Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:58:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок выглядит очень положительно (ФА 100% HODL)  (Read 1658 times)
TommyAMD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 01, 2018, 06:39:24 PM
 #41

Рынок уже выглядит очень стабильно. Можно сказать и положительно Wink
ну да, так и есть, но только до следующего дня) сейчас о стабильности вообще лучше не заикаться, чуть ли не ругательное слово по отношению к крипте))
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 01, 2018, 06:40:24 PM
 #42

Рынок выглядит всегда положительно, иногда для лонгистов иногда для тех, кто шортит. Мне кажется на перспективу 2-3 года если морозить деньги, то это будет выгоднее чем в банке, но если хочется иксов и быстро, то холд в данный момент не самая удачная стратегия, поэтому будем работать по сигналам.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
July 02, 2018, 10:07:34 AM
 #43

Рынок выглядит всегда положительно, иногда для лонгистов иногда для тех, кто шортит. Мне кажется на перспективу 2-3 года если морозить деньги, то это будет выгоднее чем в банке, но если хочется иксов и быстро, то холд в данный момент не самая удачная стратегия, поэтому будем работать по сигналам.
Просто так "морозить" средства в крипте, на мой взгляд неправильно. Надо двигаться от одних пиковых фаз рынка (например, таких, как весной 2017 и в конце 2018) с следующим, продавая (либо перераспределяя) свои криптоактивы.
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
July 02, 2018, 01:40:46 PM
 #44

Ждем ждем ждем) ни в коем случае не сливайте свои битки, рынок восстановится и даст еще много иксов Grin
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 02, 2018, 03:02:42 PM
 #45

Больше хороших новостей!
Coinbase Custody официально открыты для бизнеса!

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 03:04:52 PM
 #46

Рынок уже выглядит очень стабильно. Можно сказать и положительно Wink
ну да, так и есть, но только до следующего дня) сейчас о стабильности вообще лучше не заикаться, чуть ли не ругательное слово по отношению к крипте))

Это точно крипта и стабильность вещи не совместимые . И просто держим кулаки и ждем . Как на охоте сидим и ждем не спугнуть . Хотя я согласен и на осень .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Nibeloss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
July 02, 2018, 04:31:20 PM
 #47

Те кто все же психанут и уйдут, ох и пожалеют же потом, нельзя сейчас дергаться, надо настроиться и ждать как минимум до осени.

AlexZHankok
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 92


View Profile WWW
July 02, 2018, 04:58:42 PM
 #48

Последние пару дней рынок действительно ожил и не дал битку упасть до 5000, это очень хороший знак. Но на это влияют не только положительные новости, но и закрытие фьючерсов тоже. Так что ждем откат к новому уровню сопротивления.

SupMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 08:30:40 PM
 #49

Я на 100% в альтах, надеюсь на начало их роста. Хотелось бы верить в разворот
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 02, 2018, 11:16:35 PM
 #50

Я на 100% в альтах, надеюсь на начало их роста. Хотелось бы верить в разворот


Рисково конечно) Может рынок еще вниз пойти. Пока разворот не подтвержден же

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
July 03, 2018, 10:14:25 AM
 #51

Много положительных новостей , но сколько по времени будет рост не известно , может уже через неделю опять будем ловить дно и новостной фон не поможет.
wrastriuz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 3


View Profile
July 03, 2018, 11:46:03 AM
 #52

Рынок выглядит всегда положительно, иногда для лонгистов иногда для тех, кто шортит. Мне кажется на перспективу 2-3 года если морозить деньги, то это будет выгоднее чем в банке, но если хочется иксов и быстро, то холд в данный момент не самая удачная стратегия, поэтому будем работать по сигналам.
Просто так "морозить" средства в крипте, на мой взгляд неправильно. Надо двигаться от одних пиковых фаз рынка (например, таких, как весной 2017 и в конце 2018) с следующим, продавая (либо перераспределяя) свои криптоактивы.
Это, конечно, правильно и логично, другое дело, как узнать, когда пик и когда дно? Тяжело "ловить" эти пики и минимумы, особенно если еще вмешиваются эмоции, например жадность, как в конце 2017
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 11:55:14 AM
 #53

Рынок видимо развернулся и наконец то пошел вверх! Надеюсь в ближайший месяц мы достигнем отметки 15000 долларов за биток!
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
July 03, 2018, 01:30:15 PM
 #54

Друзья, я заметил, что рынок падает, а постоянно выходят сильнейшие новости. Вот примеры за последние пару недель:

SEC назвал Ethereum товаром, а не ценными бумагой
Binance открывает свою первую биржу с поддержкой фиата в Уганде
Крупнейший мессенджер Японии Line анонсировал запуск криптовалютной биржи
Tether доказал обеспеченность токенов USDT долларами.
Coinbase Custody официально открыты для бизнеса!

Положительные новости из Китая
Власти Китая предложили отменить запрет на ICO
Банковский регулятор Китая предложил лицензировать криптовалютные компании

AMAZON объявила о планах внедрения блхокчейн на своих проектах, на базе ETH
Facebook разрешила рекламу криптовалют, но не ICO
Положительные сдивиги в регулировании в Корее

Вы видите? А рынок так и падает. Это говорит о глубоких медвежих настрояних. Но пока обыватели продают на 6000, мы видим вот это:
Сильно увеличился и интерес институциональных инвесторов

Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так

--

Если нравится мой пост или он поднял настроение, жми +мерит. Спасибо!
С большей долей вероятности могу утверждать, что ваш прогноз на разворот тренда в течении нескольких недель - не сбудется. Вы до этого сами всё верно написани, что рынок в глубоком медвежем тренде и пока что нет предпосылок для его смены.
andrey755
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 03:13:16 PM
 #55

Рынок видимо развернулся и наконец то пошел вверх! Надеюсь в ближайший месяц мы достигнем отметки 15000 долларов за биток!
Стоит закатать губешки) это даже близко не разворот, а всего лишь временный отскок, также легко может за пару часов уйти вниз.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
July 04, 2018, 05:18:53 AM
 #56

Рынок видимо развернулся и наконец то пошел вверх! Надеюсь в ближайший месяц мы достигнем отметки 15000 долларов за биток!
Слишком позитивный прогноз. Нам бы хотя бы к 10 к подняться, а там видно будет.
GamesAr
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 05:48:03 AM
 #57

Да безусловно новости по биткоину и другим альтам выходят положительные, но вопрос в том, почему тогда падает биткоин и с каждым днем рыночная капитализация все ниже и ниже? Причиной этому - манипуляция со стороны крупных игроков, которые по максимуму хотят загнать цену вниз.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 03:58:36 PM
 #58

Да безусловно новости по биткоину и другим альтам выходят положительные, но вопрос в том, почему тогда падает биткоин и с каждым днем рыночная капитализация все ниже и ниже? Причиной этому - манипуляция со стороны крупных игроков, которые по максимуму хотят загнать цену вниз.

согласен. есть такое стопудово. сейчас уже институционалы заводят деньги на биржи для них спецовые. так что должен быть рост. но перед ростом должно быть падение. они ж не дураки на росте покупать
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
July 04, 2018, 04:15:21 PM
 #59

Если киты захотят роста - то будет рост. Если захотят опрокинуть всех то... соотвецтвенно. Пути китовые неисповедимы.
idemnavostoken
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile WWW
July 04, 2018, 04:21:59 PM
 #60

Да если честно не заметил особого позитива. И это при том, что держу довольно много активов на рынке и пока не собираюсь их продавать. Видимо вы оптимист.

▬▬▬▬▬  DATAEUM  |  THE NEXT DATA REVOLUTION  ▬▬▬▬▬
████  The first collaborative platform for data generation  ████
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!