Bitcoin Forum
June 13, 2024, 08:11:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок выглядит очень положительно (ФА 100% HODL)  (Read 1664 times)
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1497
Merit: 374



View Profile
July 06, 2018, 05:38:01 AM
 #81

Соглашусь по поводу холда, т.к. больше ничего и не остается тем, кто покупал крипту намного дороже, это лучшее что можно сделать для кармана. А вот покупать пока лучше не надо, как рынок развернется лучше купить в начале роста, чем опять смотреть на убытки. Все идет к тому что скоро увидим новый рост, возможно 20 к это не предел для биткоина.
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 05:49:01 AM
 #82

Согласна с автором, положительных  новостей целая гора, плюс в Америке назревает очень глубокий кризис, и как только он начнется - деньги начнут вливать в золото и в криптовалюту. Это будет рост капитализации и действительно продолжительное движение рынка вверх!
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 06, 2018, 09:37:51 AM
 #83

Согласна с автором, положительных  новостей целая гора, плюс в Америке назревает очень глубокий кризис, и как только он начнется - деньги начнут вливать в золото и в криптовалюту. Это будет рост капитализации и действительно продолжительное движение рынка вверх!
то что начнеться глубокий кризис это не положительная новость, и большенство инвестиций идут из азиатских стран и США, очнитесь.
если там кризис то и мы в ж-----пе. и те кто холдил и те кто инвестировал, да все.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 09:49:27 AM
 #84

Согласна с автором, положительных  новостей целая гора, плюс в Америке назревает очень глубокий кризис, и как только он начнется - деньги начнут вливать в золото и в криптовалюту. Это будет рост капитализации и действительно продолжительное движение рынка вверх!
то что начнеться глубокий кризис это не положительная новость, и большенство инвестиций идут из азиатских стран и США, очнитесь.
если там кризис то и мы в ж-----пе. и те кто холдил и те кто инвестировал, да все.

Совершенно согласен, только в эпоху изобилия деньги начинают литься на крипторынок, потому что венчурные инвестиции бывают от избытка денег. В кризис все косты режут, все непрофильные инвестиции сокращаются в безубыток. Те, кто уже есть на рынке и имеют его приоритетом, естественно, останутся, но от них взрывного роста не будет.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 06, 2018, 09:56:18 AM
 #85

Что за бред. В каком месте рынок положительный? Объемов мало, постоянно давят, да был небольшой отскок, но общая тенденция не изменилась
До конца то дочитали?

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 05:00:16 PM
 #86

Пытаются манипулировать хотя бы новостями. Но, к сожалению, новости уже давно перестали влиять на рынок. У людей пропадает доверие. Даже по форуму посмотрите, меньше активности у людей, меньше новостей, меньше тем.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
July 06, 2018, 07:07:17 PM
 #87

Мне вообще нравится читать такие оптимистичные настрои, тем более не с чего!) А все потому что, автор скорее всего проста так хочет)) Я бы сам не против за такое получать мерит)

domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 07:17:32 PM
 #88

Согласна с автором, положительных  новостей целая гора, плюс в Америке назревает очень глубокий кризис, и как только он начнется - деньги начнут вливать в золото и в криптовалюту. Это будет рост капитализации и действительно продолжительное движение рынка вверх!
Во первых о каком кризисе вы говорите,Америка является лидером по экспорту,во вторых в крипту никто не будет вкладывать,пока не примут понятных законов.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 07:29:44 PM
 #89

Рынок очень часто выглядит очень перспективно и положительно, но вместо ожидаемого роста мы видим неожидаемое падение. В данный момент мне очень сложно стало определять состояние рынка и его будущее движение.

telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 06, 2018, 08:26:47 PM
 #90

Да рынок выглядит не уверенно, капа не растет , биток на месте. Пока не будет капа расти хотя бы 300 млрд  , толку вообще нет от того куда идет биток

SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 08:36:23 PM
 #91

положительная динамика сохраняется после апреля, когда был консенсус, но рынок особо позитивно не реагирует на все это, причиной этому кукл, который занимается манипуляциями рынка, в результате падения происходит сброс маржинальных быков, а когда вагон пустой будет то пойдет ракета туземун.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
July 06, 2018, 08:40:54 PM
 #92

Это очень хорошо что люди видят признаки восстановления рынка. К сожалению, я такого не вижу, но мне хочется на этот раз полагаться на чужое мнение и верить в то, что рынок криптовалюты восстанавливается))

money_forever
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 11:33:31 PM
 #93

И многие говорят о том, что рынок выглядит очень хорошо. Но только как-то не сильно это сказывается на ценах многих монет, потому что я вижу продолжение падения.

Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 07, 2018, 03:37:31 AM
 #94

Пытаются манипулировать хотя бы новостями. Но, к сожалению, новости уже давно перестали влиять на рынок. У людей пропадает доверие. Даже по форуму посмотрите, меньше активности у людей, меньше новостей, меньше тем.
здесь просто влияние оказывает лето еще многие в отпусках люди слишком расслаблены им хочется немного отдыхать. Со временем все вернется на свои круги.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 07, 2018, 08:05:36 AM
 #95

Мне вообще нравится читать такие оптимистичные настрои, тем более не с чего!) А все потому что, автор скорее всего проста так хочет)) Я бы сам не против за такое получать мерит)
Ну да, вы же получили мерит просто с неба. Ни одного меритнутого поста или комментария. Ни одного разданого мерита. Для чего вы на форуме?  Huh
Считаю что активные форумчане и должны поощряться, или вы не согласны?
Я много постов пишу и не стесняюсь просить за них мерит тк это и время на написание и рисёрч, и на поддерживание комментариями.


My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 07, 2018, 08:11:58 AM
 #96

Согласна с автором, положительных  новостей целая гора, плюс в Америке назревает очень глубокий кризис, и как только он начнется - деньги начнут вливать в золото и в криптовалюту. Это будет рост капитализации и действительно продолжительное движение рынка вверх!
Во первых о каком кризисе вы говорите,Америка является лидером по экспорту,во вторых в крипту никто не будет вкладывать,пока не примут понятных законов.
Ну про кризис она права. Он и дейститвельно назревает, погуглите. На счет перетекания средств в крипту это не факт конечно

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
July 07, 2018, 08:18:25 AM
 #97

Пост конечно немного предвзято-оптимистичный. Но подборка инфы весьма неплохая, для утверждений о позитиве. Разумеется такую же подборку можно сделать и с негативным уклоном легко, но все-таки позитив радует. Объемы низкие сейчас из-за лета отчасти, а еще из-за отсутствия прорывных новостей, нет сильных движений. Но в целом я бы сказал, что рынок выглядет сейчас скорее нейтрально. 

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
crypmike (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 371



View Profile WWW
July 07, 2018, 09:29:43 AM
 #98

Пост конечно немного предвзято-оптимистичный. Но подборка инфы весьма неплохая, для утверждений о позитиве. Разумеется такую же подборку можно сделать и с негативным уклоном легко, но все-таки позитив радует. Объемы низкие сейчас из-за лета отчасти, а еще из-за отсутствия прорывных новостей, нет сильных движений. Но в целом я бы сказал, что рынок выглядет сейчас скорее нейтрально.  

Если составите эквивалентную (равнозначную) подборку за последние 2 недели по негативным новостям — дам вам мерит  Cool

My twitter — https://twitter.com/CrypMike

Diggin' #DeFi & #NFT
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 03:34:28 PM
 #99

а я вот думаю, что наоборот, раз интерес сейчас подупал, это хорошо для тех, кто в теме. есть время для закупа. представьте, что завтра всё вырастет и биток снова 20000. а вы не успели закупиться. пока у народа недоверие, у нас есть шансы как говорится, запрыгнуть в поезд. и вагон пока далеко не последний
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 04:47:33 PM
 #100

Я уже видел этих положительных моментов штук 4 за всё это время падения рынка. И мне искренне верилось в то, что это уже есть разворот. Но на самом деле, этого не произошло.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!