Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:56:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Влияние хайпов на отношение к криптовалюm  (Read 264 times)
Pahom_b (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
June 25, 2018, 10:50:14 PM
 #1

Вам не кажется, что хайпы, пирамиды, сетевые так скажем организации, основанные на словах "криптовалюта" "биткойн" "эфир". В большинстве своем, формируют у остальной части России не знающих про криптовалюты, очень негативную картину про рынок криптовалюта в целом?
Меня дико раздражают "сетевушники" из одного достаточно большого проекта, которые на каждом углу кричат о том, что как они разбогатели благодаря биткойну, хотя на деле абсолютно ничего не понимают в этой теме.

Как вы относитесь к хайпам?
1715504172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715504172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715504172
Reply with quote  #2

1715504172
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715504172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715504172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715504172
Reply with quote  #2

1715504172
Report to moderator
1715504172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715504172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715504172
Reply with quote  #2

1715504172
Report to moderator
1715504172
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715504172

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715504172
Reply with quote  #2

1715504172
Report to moderator
kva333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 10:14:17 AM
 #2

Вам не кажется, что хайпы, пирамиды, сетевые так скажем организации, основанные на словах "криптовалюта" "биткойн" "эфир". В большинстве своем, формируют у остальной части России не знающих про криптовалюты, очень негативную картину про рынок криптовалюта в целом?
Меня дико раздражают "сетевушники" из одного достаточно большого проекта, которые на каждом углу кричат о том, что как они разбогатели благодаря биткойну, хотя на деле абсолютно ничего не понимают в этой теме.

Как вы относитесь к хайпам?

Я нормально отношусь к хайпам! Сама участвую, но изначально настраиваю себя на то что это своего рода игра, и могу потерять вложенные средства. Почему-то ни кто не говорит о том что лотерея - это обман, так ведь? А % выигрыша в лотерею значительно меньше, чем если ты участвуешь в хайпах, и ни как не завит от тебя. Играя на бирже или покупая криптовалюту в долгосрок тоже можно потерять вложенные средства. А если есть непонимание любого вопроса, не важно чего это касается человек считает, что там что-то нечисто и присутствует обман.
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
June 26, 2018, 06:39:18 PM
 #3

а без них бы периодически все равно не было бы таких жестких единовременных вбросов крупных сумм, кто то что то услышал, шуму подняли началось вливание денег  Grin даже если в итоге окажется что тема была полнейшим фейком все равно окажется что повелось на это куча народу и потом все равно зная что может такое повториться (а может и нет) народ сломя голову понесет свои деньги в другой проэкт, хайпово же Undecided

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
CapitanMaks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 12:59:38 PM
 #4

Вам не кажется, что хайпы, пирамиды, сетевые так скажем организации, основанные на словах "криптовалюта" "биткойн" "эфир". В большинстве своем, формируют у остальной части России не знающих про криптовалюты, очень негативную картину про рынок криптовалюта в целом?
Меня дико раздражают "сетевушники" из одного достаточно большого проекта, которые на каждом углу кричат о том, что как они разбогатели благодаря биткойну, хотя на деле абсолютно ничего не понимают в этой теме.

Как вы относитесь к хайпам?
Просто нужно разобраться толком и в первом и во втором и в третем. тогда будет толк .
В сетевом маркетинге с 2004 года
В хайпы постоянно играю с 2011 года
Криптой пользуюсь в хайпах, закупаю на перспективу, и торгую (на трех биржах)  иногда, когда скучно. С 2015 года.
И все удачно совместилось,одно другим дополнило и работает мне  на профит...
Просто нужно во всем разобраться и уметь извлечь для себя пользу Grin
Puzyrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 05:29:29 PM
 #5

Вам не кажется, что хайпы, пирамиды, сетевые так скажем организации, основанные на словах "криптовалюта" "биткойн" "эфир". В большинстве своем, формируют у остальной части России не знающих про криптовалюты, очень негативную картину про рынок криптовалюта в целом?
Меня дико раздражают "сетевушники" из одного достаточно большого проекта, которые на каждом углу кричат о том, что как они разбогатели благодаря биткойну, хотя на деле абсолютно ничего не понимают в этой теме.

Как вы относитесь к хайпам?
Просто нужно разобраться толком и в первом и во втором и в третем. тогда будет толк .
В сетевом маркетинге с 2004 года
В хайпы постоянно играю с 2011 года
Криптой пользуюсь в хайпах, закупаю на перспективу, и торгую (на трех биржах)  иногда, когда скучно. С 2015 года.
И все удачно совместилось,одно другим дополнило и работает мне  на профит...
Просто нужно во всем разобраться и уметь извлечь для себя пользу Grin
я постоянноо сижу в и участвую в баунтюхах, слежу за рынком, участвую в ИКО. потихоньку двигаюсь в этом направляении, еще есть время заняться хайпами, кучи вижу скамов, проектов связанных как скрипттой так и с фиатом. вижу как люди в этом давно варящиеся, зарабатывают на этом. и вот изучив эту нишу, подумываю тоже вложиться в такого рода проекты, послаживать яйца в разные корзины. так я к чему вообще. скажите как результаты? если с умом к этому подойти. можно поихоньку добиться успеха еще и в этой нише?
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
July 15, 2018, 02:40:49 PM
 #6

Хайпы - именно то, чего боятся обычные, не знакомые с криптой, люди. Они боятся, что их на.. обманут.
Так что у хайпов очень негативное влияние.
prismihai
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 07:30:37 PM
 #7

Я лично считаю что без хайпа крипта будет расти не так ярко как хотелось бы,но хайп это действительно то что отправил биткоин на луну в прошлом году,и можно без сомнений сказать что нужен снова хайп для бешеного роста.
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 28, 2018, 12:30:11 PM
 #8

Я лично считаю что без хайпа крипта будет расти не так ярко как хотелось бы,но хайп это действительно то что отправил биткоин на луну в прошлом году,и можно без сомнений сказать что нужен снова хайп для бешеного роста.
На самом деле хайп не всегда хорошо и русских он пугает в половине своём, как минимум. Никто не верит нынче в быстрые деньги, у людей ожидание лохотрона сразу возникает от хайпа. В прошлом году наверх биток хайп отправил по лету, а бешеное ралли спровоцировал собственно запуск фьючей и новостной фон об этом.

graycoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:33:38 PM
 #9

Соотношения хайпов и криптовалют достаточно интересно, это связано с природой крипты, она не подкрепляется национальным богатством, она подкрепляется спросом, а из за хайпов, спрос может вырасти, тогда вырастет и крипта, но все это в некоторой мере лоторея.
luba0999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:34:39 PM
 #10

Я не очень доверяю конторам, которые пытаются хайпить вокруг какой то крипты.
azal39kali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:35:39 PM
 #11

Несомненно, чем больше "шумит" крипта, тем больше динамика её изменений на бирже, однако, риски также повышаются.
sweetguddu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 03:36:35 PM
 #12

Я считаю, что биток так быстро скакнул, из-за нарастающего уже несколько лет волнения вокруг него, и чем больше людей говорят о его росте, тем больше он растет.
aka.game
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
July 31, 2018, 08:58:38 PM
 #13

как сказать, знаю людей которые поднялись на хайпах! и они приветствуют такого рода организации (проекты)). вливают туда деньги ... иногда в +, иногда в -, ну все таки вливают))) и лично я принимал участие в некоторых проектах) сказать что я расстроен? -Нет) но и не доволен)) но суть в том, что большинство людей приходят в криптомир имено из таких проектов)) и вливания денег в Крипту происходит с хайпов, пирамид, сетевых организации))) лично я поддерживаю такого рода проекты))) Cool
olgahappy
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 08:03:19 AM
 #14

ну всегда так будет: кто-то будет использовать открытия, события и тп. для своего обогощения, продвижения и тд. "чтобы вы ни делали найдутся те, кто будет не доволен". что мы можем, чтобы повлиять на сложившиееся стереотипы, убеждения относительно криптовалюты да и всего другого? думаю только самостоятельно делиться своим опытом, мыслями с другими, показывая им обратную сторону. только знаю, что не каждый хочет "идти в народ и просвещать его", тогда и остается то, что имеем.
Namven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 06:38:13 PM
 #15

Вам не кажется, что хайпы, пирамиды, сетевые так скажем организации, основанные на словах "криптовалюта" "биткойн" "эфир". В большинстве своем, формируют у остальной части России не знающих про криптовалюты, очень негативную картину про рынок криптовалюта в целом?
Меня дико раздражают "сетевушники" из одного достаточно большого проекта, которые на каждом углу кричат о том, что как они разбогатели благодаря биткойну, хотя на деле абсолютно ничего не понимают в этой теме.

Как вы относитесь к хайпам?

Хайпы лишь прикрываются криптой, а это обычные понци-схемы, а-ля наш мМм (лучше известный на пост ссср). Отношение к хайпам двоякое:
- кто хочет, пусть участвует. Его деньги - ему решать как их потерять.
- негативное. хайпы под маской крипты портят репутацию крипте и это отпугивает народ от крипты.
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
August 16, 2018, 07:14:48 AM
 #16

У слова «хайп» есть два разных значения и они между собой не совсем похожи. Это два разных английский слова с различным написанием по-русски произносятся чаще всего одинаково. HYIP — это аббревиатура от High Yield Investment Program — высокодоходный и высокорискованный якобы инвестиционный проект. Hype — шумиха, ажиотаж, крикливая реклама, обман, эмоциональное возбуждение и т.д.
Чаще всего, конечно же, нами воспринимается именно второе его значение. А так как многие из постсоветского пространства люди уже успели побывать среди обманутых в таких мероприятиях и "проектах", то стали с осторожностью относиться к подобному.
Недавно наткнулся на интересный проект Neironix, идея которого заключается как раз таки в анализе таких хайповых и скамных проектов, дабы максимально избежать потери средств потенциальных инвесторов.
Neironix является первым независимым международным рейтинговым агентством, которое оценивает инвестиционные риски в Blockchain экономике, где проекты оцениваются автоматически на основе результатов математического подсчета, нейронных сетей и многомерного анализа большого количества данных.

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
Rezeda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 09:35:48 AM
 #17

ну это тоже самое что негативно думать о долларе из за хайпов) поэтому никакого влияния нет,думаю)
Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
August 16, 2018, 10:14:18 AM
 #18

Вам не кажется, что хайпы, пирамиды, сетевые так скажем организации, основанные на словах "криптовалюта" "биткойн" "эфир". В большинстве своем, формируют у остальной части России не знающих про криптовалюты, очень негативную картину про рынок криптовалюта в целом?
Меня дико раздражают "сетевушники" из одного достаточно большого проекта, которые на каждом углу кричат о том, что как они разбогатели благодаря биткойну, хотя на деле абсолютно ничего не понимают в этой теме.

Как вы относитесь к хайпам?

разумеется, хайпы выставляют все криптовалюты в негативном виде и портят индустрии репутацию. это очень сильно отталкивает народ (заблуждение, основанное на хайпах) он крипто-сообщества. но прогресс не остановить. рано или поздно все население мира будет так или иначе контактировать с криптой (не путать с хайпами).
отношение к хайпам отрицательное. проходим мимо хайпов.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
walerikus
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 18


View Profile WWW
August 16, 2018, 10:57:50 AM
 #19

Вам не кажется, что хайпы, пирамиды, сетевые так скажем организации, основанные на словах "криптовалюта" "биткойн" "эфир". В большинстве своем, формируют у остальной части России не знающих про криптовалюты, очень негативную картину про рынок криптовалюта в целом?
Меня дико раздражают "сетевушники" из одного достаточно большого проекта, которые на каждом углу кричат о том, что как они разбогатели благодаря биткойну, хотя на деле абсолютно ничего не понимают в этой теме.

Как вы относитесь к хайпам?

Дружище абсолютно с тобой согласен, я сам попался на крючок некоторых подобных хайпов, которые красиво заливали о том, как они успешно инвестируют в разные блокчейн проекты и получают неплохую прибыль, а когда пришло время выводить деньги эти фонды сразу превратились в корыто. Впредь больше никаких фондов и доверительных управлений.

Если с вами свяжутся из этого фонда сразу отказывайтесь говорить, у них при выводе даже нет txid https://www.bitcoincryptotrader.org/
psychonaughty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 04:00:48 PM
 #20

На текущий момент вся криптовалюта это 80-90% хайпа.
А вот основной её потенциал, те польза и удобство, которые она может привнести в наш мир - врядли буду осознаны обществом в ближайшие 10, или даже больше лет.
Поэтому радуйтесь, что в крипту кто-то вкладывается даже из-за хайпов и снимайте сливки)
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!