Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:02:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: EOS на первом месте, Bitcoin — на 17-м  (Read 718 times)
anattaKZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 09:29:33 AM
 #61

Цель их работы — «оценить технологические возможности, полезность приложений, а также уровень инновационного развития блокчейн-проектов".
Согласен. На данный момент многие из альткоинов, технологически превосходят Биткоин, !!!жертвуя безопасностью!!!, так как технологические новшества встраиваются в сам блокчейн, следовательно у них больше уязвимостей. Комманда Bitcoin Core идет другим путем, они внедряют новшества в надблочную надстройку (как пример lighting network), таким образом, даже если сама надстройка будет взломана, блокчейн битка останется нетронутым. Биткоин не зря называют цифровым золотом, и пускай альты превосходят его технологически, хранить сбережения основная масса будет в биткоине.
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 12:26:44 PM
 #62

Глобально от этого рейтинга судя по всему рынку ни холодно не жарко. Мне кажется это просто пиар своих проектов. И забавно, что в этом рейтинге есть щиткоин риппл.

artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 04:46:51 PM
 #63

Глобально от этого рейтинга судя по всему рынку ни холодно не жарко. Мне кажется это просто пиар своих проектов. И забавно, что в этом рейтинге есть щиткоин риппл.
то что вы называете шиткоином сущестовало задолго до биткоина и переживет его исчезновение, чего не сможет к примеру тот же ЭОС о котором сей топик.
atmos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 05:23:26 PM
 #64

Получается, они оценивали с точки зрения некой "технологичности". А я оцениваю с точки зрения перспектив увеличения капитала, это для меня гораздо важнее) И тут, мне кажется, биток снова выходит на 1 место)
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 30, 2018, 05:47:58 PM
 #65

Конкуренция со стороны других проектов и большая вероятность того, что сам Ethereum сможет выйти на новый уровень, ждём новостей от Эфира,и поглядим на происходящие!
Suvnikki
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 14


View Profile
June 30, 2018, 05:59:38 PM
 #66

Получается, они оценивали с точки зрения некой "технологичности". А я оцениваю с точки зрения перспектив увеличения капитала, это для меня гораздо важнее) И тут, мне кажется, биток снова выходит на 1 место)

Ну у EOS тоже есть потенциал роста и думаю не меньший чем у биткоина
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
June 30, 2018, 07:02:55 PM
 #67

Нео они запихнули, видимо, чтобы партия не ругалась)
В принципе, весь топ сейчас оправдан, только вот нео я в нем вообще не вижу, так как хрень хренью, а не блокчейн.
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
June 30, 2018, 07:04:01 PM
 #68

Мне вообще кажется , что EOS станет со времени вторым эфиром , а может даже и первым. Команда отличная , все время что-то делают.
Stalin_and_Lenin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 07:10:27 PM
 #69

Я думаю, что скоро биток будет занимать менее 10 процентов от всего числа монет. Я считаю, что у эфириума большие песпективы. Сам Виталик Будерин говорил нам, что эфир сделает X10000 в перспективе. Насколько это было правдоподобное заявление мы узнаем в будущем. Но все же будет зависеть это от их конкурента - EOS. Как Виталик внедрит Casper и шардинг, плазму, так и эфир сможет обогнать EOS. В EOS не говорят о внедрении новых технологий, не факт, что разработчтки найдут хорошее решение для масштабируемости.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
June 30, 2018, 07:18:25 PM
 #70

А с чего вдруг ЕОС на первом месте, у него еще не все понятно да и сеть насколько я знаю не работает толком, монеты держателей на бирже заморожены. Токен перспективный даже очень, но первое место здесь скорее авансом, чем реально.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
June 30, 2018, 08:19:52 PM
 #71

Дед слишком переоценен. Что в нем хорошего кроме его цены. Да и у китайцев свой менталитет и свои критерии рейтинга. 

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 08:52:53 PM
 #72

Получается, они оценивали с точки зрения некой "технологичности". А я оцениваю с точки зрения перспектив увеличения капитала, это для меня гораздо важнее) И тут, мне кажется, биток снова выходит на 1 место)
Вот - вот. Я тоже обратил внимание, что в рейтинге держат первые места токены, у которых больше технологических возможностей (скорость обработки транзакций, ее величина, контракты и т.д.). Но китайцы позабыли учитывать еще уровень безопасности монет- у многих из них в этом вопросе много вопросов.
BestSSS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 4


View Profile WWW
July 01, 2018, 06:33:16 AM
 #73

Даже странно видеть такой рейтинг криптовалют! Поднебесная явно хочет сместить биткоин с первого места , но этот рейтинг больше похож на сказку.
Даже если EOS  и будет на первом месте то биткоин явно на 17-м не будет никогда
Второй вопрос где в этом рейтинге ведущие китайские блокчейны и популярные монеты этого года торгующиеся на coinmarketcap:
Ontology, ICON, Zilliqa, RChain, Wanchain, Aion, Fusion, QuarkChain - Не одной нет в этом рейтинге - это удивительно.

♛New CA$H Exchange (https://newc.com.br)♛
✪An Innovative Cryptocurrency Platform✪
Aventadorr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 11:00:49 AM
 #74

Не думаю что китайские прогнозы сбудутся на самом деле,биткоин еше долго будет на первом месте так как очень много людей покупают биткоин не как платежное средство а как збережение по типу золота.
marina28
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
July 01, 2018, 11:21:27 AM
 #75

Интересно как составлялся этот рейтинг, кикие параметры были главными и насколько он объективен? И о чем он говорит? О надёжности, перспективности инвестирования, удобстве применения?
extrimals
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 11:22:56 AM
 #76

Первая позиция конечно удивляет, не менее чем то куда же биток закинули, интересно как на долго это,еще те манипуляторы мнением))
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
July 01, 2018, 11:35:35 AM
 #77

У Китая всегда было особое представление относительно всего. Криптовалюты не исключение. Если честно, я бы биткоин  тоже на первое место не поставил
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 11:39:33 AM
 #78

Eos очень хайповый проект с малым девоп комьюнити в отличии от того же битка, нео или эфира. Маловероятно, что он может подвинуть устоявшихся гигантов. Основываясь на их корявом запуске майннета то ему место до топ 10.
tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 04:45:22 PM
 #79

Второе издание китайского рейтинга: EOS на первом месте, биткоин — на 17-м

Исследователи Центра по развитию индустрии информационных технологий Китая (CCID) выпустили второе издание рейтинга криптовалют. EOS в этот раз отведено первое место, биткоину — лише 17-е, сообщает Bitcoinist.

Первая десятка китайского рейтинга выглядит так:
1. EOS
2. Etherium
3. NEO
4. Stellar
5. Lisk
6. Nebulas
7. Steem
8. BitShares
9. Ripple
10. Qtum

Далее можно прочитать здесь: https://forklog.com/vtoroe-izdanie-kitajskogo-rejtinga-eos-na-pervom-meste-bitkoin-na-17-m/
Неплохо так биткоин опустили, аж на семнадцатое место. Еще не очень понятно почему EOS на первом а не эфир
Так это зависит от условий составления рейтинга, можно подогнать такие критерии, что биткоин и на 100 место можно определить, так что это просто чей то взгляд вот что такое этот рейтиг.
это как в футболе - есть федерация футбрльной статистике , так они тоже смешные рейтинги делают .

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
July 01, 2018, 09:09:36 PM
 #80

Дав этому рейтингу буквально несколько недель, становится понятно, насколько авторы ошибались. В итоге и хваленый EOS после яркого старта особенно не радует, и Нео оказался не слишком удачным проектом, "китайским" эфиром на скорую руку

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!