Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:13:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook отменяет запрет рекламы крипты  (Read 611 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 01:48:19 PM
 #81

А я что-то особо то запрета и не почувствовал, а был ли он вообще ,баунти в Фейсбуке как делали так и продолжают делать .Похоже на очередную пугалку для манипуляций ценой биткойна.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
June 30, 2018, 02:34:05 PM
 #82

А я что-то особо то запрета и не почувствовал, а был ли он вообще ,баунти в Фейсбуке как делали так и продолжают делать .Похоже на очередную пугалку для манипуляций ценой биткойна.
вы может и не почувствовали а вот у меня аккаунт на 12000 подписчиков заблокировали, причем без возможности восстановления, на самом деле очень жалко.
greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 04:35:19 PM
 #83

реклама ico будет запрещена до тех пор пока они сами не запустят своё ico) крипту же свою собираются запускать...  зачем вообще запрещать если хайп такой идет, лучше бы зарабатывали на этом..
Неверное что-то сами там придумают свой проект.
СЛухи о том что фейсбук мутит свой проект пошли сразу после начала бана и начала кампании телеграмма, но пока что в этом поле все слишком тихо. А за отмену бана спасибо.
duckalis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 5


View Profile
June 30, 2018, 08:17:55 PM
 #84

А я что-то особо то запрета и не почувствовал, а был ли он вообще ,баунти в Фейсбуке как делали так и продолжают делать .Похоже на очередную пугалку для манипуляций ценой биткойна.
Баунти, накрутки подписчиков, спам и прочий SMM крипто-тематики не запрещали в ФБ и твиттере. Запрет касался официальной рекламы за клики/показы, то есть таргетированной рекламы (по типу google adwords, яндекс-директ). Когда рекламодатель платит самому фейсбуку и ФБ вставляет рекламу в ленты и в сайдбар.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 30, 2018, 08:41:22 PM
 #85

Новость хорошая, но когда этому примеру последуют всякие твиттеры и гуглы, это сможет дать хороший фундамент для принятия следующих шагов...а каких шагов время покажет

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
June 30, 2018, 09:00:51 PM
 #86

Есть вероятность, что эта новость даст позитивный фон для развития новых проектов. Ну и возможно даст какой толчок для рынка, хотя когда Facebook заявили, что введут запрет это на рынок не повлияло. Будем верить, что теперь там будут хоть достойные проекты рекламироваться, а не скам.
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 30, 2018, 11:10:39 PM
 #87

Решение вполне ожидаемое, ну только что не так скоро, видимо будут свой проект(купленный) пиарить и по-этому отменили запрет.
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 30, 2018, 11:25:22 PM
 #88

Фейсбук понимает что в крипте очень много денег поэтому и отменяет запреты , это как запретить рекламу кредитования.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 07:51:36 AM
 #89

Ничего удивительного учитывая неоднократные заявления о том, что фейсбук планирует выпустить собственную крипту, которой можно будет рассчитываться в соцсети. А кроме того, от этого запрета особо никому не холодно не жарко, только админам фейсбука головомойка, все уже давно знают обходные пути для преодоления всяких там ограничений.

Это была попытка расчистить платформу для своей собственной рекламы, как видим эффект так себе, но всё равно - снятие запреиа является позитивным движение
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
July 01, 2018, 09:36:17 AM
 #90

Фейсбук понимает что в крипте очень много денег поэтому и отменяет запреты , это как запретить рекламу кредитования.
Поверьте, у них нет дефицита рекламодателей. У них и без криптовалютчиков очередь стоит на подачу рекламы.

greydking
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 06:41:54 PM
 #91

Ничего удивительного учитывая неоднократные заявления о том, что фейсбук планирует выпустить собственную крипту, которой можно будет рассчитываться в соцсети. А кроме того, от этого запрета особо никому не холодно не жарко, только админам фейсбука головомойка, все уже давно знают обходные пути для преодоления всяких там ограничений.

Это была попытка расчистить платформу для своей собственной рекламы, как видим эффект так себе, но всё равно - снятие запреиа является позитивным движение
оно было бы позитивным если бы они вернули на круги своя все что они успели наворотить за это время и всех кого они заблокировали за рекламу крипты.
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 07:01:36 PM
 #92

Это для меня новость ' правда, я рада.
Просто мои несколько перспективных баунти приостановили работу с фейсбук - до неизвестно когда. Теперь появилась надежда опять заработать постами в этой соцсети. Спасибо, порадовали.
Igorpap2
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

BAANX - https://baanx.com


View Profile
July 04, 2018, 07:34:12 PM
 #93

Как говорят, не долго музыка играла. Сегодня стало известно о том, что Facebook частично отменяет свой запрет рекламы криптовалют на просторах социальной сети. Об этом сообщает издание Recode.

Напомним, что социальная сеть Facebook запретила абсолютно всю рекламу криптовалют еще в январе этого года, на фоне чего, курс биткоина резко пошатнулся. Вслед за компанией Марка Цукерберга, данную «инициативу» подрежали и другие социальные сети, что привело к небольшой панике на рынке.

Теперь же, компании могут рекламировать на просторах социальной сети различные криптовалютные сервисы, в том числе и биржи. Запрет остается только на рекламу ICO проектов и бинарных опционов.

Также, сообщается о том, что некоторые компании могут быть обязаны предъявить соответствующие документы для одобрения рекламных компаний.

подробнее тут - https://2themoon.space/ofitsialno-facebook-chastichno-otmenyaet-zapret-reklamy-kriptovalyut/
Это отличные новости ! надеюсь твиттер тоже возьмет пример и перестанет банит мои аккаунты ! два аккаунта 10000+ за 3 месяца, я могу на них разориться! Wink Wink Wink
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 04, 2018, 08:42:29 PM
 #94

Ничего удивительного учитывая неоднократные заявления о том, что фейсбук планирует выпустить собственную крипту, которой можно будет рассчитываться в соцсети. А кроме того, от этого запрета особо никому не холодно не жарко, только админам фейсбука головомойка, все уже давно знают обходные пути для преодоления всяких там ограничений.

Это была попытка расчистить платформу для своей собственной рекламы, как видим эффект так себе, но всё равно - снятие запреиа является позитивным движение
оно было бы позитивным если бы они вернули на круги своя все что они успели наворотить за это время и всех кого они заблокировали за рекламу крипты.
Но заблокированные аккаунты людей наверное уже никто не восстановит? Стремновато конечно так работать, когда в любую минуту забанить могут.
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
July 04, 2018, 09:01:45 PM
 #95

Есть вероятность, что эта новость даст позитивный фон для развития новых проектов. Ну и возможно даст какой толчок для рынка, хотя когда Facebook заявили, что введут запрет это на рынок не повлияло. Будем верить, что теперь там будут хоть достойные проекты рекламироваться, а не скам.

В любом случае для баунтистов, которые на рекламе в соцсетях зарабатывают это точно положительная новость. А реклама она и есть реклама, хороший или плохой товар, а рекламировать его всегда будут, это только от потребителя зависит - вестись на рекламу или смотреть на реальное положение вещей.

mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
July 04, 2018, 10:05:00 PM
 #96

Это для меня новость ' правда, я рада.
Просто мои несколько перспективных баунти приостановили работу с фейсбук - до неизвестно когда. Теперь появилась надежда опять заработать постами в этой соцсети. Спасибо, порадовали.

Баунти вообще никто не запрещал, выше уже писали, что шел запрет на таргетированную рекламу фейсбука. А почему проекты приостанавливают работу в фейсбуке читайте в ветках, это никак не связано с запретом. Обычно закрывают из-за неэффективности. Либо малых сборах.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 04, 2018, 10:42:25 PM
 #97

Это для меня новость ' правда, я рада.
Просто мои несколько перспективных баунти приостановили работу с фейсбук - до неизвестно когда. Теперь появилась надежда опять заработать постами в этой соцсети. Спасибо, порадовали.

Баунти вообще никто не запрещал, выше уже писали, что шел запрет на таргетированную рекламу фейсбука. А почему проекты приостанавливают работу в фейсбуке читайте в ветках, это никак не связано с запретом. Обычно закрывают из-за неэффективности. Либо малых сборах.

Баунти фейса на сколько мне известно вполне можно делать и запрет никак на это не повлиял. Этот запрет даже скорее инфо поводо для отработки определенных качелей рынка на новостях.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Krypt211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 110



View Profile
July 05, 2018, 07:25:55 AM
 #98

Вот бы еще рекламу айсио не запрещали, а то занимаясь кучей баунти проектов можно и бан схлопотать за спам рекламы
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 11:18:20 AM
 #99

Хотя сам запрета не ощутил и не попал под раздачу банов , но все ещё рано радоваться. Запрет рекламы ICO никто не отменял .
elenka n
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 11:36:08 AM
 #100

Это очевидно. Ведь фэйсбук собрались сделать свою криптовалюту!
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!