Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:00:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоинталк наш.  (Read 2132 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 04, 2018, 05:35:13 PM
 #41


От отмены проиграли:

1. Четыре основных репортера (Трое из которых имеют сумашедший процент меритов от ксандри в ЛК, у некоторых более 90%)

Самое интересное в этих троих - что у них резко законились посты про офтоп. Буквально обрубило.
Не знаю причины, может быть кто подскажет?

Ну причина банальна:

1. inbizina забанили добрые люди.
2. Alex_Sr давно не появляется - вроде писал где то что отдыхает.
3. Я просто пишу репорты без комментариев (т.к. банально есть опасения что такие комменты какой-нибудь умник сочтет копипастой и прощай аккаунт)
4. Насчет esmanthra - не знаю, комментов в Новостях не бывает - мы в разных разделах сидим

Я достаточно полно ответил на Ваш вопрос?

Нет.
У всех аккаунтов, которые занимались репортами - есть достаточно много общего.

1. inbizin не был в бане на момент прекращения постов.
2. Алекс был на форуме вчера
3. Внезапно пришел страх. Сколько у вас было репортов без страха?
4. Здесь у меня нет вопросов.

Рад - что Вы согласны с остальными пунктами проигрыша и не написали про них ничего.

6. Проиграла русская локаль?, целиком и полностью - так как там больше не будет 30-и меритов, которые отдавали эти репортеры.
Это менее 1%
Насчет того что проиграла - согласен на 100%!
По поводу 1% - если считать вобще с начала раздачи мерита, то это еще как то похоже на правду, а вот если брать последний месяц - цифра я думаю будет отличаться от одного процента раз эдак в 10 (с учетом +0.5 sMerit за каждый переданный Мерит). Чуть позже пруфы выложу как будет время посчитать. Но что то мне подсказывает что просадка по мериту будед очень жесткая в русской локали!

Если вы чего-то не понимаете - лучше спросите еще раз, чтобы не выглядеть странно.
Quote
п.6 Проиграла русская локаль?, целиком и полностью - так как там больше не будет 30-и меритов, которые отдавали эти репортеры.
Это менее 1%

Эти предложения - единое целое, делить на предложения не надо.

Просадка? Пруфы?
Хорошо, держите исходные для расчета.

1. Мерит сорс - 1. Ксандри
2. Раздача мерита за делитед посты.
3. Количество мерита - розданное за делитед по месяцам.
4. Количество мерита - розданное по участникам (здесь в процентах будет кайфовая цифра)
5. Для полного понимания - можно разложить по месяцам, очень красиво получается.
6. Процент меритов от ксандри для каждого репортера в соотношении с общим количеством полученных меритов.
7. п.6 -по месяцам - идеальные цифры
8. Роздано репортерами в соотношении с общим показателем розданного мерита в русской локали
9. Помесячно - п.8

Это для начала.

Подсказка: Если я не ошибаюсь, до 1-го Июля вы раздали 6 меритов?
Как думаете - будет ли заметны Ваши 6 меритов при общем количестве розданных меритов в 20к?

Так что - буду реально рад цифрам. И конечно со мной не прокатит средняя температура по больнице.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 04, 2018, 05:36:49 PM
 #42

кумовство, подставы и удары в спину? не ну реально у меня бомбит когда ты такое пишешь Cheesy
и не ради копейки даже а ради кости с барского стола верно? Grin
ну реально бомбит Cool

Ну и бомби если в башке пусто. Если что-то есть то займись чем то полезным. Я почему то не бомблю на тебя, на твое нытье, на твои сопли, на твои обидки, на твои пустые угрозы которые ты бросаешь направо и налево. (и за которые тебе первый раз отписались в траст, кстати). Мне просто похуй. Поверь, очень полезное умение.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 04, 2018, 10:21:27 PM
 #43

кумовство, подставы и удары в спину? не ну реально у меня бомбит когда ты такое пишешь Cheesy
и не ради копейки даже а ради кости с барского стола верно? Grin
ну реально бомбит Cool

Ну и бомби если в башке пусто. Если что-то есть то займись чем то полезным. Я почему то не бомблю на тебя, на твое нытье, на твои сопли, на твои обидки, на твои пустые угрозы которые ты бросаешь направо и налево. (и за которые тебе первый раз отписались в траст, кстати). Мне просто похуй. Поверь, очень полезное умение.

о каких обидках ты говоришь? ты же вроде ничего плохого лично мне не делал) чтоб еще и обижаться на тебя)))  и кому я угрожал? ты опять припоминаешь мне эту favdesu  которую ни кто не ебет? ну я только ей угрожал и все)  а порыве так сказать эмоционального джампинга но это прошло) а осадок остался

а бомбит за твое лицемерие или ты не такой?

Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
July 05, 2018, 05:49:07 AM
Last edit: July 05, 2018, 06:25:02 AM by Cryptoshka
 #44

1. inbizin не был в бане на момент прекращения постов.

Пруфы есть? Не вижу. А цифры говорят об обратном:

Ваш пост датирован: June 28, 2018, 06:59:24 AM

Последний пост от inbizin  датирован: June 25, 2018, 03:52:22 PM

2. Алекс был на форуме вчера

И сколько у него постов за последние 10 дней? - 2 шт!

Пы. Сы. Вот только стоит поехать отдохнуть - сразу возня какая-то нездоровая начинается!

3. Внезапно пришел страх. Сколько у вас было репортов без страха?

Да, именно так - внезапно. Как я уже писал выше я зарабатывание мерит рассматривал как игру, квест. Вы станете играть в игру, если игра пройдена, повышения ранга больше нет (мерит на дают) и есть шанс заразить и поломать весь компьютер? (недавние баны за копипаст - при большом желании под них можно много что подогнать. Примеры есть здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877.240). Ответ любому здравомыслящему человеку очевиден!

6. Проиграла русская локаль?, целиком и полностью - так как там больше не будет 30-и меритов, которые отдавали эти репортеры.
Это менее 1%

А куда у них денется смерит полученный от мерита? Уйдут с ним в могилу? Съедят? Может люди копят на что-то...
xandry репортерам раздал примерно 800 мерит - они сгенерировали 400 смерит, которые при передаче - сгенерируют 200 смерит - они сгенерируют 100 смерит - они сгенерируют 50 смерит - они сгенерируют 25 смерит - они сгенерируют 12 смерит - они сгенерируют 6 смерит - они сгенерируют 3 смерит - они сгенерируют 1 смерит
 
Подсказка: Если я не ошибаюсь, до 1-го Июля вы раздали 6 меритов?

Спасибо за подсказку! Может остальные с не отданным смерит тоже копят на какой-нибудь конкурс? Не рассматривали такой вариант? Я накопил 27 sMerit и организовал конкурс. 11 sMerit уже раздал.
 
А где можно посмотреть статистику за июнь-июль по мериту в русской локали?


chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 05, 2018, 09:06:38 AM
 #45


От отмены проиграли:

1. Четыре основных репортера (Трое из которых имеют сумашедший процент меритов от ксандри в ЛК, у некоторых более 90%)

Самое интересное в этих троих - что у них резко законились посты про офтоп. Буквально обрубило.
Не знаю причины, может быть кто подскажет?

Ну причина банальна:

1. inbizina забанили добрые люди.
2. Alex_Sr давно не появляется - вроде писал где то что отдыхает.
3. Я просто пишу репорты без комментариев (т.к. банально есть опасения что такие комменты какой-нибудь умник сочтет копипастой и прощай аккаунт)
4. Насчет esmanthra - не знаю, комментов в Новостях не бывает - мы в разных разделах сидим

Я достаточно полно ответил на Ваш вопрос?

6. Проиграла русская локаль?, целиком и полностью - так как там больше не будет 30-и меритов, которые отдавали эти репортеры.
Это менее 1%

Насчет того что проиграла - согласен на 100%!
По поводу 1% - если считать вобще с начала раздачи мерита, то это еще как то похоже на правду, а вот если брать последний месяц - цифра я думаю будет отличаться от одного процента раз эдак в 10 (с учетом +0.5 sMerit за каждый переданный Мерит). Чуть позже пруфы выложу как будет время посчитать. Но что то мне подсказывает что просадка по мериту будед очень жесткая в русской локали!
Вас что то не устраивает в существующих правилах? Отношение цивилизованного мира к махинациям? администрация форума? Давайте обсудим это детально, после чего вы перестанете делать неоднозначные намёки.

Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:29:12 AM
 #46

Вас что то не устраивает в существующих правилах? Отношение цивилизованного мира к махинациям? администрация форума? Давайте обсудим это детально, после чего вы перестанете делать неоднозначные намёки.

Где я хоть слово написал что меня не устраивают существующие правила? Разговор у нас шел с taikuri13 вообще на другую тему. Он задал вопрос - я на него ответил. Отношение к копипасте у меня отрицательное!

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 05, 2018, 09:33:09 AM
 #47

Вас что то не устраивает в существующих правилах? Отношение цивилизованного мира к махинациям? администрация форума? Давайте обсудим это детально, после чего вы перестанете делать неоднозначные намёки.

Где я хоть слово написал что меня не устраивают существующие правила? Разговор у нас шел с taikuri13 вообще на другую тему. Он задал вопрос - я на него ответил. Отношение к копипасте у меня отрицательное!
Ну отлично, недоразумение исчерпано. выражение забанили добрые люди противоречиво. Благодарю за разъяснения

Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:41:51 AM
 #48

Вас что то не устраивает в существующих правилах? Отношение цивилизованного мира к махинациям? администрация форума? Давайте обсудим это детально, после чего вы перестанете делать неоднозначные намёки.

Где я хоть слово написал что меня не устраивают существующие правила? Разговор у нас шел с taikuri13 вообще на другую тему. Он задал вопрос - я на него ответил. Отношение к копипасте у меня отрицательное!
Ну отлично, недоразумение исчерпано. выражение забанили добрые люди противоречиво. Благодарю за разъяснения

Буду аккуратнее в выражениях  Smiley Поздравляю с выходом из баньки! Коварные планы в отношении Вас успехом не увенчались? А то реально страшно уже стало что забанить могут любого!

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 05, 2018, 12:48:22 PM
Last edit: July 05, 2018, 02:11:03 PM by taikuri13
Merited by chimk (2)
 #49

1. inbizin не был в бане на момент прекращения постов.

Пруфы есть? Не вижу. А цифры говорят об обратном:

Ваш пост датирован: June 28, 2018, 06:59:24 AM

Последний пост от inbizin  датирован: June 25, 2018, 03:52:22 PM

2. Алекс был на форуме вчера

И сколько у него постов за последние 10 дней? - 2 шт!

Пы. Сы. Вот только стоит поехать отдохнуть - сразу возня какая-то нездоровая начинается!


3. Внезапно пришел страх. Сколько у вас было репортов без страха?

Да, именно так - внезапно. Как я уже писал выше я зарабатывание мерит рассматривал как игру, квест. Вы станете играть в игру, если игра пройдена, повышения ранга больше нет (мерит на дают) и есть шанс заразить и поломать весь компьютер? (недавние баны за копипаст - при большом желании под них можно много что подогнать. Примеры есть здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877.240). Ответ любому здравомыслящему человеку очевиден!

Объединю все это в одно.
Очень люблю совпадения, но очень редко встречаю, когда огромная куча совпадений встречается в одной части поста.

1. Внезапно мериты стали давать в теме о копипасте, это произошло ранее 28-го.
2. Внезапно в ветку о копипасте, которая спокойно дремала - пришли все репортеры.
3. Внезапно новые сообщения о копипасте
4. Это все совпадает с исчезновением репортов.
5. инбизин пишет в теме о копипасте до бана, получает мерит
6. Внезапно алекс уезжает в отпуск
7. Мерит-сорс говорит о полном отказе в поощрении меритом

8. Внезапно к Вам приходит страх.

Как я понимаю - это же все абсолютно не связанные между собой события? (Все остается в кабинетах - к вопросу о пруфах)

Теперь о примерах, немного не ясно о ком идет речь, по вашей ссылке двое участников в бане.

1. инбизин забанен за плагиат, реально не понимаю, как это связано с Вами, так как для обвинений в плагиате необходимо создать тему (не конкурс) и в ней что-то написать. Как я понимаю - Вам это не грозит.
2. Другой пользователь вышел из бана, объяснив причины своего попадания туда. Тоже непонятно, ведь Вы к подобным ситуациям отношения не имеете.

Отсюда следствие: Пример не имеет к Вам никого отношения, зачем Вы его привели здесь - полностью непонятно.
И далее: Если в ответ подтягивается пример, который не имеет отношения к поступкам - то любой здравомыслящий человек понимает то, что причина "страха" - совершенно в другом.  


6. Проиграла русская локаль?, целиком и полностью - так как там больше не будет 30-и меритов, которые отдавали эти репортеры.
Это менее 1%

А куда у них денется смерит полученный от мерита? Уйдут с ним в могилу? Съедят? Может люди копят на что-то...
xandry репортерам раздал примерно 800 мерит - они сгенерировали 400 смерит, которые при передаче - сгенерируют 200 смерит - они сгенерируют 100 смерит - они сгенерируют 50 смерит - они сгенерируют 25 смерит - они сгенерируют 12 смерит - они сгенерируют 6 смерит - они сгенерируют 3 смерит - они сгенерируют 1 смерит
 
Подсказка: Если я не ошибаюсь, до 1-го Июля вы раздали 6 меритов?

Спасибо за подсказку! Может остальные с не отданным смерит тоже копят на какой-нибудь конкурс? Не рассматривали такой вариант? Я накопил 27 sMerit и организовал конкурс. 11 sMerit уже раздал.

Вот эту строчку я выделю отдельно, спасибо.

xandry репортерам раздал примерно 800 мерит

Это примерно 86% от всего мерита, который раздал мерит-сорс за все время - отдано нескольким людям.

Теперь вам будет полегче определить количество мерита, который дошел до пользователей русской локали через репортеров (в процентном соотношении и помесячно). Покоряющие своей простотой цифры.

Хороший конкурс, в Вашей теме есть мои посты, которые указывают на мое положительное отношение к этому конкурсу.
Кстати - может быть и за остальных знаете, на какой конкурс копит например - вот этот участник?
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2043593

А где можно посмотреть статистику за июнь-июль по мериту в русской локали?

Теперь мне вдвойне интересно увидеть вот это

Чуть позже пруфы выложу как будет время посчитать. Но что то мне подсказывает что просадка по мериту будед очень жесткая в русской локали!

UPD: Вернулись посты про дубль и офтоп в Новостях!


Аналитика не относится к Новостям о bitcoin

https://archive.li/yqY6h


https://archive.li/69xxw

Очень рад видеть, что человек искренне заботится о чистоте форума. И не важно - дадут ли в этом квесте мерит или нет.

Ваш профиль добавлю в Закладки, по утрам буду смотреть на посты об офтопе и дублях.
Надеясь, что эти посты не прекратятся, ведь это же происходит не для меня и не после моих слов.
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 05, 2018, 03:37:07 PM
 #50

Если вы не подготовлены, не затевайте бифы с тайкури — он вам статистики в кабинет накидает, будете годами разбираться. И главное всегда помнить, что на каждого Инзибина найдётся свой Чимк: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg40910122#msg40910122 , статус кво восстановлен. Ксанди, раздавший 86% мерита репортерам, предстанет перед трибуналом Цитадели. Судить будет Поптоп.
rus_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 05:23:28 PM
 #51

Что происходит с русскоязычной локальной веткой форума? Сегодня наш боевой товарищ получил бан. Даже не интересно разбираться за что, когда вот такие долбоебы продолжают свое бессмысленное пребывание на форуме. Форум посвящённый прогрессивным технологиям будущего, созданный легендарной личностью, скатился до выискивания чужих грешков и поощрения от администрации. Куда вы идете и зачем?

Открытое западное общество задает вопрос и разворачивается монолог о правомерности и адекватности горе-модератора. Однако, в лучших традициях жанра, ответа для англоязычной аудитории не последовало. Понимаю, очевидно был занят административной работой по навалившимся репортам.

Как бы вам сказать. Мне вообще похуй, просто за нацию обидно. Такие люди, во времена СССР сдавали собственных братьев и родителей, и делали это с гордостью. Я общаюсь на форумах уже второй десяток лет, но таких проявлений человеческой глупости, жадности и низости, я не видел даже на форуме словенок, жен хорватских националистов, спонсором которого я являюсь на протяжении 8 лет.

Тьфу на вас! (С)

Приятель меня на покерстарс забанили 1500 уе за мультиаккаунтинг, обидно но за дело! Так же и тут если банить не будут,bitcointalk умрет!
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
July 05, 2018, 06:04:02 PM
Last edit: July 05, 2018, 06:26:44 PM by Rooivalk
 #52


Приятель меня на покерстарс забанили 1500 уе за мультиаккаунтинг, обидно но за дело! Так же и тут если банить не будут,bitcointalk умрет!
Тут другое. Форум анархистов привели в состояние хлева со скотом и крысами. Одна часть теперь зашугана и стоят смирно в стойлах, другие охуели до невозможности.  Все по Оруэллу, охуительная мерит-система.

Мультиаккаунтинг, говоришь.. Ксандри и хололех не приторговывают акками?  не знаю, не знаю..
Один раздает мериты пачками мутным новорегам, другой усирается в  "барахолке", что торговля акками это вовсе неплохо, а хорошо.
Может они вообще муж и жена. ) Неудобные вопросы трут через секунду. Смутные времена.
Посмотри в МЕТА - там  сборище напыщенных ослов-легендариев, корят нубов за говнопостинг и нубские вопросы, все такие гениусы ебать, что у них ни пост - так эссе или научный труд как минимум. Куча долбоебов на самом деле и тоже самое - выслуживание перед хозяином и гавкатня на тех, кто не они. Читал там сегодня, взбесило - джун какой то забаненый просит разобраться, а вместо советов - поливание говном и тыркают на уклонение от бана, потому что он видите ли в родном (не англицком )разделе пытался спросить т.к. в мете его главный вопрос игнорят.
komrad18705
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:47:33 PM
 #53

Если вы не подготовлены, не затевайте бифы с тайкури — он вам статистики в кабинет накидает, будете годами разбираться. И главное всегда помнить, что на каждого Инзибина найдётся свой Чимк: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1926895.msg40910122#msg40910122 , статус кво восстановлен. Ксанди, раздавший 86% мерита репортерам, предстанет перед трибуналом Цитадели. Судить будет Поптоп.
Хомяк, а кто ты вообще здесь такой что-бы говорить о каком то трибунале? Ты обычная подзалупная перхоть, которая научилась переделывать под свой лад информацию из того же гугла и не больше того!
Или ты думаешь этого никто не видит? Не смеши пожалуйста. Ты просто говно на хую и не больше того, и можешь здесь выдвигать свои революционные лозунги сколько тебе влезет, но все прекрасно знают, что грош им цена. Так что можешь смело идти нахуй! Сосать Вы все будете у xandry если он этого конечно захочет. Смешная ты хомяк мандовошка))) Такие галимые понты пускаешь, но только на них уже не поездишь, все уже давно поняли что ты за фуфло и слово твоё не стоит и гроша.
ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 05, 2018, 09:05:33 PM
 #54

Ты пользователь без лица и истории за ним. С тобой смысла нет разговаривать, создать левый аккаунт для написания такой шняги — это абсолютно нормально в твое возрасте, через это проходит большинство. Вопрос опять к модераторам, неужели умный копи-паст опаснее, чем такие вот посты «ни о чем» (смотреть наверх). Комрады, не будьте долбоебами.


johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 05, 2018, 10:36:12 PM
 #55


Приятель меня на покерстарс забанили 1500 уе за мультиаккаунтинг, обидно но за дело! Так же и тут если банить не будут,bitcointalk умрет!
Тут другое. Форум анархистов привели в состояние хлева со скотом и крысами. Одна часть теперь зашугана и стоят смирно в стойлах, другие охуели до невозможности.  Все по Оруэллу, охуительная мерит-система.

Ебать, какой форум "анархистов". Как раз таки те вот легенды что вас с говном месят это и есть анархисты, а 90 процентов тех кто сейчас здесь это баунти шлюшки которым на крипту плевать полностью. По сути есть две касты, и ничего плохого на данный момент в этом нет. Перейти с касты шлюх в касту "людей" проще простого на самом деле.

А так то кто-то оплачивает хостинг форума, здесь есть админы (вертикаль власти). Поэтому форум не может быть полностью свободен. Админы кстати и так очень лояльны на самом деле.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 05, 2018, 11:02:58 PM
 #56



Ебать, какой форум "анархистов". Как раз таки те вот легенды что вас с говном месят это и есть анархисты, а 90 процентов тех кто сейчас здесь это баунти шлюшки которым на крипту плевать полностью. По сути есть две касты, и ничего плохого на данный момент в этом нет. Перейти с касты шлюх в касту "людей" проще простого на самом деле.

А так то кто-то оплачивает хостинг форума, здесь есть админы (вертикаль власти). Поэтому форум не может быть полностью свободен. Админы кстати и так очень лояльны на самом деле.

ого Shocked мне вот интересно ты в какой касте был и сейчас в какой касте? можешь не отвечать но все же интересно твое мнение)
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
July 05, 2018, 11:40:30 PM
 #57

Интересно чем это хома достал так сильно комрада , что он всякую чушь несет

 

Хомяк, а кто ты вообще здесь такой что-бы говорить о каком то трибунале? Ты обычная подзалупная перхоть, которая научилась переделывать под свой лад информацию из того же гугла и не больше того!
Или ты думаешь этого никто не видит? Не смеши пожалуйста. Ты просто говно на хую и не больше того, и можешь здесь выдвигать свои революционные лозунги сколько тебе влезет, но все прекрасно знают, что грош им цена. Так что можешь смело идти нахуй! Сосать Вы все будете у xandry если он этого конечно захочет. Смешная ты хомяк мандовошка))) Такие галимые понты пускаешь, но только на них уже не поездишь, все уже давно поняли что ты за фуфло и слово твоё не стоит и гроша.

 Чушь полная!

 А в целом многие пользователи не желают использовать свои смериты совсем, Почему?
   Да задрочили всех уже репортеры!

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Rooivalk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
July 05, 2018, 11:41:23 PM
Last edit: July 05, 2018, 11:57:39 PM by Rooivalk
 #58


Приятель меня на покерстарс забанили 1500 уе за мультиаккаунтинг, обидно но за дело! Так же и тут если банить не будут,bitcointalk умрет!
Тут другое. Форум анархистов привели в состояние хлева со скотом и крысами. Одна часть теперь зашугана и стоят смирно в стойлах, другие охуели до невозможности.  Все по Оруэллу, охуительная мерит-система.

Ебать, какой форум "анархистов". Как раз таки те вот легенды что вас с говном месят это и есть анархисты, а 90 процентов тех кто сейчас здесь это баунти шлюшки которым на крипту плевать полностью. По сути есть две касты, и ничего плохого на данный момент в этом нет. Перейти с касты шлюх в касту "людей" проще простого на самом деле.

А так то кто-то оплачивает хостинг форума, здесь есть админы (вертикаль власти). Поэтому форум не может быть полностью свободен. Админы кстати и так очень лояльны на самом деле.
бгг) назвать кучку седовласых жополизов анархистами - это сильно) Нормальные чуваки и став легендами, просто себя ведут, а не хамят нубам. Им и админам не нравятся шлюхи-баунтисты? Запрещайте и баньте их. Нет проблем, своя рука-владыка.

Раньше здесь не было такого, со всеми можно было нормально общаться, все доброжелательно относились. Сейчас хуй пойми кого из себя навоображали.
Нет тут давно никаких "анархистов".
Бикул только был такой, видел я, как еще на бтце его затравили вот такие жопы-легенды, пеньки-хуеньки. Существует ли такой ресурс, где бы его не забанили? Grin

зы: русс локал еще ничего, да. Но в англоветке это пездец.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 06, 2018, 08:22:39 AM
 #59


Приятель меня на покерстарс забанили 1500 уе за мультиаккаунтинг, обидно но за дело! Так же и тут если банить не будут,bitcointalk умрет!
Тут другое. Форум анархистов привели в состояние хлева со скотом и крысами. Одна часть теперь зашугана и стоят смирно в стойлах, другие охуели до невозможности.  Все по Оруэллу, охуительная мерит-система.

Мультиаккаунтинг, говоришь.. Ксандри и хололех не приторговывают акками?  не знаю, не знаю..
Один раздает мериты пачками мутным новорегам, другой усирается в  "барахолке", что торговля акками это вовсе неплохо, а хорошо.
Может они вообще муж и жена. ) Неудобные вопросы трут через секунду. Смутные времена.
Посмотри в МЕТА - там  сборище напыщенных ослов-легендариев, корят нубов за говнопостинг и нубские вопросы, все такие гениусы ебать, что у них ни пост - так эссе или научный труд как минимум. Куча долбоебов на самом деле и тоже самое - выслуживание перед хозяином и гавкатня на тех, кто не они. Читал там сегодня, взбесило - джун какой то забаненый просит разобраться, а вместо советов - поливание говном и тыркают на уклонение от бана, потому что он видите ли в родном (не англицком )разделе пытался спросить т.к. в мете его главный вопрос игнорят.
ну вот смотри-анархисты, криптоанархисты... у тебя это ассоциируется с биткоином? у меня да. форум биткоина, форум криптоанархистов. Не смотрел твой профиль, конец 17 и начало 18 годов ты читал русский раздел? Тебе не попадались на глаза кучи говна, про биткоин пузырь, биткоин сдох, биткоин токсичен и тд? Их было очень много, еще эти люди спамили офтопили тролили. Скажи дружище, они криптоанархисты? По моему это крысы, которые залезли в дом криптоанархистов, в самый центр жилища. Мне кажется было бы справедливо некоторых попросить вести себя приличней, они всего лишь гости, остальным на выход.

ToTheMoon_XOM9IK (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 156


View Profile WWW
July 06, 2018, 09:53:40 AM
 #60

Назначение нового источника — это наша локальная победа. Вот так мы делаем это дерьмо. В любой ситуации нужно оставаться людьми, есть границы. Точнее их, естественно, нет... Но коммуницировать человеку необходимо и поэтому проще соблюдать «людское»  и стоять за правильные идеи. Инзибин, завершив вот так, сделал получается отличную работу. Помогал модератором, по факту безвозмездно.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!