Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:17:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Вывод крупных сумм с btc-e (быстро, дорого)  (Read 22160 times)
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
February 08, 2014, 07:10:16 AM
Last edit: December 13, 2014, 11:04:19 AM by Werosim
 #1

Внимание! Топик временный, предложение для VIP клиентов.

Вывод крупных сумм с биржи BTC-E   за WМ, LiqPay, ЯндексДеньги, Qiwi, RbkMoney, Сбербанк, Альфа-клик (Альфабанк), Евросеть (карта Кукуруза), Связной, карты/счета Приватбанк (Укр). Вывод средств возможен на счета и карты всех банков, имеющих лицензию ЦБ РФ.
Вывод средств возможен wire transfer по SEPA и SWIFT (банковский перевод на счета физических и юридических лиц в банках США и Европы).
Зачисляем $$ и Euro (наличные) через cahsIN (банкомат приема наличных) Альфабанка.
Так же можем принять или перевести в вашу сторону средства через системы денежных переводов типа Контакт, Юнистрим, Анелик, Золотая Корона и т.д. (по согласованию).


Условия:
1. Вывод средств производится в течение 24 часов (электронные быстрее 24 часов, не электронные около 24 часов).
2. Указанный выше список ПС и банков является примерным, и по некоторым услуга может не оказываться в тот или иной момент времени, так же как она может оказываться по системам, которые отсутствуют в списке. Клиент сам должени назвать приемлемые для него способы, а мы уже соотнесем жедания клиента с возможностями сервиса и выдадим оптимальное решение.
3. Новация. Комиссию клиент назначает сам. Если она для нас приемлема, то мы производим операцию, если нет, тогда не производим. Часть комиссии идет на благотворительные цели.
4. Вам придется довериться мне и передать сумму на вывод. Если есть сомнения, то оцените пожалуйста информацию представленную ниже самостоятельно. Я даже под пытками ничего добавить не смогу. Так же смотрите топики по нику и по представленным ссылкам.
Гарант-сервисы не для этого предложения.
5. При обращении в саппорт указывайте пожалуйста, что Вы стопике для Vip-клиентов.
6. Я гарантирую качественный и добротный сервис, ни один наш клиент не может считать себя кинутым. Все кто пользовался нашими услугами претензий не выражали, и надеюсь, остались довольными.
7. Предложение для сумм от 25.000$. Скидки конечно возможны, но оговариваются индивидуально.

Гарантии:
Профессиональный участник рынка онлайн обменов с 15 летним стажем.
Аттестат Регистратора, БЛ 750+

Топы с отзывами (отзывы оставляют примерно 10% клиентов):
Тут меняют "новички" - https://bitcointalk.org/index.php?topic=350284.0
Тут меняют "старички" - https://bitcointalk.org/index.php?topic=333505.0

Связь:  http://obmen.us/contact.php (оптимально ICQ 168-297-666)
Skype: prof-kom (Мурманск. Россия "wvvw.Obmen.US - buy/sell/exchange e-currency") - клиент не принимает звонки, нет технической возможности, только в режиме чата. Сделки в ICQ и Скайпе совершаем только в части договоренностей о деталях, все реквизиты только через e-mail (см. ниже).

Внимание! Появились клоны с лишними тире в логине Скайпа или точками
Теперь коды биржи принимаем (а так же шлем реквизиты для оплаты) исключительно заявками на dogovor(sobaka)obmen.us
(sobaka) - заменить на значок @
Если я скажу слать код в аську/скайп, то напомните мне про это, сразу не считайте, что нарвались на мошенника (правила новые, могу запамятовать). Но в любом случае коды только на емаил. С этого же емаила будут отсылаться реквизиты для оплаты. Никаких отмазок про корпоративную почту и т.д. не принимайте, даже, если говорю, что я не на работе, и нужно запускать сервер и т.д. Только емаил.


Если в ICQ, Скайпе в течение 20-30 минут нет ответа, а нужно срочно, то смс (или звонок) на сервисный телефонный номер (по ссылке в разделе контактов) с просьбой выйти онлайн (если смс, то обязательно в тексте указать, зачем нужен в сети).
Телефон технический, поэтому мы не имеем технической возможности с него перезванивать (просьбы позвонить, или звонки по еврейскому тарифу "перезвони" останутся не услышанными).


Операции обмена с участием третьих лиц строго запрещены. В случае обнаружения поступления денежных средств от третьего лица, сделка не завершается, средства возвращаются туда откуда поступили с вычетом 5-30% штрафа (%% штрафа индивидуален для каждой платежной системы, и самой ситуации). Сумма штрафа не может быть менее 300 рублей (или эквивалент в других валютах). Это не касается операций с участием третьих лиц, если данное условие было заранее известно сервису и саппортом сервиса санкционировано.
---------------------------------------------------------------------

Почему мы?
1. Сервис работает 15 лет, за время работы зарекомендовал себя с лучшей стороны, да и не просуществовал бы по другому.
2. Мы всегда обладаем достаточным количеством резервов денежных средств для исполнения любых самых сложных заявок.
3. Мы всегда находимся на связи, не пропадаем на дни или недели, руководство компании - публичные люди, которым можно позвонить в любой момент. Всегда и в любой ситуации мы крайне оперативно информируем клиентов о состоянии исполнения его заказа (заявки).
4. Мы всегда стараемся работать напрямую с администрациями платежных систем, бирж, магазинов.
5. Наши тарифы сбалансированы таким образом, что бы у нас не случалось перекосов направлений (особенно актуально на сильно волатильных рынках).
6. Наши тарифы отрицают принципы демпинга, который практикуют вновь открытые проекты, часть от полученной комиссии идет в резервный фонд.
7. Резервный фонд дает возможность нашей организации гарантировать, что вне зависимости от возможных форс-можорных ситуаций, клиенты в максимально короткие сроки получат услугу такого качества и в том объеме, в которых они заказывали ее до возникновения таких ситуаций.
8. Мы крайне дорожим своей репутацией, и для нас неприемлема даже мысль о том, что бы пользоваться деньгами клиентов в своих личных целях.
9. Надежность нашего сервиса можно сравнить с а/м "Мерседес". На ВАЗ 21015 тоже можно ехать, но на скорости 80 км.ч при лобовом ударе в ВАЗе, в отличии от "Мерседеса" живых не останется.

1715030267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030267
Reply with quote  #2

1715030267
Report to moderator
1715030267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030267
Reply with quote  #2

1715030267
Report to moderator
1715030267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030267
Reply with quote  #2

1715030267
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715030267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715030267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715030267
Reply with quote  #2

1715030267
Report to moderator
hruhruhrurrrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 08:14:08 AM
 #2

Скам, так же как и ты.
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
February 08, 2014, 01:10:37 PM
 #3

----

Доказательства имеются?

hruhruhrurrrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 08, 2014, 03:09:51 PM
 #4

----

Доказательства имеются?
я так понял что доказательства не нужны. Можно просто так без объяснений обвинить человека. А почему объяснять не обязательно.
Очевидно же!
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
February 09, 2014, 08:53:31 AM
 #5

Ну если Вы так считате, то что поделаешь. Обвиняйте всех подряд без доказательств.

murk00
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 12


View Profile
February 09, 2014, 09:25:07 AM
 #6

Ну если Вы так считате, то что поделаешь. Обвиняйте всех подряд без доказательств.

оставлю положительный отзыв,можно доверять и кстати добавь ссылку на бл  670+
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
February 13, 2014, 05:35:37 AM
 #7

Ну если Вы так считате, то что поделаешь. Обвиняйте всех подряд без доказательств.

оставлю положительный отзыв,можно доверять и кстати добавь ссылку на бл  670+

Спасибо за отзыв, оставить линк на аттестат не получится в силу ряда обстоятельств.

Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
February 13, 2014, 01:58:43 PM
 #8

Внимание! Появились клоны с лишними тире в логине Скайпа или точками
Теперь коды биржи принимаем (а так же шлем реквизиты для оплаты) исключительно заявками на dogovor(sobaka)obmen.us
(sobaka) - заменить на значок @
Если я скажу слать код в аську/скайп, то напомните мне про это, сразу не считайте, что нарвались на мошенника (правила новые, могу запамятовать). Но в любом случае коды только на емаил. С этого же емаила будут отсылаться реквизиты для оплаты. Никаких отмазок про корпоративную почту и т.д. не принимайте, даже, если говорю, что я не на работе, и нужно запускать сервер и т.д. Только емаил.

fedor3327
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 523

Passionate about Crypto


View Profile
February 13, 2014, 08:44:09 PM
 #9

Тоже ставлю плюс. Поменял WMZ на BTC без проблем.
Хотя сумма и не крупная, а всё-равно, пртиятно.



Regards.
Fedor.
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
February 14, 2014, 07:03:01 AM
 #10

Тоже ставлю плюс. Поменял WMZ на BTC без проблем.
Хотя сумма и не крупная, а всё-равно, пртиятно.



Regards.
Fedor.


Спасибо за отзыв.

inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
February 14, 2014, 06:42:51 PM
 #11

Купить btc код за wmz можно? и потом как вывести какой % ?

Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
February 27, 2014, 07:54:59 AM
Last edit: April 09, 2014, 06:47:54 AM by Werosim
 #12

Купить btc код за wmz можно? и потом как вывести какой % ?

Можно. Обращайтесь в приват, скайп, или аську.

cryptodev
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 12


View Profile
February 27, 2014, 01:34:22 PM
 #13

А вот мелкие суммы (даже одна сумма) с btc в телефон очень срочно это не к вам, наверно?
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
April 08, 2014, 06:02:15 AM
 #14

А вот мелкие суммы (даже одна сумма) с btc в телефон очень срочно это не к вам, наверно?


К нам, но в другую тему.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=350284.0

Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
April 15, 2014, 05:39:50 AM
 #15

Внимание! Появились клоны с лишними тире в логине Скайпа или точками
Теперь коды биржи принимаем (а так же шлем реквизиты для оплаты) исключительно заявками на dogovor(sobaka)obmen.us
(sobaka) - заменить на значок @
Если я скажу слать код в аську/скайп, то напомните мне про это, сразу не считайте, что нарвались на мошенника (правила новые, могу запамятовать). Но в любом случае коды только на емаил. С этого же емаила будут отсылаться реквизиты для оплаты. Никаких отмазок про корпоративную почту и т.д. не принимайте, даже, если говорю, что я не на работе, и нужно запускать сервер и т.д. Только емаил.

uade
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
April 15, 2014, 09:33:21 PM
 #16

При встречи можно получить наличные?
Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
April 30, 2014, 05:54:05 AM
 #17

При встречи можно получить наличные?

Можно.

Все это обсуждайте с саппортом в аське или скайпе.

Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
April 30, 2014, 11:46:35 PM
 #18

1, 2, 3 мая мы не работаем. Празднуем.

Werosim (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 500



View Profile WWW
May 21, 2014, 06:13:00 AM
 #19

Был в срочной командировке.


Работаем в прежнем режиме.

WhiteDynomite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 21, 2014, 06:54:18 AM
 #20

Насколько дорого стоят ваши услуги?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!