Bitcoin Forum
June 23, 2024, 06:53:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Рынок выглядит очень положительно (ФА 100% HODL)  (Read 1667 times)
dream_maker82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
August 16, 2018, 06:04:25 PM
 #241

Кстати, после этого прогноза был небольшой рост рынка, и биток почти покорять 10к пошел. Но вот сегодня наверное этот прогноз уже и неактуален

Да, но и тот поход в район 10к был коррекцией после глобального падения, а не новый растущий тренд. Так что то тоже походит больше на хотелки холдеров, а не на объективный анализ.
Да сейчас куда не глянь, везде одни хотелки и не только холдеров, объективных людей очень мало, все еще верят в чудо осеннее и 20к

С другой стороны даже на этом рынке количество пользователей на основных биржах увеличиваются ежедневно. Бинанс сказали что с начала года с 2 лямов увеличилось до 10. На коинбэйс ежедневный приток составляет 50 тыщ. Это говорит что приток новой публики идет и это не может не радовать. Значит скоро что-то будет.
Так изначально их не много было, вполне нормально что общее количество регистраций растет, но это не гарантия что активных много и что старые в теме

Hovhannes
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14

MMOCoin-For-Gamers-&-Traders


View Profile
August 16, 2018, 07:35:02 PM
 #242

Я думаю что нынешняя ситуация на рынке это логично и не надо паниковать. Рост и снижение цены говорят о том что "криптовалюта" это не большая финансовая пирамида и развивается по законам рынка.

Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 17, 2018, 01:19:33 PM
 #243


Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так


И этот прогноз совершенно мимо..) Жаль)
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 17, 2018, 01:48:00 PM
 #244


Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так


И этот прогноз совершенно мимо..) Жаль)
Это как пальцем в небо, да еще и многолетний аптренд сюда задействовали)) Неужели народ думает что биток так просто отпустят в рост, это уже не так выгодно китам как ранее, ведь они теперь могут зарабатывать и на падении.

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 04:41:44 PM
 #245


Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так


И этот прогноз совершенно мимо..) Жаль)
Это как пальцем в небо, да еще и многолетний аптренд сюда задействовали)) Неужели народ думает что биток так просто отпустят в рост, это уже не так выгодно китам как ранее, ведь они теперь могут зарабатывать и на падении.
Дело не только в этом,проблема в том что как только начинается рост начинают регуляторы по всякому давить на крипту,поэтому так спокойнее.
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
October 17, 2018, 07:06:29 PM
 #246

100% холд до неизвестных времен, потому-что никто не знает когда начнется рост и каким он будет, может ничего впечатляющего.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 17, 2018, 07:18:40 PM
 #247


Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так


И этот прогноз совершенно мимо..) Жаль)
Это как пальцем в небо, да еще и многолетний аптренд сюда задействовали)) Неужели народ думает что биток так просто отпустят в рост, это уже не так выгодно китам как ранее, ведь они теперь могут зарабатывать и на падении.

Они и раньше могли на падении зарабатывать. Тут вопрос в первую очередь цены для тех, кто поддерживает сеть сейчас, то есть майнеров. Пока что не видно, чтобы им было сильно невыгодно майнить, хэшрейт растет постоянно.

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
October 17, 2018, 08:26:32 PM
 #248


Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так


И этот прогноз совершенно мимо..) Жаль)
Это как пальцем в небо, да еще и многолетний аптренд сюда задействовали)) Неужели народ думает что биток так просто отпустят в рост, это уже не так выгодно китам как ранее, ведь они теперь могут зарабатывать и на падении.

Они и раньше могли на падении зарабатывать. Тут вопрос в первую очередь цены для тех, кто поддерживает сеть сейчас, то есть майнеров. Пока что не видно, чтобы им было сильно невыгодно майнить, хэшрейт растет постоянно.
так майнеры могут копать и за идею просто, даже себе в убыток, никто из них не расчитывает сливать биток на таких копейках, все надеятся на рост в будущем.

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
October 19, 2018, 08:38:24 PM
 #249

Если смотреть на недельный график Биткойна то сейчас цена зажата и сверху и снизу в довольно узком диапазоне. Куда рванет цена оттуда не понятно но я так думаю что скорее вверх чем вниз.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
October 19, 2018, 11:34:38 PM
 #250

Может раньше рынок и выглядел положительно, но сейчас совсем не так, да хотелось бы видеть положительные сигналы, но пока к большому сожалению они отсутствуют, остается гадеяться, что они появятся.
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
October 19, 2018, 11:43:08 PM
 #251

Если смотреть на недельный график Биткойна то сейчас цена зажата и сверху и снизу в довольно узком диапазоне. Куда рванет цена оттуда не понятно но я так думаю что скорее вверх чем вниз.
Очень бы хотелось этого, но пока не видно предпосылок, новостей и поводов, а тем более не видно гор свежего фиата и желания захода на рынок новых людей, как год назад... К очень большому сожалению!

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 12:26:55 AM
 #252

Может раньше рынок и выглядел положительно, но сейчас совсем не так, да хотелось бы видеть положительные сигналы, но пока к большому сожалению они отсутствуют, остается гадеяться, что они появятся.
Даже без этого курс довольно таки стабилен и не мал, особенно в сравнении с тем что был год назад(не считая пикового роста), что же будет при положительной динамике.

Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 20, 2018, 05:16:31 AM
 #253

Пока все идет достаточно предсказуемо, после сильного роста идет долгое падение. Пока это падение идет не более 10 месяцев, а это значит, что еще прошло очень мало времени. Вот  если года два роста не будет, тогда нужно потихоньку начинать волноваться.
gracer88
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
October 20, 2018, 04:41:56 PM
 #254

Пока все идет достаточно предсказуемо, после сильного роста идет долгое падение. Пока это падение идет не более 10 месяцев, а это значит, что еще прошло очень мало времени. Вот  если года два роста не будет, тогда нужно потихоньку начинать волноваться.
отлично! значит для беспокойства поводов нет Cheesy но тем не менее,думаю,что для многих эта коррекция подзатянулась и все ждут разворот тренда на рынке.думаю,что этим нас скорее всего уже порадует 2019 год

LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
October 21, 2018, 06:15:02 AM
 #255

Кто что думает по поводу сильного импульса, который  произошел неделю назад? Можно его считать намеком на дальнейший рост или это был разбег в обратную сторону - набор хомяков для хорошего падения? Smiley

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
October 21, 2018, 06:41:11 AM
 #256

Кто что думает по поводу сильного импульса, который  произошел неделю назад? Можно его считать намеком на дальнейший рост или это был разбег в обратную сторону - набор хомяков для хорошего падения? Smiley

Скорее всего про разворот говорить рано, но и дно вроде как достигнуто ( будем надеяться не увидеть второе и третье дно). Пока флет.

qwer1-1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 06:14:14 AM
 #257


Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так


И этот прогноз совершенно мимо..) Жаль)
Это как пальцем в небо, да еще и многолетний аптренд сюда задействовали)) Неужели народ думает что биток так просто отпустят в рост, это уже не так выгодно китам как ранее, ведь они теперь могут зарабатывать и на падении.
Понятно, что могут зарабатывать на падении, но если так будет продолжаться (постоянное падение), многие просто уйдут с такого рынка и кому они продавать будут? Постоянно так стричь нельзя, нужно и передышку дать, новичков нагнать, а они придут только на новом хайпе.   

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 25, 2018, 12:08:07 PM
 #258


Я не буду излагать цели по цене, но, на мой взгляд, все эти новости говорят минимум о холде. Много положительного происходит, а до дна не далеко. Где дно? 5к? 4к? Не так уж важно — разворот тренда это вопрос нескольких недель. Не хочу брать на себя роль очередного крипто-пророка, но думаю, достаточно скоро нас ждет начало многолетнего аптренда  Wink Пусть он сначала будет медленно разгоняться, но он будет. Всё это не может быть просто так


И этот прогноз совершенно мимо..) Жаль)
Это как пальцем в небо, да еще и многолетний аптренд сюда задействовали)) Неужели народ думает что биток так просто отпустят в рост, это уже не так выгодно китам как ранее, ведь они теперь могут зарабатывать и на падении.
Понятно, что могут зарабатывать на падении, но если так будет продолжаться (постоянное падение), многие просто уйдут с такого рынка и кому они продавать будут? Постоянно так стричь нельзя, нужно и передышку дать, новичков нагнать, а они придут только на новом хайпе.   

Ты сам себе успокаиваешь?)))  Им похер на то кто и куда уйдет им на покушать выводить завтра не надо это тебе надо было выводить еще полгода назад на пожрать. Они в эту игру могут смело до 2020 играть на понижение битка до 500$ а потом снова на УПОРОТОСТИ ДАУНОВ  как в 17 году с 500 снова до 20к
jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 25, 2018, 12:47:57 PM
 #259

Рынок действительно последний месяц выглядит достаточно хорошо, тут и существенное снижение волатильности биткоина, и все таки формируемый положительный тренд битка (если не учитывать прошлогодний хайп всплеск до 20к, тренд растущий), несмотря на большое давление медведей биток удержал рубеж в 6000$, множество положительных новостей по всему миру, по внедрению блокчейна в разные отрасли, открытие новых торговых криптовалютных площадок и бирж... Думаю можно начинать надеяться на устойчивый рост рынка и криптоактивов в самом ближайшем будущем.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 25, 2018, 04:38:24 PM
 #260

То что не падает это тоже хорошо, альты периодически растут, может осталось ждать совсем немного для рывка деда
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!