Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:50:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Хедж Битка (ПОМОЩЬ)  (Read 180 times)
doBETacceptBET (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
June 28, 2018, 02:22:13 PM
 #1

Доброе времени суток. Подскажите как вы хеджируете свои риски, когда покупаете какие не будь крипто активы. Многие говорят что это невозможно.
Leo Cortes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 02:27:23 PM
 #2

Доброе времени суток. Подскажите как вы хеджируете свои риски, когда покупаете какие не будь крипто активы. Многие говорят что это невозможно.
Что именно вы хотите хеджировать?
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 06:18:35 PM
 #3

Всмысле гарантии? На крипто биржах (Да вроде на любых биржах где торгуют активами), никаких гарантий и страховок быть не может

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 06:48:52 PM
 #4

Храните свои активы на нескольких крупнейших биржах, а как вариант на холодном кошельке.
DenCho?
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 120


In BTC we trust!


View Profile WWW
June 30, 2018, 07:42:48 PM
 #5

И правда, вопрос не совсем ясен, от чего именно вы хотите защититься? От похода цены вниз - манименеджмент, фундаментальный и технический анализ. От нисходящего тренда - фьючерсы, маржинальная продажа. От кражи активов - диверсификация по биржам, хранение на собственном кошельке, интернет-гигиена.

А вот от элементарных правил русского языка (какие-НИБУДЬ) нас ничто не защитит! Grin хотя я слышал есть приложения, которые в процессе электронного письма сразу проверяют в любом месте, как автозамена и проверка в ворде)

@BitcoinSchool_bot - образовательный Telegram-бот. Учись, пока опять не началось!
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
July 01, 2018, 06:48:21 AM
 #6

если хотите захеджировать торговые риски, то многие используют шорт на биржах Bitmex and Okex

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 03:07:00 PM
 #7

новичку это всё сложно. таким занимаются уже довольно опытные трейдеры. новички например просто инвестируют или торгуют и конечно никто не застрахован ни от каких рисков
doBETacceptBET (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
July 18, 2018, 02:41:29 PM
 #8

А опционами кто нибудь хеджирует риски?
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 02:46:04 PM
 #9

Храните свои активы на нескольких крупнейших биржах, а как вариант на холодном кошельке.
посоветуйте кошелек чтобы был прям очень холодный?
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
July 18, 2018, 02:48:39 PM
 #10

И правда, вопрос не совсем ясен, от чего именно вы хотите защититься? От похода цены вниз - манименеджмент, фундаментальный и технический анализ. От нисходящего тренда - фьючерсы, маржинальная продажа. От кражи активов - диверсификация по биржам, хранение на собственном кошельке, интернет-гигиена.

А вот от элементарных правил русского языка (какие-НИБУДЬ) нас ничто не защитит! Grin хотя я слышал есть приложения, которые в процессе электронного письма сразу проверяют в любом месте, как автозамена и проверка в ворде)
извините пожалуйста, что вы сейчас сказали?
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
July 18, 2018, 03:34:24 PM
 #11

Пока инструментов для хеджирования нет. Единственное,про что я знаю, это Дехедж. Они хеджируют риски от вложения в исо, которые есть в их портфеле. Как я понял,они заходят в проекты на пре сейле по выгодным ценам и за счет этого могут гарантировать покрытие рисков. там риск 50% от падения,насколько я помню и от не выхода на биржу
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!