Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:34:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Майнить в 2018 выгодно??  (Read 4055 times)
Newoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 09:53:11 AM
 #41

Никогда не поздно начать, доход соразмерен с объёмом вложенных средств крупный ты кит или мелкая рыбешка получать будете одинаково.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
August 06, 2018, 10:46:08 AM
 #42

я уже посливал карты...

выручил суммы которые в криптоэквиваленте БЕЗ УЧЕТА ЭЛЕКТРИКИ И РОСТА СЛОЖНОСТИ этим картам майнить почти год

а с учетом электрики и роста сложности там все 1,5...2 года будет

нынешнее поколение карт уже все что могло отмайнило
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
August 06, 2018, 11:56:56 AM
 #43

Никогда не поздно начать, доход соразмерен с объёмом вложенных средств крупный ты кит или мелкая рыбешка получать будете одинаково.
Тут сам решаешь майнить или нет. Продавать или оставлять монеты на пампы.Пока все работает, как будет дальше увидим.
exectrogod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 01:14:22 PM
 #44

Хорошая страта, намайненое с карт вливать проекты которые в кроткосрочке стреляют и неважно щиткоины это или из топ-20, с головой не пропадёшь, нужно уметь на этом рынке очень много информации рыть и анализировать  Undecided
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
August 06, 2018, 01:31:05 PM
 #45

Никогда не поздно начать, доход соразмерен с объёмом вложенных средств крупный ты кит или мелкая рыбешка получать будете одинаково.
ты не совсем прав... растет сложность, и у мальков возникает проблема успеть найти шару в нужный период, либо теряются 1-2 шары.
CardsMoney
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:52:17 PM
 #46

Майнить в 2018 выгодно??

Выгоднее сейчас купить крипту, даже если еще упадет курс, перспектива есть, брать только биток.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 06, 2018, 07:54:46 PM
 #47

Никогда не поздно начать, доход соразмерен с объёмом вложенных средств крупный ты кит или мелкая рыбешка получать будете одинаково.
ты не совсем прав... растет сложность, и у мальков возникает проблема успеть найти шару в нужный период, либо теряются 1-2 шары.
И что у каждой отдельной единицы оборудования у крупной фермы растет шанс не потерять эти 1-2 шары? Им наверное соседние фермы помогают работать быстрее.  Grin Grin Grin

Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
August 07, 2018, 05:39:38 AM
 #48

Ну я думаю, что скоро начнётся опять ажиотаж среди монет. И где-то с конца сентября начнётся рост, ну и соответственно стоит заняться майнингом. По крайней мере я хочу ещё докупить карточек и заняться.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
Andrey09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 06:12:03 AM
 #49

Если будет рост битка и всей крипты - определенно стоит, а вот если текущий застой сохранится на пару лет?
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
August 07, 2018, 07:17:40 AM
 #50

Ну я думаю, что скоро начнётся опять ажиотаж среди монет. И где-то с конца сентября начнётся рост, ну и соответственно стоит заняться майнингом. По крайней мере я хочу ещё докупить карточек и заняться.

Многие так думают, а следовательно - все будет наоборот. С другой стороны, каждый год возникает тема о том, что майнить не выгодно. Зато, через года 3 все будут писать, что надо было начинать майнить в 2к18...

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
August 07, 2018, 09:17:22 AM
 #51

Никогда не поздно начать, доход соразмерен с объёмом вложенных средств крупный ты кит или мелкая рыбешка получать будете одинаково.
ты не совсем прав... растет сложность, и у мальков возникает проблема успеть найти шару в нужный период, либо теряются 1-2 шары.
И что у каждой отдельной единицы оборудования у крупной фермы растет шанс не потерять эти 1-2 шары? Им наверное соседние фермы помогают работать быстрее.  Grin Grin Grin
включи одну gpu-ферму на биток или лайт и поймешь
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 09:27:13 AM
 #52

я уже посливал карты...

выручил суммы которые в криптоэквиваленте БЕЗ УЧЕТА ЭЛЕКТРИКИ И РОСТА СЛОЖНОСТИ этим картам майнить почти год

а с учетом электрики и роста сложности там все 1,5...2 года будет

нынешнее поколение карт уже все что могло отмайнило
Если купить что-нибудь более современно. Например вместо карт антмайнеры, будет ли из этого толк?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
August 07, 2018, 09:46:17 AM
 #53

Если купить что-нибудь более современно. Например вместо карт антмайнеры, будет ли из этого толк?
все надо считать и взвешивать все риски

в любом случае и карточки, и крипту надо покупать по минимальной стоимости.

а в идеале слить намайненое на пике, и купить (карты или крипту) на дне
Jamamama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 07, 2018, 10:13:42 AM
 #54

Майнить в 2018 выгодно??
Пока что майнинг выгоден, однако сложность добычи криптовалюты подрасла, особенно по сравнению с прошлом годом. Мне кажется, что с каждым годом окупаемость майнинга будет меньше и меньше.
Dimidroll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 12:29:37 PM
 #55

Может майнить и не выгодно, но всё равно майнеры останутся. Ведь когда добудут 21 лям битка...что всё...все разом майнить перестанут? Нет. Будут на комиссиях с переводов сидеть. Да и много альткоинов есть...которые могут вырасти. Но это конечно не для серьёзного бизнеса, большие риски...либо если не жалко терять.
frenkie032
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2018, 06:03:15 PM
 #56

Выгодно или не выгодно, все зависит лишь от сложности и конечно же от курса. Курс сейчас очень нервирует своей нестабильностью и слабостью, отчего аж электричество только отбивается слава богу, ну плюс еще кое-какие копейки падают, но это не сравнить с весной 2017, когда ферма отбивалась за 3-4 месяца.
TruCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 11, 2018, 08:55:07 AM
 #57

Уже в 2017 - 2016 годах майнинг начал отживать себя, что можно сказать о 2018 году? сейчас ты можешь майнить только какие то альтернативные криптовалюты, и то это будут не топовые, прибыль из этого будет минимальная.

ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
August 11, 2018, 12:35:47 PM
 #58

Уже в 2017 - 2016 годах майнинг начал отживать себя, что можно сказать о 2018 году? сейчас ты можешь майнить только какие то альтернативные криптовалюты, и то это будут не топовые, прибыль из этого будет минимальная.


Послушайте, честно говоря начинает утомлять ваша необоснованная болтовня в каждой теме о майнинге. В 2017 майниг был как раз на подъеме, можете полистать статистику. Если конечно знаете как это делается, судя по вашему купленному англоязычному покрашенному аккаунту, который молчал с 2014 по 2018 год, вы ровным счетом далеки от темы майнига в целом. И набиваете тут бесцельно посты, что бы вам зачислили стеки по Баунти. Будьте добры, заканчивайте это делать, во избежание бана в целом. Спасибо за понимание.
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 11:37:16 PM
 #59

не знаю у кого как, а у меня пока что в 2018 майнинг для души како-то получается. профита , можно сказать, нет.

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 12:04:32 AM
 #60

Не совсем выгодно,посмотри на рынок,там твориться полный бред,всё падает,это просто страшный сон для тех,кто пытается заработать крипту и прочие токены) Майнить конечно можешь,но лучше не популярные крипты,да и эфир сейчас падает сильно,лучше уж подождать,пока сильно не упадёт и купить его,и ждать иксов,чем майнить,а пока майни другую крипту,которую ещё пока полегче майнить,жди и надейся потом на прирост этой крипты)

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!