Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:01:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как часто вам попадаются скамы?
Всегда - 15 (7.5%)
Каждый второй раз - 51 (25.5%)
Каждый третий раз - 32 (16%)
Каждый четвёртый раз - 36 (18%)
Редко - 49 (24.5%)
Очень редко - 11 (5.5%)
Никогда - 3 (1.5%)
Ещё не участвовал в баунти - 3 (1.5%)
Total Voters: 200

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: Как часто мы попадаемся на Bounty-скамы?  (Read 2903 times)
ulakudrakova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile WWW
July 26, 2018, 02:21:36 PM
 #301

я участвую в 76 баунти проектов из ник 15 были скам но это не все почти через день проекты закрываются и с закрытием выявляется что проект скам.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Spellwing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 02:47:32 PM
 #302

Общее количество проектов, в которых я участвовала 50 , из них скам около 7, при этом еще проектов 5 молчат, их судьба неизвестна
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
July 26, 2018, 02:48:59 PM
 #303

В этом году немного чаще) Но все равно я не расстраиваюсь, потому что верю в то, что криптовалюта восстановиться и скамов станет намного меньше

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 26, 2018, 02:52:53 PM
 #304

в самую точку,добрые 30% проектов которые выставляют на бтт это скамы,плохо что наказать людей не как не выходит ,я сейчас и не спомню все скамы которые попадались на моем пути
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
July 26, 2018, 02:55:45 PM
 #305

очень часто, сейчас на падающем рынке особенно много даже хороших проектов не собирают минимальную капу не говоря уже о посредственных

KyberJaxx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
July 26, 2018, 02:58:08 PM
 #306

Хотелось бы верить что скама не столько много

b e t f o r m ▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
https://www.betformcoin.io/
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 26, 2018, 02:59:53 PM
 #307

Если пораскинуть мозгами и получше посмотреть проект, то вы редко попадете на скам, как я раньше брал 80 компаний не разглядывая) В итоге 70% скам)
Так и есть. Если сразу взять такое огромное количество , то половина минимум точно окажется скамом. Время будет потеряно, денег не заработано. Лучше меньше, и то в это время получается так, что многие продлевают сроки баунти.

Да я тоже раньше старался залезть в как можно больше кампаний не рассматривая проекты, по принципу чем больше тем лучше. В итоге каждый второй и даже чаще -скам. Сейчас стараюсь анализировать,чтобы не тратить время попусту
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
July 26, 2018, 03:04:11 PM
 #308

мы попадаемся на баунти скамы из-за отсутсвия в своих собственных действиях аналитики,я когда попадаюсь на скамы я не жалуюсь,даже сейчас я возможно участвую в скаме
relaxx
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 04:01:47 PM
 #309

нечасто. Смотря что ТС понимает под понятием "скам". Для меня скамом являются не только те проекты, которые выявляются в процессе сборов, но и те, которые вроде раздали токены, но они оказались просто фантиками. Кстати, разные рейтинговые показатели никак не гарантируют, что проект будет успешным и не окажется скамом в дальнейшем
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
July 26, 2018, 04:05:16 PM
 #310

нечасто. Смотря что ТС понимает под понятием "скам". Для меня скамом являются не только те проекты, которые выявляются в процессе сборов, но и те, которые вроде раздали токены, но они оказались просто фантиками. Кстати, разные рейтинговые показатели никак не гарантируют, что проект будет успешным и не окажется скамом в дальнейшем
Я бы добавил, что не только фантиками, но и когда внезапно требуют пройти кус или вводят внезапно условия, выполнить которые тяжело.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Ancient skills
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:09:13 PM
 #311

Что бы не попадать на такие проекты, отбираю баунти с сайта icodrops.
На айсиодропс хорошие проекты, но и так к сожалению попадаются скамы, в любом случае даже хороший проект может обмануть своих баунтистов, человеческий фактор никто не отменял.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 27, 2018, 10:04:49 AM
 #312

Что бы не попадать на такие проекты, отбираю баунти с сайта icodrops.
На айсиодропс хорошие проекты, но и так к сожалению попадаются скамы, в любом случае даже хороший проект может обмануть своих баунтистов, человеческий фактор никто не отменял.
Я  бы немножко переформулировал Вас (без обид):
Quote
может обмануть ожидания баунтистов
. Всё таки, как говорят реальные пацаны, давайте следить за терминолгией! СКАМ - это мошенничество чистой воды, но из прочих ICO есть такие где команда хотела, но не шмогла. Это, конечно, попадос для всех, но никто не хотел обмануть или быть обманутым. Не сложилось просто - в силу тех или иных причин.
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 06:38:47 PM
 #313

К сожалению у меня каждый второй проект это скам. Баунти кампании имеют очень низкий уровень заработка на данном развитии рынка криптовалют!
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 06:43:46 PM
 #314

Сегодня почти каждое 2 Баунти Скам. Тяжело определить Скам от стоящего проекта

ну не знаю...как то печально у вас совсем.. у меня каждое пятое может, и то когда как...если не секрет, на каких просторах интернета находите баунти компании?
Olimpikflame
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 20


View Profile
July 27, 2018, 06:49:50 PM
 #315

А что в вашем понимании скам? Проект собрал деньги и не выплатил баунти токенов? Или проект собрал денег, баунти выплатил, но цена полетела вниз с космической скоростью? Или просто скам как таковой, когда даже интуитивно с первого взгляда на сайт становится все ясно? Это совершенно три разных группы.
Для меня скам - это когда проект собрал деньги, выплатил всем свои дорогие "монетки"  и все. А дальше по проекту тишина, годами и тд. Никаких новостей и все. И что делать с этими токенами, которые ничего не стоят?) и вроде и выплатили твои токены, только толку от них, когда они ничего не значат)

Сначало нужно определиться что такое скам. Для меня скам это не только проект который собрал деньги и смылся с ними, к этому понятию так же можно приписать проекты которые после выхода падают в десятки раз и торгуются максимум на дельте или идексе
это еще хорошо, что хоть где-то торгуются. Можно вернуть часть денег.А есть проекты, которые собирают и пропадают)
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 07:29:17 PM
 #316

К сожалению у меня каждый второй проект это скам. Баунти кампании имеют очень низкий уровень заработка на данном развитии рынка криптовалют!
Ну от этого никуда нельзя деться, скамы были и раньше, будут и в будущем. Сейчас просто ещё много скама в связи с низкими сборами на исо.
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 07:40:05 PM
 #317

Я думаю, что со всякими ICO лучше вообще не связываться. Всегда можно найти какой то проект, который платит в твердой валюте и которого уже есть бюджет. Вот навроде ANON например.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 08:06:08 PM
 #318

Я думаю, что со всякими ICO лучше вообще не связываться. Всегда можно найти какой то проект, который платит в твердой валюте и которого уже есть бюджет. Вот навроде ANON например.
Таких проектов не так уж и много, которые платят в битке эфире или своих токенах торгующихся на биржах. Да и не в каждое такое баунти можно попасть. Многие люди одновременно участвуют в десятках баунти по социалкам и это вполне естественно что какая-то часть может оказаться скамом.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 27, 2018, 08:10:47 PM
 #319

К сожалению у меня каждый второй проект это скам. Баунти кампании имеют очень низкий уровень заработка на данном развитии рынка криптовалют!
Ну от этого никуда нельзя деться, скамы были и раньше, будут и в будущем. Сейчас просто ещё много скама в связи с низкими сборами на исо.
Я думаю, есть совершенно разные скамовые проекты. Кто-то может собрать деньги и слиться, а кто-то еще умудриться залистить свою монету на какой-нибудь бирже.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
July 27, 2018, 08:35:18 PM
 #320

Сейчас трудно угадать какой проект не соскамиться, к сожалении будут попадаться и дальше, если усилий приложил немного тогда не обидно
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!