Bitcoin Forum
July 18, 2018, 09:22:41 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 [522] 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 685152 times)
Godles
Jr. Member
*

Activity: 196
Merit: 0

View Profile
June 19, 2018, 08:37:48 AM

Я думаю все кто мог уже закупились, цена не в первый раз около 3к сатох ходит. Теперь только ждать позитива на рынке, а то так все лето болтаться будем.

Да закупились, уже и не один раз.  Сейчас только холд по сути и остается.
А по поводу переноса катапульты то не вижу в этом ничего плохого, пускай сделают лучше все нормально, да и потом на таком рынке возможно мы и релиз катапульты не помог, уж больно биток ослабел.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
1531905761
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1531905761
Reply with quote  #2

1531905761
Report to moderator
The World's Betting Exchange

Bet with play money. Win real Bitcoin. 5BTC Prize Fund for World Cup 2018.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1531905761
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1531905761
Reply with quote  #2

1531905761
Report to moderator
livitan
Jr. Member
*

Activity: 70

MODERN FINANCE CHAIN

View Profile
June 19, 2018, 08:45:22 AM

Очень перспективная монетка, которая уже доказала свое приемушество попав в двацатку на маркеткапе ,так что дума скоро она порадует своих инвесторов хорошими иксами ,надо бы добавить в свой портфель.

>        https://MFCHAIN.com        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
julian.mel
Member
**

Activity: 79
Merit: 10

View Profile
June 19, 2018, 08:48:55 AM

Все никак не можем дождатся катапульта. Но в интервью с разработчиком я слышал, что они осуществят его в конце 2018 года. Остаётся только ждать )

⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Flghter
Member
**

Activity: 252

View Profile
June 19, 2018, 08:55:11 AM

Очень перспективная монетка, которая уже доказала свое приемушество попав в двацатку на маркеткапе ,так что дума скоро она порадует своих инвесторов хорошими иксами ,надо бы добавить в свой портфель.
А я не думаю что это произойдет скоро,как по мне Нем конечно возможно и станет когда перспективными,но в очень долгую перспективу, не сейчас это произойдет явно.

● sgamepro ●   ❐ Telegram ❐   ❐ Whitepaper ❐     ● sgamepro ●
███   PLAY MOBILE GAMES MINE   ███
████ █     CRYPTO-TOKENS EARN REAL MONEY █ ████
Alfamouse
Member
**

Activity: 140

View Profile
June 19, 2018, 08:58:59 AM

Давайте будем реалистами и перестанем ждать иксов от монет первой 10-ки. Нам бы к концу года биток хотя бы по 10-12 килобаксов получить (и соответственный рост по альтам) и то будет очень хорошо. А Вы про какие-то иксы Smiley

Full
Full Member

Activity: 212
Merit: 100

A NEW GEN ANTIVIRUS

View Profile
June 19, 2018, 09:07:54 AM

Цена действительно хорошая для покупки, но с таким рынком можно сходить еще ниже в район 2000-2300 сатох например, а возможно еще ниже.
Я бы пока не спешил закупаться. Если рынок развернется, то лучше прицепиться к нему, чем ловить еще одно дно в подарок.
Это я понял, спустя 2 года в крипте. Жаль в январе не сообразил выйти в USDT

Trader44
Jr. Member
*

Activity: 210

Alphateca.com

View Profile WWW
June 19, 2018, 09:44:40 AM

Я тоже считаю что по Нем ситуация может изменится в любую ситуацию,так что держать в портфеле все таки стоит то бы потом не жалеть о том что  не прикупил себе.
С таким подходом надо быть очень осторожным! Даже ETH с мощным продвижением EOS может начать сдавать свои позиции, и, судя по динамике развития EOS, это может случиться довольно скоро! Так что немного некорректный подход, как мне кажется

• ✦ ALPHATECA ✦ •alphateca.com
ICO ► 07/01 - 08/01 ► ico.alphateca.com
prodigalmaks
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
June 19, 2018, 02:52:05 PM

Нем когда был общий хай стоял на одном уровне очень долго, затем начался его рост. Многие говорили за эту монету но боялись входить, все ждали. Так и сейчас слишком много разговоров покупать-не покупать. Я думаю NEM себя еще покажет, команда работает над проектом, а падение его связано с общей ситуацией на рынке. Кто раньше хотел вложиться в эту монетку - думаю сейчас начинать самое время.

Тебе не надоело писать один и тот же пост на протяжении 100 страниц? Клоун какой то Grin
Tanya12356
Full Member

Activity: 350
Merit: 100

View Profile
June 19, 2018, 02:56:23 PM

Нем когда был общий хай стоял на одном уровне очень долго, затем начался его рост. Многие говорили за эту монету но боялись входить, все ждали. Так и сейчас слишком много разговоров покупать-не покупать. Я думаю NEM себя еще покажет, команда работает над проектом, а падение его связано с общей ситуацией на рынке. Кто раньше хотел вложиться в эту монетку - думаю сейчас начинать самое время.
Монету стоит закупить для своего инвестиционного портфеля, в принципе сейчас и цена для закупа таких монет  неплохая. Вот только ситуация с биткойном особых радужных надежд не доставляет. Объёмы слабые, медвежьи настроения с рынка не ушли.
В долгосрочной перспективе все-равно рынок будет рости. На рынке в любой момент могут объемы появиться. Тут вообще не угадаешь. Лучше уж докупать парспективные  монеты в портфель. Но не на весь депозит. По NEM довольно хорошая цена для закупа.
У NEM классная команда разработчиков))

PAVOCOIN.COM IoT Blockchain for the AgTech Ecosystem
FACEBOOK    TWITTER    INSTAGRAM    !! TELEGRAM [EN]   WP   WEBSITE    ANN   ONEPAGER !!    TELEGRAM [RU]    LINKEDIN   YOUTUBE
felista32
Jr. Member
*

Activity: 140

View Profile
June 19, 2018, 03:12:57 PM

Монету стоит закупить для своего инвестиционного портфеля, в принципе сейчас и цена для закупа таких монет  неплохая. Вот только ситуация с биткойном особых радужных надежд не доставляет. Объёмы слабые, медвежьи настроения с рынка не ушли.
В долгосрочной перспективе все-равно рынок будет рости. На рынке в любой момент могут объемы появиться. Тут вообще не угадаешь. Лучше уж докупать парспективные  монеты в портфель. Но не на весь депозит. По NEM довольно хорошая цена для закупа.
У NEM классная команда разработчиков))

если мне не изменяет память один из ключевых членов комманды покинул NEM зимой, ушел в другой проект
и вообще, они катапульту обещали, что нибудь слышно о ней?

QILIMANJARO │『 Next Computing Generation 』│ https://qilimanjaro.io/
yingfeng
Sr. Member

Activity: 602
Merit: 263

View Profile
June 20, 2018, 08:27:41 AM

Я тоже считаю что по Нем ситуация может изменится в любую ситуацию,так что держать в портфеле все таки стоит то бы потом не жалеть о том что  не прикупил себе.
С таким подходом надо быть очень осторожным! Даже ETH с мощным продвижением EOS может начать сдавать свои позиции, и, судя по динамике развития EOS, это может случиться довольно скоро! Так что немного некорректный подход, как мне кажется
А что тут плохого? Безусловно нельзя вкладываться в слепую. Надо постоянно следить за развитием проекта. Знать по максимуму как продвигается разработка. С EOS я думаю не очень хороший пример. У них кроме маркетинга ничего нет пока, а эфириум на месте не стоит. Да и как назвать компанию, которая может манипулировать курсом эфира в угоду своим планам.

████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Kozzak
Member
**

Activity: 94

View Profile
June 20, 2018, 08:34:53 AM

А что тут плохого? Безусловно нельзя вкладываться в слепую. Надо постоянно следить за развитием проекта. Знать по максимуму как продвигается разработка. С EOS я думаю не очень хороший пример. У них кроме маркетинга ничего нет пока, а эфириум на месте не стоит. Да и как назвать компанию, которая может манипулировать курсом эфира в угоду своим планам.
Нем конечно пока не выглядит надежным проектом в плане выполнения каких то обещанных идей и планов,но думаю что команда все предусмотрела и в скором времени они все таки порадуют каким то движением в проекте!

⧱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     Uchit - The Hub of Communication and Collaboration based on Blockchain Technology.     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⧱
⧱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      Whitepaper     Facebook     Twitter     Telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⧱
PRE-ICO | 1st April 2018
lovecryptomnss
Jr. Member
*

Activity: 196
Merit: 1

View Profile
June 20, 2018, 08:38:05 AM

По NEM-у вот что смущает, у них же просто вагон времени было чтобы что-то изобразить на своей платформе. По итогу, токен нигде сейчас не используется, по маркетингу тоже провал. На том же NEO есть уже несколько успешно запущенных ICO, на Stellar том же и то есть проекты. Что у NEM? Да практически ничего.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ToTheMoon_XOM9IK
Full Member

Activity: 224
Merit: 141

Hard work pays off

View Profile WWW
June 20, 2018, 09:20:35 AM

По NEM-у вот что смущает, у них же просто вагон времени было чтобы что-то изобразить на своей платформе. По итогу, токен нигде сейчас не используется, по маркетингу тоже провал. На том же NEO есть уже несколько успешно запущенных ICO, на Stellar том же и то есть проекты. Что у NEM? Да практически ничего.

О чем ты?

Заявленные тех.характеристики и потенциальные возможности NEM Catapult:
https://medium.com/nemofficial/welcome-to-catapult-29afe8e1e57c

Проекты, использующие блокчейн NEM:
https://github.com/Sateetje/awesome-nem-projects

Провальный маркетинг? Это называется «не хайповый»
https://mobile.twitter.com/NEMofficial

Читая ваши комментарии, к сожалению, становится страшно за состояние рынка. С такими микроорганизмами никакого оживления и нормального развития экосистемы не предвидится. Ну ничего, караван идет...

Smiley

Introducing Oyster Shell (SHL), completing the Oyster network supercomputer: https://youtu.be/of5C76y5sYU 🍭
Upload files to the Tangle, securely and anonymously. Beta-test this solution now!: https://www.oysterstorage.com 🍭
CoinNews
Hero Member

Activity: 714
Merit: 501

View Profile
June 20, 2018, 09:23:59 AM

О чем ты?

Читая ваши комментарии, к сожалению, становится страшно за состояние рынка. С такими микроорганизмами никакого оживления и нормального развития экосистемы не предвидится. Ну ничего, караван идет...

Smiley

Эти "микроорганизмами" являются лишь кормом, развитие экосистемы за проектами и только!

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ■  Telegram ■ ▌▌▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Brik
Jr. Member
*

Activity: 126
Merit: 2

View Profile
June 20, 2018, 09:36:29 AM

О чем ты?

Smiley

Можно подумать микроорганизмы когда-то влияли на развитие экосистемы и оживление рынка зависит от них  Grin
Ну а заключение верное, таки да, караван идет ))

❐ COINECT   ❐ 
█████  AI-based decentralized   █████
arbitrage trading system
andme
Legendary
*

Activity: 1341
Merit: 1007

View Profile
June 20, 2018, 09:37:22 AM

20 июня 2018. NEM (XEM) powered Copyright Bank is now live
https://bcfocus.com/news/nem-xem-powered-copyright-bank-is-now-live/15736/

...
Список проектов, построенных на блокчейне NEM, довольно большой. Они сотрудничают со многими лидерами отрасли, а также с многообещающими стартапами. Недавно они объявили о сотрудничестве с PolicyPal, чтобы гарантировать страхование CryptoProtect. NEM доказывает свою ценность в блокчейн индустрии снова и снова. Да, он уступил в рейтинге Binance Coin, но он скоро восстановится.

Среди последних новостей новость об официальном запуске сервиса CopyrightBank. CopyrightBank - это платформа регистрации и проверки авторских прав для ваших цифровых работ, использующая блокчейн NEM. Команда CopyrightBank стремится превратить вашу работу с авторскими правами в динамический интеллектуальный актив, базирующийся на блокчейне.
...

CopyrightBank
http://free.userboard.net/t330-topic#758

NEM links      ● NEM FAQ      ● MaidSafe      ● Beaker Browser      ● Briar messenger
Infoforum
Full Member

Activity: 280
Merit: 122

View Profile WWW
June 20, 2018, 09:47:31 AM

Что за глупости вы пишите ,один из немногих проектов где команда работает над усовершенствованием и платформа внедряется в реальный бизнес. Catapult позволит синхронизировать , объединить приватный и публичный блокчейн. И скорее всего обновление готово, просто разработчики ждут подходящего момента на крипторынке для запуска.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     │      JINBI      │       T H E   G O L D E N   I C O     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                     JOIN ICO  -  21st  J U N E                     ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄          Whitepaper       Telegram       Twitter       Reddit           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
belgo
Hero Member

Activity: 686
Merit: 501

View Profile WWW
June 20, 2018, 10:24:38 AM

Я вообще удивляюсь, как можно вот такой бред писать   Huh, вы сначало ознакомьтесь с платформой её достижениями и перспективами, а потом делайте выводы и пишите комментарии .

▄▄▄█▀▀▀▀█▀█▄▄▄
▄▄█▀▀        █▄▄▄███▄▄
▄█▀         ▄▄▀████    ▀█▄
▄█▀         ▄▀    ▀▀█      ▀█▄
▄█          █         █       █▄
▄█        ▄▄█           █     ▄▄█▄
█     ▄▄▄████          ▄██▄▀▀▀   █
█▀  ▄▀▀    ▀█▀▄       ▄▄▀██▀      ▀█
█ ▄▀        █  ▀▄▄▄▄▀▀   █         █
█▀         █    ████     █        ▄█
█          █  ▄▄▀▀▀▀▄   █       ▄▀ █
█▄▄▄▄    ▄███▀       ▀▄▄█    ▄▄▀  ▄█
█   ▀▀▀▀▀██▀         ████▀▀▀     █
▀█       █          ▄▀▀▀        █▀
▀█      █         ▄▀          █▀
▀█▄   █         ▄▀         ▄█▀
▀█▄█        ▄▀         ▄█▀
▀▀█▄▄   ▄▀       ▄▄█▀▀
▀▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀▀▀

NODEhaven

██████

██████

██████

██████

█  █  █  █  █  █  █
█  █  █  █  █  █  █
███████████████████████
▄▄▄▄███████████████████████▄▄▄▄
▀▀▀▀███████████████████████▀▀▀▀
███████████████████████
█  █  █  █  █  █  █
█  █  █  █  █  █  █
    ●  TELEGRAM
●  TWITTER
●  FACEBOOK
delfastTions
Hero Member

Activity: 700
Merit: 520

View Profile
June 20, 2018, 11:28:13 AM

Я вообще удивляюсь, как можно вот такой бред писать   Huh, вы сначало ознакомьтесь с платформой её достижениями и перспективами, а потом делайте выводы и пишите комментарии .
Хоть я и не согласен с первым постом в этой цитате, но и правда особенных достижений НЕМа за последнее время тоже не особо наблюдаю.
Ну да включил их в список торгуемых валют например Пундикс, это может конечно достижение, но вот Комса вообще тормоз ни туда ни суда. Ничего команда Комсы похоже не делает, Ну да запущен Миджин, но серьезной движухи по децентрализованным приложениям тоже не вижу. Масштабируемость так себе.
Да и вообще платформы на POS похоже как то устаревают. 

BITEX
            ███     ███     ███
              ███     ███     ███
                ███     ███     ███
                  ███     ███     ███
                    ███     ███     ███
                      ███     ███     ███
                        ███     ███     ███
                          ███     ███     ███
                            ███     ███     ███
                              ███     ███     ███
                            ███     ███     ███
                          ███     ███     ███
                        ███     ███     ███
                      ███     ███     ███
                    ███     ███     ███
                  ███     ███     ███
                ███     ███     ███
              ███     ███     ███
            ███     ███     ███

The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank
TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE

███     ███     ███
                ███     ███     ███
              ███     ███     ███
            ███     ███     ███
          ███     ███     ███
        ███     ███     ███
      ███     ███     ███
    ███     ███     ███
  ███     ███     ███
███     ███     ███
  ███     ███     ███
    ███     ███     ███
      ███     ███     ███
        ███     ███     ███
          ███     ███     ███
            ███     ███     ███
              ███     ███     ███
               ███     ███     ███
                 ███     ███     ███

WHITEPAPER | ANN
50% discount pre-ICO NOW!
Pages: « 1 ... 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 [522] 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.