Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:44:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоинталк наш.  (Read 2132 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2023



View Profile
June 30, 2018, 11:42:41 AM
Last edit: June 30, 2018, 12:55:54 PM by madnessteat
 #21

Не ругайтесь господа. Большая часть здесь читающих и делящихся информацией людей не быдло из подворотни. И прочитав очередной мат на форуме аж режет глаза. Относительно всего этого держу нейтральную позицию. Я против копипаста, но и против доносов. Форум сам пострижет всех как нужно, и каждого в свое время!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
cryptoolya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
July 02, 2018, 05:36:38 PM
 #22

Недавно забанили мой основной акк, за пост в англ ветке, это был мой первый бан на 7 дней, а потом так и не вернули. И я так понимаю, чей-то донос.. Я против доносов, это вообще какой-то бред. Каждый стучит друг на друга, массовый бан акков, это просто ужасно... И всё ради меритов. Что-то надо менять. А по поводу что форума наш, Simillar Webs показывает, что Россия занимает первое место(10,77%) по посетителям и только потом уже идут штаты(10,58%). Я за то, чтобы форум сделать русским, а локальную ветку английской)
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
July 02, 2018, 10:51:21 PM
 #23

Обидно когда друга банят!
Удачи вашему другу - желаю чтобы он вышел из бана и туда больше не попадал! И давайте все вместе сделаем форум лучше!

Друга ли ? Или может быть все же фейка?
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
July 03, 2018, 10:08:40 AM
 #24

да действительно очень обидно что погони за меритами породили дикое количество стукачей-доносчиков.

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 03, 2018, 02:02:06 PM
 #25

Русскоязычная локальная ветка столкнулась с небывалыми проблемами. И всё-таки отвественность лежит на локальной администрации. Все началось с «непонятного», мягко говоря, поощрения волонтёров-модераторов, которые рыскают на форуме день и ночь, а закончилось расколом и конфликтом, который перетекает из одной ветки в другую. Отлично.

[VS] Sub-Zero
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 02:03:13 PM
 #26

Вместо 1000 слов
https://i.redd.it/vy7yhvrplc611.png
https://coinheat.co/global -Количество сообщений на форуме падает и это плохо.
а че обсуждать здесь, нормальных тем по минимуму
а в твиттере можно найти че то по своим интересам
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
July 03, 2018, 02:50:44 PM
 #27

Русскоязычная локальная ветка столкнулась с небывалыми проблемами. И всё-таки отвественность лежит на локальной администрации. Все началось с «непонятного», мягко говоря, поощрения волонтёров-модераторов, которые рыскают на форуме день и ночь, а закончилось расколом и конфликтом, который перетекает из одной ветки в другую. Отлично.

Хорошего мало(когда баны летят), но ничего особо страшного я не вижу. Просто тут все какие то серьезные.

Мне нравилась движуха с рулеткой мерита (не успел поучаствовать по причине малого количества смерита), мне нравится движуха с меритом которую устраивает xandry.

Я не понимаю, что все так напрягаются - стукачество, западло, продажные репортеры - тьфу 3 раза. Мы что на зоне?

Меня регулярно матерят, оскорбляют, пургу какую то пишут - я просто не обращаю внимание на злых людей.

Я не трачу время на баунти, а читаю форум и попутно зарабатываю мерит!

Я добычу мерита воспринимаю как решение задачек, как квест!

"Будьте проще и люди к вам потянутся..." (с)

ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 03, 2018, 04:17:05 PM
 #28

Каждый человек, уверен, чувствует своего рода провокацию в действиях модератора, который раздает столь желанные новичками мериты за выполнение своей же работы. Дело в ограниченности ресурса и в методе распределения имеющимся. Если бы твой сын, например, сидел бы себе спокойно в детском саду, играл с игрушками и другими детьми, параллельно постоянно докладывая воспитателю о «шалостях» воспитанников и получая за это конфеты? Правы были бы остальные дети и родители, в случае возникновения неприязни к такому ребёнку? Думаю, ответ очевиден. В подсознании заложен блок на эти действия, поэтому реакция абсолютно нормальная. В жизни за такое можно быть на словах униженым, стать изгоем и по лицу получить, но мы в интернетах этих, поэтому такое поведение проходит. И хуй бы с ним. Просто когда начинают, казалось бы, взрослые люди поощрять это — тут уже и подгорает. Хочется немедленно включать ответку. Собственно, https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1202061 (chimk) ударил единожды, но точно.

 Wink
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 03, 2018, 10:00:56 PM
 #29

Каждый человек, уверен, чувствует своего рода провокацию в действиях модератора, который раздает столь желанные новичками мериты за выполнение своей же работы. Дело в ограниченности ресурса и в методе распределения имеющимся. Если бы твой сын, например, сидел бы себе спокойно в детском саду, играл с игрушками и другими детьми, параллельно постоянно докладывая воспитателю о «шалостях» воспитанников и получая за это конфеты? Правы были бы остальные дети и родители, в случае возникновения неприязни к такому ребёнку? Думаю, ответ очевиден. В подсознании заложен блок на эти действия, поэтому реакция абсолютно нормальная. В жизни за такое можно быть на словах униженым, стать изгоем и по лицу получить, но мы в интернетах этих, поэтому такое поведение проходит. И хуй бы с ним. Просто когда начинают, казалось бы, взрослые люди поощрять это — тут уже и подгорает. Хочется немедленно включать ответку. Собственно, https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1202061 (chimk) ударил единожды, но точно.

 Wink
На самом деле, я тоже изначально был против раздачи меритов за репорты, ибо было много людей, которые мягко говоря за слово "оффтоп"
 получали мерит, не обрисовав нарушителю правил, суть его нарушения.Но после того как xandry перестал поощрять пользователей, складывается ощущение по типу "не себе, не людям" ведь, это был единственный способ того, как он мог потратить весь генерируемый у него мерит.Теперь же его мериты будут просто застаиваться, ибо другие ветки он читает очень и очень редко, а в теме по копипасту теперь орудует Xal0lex.
sash1802
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 10:45:30 PM
 #30

Русскоязычная локальная ветка столкнулась с небывалыми проблемами. И всё-таки отвественность лежит на локальной администрации. Все началось с «непонятного», мягко говоря, поощрения волонтёров-модераторов, которые рыскают на форуме день и ночь, а закончилось расколом и конфликтом, который перетекает из одной ветки в другую. Отлично.

Хорошего мало(когда баны летят), но ничего особо страшного я не вижу. Просто тут все какие то серьезные.

Мне нравилась движуха с рулеткой мерита (не успел поучаствовать по причине малого количества смерита), мне нравится движуха с меритом которую устраивает xandry.

Я не понимаю, что все так напрягаются - стукачество, западло, продажные репортеры - тьфу 3 раза. Мы что на зоне?

Меня регулярно матерят, оскорбляют, пургу какую то пишут - я просто не обращаю внимание на злых людей.

Я не трачу время на баунти, а читаю форум и попутно зарабатываю мерит!

Я добычу мерита воспринимаю как решение задачек, как квест!

"Будьте проще и люди к вам потянутся..." (с)


мне тогда не понятно,для чего тебе зарабатывать мериты,прокачивать свой аккаунт ,если ты не занимаешься баунти?
Чтобы выгодно продать аккаунт?
 Или есть еще какие причины?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 03, 2018, 10:58:19 PM
 #31

Очень плохо, когда люди теряют связь с реальностью, ещё хуже, когда они не понимают своей сущности. Русскоязычный форум это ещё спасение, тут люди и модераторы думают, и не забыли ещё, кто они есть, но англоязычный форум, это днище деградации общества. Да да, они самые, которые выжили индейцев из своего дома, и теперь возомнили себя хозяевами мира. Радуйтесь что у нас есть локальная ветвь, иначе нам всем пришлось бы общаться с инвалидами на их языке. Наш биткоинталк или нет, это не столь важно. Главное есть мы, и отдельно от них.
Мда, смотрю я на русский локал и слезы на глаза наворачиваются. Продажа меритов, кумовство, подставы и удары в спину ради копейки, бессмысленный спам. БЕЗМЕРНАЯ ГЛУПОСТЬ и тупизна 80 % обитателей. Вот что такое русский локал. Скрепы, ууууууух.
Совсем не деградация! Прогресс!


Такое ощущение что Хомяк сидевший. Мурчит по понятиям уж слишком.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 04, 2018, 04:57:39 AM
 #32

Такое ощущение что Хомяк сидевший. Мурчит по понятиям уж слишком.

Мама всегда говорила: «Не сидел — не мужик». А если серьёзно, хоть в английский раздел переезжай. Я в жизни иммигрировал когда-то, так и до форума еще дойдет. Мне нравится читать комментарии Джонни, я чувствую нотку импонирующего мне национализма.

Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
July 04, 2018, 06:13:34 AM
Last edit: July 04, 2018, 06:31:32 AM by Cryptoshka
 #33

Каждый человек, уверен, чувствует своего рода провокацию в действиях модератора, который раздает столь желанные новичками мериты за выполнение своей же работы. Дело в ограниченности ресурса и в методе распределения имеющимся. Если бы твой сын, например, сидел бы себе спокойно в детском саду, играл с игрушками и другими детьми, параллельно постоянно докладывая воспитателю о «шалостях» воспитанников и получая за это конфеты? Правы были бы остальные дети и родители, в случае возникновения неприязни к такому ребёнку? Думаю, ответ очевиден. В подсознании заложен блок на эти действия, поэтому реакция абсолютно нормальная. В жизни за такое можно быть на словах униженым, стать изгоем и по лицу получить, но мы в интернетах этих, поэтому такое поведение проходит. И хуй бы с ним. Просто когда начинают, казалось бы, взрослые люди поощрять это — тут уже и подгорает. Хочется немедленно включать ответку.

По мне любая "движуха" лучше повседневной "ваты". Потому и участвую почти во всех интересных начинаниях - начиная от репортерства, выборов сорса и заканчивая созданием своего конкурса с раздачей Merit.

"Движение - жизнь!" (с)

Собственно, https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1202061 (chimk) ударил единожды, но точно.
 Wink

Может кого-то и задел его пост, но не меня точно  Wink Я на правду не обижаюсь и сам считаю себя "нубом". Я очень недавно в теме крипты.
Просто я не понимаю людей которые говорят: "он всего лишь member, ничего не понимает в крипте, а уже полез в сорсы". Да, полез, а что в этом такого? Когда я пропустил объявление что сорсу доверят "ядерный чемоданчик"?

Предложили поучаствовать - поучаствовал, узнал о себе много "нового"  Grin Grin Grin

Я за "движуху"!

мне тогда не понятно,для чего тебе зарабатывать мериты,прокачивать свой аккаунт ,если ты не занимаешься баунти?
Чтобы выгодно продать аккаунт?
 Или есть еще какие причины?

Примерно за тем же, зачем люди повышают ранги в компьютерных играх (99,9% на этом ничего не зарабатывают, но продолжают этим заниматься). Как я уже писал выше:

Я добычу мерита воспринимаю как решение задачек, как квест!

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 04, 2018, 07:03:54 AM
 #34

Но после того как xandry перестал поощрять пользователей, складывается ощущение по типу "не себе, не людям" ведь, это был единственный способ того, как он мог потратить весь генерируемый у него мерит.Теперь же его мериты будут просто застаиваться, ибо другие ветки он читает очень и очень редко, а в теме по копипасту теперь орудует Xal0lex.

Я очень расстроен, правда.
Мерит-сорсу не раздает мерит, мериты застаиваются - потому что?
- Он читает ветки очень редко.

А за копипасту тоже не сыпят, там не мерит-сорс.

Вот это печаль, просто жесть.



Теперь по делу. Я бы не писал этого ответа, если бы не ложное понятие "не себе, не людям"
Для того, чтобы понять ложность - необходимо посмотреть, что же дальше происходило с меритами, которые получали за репорты и копипасту.

Смотрим очень внимательно, важна каждая деталь.

1. Основные репортеры - молодцы. Только вот вопрос, а как же уходят их мериты? (не мое дело в личном отношении, но в свете вашей фразы - можно посмотреть).

Ответ: У них уходит около 20% (навскидку) меритов на раздачу.

Вывод: А что это означает? А означает это то, что в среднем, в месяц Ксандри расздавал около 150-и(с погрешностью) меритов за репорты. И 20% от этого = 30 меритов в месяц отдавались дальше, создавали движение мерита в русской локали.

ps: Больше остальных раздавал меритов - инбизин.

2. Но это не все, раздача меритов от ксандри породила весьма интересных персонажей (да, я не против баунти)

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2043593 - прекрасный человек, шикарные посты. Рекомендую почитать. Мембер



https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1730428 - писал неплохо, сейчас пишет о баунти в основном. (я не против)
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1539596 - тоже баунти


https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1969965
https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1758907
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1776104 NeedGreen
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1973078  Needpurple - совпадение ников? хм

весьма интересная группа.



3. Также прекрасные ребята, у которых совершенно случайно количество постов совпадает с активити

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1480135
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1825536



Quote
складывается ощущение по типу "не себе, не людям"

Прочитайте то, что я написал. Походите по кабинетам, почитайте выскоинтелектуальные темы этих пользователей.

Итог: На всю русскую локаль ксандри раздавал мериты 4-ым основным репортерам и порядка 10-ку (в среднем) остальным репортерам.
150 меритов в среднем в месяц. Далее в русскую локаль падало приблизительно 30 меритов от этих людей (так как ребята из списка с пунктами 1. 2.3 не особо делились меритами, от слова совсем)

И любой, кто прочитает этот текст - пусть задаст себе два вопроса

1. Что изменится в его жизни, если на 30 меритов в русской локали станет меньше?
Ответ: Ничего.

2. Что изменится в его жизни, если ксандри перестанет быть мерит-сорсом?
Ответ: Ничего.

А вы реально подумайте, что же вы действительно хотели сказать этой фразой. И скажете ли вы ее еще раз - зная полный расклад?

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
July 04, 2018, 08:45:20 AM
 #35

А вы реально подумайте, что же вы действительно хотели сказать этой фразой. И скажете ли вы ее еще раз - зная полный расклад?
Немного поменял свою точку зрения, относительно отмены поощрения за репорты, понял что люди которые действительно хорошо репортили, работают не за мериты, а за идею, на благо форума, взять того же Alex_Sr у которого 4000+ репортов.

А тех кого вы перечислили ниже это обычный шлак, именно из-за таких я и создавал тот топик, где и призывал не давать мериты таким индивидам. Smiley
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 04, 2018, 09:53:24 AM
Last edit: July 04, 2018, 10:09:23 AM by taikuri13
 #36

А вы реально подумайте, что же вы действительно хотели сказать этой фразой. И скажете ли вы ее еще раз - зная полный расклад?
Немного поменял свою точку зрения, относительно отмены поощрения за репорты, понял что люди которые действительно хорошо репортили, работают не за мериты, а за идею, на благо форума, взять того же Alex_Sr у которого 4000+ репортов.

А тех кого вы перечислили ниже это обычный шлак, именно из-за таких я и создавал тот топик, где и призывал не давать мериты таким индивидам. Smiley

Чтобы точка зрения стала кристально чистой - еще один легкий и простой вопрос.

Немного времени прошло, однако все мы помним, что на первой странице новичков - было очень мало новых тем, так как все удалялось и переносилось. И практически в каждой новой теме, да и в старой (я помню этот момент, когда выдумали 120 дней) - был пост

"Офтоп - перенесите в Разное"
"Офтоп" - это относится к разделу "Токены"
И подобные им.

Так вот, если вы действительно считаете, что очень многие люди работали за идею - ответьте себе на простой вопрос

Где эти посты про "офтоп" - сейчас?

ps: Насколько мне известно - только один человек продолжает объяснять правила в данный момент (кроме модераторов).
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
July 04, 2018, 10:29:49 AM
 #37

А вы реально подумайте, что же вы действительно хотели сказать этой фразой. И скажете ли вы ее еще раз - зная полный расклад?
Немного поменял свою точку зрения, относительно отмены поощрения за репорты, понял что люди которые действительно хорошо репортили, работают не за мериты, а за идею, на благо форума, взять того же Alex_Sr у которого 4000+ репортов.

А тех кого вы перечислили ниже это обычный шлак, именно из-за таких я и создавал тот топик, где и призывал не давать мериты таким индивидам. Smiley

Чтобы точка зрения стала кристально чистой - еще один легкий и простой вопрос.

Немного времени прошло, однако все мы помним, что на первой странице новичков - было очень мало новых тем, так как все удалялось и переносилось. И практически в каждой новой теме, да и в старой (я помню этот момент, когда выдумали 120 дней) - был пост

"Офтоп - перенесите в Разное"
"Офтоп" - это относится к разделу "Токены"
И подобные им.

Так вот, если вы действительно считаете, что очень многие люди работали за идею - ответьте себе на простой вопрос

Где эти посты про "офтоп" - сейчас?

ps: Насколько мне известно - только один человек продолжает объяснять правила в данный момент (кроме модераторов).

Я уже приводил пример одной интересной истории. Думаю она и здесь будет не лишней:

Расскажу реальный пример из жизни. Лет 10-12 назад одна компания-провайдер интернет в городе S организовала торрент с фильмами(раздача велась по локалке на высокой скорости). Люди начали тихонько заливать фильмы. Для стимулирования самых активных компания ввела бонусные баллы (которыми можно было оплатить интернет). Схема была идеальная - люди качали фильмы, оформляли раздачи, получали бонусы - тем самым снижали расходы на интернет.

2 года все было прекрасно. Потом конкуренты компании написали заявление в прокуратуру о том что компания стимулирует пользователей выкладывать пиратские фильмы.

Компания испугалась последствий и прекратила выдавать бонусы активным пользователям.

В результате торрент загнулся через 3 месяца (причиной стало то, что активные пользователи - их было около 100 человек - перестали выкладывать фильмы за "спасибо", хотя изначально делали это). А компания закрылась через год.

У каждых действий есть последствия. В результате действий третьей стороны в проигрыше оказались и пользователи и компания.

И третья сторона тоже потом задавала вопрос: "А что это у вас новых фильмов на торренте нет?"
Они единственные остались в выигрыше от этой ситуации (подгребли под себя немалую долю клиентов компании).

Пример взят из реальной жизни (рассказал один знакомый с этой ситуацией, так сказать, "изнутри"), если кто углядел совпадения с текущей ситуацией - это случайно.

Вопрос "Кто остался в выигрыше от отмены мерита за репорты?"  - у меня так и не нашел пока ответа.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 04, 2018, 11:01:47 AM
Last edit: July 04, 2018, 11:21:52 AM by taikuri13
 #38


Вопрос "Кто остался в выигрыше от отмены мерита за репорты?"  - у меня так и не нашел пока ответа.


Историю пропустил, она совсем не рядом. А на лирику пока нет настроения.

Отвечаю на вВаш вопрос, только я по своему отвечу.

От отмены проиграли:

1. Четыре основных репортера (Трое из которых имеют сумашедший процент меритов от ксандри в ЛК, у некоторых более 90%)

Самое интересное в этих троих - что у них резко законились посты про офтоп. Буквально обрубило.
Не знаю причины, может быть кто подскажет?

2. Проиграли модераторы - потому что пришло понимание о том, как их использовали.

3. Проиграли мультиводы, которые больше не могут выращивать мультов (Возможно в потенциале)

4. Проиграли шитпостеры, которые не смогут получить Мембера за репорты.

5. Проиграли шитпостеры-баунтисты, которые не смогут более получить мерит за репорт.

6. Проиграла русская локаль?, целиком и полностью - так как там больше не будет 30-и меритов, которые отдавали эти репортеры.
Это менее 1%

7. Проиграли новички, которым теперь придется изучать форум, а не зубрить правила форума.

Увидев проигравших - несложно увидеть и выигрыш.

ps: Там чуть выше - неплохой список проигравших.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 04, 2018, 11:20:42 AM
 #39


Мда, смотрю я на русский локал и слезы на глаза наворачиваются. Продажа меритов, кумовство, подставы и удары в спину ради копейки, бессмысленный спам. БЕЗМЕРНАЯ ГЛУПОСТЬ и тупизна 80 % обитателей. Вот что такое русский локал. Скрепы, ууууууух.
Совсем не деградация! Прогресс!


Такое ощущение что Хомяк сидевший. Мурчит по понятиям уж слишком.

кумовство, подставы и удары в спину? не ну реально у меня бомбит когда ты такое пишешь Cheesy
и не ради копейки даже а ради кости с барского стола верно? Grin
ну реально бомбит Cool
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:44:03 PM
 #40


От отмены проиграли:

1. Четыре основных репортера (Трое из которых имеют сумашедший процент меритов от ксандри в ЛК, у некоторых более 90%)

Самое интересное в этих троих - что у них резко законились посты про офтоп. Буквально обрубило.
Не знаю причины, может быть кто подскажет?

Ну причина банальна:

1. inbizina забанили добрые люди.
2. Alex_Sr давно не появляется - вроде писал где то что отдыхает.
3. Я просто пишу репорты без комментариев (т.к. банально есть опасения что такие комменты какой-нибудь умник сочтет копипастой и прощай аккаунт)
4. Насчет esmanthra - не знаю, комментов в Новостях не бывает - мы в разных разделах сидим

Я достаточно полно ответил на Ваш вопрос?

6. Проиграла русская локаль?, целиком и полностью - так как там больше не будет 30-и меритов, которые отдавали эти репортеры.
Это менее 1%

Насчет того что проиграла - согласен на 100%!
По поводу 1% - если считать вобще с начала раздачи мерита, то это еще как то похоже на правду, а вот если брать последний месяц - цифра я думаю будет отличаться от одного процента раз эдак в 10 (с учетом +0.5 sMerit за каждый переданный Мерит). Чуть позже пруфы выложу как будет время посчитать. Но что то мне подсказывает что просадка по мериту будед очень жесткая в русской локали!

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!