Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:27:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько вы откладываете на будущее?  (Read 367 times)
Skantrade (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
June 29, 2018, 01:35:45 AM
 #1

В жизни случается разное, в том числе непредвиденное и внезапное. Всегда нужно быть готовым к такой ситуации, чтобы не одалживаться, не кредитоваться и не побираться, то есть, управлять своей жизнью. Может случиться свадьба, юбилей, понадобится дорогостоящее лечение или ремонт квартиры, сломается холодильник или стиральная машина, и т.п. 
Сколько процентов от своего дохода вы откладываете на непредвиденные расходы, а также на то, чем захотите распорядиться в будущем?
Sasha197
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 01:59:26 AM
 #2

Уже не получается, что то откладывать на будущее, как минимум ещё 6 лет будет безумия и хаоса. Так как каждый раз придумывают новые законы, что народу жилось ещё хуже. Так и приходится работать и жить и не откладывать.

🔴🔴🔴🔴🔴 Global Sharing App / RENTO / Share, Rent, Profit - Everything You want 🔴🔴🔴🔴🔴
Website
MuneraMunera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 03:37:12 AM
 #3

Откладываю ~20% от заработка в месяц. Этого хватает на непредвиденные расходы (читай: поход к хорошему стоматологу/нормальную больницу/etc ). Но и так стараюсь адекватно распределять финансы, что помогает не чувствовать какого-либо недостатка.
Edelveis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 05:02:14 AM
 #4

Сейчас такая жизнь, что откладывать - просто необходимо. Когда там еще пенсия придет, а жить на что-то надо. Но мы стараемся половину дохода не трогать.
agentdosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 05:39:58 AM
 #5

Подумайте теперь о своем будущем, если вы не думаете, что теперь ваше будущее будет плохим будущим. Почему? Используйте свою логику, теперь цифровой мир развивается быстрее, когда люди снова нуждаются в помощи, роботы быстро заменяют всех нас. Да, теперь только несколько%, возможно, на 10 лет раньше безработицы произойдет в любой стране, если робот заменит нашу позицию. Поэтому подумайте о своем будущем, потому что наша жизнь достигла цифровой эпохи ...
EnhancedVerification
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 5


View Profile
June 29, 2018, 05:50:44 AM
 #6

ровно половину от всех своих доходов. Иногда даже и больше
dukrat
Member
**
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 12:31:42 PM
 #7

К сожалению-нисколько. Не из-за того что мало зарабатываю, нет дело не в этом. Не получается у меня. Обязательно найдутся какие-нибудь соблазны, куда с легкостью я потрачу отложенные деньги. Когда зарабатывал немного, это соблазны были соответственно недорогими сейчас по мере увеличения дохода и они стали дорожать. Сколько вариантов я не использовал и депозиты в банках , банковскую ячейку в другом городе в надежде на то, что при скоропалительном решение потратить деньги у меня будет время подумать, а надо ли ехать в другой город , чтобы взять деньги и потратить их на это. Мои деньги хранились на счете моих родителей, чтобы их сохранить. Однако находились неотложные дела и родители снимали деньги и отдавали мне. Я считаю, что откладывать и накапливать деньги можно прировнять к таланту. Не по стилю жизни, не по темпераменту я не могу этого делать. Крупные покупки - автомобили, недвижимость всегда приобретались с одной - двух удачных сделок, а вот откладывать-увы: наверное, это не мое.
nameforcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Global loyalty & rewards


View Profile
June 30, 2018, 01:18:06 PM
 #8

У меня примерно 15% отходит на будущее, где-то 60% на инвест и остальное на жизнь

Azun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 02:18:01 PM
 #9

Выделяю деньги на продукты и на товары для дома, все остальные деньги стараюсь откладывать на непредвиденные расходы.
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
June 30, 2018, 02:56:29 PM
 #10

У меня вообще не выходит откладывать на будущее , тупо все уходит на настоящее  , вечно денег не хватает на  сегодня , не то , что на будущее.
endtomorow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 02:59:04 PM
 #11

Скажу вам так чем больше вы заробатываете тем больше вы отложите. Когда есть что отложить это очень хорошо и необходимо откладывать не на черный день, а что бы просто было)))
nataska107
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 03:09:07 PM
 #12

В жизни случается разное, в том числе непредвиденное и внезапное. Всегда нужно быть готовым к такой ситуации, чтобы не одалживаться, не кредитоваться и не побираться, то есть, управлять своей жизнью. Может случиться свадьба, юбилей, понадобится дорогостоящее лечение или ремонт квартиры, сломается холодильник или стиральная машина, и т.п. 
Сколько процентов от своего дохода вы откладываете на непредвиденные расходы, а также на то, чем захотите распорядиться в будущем?
Сейчас совсем не откладываю, все траты
Osttza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 11:49:29 AM
 #13

Живу с родителями, поэтому деньги не откладываю, если есть свободные средства, вкладываю их
katerinalubova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 11:54:34 AM
 #14

Ничегошеньки сейчас не откладываю, т.к. висит ипотека)) Благо что у меня есть отличный брат и он всегда сможет выручить деньгами в случае чего...
kot345
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
July 05, 2018, 12:01:47 PM
 #15

В нынешней ситуации я ровным счетом ничего не откладываю. У меня просто не получается. Все уходит на жизнь, еду, детей, одежду.

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
likit123
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 12:05:28 PM
 #16

К сожалению нисколько. Раньше у меня всегда были сбережения, но в связи со сложившимися обстоятельствами, сейчас откладывать не получается((.
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 12:25:27 PM
 #17

Когда как. Иногда получается чуть больше, иногда чуть меньше. В среднем, около 150 долларов в месяц.
filosoph
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 02:59:55 PM
 #18


В жизни случается разное, в том числе непредвиденное и внезапное. Всегда нужно быть готовым к такой ситуации, чтобы не одалживаться, не кредитоваться и не побираться, то есть, управлять своей жизнью. Может случиться свадьба, юбилей, понадобится дорогостоящее лечение или ремонт квартиры, сломается холодильник или стиральная машина, и т.п. 
Сколько процентов от своего дохода вы откладываете на непредвиденные расходы, а также на то, чем захотите распорядиться в будущем?
LubovOF
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 04:43:20 PM
 #19

стараюсь откладывать на непредвиденные расходы по 20% от дохода, но долго они не задерживаются потому что эти непредвиденные расходы появляются постоянно, сейчас очень сложно откладывать на будущее, вечно на настоящее не хватает.

///    ApeSwap.finance    ///
                Stake now for over 900% APR!               
,f,ekbr
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 14


View Profile
July 05, 2018, 04:51:59 PM
 #20

Ну писать конкретную сумму я думаю опасно и не уместно,отвечу так,тридцать процентов от доходов,больше не могу.

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!