Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:52:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀EPIK[ANN][ICO]БУДУЩЕЕ ЦИФРОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ 🔥BOUNTY ЖИВ!🔥 475K USD  (Read 286 times)
Criptomirico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 11:00:06 PM
Last edit: June 28, 2018, 03:07:37 PM by Criptomirico
 #1





Slavnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 03:35:19 PM
 #2

Это действительно очень интересный проект! Буду ожидать старта продаж! Очень много известных лиц собрались вместе!)) Вау, даже главный автор ERC 721 и создатель нашумевшей игры криптокотят, Уильям Энтрикен здесь Shocked))) Думаю будет что то грандиозное Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Удачи в развитии!!!))
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 07:07:49 PM
 #3

да действительно проект интересный будем работать чтобы он стал достоянием как можно большего числа участников
Criptomirico (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 10:26:42 AM
 #4

Это действительно очень интересный проект! Буду ожидать старта продаж! Очень много известных лиц собрались вместе!)) Вау, даже главный автор ERC 721 и создатель нашумевшей игры криптокотят, Уильям Энтрикен здесь Shocked))) Думаю будет что то грандиозное Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Удачи в развитии!!!))

Да, это отличный проект! Перспективы просто зашкаливают. Участвуйте в баунти! Roll Eyes
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 04, 2018, 05:40:29 AM
 #5

У токена хорошая перспектива ,команда очень серьёзная с большими амбициями
SABON101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 01:29:47 PM
 #6

Да,перспективный проэкт,так как миллионы людей играют во всевозможные игры!Я уверен что у вас большое будущее.Удачи вам ,буду следить за развитием
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 20, 2018, 03:22:26 PM
 #7

Меня одного смущают такие комментарии? Wink Ребят, апайте тему грамотно Grin
В этой ните 5 сообщений, который по смыслу не отличаются друг от друга. Вы считаете от этого есть польза для токенсейла?
supereva.eva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 01:08:29 PM
 #8

Привет )) ребят,как думаете насколько популярна тема? насколько большой выхлоп можно получить?
Slavnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 10:20:11 AM
 #9

Привет )) ребят,как думаете насколько популярна тема? насколько большой выхлоп можно получить?

Вот лично я изучила проект, и по моему мнению тема популярна.
К примеру все мы пользуемся разными мобильными приложениями, соц сетями, или играем во что то. Большинство приложений и игр платные.
Если верить разработчикам платформы то у них уже заключены контракты с разными брендами. Приложениями, игрушками и так далее. Это уже работающие, то есть действующие проекты. Соответственно их пользователи автоматически присоединятся к использованию платформы EPIK. И естественно цена на монетку будет расти))) Я пока что в баунти собираю. На старте продаж думаю прикупить ещё))
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 01:37:55 PM
 #10

Наверное при такой популярности мобильных приложений ,этот проект в любом случае выигрышный ,и монета будет успешной ,но опять же вопрос :в каком это будет году, тот самый рост.

Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 03:19:07 PM
 #11

Наверное при такой популярности мобильных приложений ,этот проект в любом случае выигрышный ,и монета будет успешной ,но опять же вопрос :в каком это будет году, тот самый рост.
думаю рост будет когда команда начнёт листинг
но до этого ещё надо немного подождать
Eneharro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
July 24, 2018, 04:02:53 PM
 #12

Это действительно очень интересный проект! Буду ожидать старта продаж! Очень много известных лиц собрались вместе!)) Вау, даже главный автор ERC 721 и создатель нашумевшей игры криптокотят, Уильям Энтрикен здесь Shocked))) Думаю будет что то грандиозное Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Удачи в развитии!!!))

Меня тоже Эпик очень зацепил. Причин несколько, назову парочку основных:
1) Сама идея. Этот рынок начинает расти и развиваться всё быстрее, и сейчас Эпик имеет отличные шансы занять ооочень даже выгодные позиции.
2) Команда проекта. Ну тут вообще без комментариев - прямо в глазах рябит от имён, широко известных в определённых кругах.
Можете сами представить, насколько я (признаюсь честно - достаточно ленивый человек Grin ), "завёлся" - если умудрился и снять обзорный ролик, и написать две статьи о проекте. )))
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 24, 2018, 04:47:46 PM
 #13

Это действительно очень интересный проект! Буду ожидать старта продаж! Очень много известных лиц собрались вместе!)) Вау, даже главный автор ERC 721 и создатель нашумевшей игры криптокотят, Уильям Энтрикен здесь Shocked))) Думаю будет что то грандиозное Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes Удачи в развитии!!!))

Меня тоже Эпик очень зацепил. Причин несколько, назову парочку основных:
1) Сама идея. Этот рынок начинает расти и развиваться всё быстрее, и сейчас Эпик имеет отличные шансы занять ооочень даже выгодные позиции.
2) Команда проекта. Ну тут вообще без комментариев - прямо в глазах рябит от имён, широко известных в определённых кругах.
Можете сами представить, насколько я (признаюсь честно - достаточно ленивый человек Grin ), "завёлся" - если умудрился и снять обзорный ролик, и написать две статьи о проекте. )))
соглашусь проект интересный и самое главное ,что уже есть готовый продукт -это цифровая платформа BLMP
поэтому проект обречён на успех
Slavnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 25, 2018, 04:01:04 AM
 #14

Наверное при такой популярности мобильных приложений ,этот проект в любом случае выигрышный ,и монета будет успешной ,но опять же вопрос :в каком это будет году, тот самый рост.

С криптой знакома с 14 года)) И видела много всего невероятного))
Жаль что раньше кроме биткойна ничего не признавала) Ну ещё доги и лайткоин))
Вот последние полтора года обращаю внимание на новые проекты) У этой монетки рост будет, но никто не знает когда)) Huh Huh Huh Это ж крипта) Тут все варианты возможны  Grin Grin Grin
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 10:14:46 AM
 #15

Наверное при такой популярности мобильных приложений ,этот проект в любом случае выигрышный ,и монета будет успешной ,но опять же вопрос :в каком это будет году, тот самый рост.

С криптой знакома с 14 года)) И видела много всего невероятного))
Жаль что раньше кроме биткойна ничего не признавала) Ну ещё доги и лайткоин))
Вот последние полтора года обращаю внимание на новые проекты) У этой монетки рост будет, но никто не знает когда)) Huh Huh Huh Это ж крипта) Тут все варианты возможны  Grin Grin Grin


ты бы ещё больше смайлов поставила. вот после таких сообщений, даже проект изучать не охота.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 25, 2018, 05:39:50 PM
 #16

Наверное при такой популярности мобильных приложений ,этот проект в любом случае выигрышный ,и монета будет успешной ,но опять же вопрос :в каком это будет году, тот самый рост.

С криптой знакома с 14 года)) И видела много всего невероятного))
Жаль что раньше кроме биткойна ничего не признавала) Ну ещё доги и лайткоин))
Вот последние полтора года обращаю внимание на новые проекты) У этой монетки рост будет, но никто не знает когда)) Huh Huh Huh Это ж крипта) Тут все варианты возможны  Grin Grin Grin


ты бы ещё больше смайлов поставила. вот после таких сообщений, даже проект изучать не охота.
согласен женщины очень импульсивны,но думаю проект действительно интересный
и команда которая стоит во главе внушает доверие
а время как говорится всё расставит на свои места
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 25, 2018, 06:26:51 PM
 #17

Привет )) ребят,как думаете насколько популярна тема? насколько большой выхлоп можно получить?

Вот лично я изучила проект, и по моему мнению тема популярна.
К примеру все мы пользуемся разными мобильными приложениями, соц сетями, или играем во что то. Большинство приложений и игр платные.
Если верить разработчикам платформы то у них уже заключены контракты с разными брендами. Приложениями, игрушками и так далее. Это уже работающие, то есть действующие проекты. Соответственно их пользователи автоматически присоединятся к использованию платформы EPIK. И естественно цена на монетку будет расти))) Я пока что в баунти собираю. На старте продаж думаю прикупить ещё))

мне тоже показалось, что тема вполне популярная и может неплохо выстрелить. Планирую немного монет прикупить и оставить лежать в долгосрок. Вполне возможно цена вырастет
Slavnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 08:23:21 AM
 #18

Наверное при такой популярности мобильных приложений ,этот проект в любом случае выигрышный ,и монета будет успешной ,но опять же вопрос :в каком это будет году, тот самый рост.

С криптой знакома с 14 года)) И видела много всего невероятного))
Жаль что раньше кроме биткойна ничего не признавала) Ну ещё доги и лайткоин))
Вот последние полтора года обращаю внимание на новые проекты) У этой монетки рост будет, но никто не знает когда)) Huh Huh Huh Это ж крипта) Тут все варианты возможны  Grin Grin Grin


ты бы ещё больше смайлов поставила. вот после таких сообщений, даже проект изучать не охота.

Во первых, ответ был написан не тебе)))
Во вторых нас и в частности тебя никто не заставляет изучать проект.
И в третьих, я высказала своё мнение о криптовалюте в целом) Если ты читать не умеешь! )) Никто не может знать когда выстрелит та или иная монета...
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 30, 2018, 12:55:32 PM
 #19

Мне думается ,что никто не может знать выстрелит проект или нет
Но не это самое главное;
Вопрос в другом имеет ли он потенциал
Так вот  ЕПИК  его имеет,и даже скажу очень большой
Мало того что есть готовый продукт для токена
Ещё в придачу сильная команда : здесь один из основателей токена ERC721
проявивший себя в нашумевшей игре криптокотята
Поэтому думаю каждый сам определится ,но повторюсь -потенциал у проекта большой
Также необходимо прочитать доступную информацию на сайте и вопросы о участии отпадут сами собой
Ellllis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 12:44:15 PM
 #20

Подскажите, пожалуйста, как можно получить коллекционную монету этого проекта?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!