Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:27:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
Author Topic: 🔴🔴🔴 [ANN] [ICO] INOCOIN - CRYPTO INVESTMENT PLATFORM 🔴🔴🔴  (Read 838 times)
silvia76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 06:20:52 PM
 #161

Я купил на Форкдельте а продал на Иксрейте. Однако все так медленно и неповоротливо, что смысла особого нет.
Я заметил интересную вещь, что на Форкдельте INO COIN стоит на 11% дешевле, чем на Иксрейте. Ведь на этой разнице в цене можно неплохо заработать в принципе.
Yuliaryder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 07:17:27 PM
 #162

Я купил на Форкдельте а продал на Иксрейте. Однако все так медленно и неповоротливо, что смысла особого нет.
Я заметил интересную вещь, что на Форкдельте INO COIN стоит на 11% дешевле, чем на Иксрейте. Ведь на этой разнице в цене можно неплохо заработать в принципе.
На каждой криптовалютой бирже будет разная цена, на ту или иную монету, разница незначительная, но всё же есть, так было всегда.
silvia76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 07:49:44 PM
 #163

Будут ли какие нибудь бонусы у держателей токенов Ino? Может быть администрация выплачивает дивиденды? В общем хочется понять, почему я должен инвестировать именно в  Ino?
MertinLyter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 08:09:06 PM
 #164

Я заметил, что на платформе  INOCOIN уже работают несколько проектов, это крайне положительный фактор, ведь первый клиент уже найден.
Крайне необходимо что бы эта база партнеров расширялась постепенно, иначе проект остановится в своём развитии. Это нужно учитывать.
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 01:35:31 PM
 #165

Будут ли какие нибудь бонусы у держателей токенов Ino? Может быть администрация выплачивает дивиденды? В общем хочется понять, почему я должен инвестировать именно в  Ino?
Нет никакой информации насчёт дивидендом. Всё рассчитано на то, что токен INO будет расти в цене, это и будет ваша прибыль.
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 03:49:42 PM
 #166

Будут ли какие нибудь бонусы у держателей токенов Ino? Может быть администрация выплачивает дивиденды? В общем хочется понять, почему я должен инвестировать именно в  Ino?
Нет никакой информации насчёт дивидендом. Всё рассчитано на то, что токен INO будет расти в цене, это и будет ваша прибыль.
Идея с дивидендами очень интересная, самое главное, что многие другие проекты успешно пользуются этой идей, это не особо выгодно с экономической стороны, но прилив капитала со стороны инвесторов идёт огромный.
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 06:06:30 PM
 #167

Будут ли какие нибудь бонусы у держателей токенов Ino? Может быть администрация выплачивает дивиденды? В общем хочется понять, почему я должен инвестировать именно в  Ino?
Нет никакой информации насчёт дивидендом. Всё рассчитано на то, что токен INO будет расти в цене, это и будет ваша прибыль.
Идея с дивидендами очень интересная, самое главное, что многие другие проекты успешно пользуются этой идей, это не особо выгодно с экономической стороны, но прилив капитала со стороны инвесторов идёт огромный.
Тут вы полностью правы, наличие дивидендов приманивает крупных инвесторов и средних, ведь это действительно очень выгодно. Даже если выплаты по дивидендам будут маленькими, всё равно выгодно.
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 06:13:20 PM
 #168

Я очень рад, что команда работает над проектом далее, не останавливайтесь на достигнутом и улучшайте вашу платформу, только тогда вы добьётесь популярности.
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 06:56:21 PM
 #169

Я очень рад, что команда работает над проектом далее, не останавливайтесь на достигнутом и улучшайте вашу платформу, только тогда вы добьётесь популярности.

Да, это правда, работа идёт каждый день, идёт процесс набора партнеров и постоянных клиентов, платформа уже полностью работоспособна.
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
August 08, 2018, 07:43:23 PM
 #170

В дорожной карте указанно, что совсем скоро должно выйти очередное обновление самой платформы, можно поподробней узнать по этому вопросу?
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 07:54:08 PM
 #171

В дорожной карте указанно, что совсем скоро должно выйти очередное обновление самой платформы, можно поподробней узнать по этому вопросу?
В дорожной карте указанно, что обновление платформы запланировано на декабрь, до него еще много времени, основные секреты обновления не раскрыты.
MaryanaBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 08:13:28 PM
 #172

В дорожной карте указанно, что совсем скоро должно выйти очередное обновление самой платформы, можно поподробней узнать по этому вопросу?
В дорожной карте указанно, что обновление платформы запланировано на декабрь, до него еще много времени, основные секреты обновления не раскрыты.
Интересно, какие именно обновления произойдут, чисто дизайн и навигация платформы, или что то существенное?
SanyaCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 08, 2018, 08:27:21 PM
 #173

Я заметил, что последние сутки цена на INO упала на 20%, с чем связано такое резкое падение цены? Или это отличное время для закупки?
MariaHoume
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 08:53:50 PM
 #174

Я заметил, что последние сутки цена на INO упала на 20%, с чем связано такое резкое падение цены? Или это отличное время для закупки?
Вы посмотрите на криптовалютный рынок в целом, сегодня все криптовалюты сильно упали в цене, в том числе и BTC и альткоины.
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 01:03:01 PM
 #175

Я заметил, что последние сутки цена на INO упала на 20%, с чем связано такое резкое падение цены? Или это отличное время для закупки?
Вы посмотрите на криптовалютный рынок в целом, сегодня все криптовалюты сильно упали в цене, в том числе и BTC и альткоины.
Да верно, сейчас не лучшие времена для криптовалюты в целом, этот отрицательный период нужно переждать.
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 02:19:50 PM
 #176

Я очень рад, что команда работает над проектом далее, не останавливайтесь на достигнутом и улучшайте вашу платформу, только тогда вы добьётесь популярности.

Я надеюсь, что работа над проектом будет продолжатся, это очень важно, при условии сегодняшней ситуации на рынке, выживут только сильные проекты.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 02:45:20 PM
 #177

Я заметил, что 490 000 000 будет хранится в резерве со сроками 1 год. У меня вопрос: зачем создавать этот резервный фонд?
MaryanaBit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 04:29:39 PM
 #178

Я заметил, что 490 000 000 будет хранится в резерве со сроками 1 год. У меня вопрос: зачем создавать этот резервный фонд?
Резервный фонд создаётся для дальнейшей поддержки цены токена, возможны и другие варианты, но поддержка цены - основной.
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 06:53:58 PM
 #179

Я заметил, что 490 000 000 будет хранится в резерве со сроками 1 год. У меня вопрос: зачем создавать этот резервный фонд?
Резервный фонд создаётся для дальнейшей поддержки цены токена, возможны и другие варианты, но поддержка цены - основной.
А вообще есть какой нибудь план для поддержки цены на токен, помимо резервного фонда? Это очень важный вопрос.
Kolya786
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 07:02:09 PM
 #180

Друзья, у меня для вас радостная новость, вопреки ситуации на криптовалютном рынке, сегодня цена INO COIN выросла на 1,8%, хотя весь рынок продолжает падать. Безусловно, это радостный звоночек. Cool
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!