте EOS, рейтинг рейтингом но биткоин наиболее значим и влиятелен в крипте чем любая другая крипта.
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 02:23:32 PM
 #116

Для китайцев рейтинг составляли. Они не будут рекламировать чужие проекты, поэтому и ЕОС на первом месте. Никаких посланий, никаких намеков.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 12:47:17 AM
 #117

Обычная реклама EOS'a. Проплаченный рейтинг. Ничего интересного. Просто листаем дальше.

Ps: Ethereum, а не Etherium
Разве можно было ожидать что-то иное от Китая, сколько кровушки они попили за последние пару лет, вечные манипуляции и игра с криптой
Если ты хочешь быть решающим фактором для влияния на мировую экономику тебе надо преуспевать на всех уровнях индустрии,даже на криптоволютной. Даже если она не основная.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
August 02, 2018, 09:52:02 PM
 #118

Не удивительно это
Много же монет превосходящих по удобности биткоин
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 02, 2018, 09:58:59 PM
 #119

EOS в плане развития достойно занимает первенство, это очень перспективный проект, по темпам внедрения и популизации он хорошо набирает обороты в развитии, благодаря своей команде.
Ankhesenamun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 03:20:53 AM
 #120

EOS в плане развития достойно занимает первенство, это очень перспективный проект, по темпам внедрения и популизации он хорошо набирает обороты в развитии, благодаря своей команде.
Ну ладно, допустим, а чего же биток в такую немилость попал, при том что доминирует над всеми как и раньше? Не понимаю
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!