Bitcoin Forum
June 01, 2024, 04:16:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
Author Topic: какова цена криптовалюты  (Read 861 times)
petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 11:41:47 PM
 #161

Фиат не заменят никогда. В чём разница между банковским переводом и платежём криптой? И там и там в основе лежат цифровые технологии. Так зачем менять шило на мыло?

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
July 23, 2018, 07:49:18 PM
 #162

вообще не пойму о чём все пишут? Вопрос какой?  Какова цена крипты. О чем вы вообще ? какой фиат, какая замена? Цена на крипту зависит от спроса. Понятно, что прародитель любой монеты при выпуске устанавливает первоначальную цену , так она и была у Битка 30$. Ну так она и скакала пока не получила , верней , не завоевала доверие у инвесторов. И как это случилось , Цена попёрла вверх, ну были падения , но к тридцатке Биток уже не вернулся. И отлично то, что децентрализованная платформа - никто из вне не мог и не может повлиять на цену. Количество крипты ограничено, спрос большой , вот цена и взлетела. Сейчас мы что видим? То, что Биток потихоньку растёт, а альты нет, это означает только одно. Нас ждёт ахеренный взлёт битка, почему? Потому что все сливают альты и покупают Биток - это подтверждает положение на рынке в данный момент. Так что не несите "пургу" с каким то фиатом. Фиат никаким боком не может повлиять на крипту Grin

Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 07:39:10 PM
 #163

Достаточно понимать, что цену на крипту формируем мы, т.е наше сообщество криптовалютчиков, вот и всё.
Ну не мы все, а киты, те, которые имеют большие объемы в битке или другой крипте. Те, кто в любой момент могут изменить направление крипты.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 07:52:51 PM
 #164

Смотря какой крипты. Настоящую цену битка например, мы узнаем только когда его закончат майнить. Вот тогда начнется революция, я думаю мало кто захочет его продавать, хотя бы потому что ты являешься одним из тех, у кого есть первая крипта. А её осталось всего ничего)
Если не будет движения валюты, то и не будет рынка как такового. Ведь основное назначение рынка это купить/продать.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 07:56:01 PM
 #165

Цена определяется интересом покупателей, ограниченностью эмиссии и перспективностью проекта
Alex.ProGame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 08:15:35 PM
 #166

Приветствую всех. читал потихоньку форум . очень много постов типа биток 100к . биток 60к долларов, а вот интересно . биток даже не брать сейчас , к примеру эфир стоил 1200 $  а тот же рипл стоил 3 $ ? вот теперь самое интересное, а откуда вообще взялись эти цифры ( рипл взят просто как пример , можно заменить на ЗЕК скажем ) т.е. кто решил что им вот именно такая цена и не больше , или может реально просто переоценен рынок? может всем токенам красная цена по 10$. Что вы думаете на этот счет? просто я так думаю когда этот вопрос решится и каждый токен найдет свою ценность . только тогда крипта сможет сменить фиат .
Крипта не заменит фиат, она не на это нацелина в данный момент, а цена образуется из за спроса на неё.
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
July 31, 2018, 04:36:26 AM
 #167

Приветствую всех. читал потихоньку форум . очень много постов типа биток 100к . биток 60к долларов, а вот интересно . биток даже не брать сейчас , к примеру эфир стоил 1200 $  а тот же рипл стоил 3 $ ? вот теперь самое интересное, а откуда вообще взялись эти цифры ( рипл взят просто как пример , можно заменить на ЗЕК скажем ) т.е. кто решил что им вот именно такая цена и не больше , или может реально просто переоценен рынок? может всем токенам красная цена по 10$. Что вы думаете на этот счет? просто я так думаю когда этот вопрос решится и каждый токен найдет свою ценность . только тогда крипта сможет сменить фиат .
Стоимость любой криптовалюты это большая условность. Конечно в ее себестоимость входят затраты на майнинг, если есть, ну, и добавляются спекулятивные ожидания инвесторов. И, конечно же, если за криптовалютой стоит интересный и работающий продукт, то это увеличивает стоимость. Но и это не ко всем криптовалютам можно отнести.
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 03:47:50 PM
 #168

Сейчас цена криптовалюты занижена минимум в два раза. Капиталищация всего рынка криптовалют очень низкая. Мы видим хорошую врзможность для инвестирования в данный актив!
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
August 01, 2018, 08:22:43 AM
 #169

Сейчас цена криптовалюты занижена минимум в два раза. Капиталищация всего рынка криптовалют очень низкая. Мы видим хорошую врзможность для инвестирования в данный актив!
Согласен с Вами, цена на брендовые крипты занижена, а так в основном - спрос рождает предложения. Не плохая цена для покупки эфирки и крипты из топ 10.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
HackerBOSS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
August 01, 2018, 08:46:05 AM
 #170

Вполне соглашусь, что цена криптовалюты занижена, но это пока сейчас. Всегда за падением следует взлет. Поэтому , я считаю , что рановато хоронить. Давайте подождем что дальше будет. Думаю, что скоро все наладится.

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
August 01, 2018, 08:50:05 AM
 #171

Приветствую всех. читал потихоньку форум . очень много постов типа биток 100к . биток 60к долларов, а вот интересно . биток даже не брать сейчас , к примеру эфир стоил 1200 $  а тот же рипл стоил 3 $ ? вот теперь самое интересное, а откуда вообще взялись эти цифры ( рипл взят просто как пример , можно заменить на ЗЕК скажем ) т.е. кто решил что им вот именно такая цена и не больше , или может реально просто переоценен рынок? может всем токенам красная цена по 10$. Что вы думаете на этот счет? просто я так думаю когда этот вопрос решится и каждый токен найдет свою ценность . только тогда крипта сможет сменить фиат .
"т.е. кто решил что им вот именно такая цена и не больше , или может реально просто переоценен рынок?" - это решил рынок, основанный на спросе и предложении.
ответ что так решил рынок , спрос-предлождение очевиден. я  хотел узнать мнение другого характера .
Возьмем к примеру фиат, ну доллар или рубль , бумажки эти подкреплены золотом ( ну во всяком случае должны , по факту конечно уже нет) , т.е. купюра это вроде банковского векселя ( расписки) , что придя в центральный банк его можно обменять на определенное колличество золота, так вот и с криптой , меня заинтересовал именно этот аспект вопроса , т.е. чем они подкрепленны .
 Это конечно вопрос реторический , но все равно интересно.
для еще не понятен тот момент насколько они ( как платежное средство ) надежны, т.е. я заплатив в магазине за вещь фиатом . потом могу его вернуть и получить обратно средства , а вот в случае если скажем я заплатил тем же эфиром , эфир ушел - а вещь мнея не устроила или не получил вещь . то эфир мне уже не вернуть . и нет регулятора в этом плане . так сказать посредника который бы контролировал выполнение сделки . вот исходя из этого я и задался вопросом , какова цена всему этому . у меня были случаи когда заплатив эфиром . я ничего не получал взамен . и обратно ( отозвать перевод ) нет возможности.
В крипте вся прелесть, что она децентрализована и нет регуляторов. А минимальная стоимость монеты-ее себестоимость-стоимость ее добычи.

Что бы регулировать крипту не обязательно иметь свой криптобанк. Достаточно что бы центральные регуляторы подвели её к существующим законам. И ву а ля, имеем верификации на биржах, вопросы от банков и налоги. Так что говорите крипта не регулируеться? Grin Когда Накомто начинал,он рассчитывал что люди сами создадут свою экосистему,так что бы правительственные и финансовые  структуры остались не удел. А получилось наоборот, люди слишком пасивны и правительственные и финансовые структуры сейчас диктуют правила игры.
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
August 01, 2018, 09:10:01 AM
 #172

Цена криптовалюты именно такая, какая есть сейчас. Насколько спрос на столько и цена. А то что пишут по 100к за биток, там даже не доводы, это больше фантазии трейдера неудачника который зашел на рынок в 20к Cheesy

ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 11, 2018, 12:38:31 PM
 #173

Цена криптовалюты именно такая, какая есть сейчас. Насколько спрос на столько и цена. А то что пишут по 100к за биток, там даже не доводы, это больше фантазии трейдера неудачника который зашел на рынок в 20к Cheesy
вот только такие фантазии и вангования высказывают не совсем простые инвесторы. А по поводу спроса, это достаточно гибкий показатель, который так же подвержен манипуляцией. Создать искусственный спрос в крипте не так уж и сложно для китов.

Holmy
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 11


View Profile
August 11, 2018, 02:37:49 PM
 #174

я думаю, что цена на всю крипту завышена и вообще это как мыльный пузырь
hine8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 02:49:36 PM
 #175

Очень странный вопрос. Какой крипты? Я думаю, что цена битку 20к
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 11, 2018, 02:54:32 PM
 #176

Очень странный вопрос. Какой крипты? Я думаю, что цена битку 20к
и главный аргумент для такой цены будет конечно же твоя выгода? типо справедливая цена - это такая цена, при которой ты будешь иметь прибыль? офигенная логика Grin

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 11:29:12 PM
 #177

если нет возможности выйти в фиат и нет возможности покупать товары на крипту, то цена ей ноль. на палочке.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
AirMoney7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 12:09:27 AM
 #178

Цена зависит от спроса и предложения. В декабре была шумиха вокруг битка, вот он и стоил 20К, потихоньку интерес упал к нему плюс еще запреты на рекламу в гугле и фейсбук, вот и скатился он к 6-ти. Но запреты потихоньку снимают и скорее всего к концу года мы снова увидим биток по 15-20К
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
August 12, 2018, 12:21:21 AM
 #179

Сегодня на рынке криптовалют цена формируется из спроса и предложения, замешанная на манипуляциях определенных китов.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
August 12, 2018, 01:10:08 AM
 #180

Вот интересно если цена зависит от спроса ,получается был спрос на биткоин и его покупали за 20 к и потом резко просто так спрос упал?

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!