Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:59:48 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] 💫✨📧 Sendy 📧 Email-Токен за Внимание 👁 ✨💫  (Read 270 times)
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 27, 2018, 04:41:46 PM
Last edit: July 10, 2018, 08:14:35 PM by ogrudko
 #1


Sendy
Революция в электронной рассылке, вознаграждающая ваше внимание.





Цель Sendy

Sendy является фундаментальным изменением в подходе к маркетингу посредством электронной рассылки. Это будет достигнуто за счет стимулирования и децентрализации. Наша ключевая задача заключается в том, чтобы предоставить пользователям право собственности на их собственную электронную почту и перераспределить ценность маркетинга с использованием электронной почты согласно уделяемого подписчиками внимания .


Как мы добьемся этого?

Sendy улучшит отдачу от маркетинга с использованием электронных рассылок благодаря API, работающему с любой платформой. Подписчики будут получать вознаграждение за счет введения микротранзакций, связанных с их почтовой активностью. Как подписчик на рекламу, вы будете получать плату за ваше внимание. В то же время маркетологи, зная, что любая ваша активность имеет свою цену, будут стремиться улучшить качество своих рекламных кампаний, что приведет к уменьшению спама и увеличению количества почтовых сообщений, которые вы действительно хотели бы получить. Принцип работы схож  Brave/BAT, но только для электронной почты.

Как только токены Sendy будут интегрированы в API, они начнут выступать в качестве стимула в р2р-протоколе, который вернет вам право владения над информацией в вашей электронной почте, отобрав его у централизованных сервисов-конгломератов, таких как Gmail и Outlook.

Кто мы?

Мы – команда, стоящая за существующими компаниями электронной почты, SmartrMail и Sendicate. Имея более 7,000 оплачиваемых пользователей, 1 млрд. электронных писем, отправляемых ежегодно, 72 млн. подписчиков, Sendy сможет мгновенно масштабироваться и предложить потребителям возможность зарабатывать криптовалюту, не требующую дополнительных усилий, что поспособствует ее массовому принятию.




#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 05:00:03 PM
 #2

Интересный проект. Но есть нюанс. Видели что Силон написал в анонсе баунти ?) Что-то типа того что он отдает предпочтение старшим рангам на форуме и если по окончанию баунти будет слишком много регистраций со стороны представителей низких рангов то он оставляет за собой право удалить их всех из баунти. Вот так номер. Ну не красавчик ли ? Иными словами - ребята, вы поработайте, но если вас будет много я вам не заплачу. Без обид, у нас тут платят только старшим рангам порядочным пользователям, а младших рангов можно и бортануть. Ай молодца ! Участвуй после таких слов у этого замечательного менеджера.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
June 27, 2018, 06:21:37 PM
 #3

Там еще есть такой пункт в правилах: KYC might be necessary to claim your bounty tokens at the end.
Если это спецально написано, значит 100% потребуется.
PBM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


View Profile
June 27, 2018, 06:45:36 PM
 #4

Интересный проект. Но есть нюанс. Видели что Силон написал в анонсе баунти ?) Что-то типа того что он отдает предпочтение старшим рангам на форуме и если по окончанию баунти будет слишком много регистраций со стороны представителей низких рангов то он оставляет за собой право удалить их всех из баунти. Вот так номер. Ну не красавчик ли ? Иными словами - ребята, вы поработайте, но если вас будет много я вам не заплачу. Без обид, у нас тут платят только старшим рангам порядочным пользователям, а младших рангов можно и бортануть. Ай молодца ! Участвуй после таких слов у этого замечательного менеджера.
А где такое у него написано? Что-то не вижу.
По твиттеру, например, сказано, что не принимаются Newbies, а количество Jr. Members ограничено числом 150.
А удалить из компании могут, если аккаунт неактивный:
We won't accept participants that use Newbies bitcointalk accounts to list their twitter account. We will also remove you if your account is not active.
Only 150 Jr. Members will be accepted maximum.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
June 27, 2018, 06:51:01 PM
 #5

Там еще есть такой пункт в правилах: KYC might be necessary to claim your bounty tokens at the end.
Если это спецально написано, значит 100% потребуется.
Хех, значит проходим мимо такой компании.
А я ведь сперва и не заметил этот пункт. Такое нужно большим красным шрифтом выделять.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 10, 2018, 08:13:25 PM
 #6

Переведена белая книга
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 08:43:07 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:10:13 PM by Caliostro
 #7

Прочитайте внимательно анонс баунти. Там где он пишет общие условия для всех участников баунти, вот именно там это и написано.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 11:32:19 AM
 #8

Интересный проект. Но есть нюанс. Видели что Силон написал в анонсе баунти ?) Что-то типа того что он отдает предпочтение старшим рангам на форуме и если по окончанию баунти будет слишком много регистраций со стороны представителей низких рангов то он оставляет за собой право удалить их всех из баунти. Вот так номер. Ну не красавчик ли ? Иными словами - ребята, вы поработайте, но если вас будет много я вам не заплачу. Без обид, у нас тут платят только старшим рангам порядочным пользователям, а младших рангов можно и бортануть. Ай молодца ! Участвуй после таких слов у этого замечательного менеджера.
Такого беспредела никогда не было и не будет, иначе никто не будет участвовать в баунти с такими условиями, да и Сайлон не враг своей репутации и думаю не захочет чтобы ему красили траст за такое кидалово младших рангов на ровном месте. В условиях он исключает только если аккаунт не активный.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 03:13:50 PM
 #9

Интересный проект. Но есть нюанс. Видели что Силон написал в анонсе баунти ?) Что-то типа того что он отдает предпочтение старшим рангам на форуме и если по окончанию баунти будет слишком много регистраций со стороны представителей низких рангов то он оставляет за собой право удалить их всех из баунти. Вот так номер. Ну не красавчик ли ? Иными словами - ребята, вы поработайте, но если вас будет много я вам не заплачу. Без обид, у нас тут платят только старшим рангам порядочным пользователям, а младших рангов можно и бортануть. Ай молодца ! Участвуй после таких слов у этого замечательного менеджера.
Такого беспредела никогда не было и не будет, иначе никто не будет участвовать в баунти с такими условиями, да и Сайлон не враг своей репутации и думаю не захочет чтобы ему красили траст за такое кидалово младших рангов на ровном месте. В условиях он исключает только если аккаунт не активный.
Вы внимательно прочитайте то что он написал, а потом пишите свои возражения. Не прочли но решили высказаться ? Ну что ж понятно. Вот корявый но все-таки перевод через гугл-транслейт того что он написал в анонсе, в принципе понять смысл можно легко -
"Мы подчеркиваем старших членов битконтолка; в случае, когда мы принимаем слишком много участия в форумах с низким рейтингом и что они представляют слишком высокий процент от всех участников, мы оставляем за собой право удалить все из них, чтобы гарантировать, что фонды щедрот не будут монополизированы группой фермеров / читеров и, таким образом, платить каждому честному участнику"
Как еще это можно трактовать ?
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 03:44:19 PM
Last edit: August 12, 2020, 07:10:19 PM by Caliostro
 #10

Раньше много чего не было но вот факт есть факт. Сказал что оставляет за собой право удалить всех младших рангов чтобы оплату получили те кто является честным баунтистом. Как будто нечестных легендарных нет в природе.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 11, 2018, 05:07:49 PM
 #11

Вы не сможете наплодить десятки ботов-легенд, а вот десятки джуниоров - запросто
kupets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:32:09 PM
 #12

Там еще есть такой пункт в правилах: KYC might be necessary to claim your bounty tokens at the end.
Если это спецально написано, значит 100% потребуется.
Хех, значит проходим мимо такой компании.
А я ведь сперва и не заметил этот пункт. Такое нужно большим красным шрифтом выделять.
Надо вообще запретить проводить ICO там где требуют KYC.
С почтой не понятно как будут оплату делать если я не буду читать рекламные письма которые ко мне будут приходить, их же можно открыть и не читать а рекламодатель будет оплачивать такое письмо как прочитанное мной.
Sofia_Sofia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 05:36:33 PM
 #13

Там еще есть такой пункт в правилах: KYC might be necessary to claim your bounty tokens at the end.
Если это спецально написано, значит 100% потребуется.
Хех, значит проходим мимо такой компании.
А я ведь сперва и не заметил этот пункт. Такое нужно большим красным шрифтом выделять.
Надо вообще запретить проводить ICO там где требуют KYC.
С почтой не понятно как будут оплату делать если я не буду читать рекламные письма которые ко мне будут приходить, их же можно открыть и не читать а рекламодатель будет оплачивать такое письмо как прочитанное мной.
Ну тут хоть разработчики предупредили заранее, за что им отдельное спасибо. Просто сейчас большинство проектов говорит о KYC после завершения баунти компании
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 11, 2018, 06:18:45 PM
 #14

Надо вообще запретить проводить ICO там где требуют KYC.
С почтой не понятно как будут оплату делать если я не буду читать рекламные письма которые ко мне будут приходить, их же можно открыть и не читать а рекламодатель будет оплачивать такое письмо как прочитанное мной.

Прочтите белую книгу и вопросы отпадут. Там будет задействован ряд механизмов против ботоводства и фарма токенов.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 08:02:13 PM
 #15

Там еще есть такой пункт в правилах: KYC might be necessary to claim your bounty tokens at the end.
Если это спецально написано, значит 100% потребуется.
Хех, значит проходим мимо такой компании.
А я ведь сперва и не заметил этот пункт. Такое нужно большим красным шрифтом выделять.
Этот пункт отпугнет многих из тех, кому нравится этот проект, сам на него подписался, а потом ушел, не особо хочется проходить процедуру идентификации, это вопрос безопасности в том числе.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
July 11, 2018, 09:54:27 PM
 #16

Там еще есть такой пункт в правилах: KYC might be necessary to claim your bounty tokens at the end.
Если это спецально написано, значит 100% потребуется.
Хех, значит проходим мимо такой компании.
А я ведь сперва и не заметил этот пункт. Такое нужно большим красным шрифтом выделять.
Этот пункт отпугнет многих из тех, кому нравится этот проект, сам на него подписался, а потом ушел, не особо хочется проходить процедуру идентификации, это вопрос безопасности в том числе.
Ну здесь хотя бы сразу предупреждают о KYC.....хуже когда выбираешь проект где его нет,еще уточняешь об этом у менеджера/команды-а под конец кампании выкатывают требование о KYC для баунтистов.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 04:25:38 PM
Last edit: July 24, 2018, 03:23:48 AM by Lesya2015
 #17

почему в анонсе не пишут сразу всю необходимую информацию?
сколько периудов продаж будет, кога каждый из них стартует и когда заканчивается, бонусы на разных этапах и тому подобное.
Описание проекта есть -хорошо. Но было бы по подробнее, что бы не бегать по веткам и не искать, было бы еще лучше!
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
July 23, 2018, 04:42:25 PM
 #18

почему в анонсе не пишут сразу всю необходимую информацию?
сколько перодов продаж будет, кога каждый из них стартует и когда заканчивается, бонусы на разных этапах и тому подобное.
Описание проекта есть -хорошо. Но было бы по подробнее, что бы не бегать по веткам и не искать, было бы еще лучше!


Ой, как мне там ответили разработчики? чтобы не захламлять внимание, так что ли. Типа, кому нужно. читайте белую книгу, юзайте сайт
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 23, 2018, 05:45:07 PM
 #19

 Любопытный нюанс-баунти компанию ведет Sylon, а это означает, что существует очень большая вероятность того , что участники этой программы "щедрости" токены никогда не увидят. А сам проект очень интересный, желаю успеха!   
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 24, 2018, 03:35:55 AM
 #20

почему в анонсе не пишут сразу всю необходимую информацию?
сколько перодов продаж будет, кога каждый из них стартует и когда заканчивается, бонусы на разных этапах и тому подобное.
Описание проекта есть -хорошо. Но было бы по подробнее, что бы не бегать по веткам и не искать, было бы еще лучше!


Ой, как мне там ответили разработчики? чтобы не захламлять внимание, так что ли. Типа, кому нужно. читайте белую книгу, юзайте сайт


ну окей, в белой бумаге сказано немного о деталях продаж ( https://drive.google.com/file/d/1QAOU-7uBqOQVM8uZcVuaunwMs6sK-ICJ/view) : софт 4$ млн, хард кап: 19$ млн, цена токена:  $0.05 USD = 1 SNDY, общее количество выпущенных токенов
Но даты я все равно не нашла
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!