Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:55:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Есть идея. Набираю команду.  (Read 826 times)
Infinity7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


View Profile
September 08, 2018, 04:39:49 PM
 #21

Неплохое предложение заработать бабла, если ТС действительно хочет поработать командой и пропиарить щиткоины, а не собрать денег себе в карман. Меня заинтересовало предложение.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 11:43:32 AM
Last edit: September 09, 2018, 11:55:04 AM by ichernikov1
 #22

прежде чем выкупать токены надо понимать как биржа организована. у каждой валюты есть свой вес и биржа этот момент контролирует своими ботами. поэтому вы можете сколько угодно маркетить а биржа будет обратно виртуалом откатывать. ведь биржа есть эмитент и контролер в рамках биржи. для них число виртуальных токенов ничем не ограничено. Когда вы битки вводите на биржу вам дается кредит в виртуальных битках, которые вы используете для торговли. но это не блокчейн торговля и она контролируется биржей. подумайте сперва об этом. и начните лучше с задачи "договорится с биржей"
и как правило эта задача самая дорогая. договорится с каким нить йобитом за пару тройку битков еще можно. но бинанс например вам памп менее чем за 300-500 битков не соберется позволить сделать.

простой пример. вы покупаете монету по 10 сатош, выкупаете ордера из стаканов. У бота биржи выставлен лимит на превышение веса токена. как только он его превышает отрабатывает алгоритм. биржа видит что вы закупаете токен и начинает его отлив. как только желание закупа идет в спад она проливает его скажем до уровня 8 сатох. и вы сидите нюхаете хвостик. итог вложив кучу бабла вы сделали минус к старту. потом поняв что это фигня продадитесь обратно в биток. и бот биржи обратно отравняет курс.

если бы все было так просто как вам кажется все бы сейчас сидели бы и собирали бы денег на такие пампы. думаете проблема найти 10 лямов если они через день превратятся в 20? да конечно нет.
NiceDesign
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 02:34:12 PM
 #23

Quote
Да, сложно будет по началу, но Вы правильно сказали о времени, оно отсеет бесполезных...
"польза работнику без денег" - мне кажется, что если будут люди, которые хотят попробовать себя в маркетинге, но не имеют денег на покупку токенов - можно выделить токенов под это дело из своего кармана.. Хотя, как команда решит...
Хорошая команда - это уже пол дела. Найти толковых, ответственных, и к тому же готовых работать на первых порах за идею, будет сложно.
Сама ваша идея неплохая. Знаю даже человека, который сам потихоньку этим занимался зимой.
У меня вопрос, есть ли какой-то план действий? Есть ли понимание того, сколько человек для этого вам нужно, чтобы достичь результата? Ну и какова ваша роль в этом? Если можно подробнее, можно в личку. Спрашиваю не из любопытства, просто ваша идея мне интересна, могу поучаствовать.
NiceDesign
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 02:40:35 PM
 #24

Quote
если бы все было так просто как вам кажется все бы сейчас сидели бы и собирали бы денег на такие пампы. думаете проблема найти 10 лямов если они через день превратятся в 20? да конечно нет.

Возможно вы и правы, но могу сказать точно, что мелкие монеты человек пампил и суммы были не 6ти, а всего-то 3-4 значные.
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 09:58:09 AM
 #25

Большинство выступило с критикой идеи. Пожалуй не буду исключением. Мы занимаемся ICO с начала 2017 года и знаем цены тогда и сейчас. Даже тогда без учёта маркетинга, как утверждает автор, 5,000$ хватило бы на пол дня работы (утрирую).
Создать токен и смартконтрак – от 5,000$
Вывести на биржу – пусть будет от 2 BTC
(Маркетинг – 10ки, но скорее 100ни тысяч $)
Рассказать про свою идею на форуме – бесценно
Для всего остального есть Мастеркард.  Smiley
да не токен сейчас и за 500 баксов создать можно. не в этом суть. исо уже просто как таковое никому не интересно. сейчас год форковвсе форкают все подряд. за 5к баксов можно сеть еоса склонировать, а не какой-то там ерц токен на эфире.

Quote
А оплачивать работу теме же токенами. К примеру, я знаю несколько компетентных профи.

зови сюда. я сейчас за 1.5 бакса токен нарисую и буду им оплачивать 2 месяца работы.
себестоимость токена это 5 лямов газа на стоимость газа. не более. сейчас это полтора-два бакса.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
September 11, 2018, 02:51:22 PM
 #26

Да прошли те времена когда коин что то стоил... теперь каждый школьник за 10$ свой токен рисует  Grin

Advio_Team
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 03:48:25 PM
 #27

Прошу простить меня за критику. Но я ни разу не видел ни разу полезного БЧ в ближайшие несколько месяцев, а просто проект, которого уже 1к+ на всем рынке. Все идеи выглядят очень не доработано и с ударом на криптовалюту, которая сейчас кроме трейдинга вообще не актуальна. Если хотите как-то подробно пообщаться - телеграм @Advioio (https://t.me/Advioio)
DonyCR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 08:54:48 AM
 #28

Так себе идея))
Действительно, на биржах есть заброшенные шиткоины от крипто-кидал, которые заработали на них и бросили. Действительно, можно их за копейки выкупить и попытаться дорого продать. Но вот беда: вы забыли, что у криптокидал есть еще куча непроданных шиткоинов, либо возможность их эмиссировать. Поэтому, как только вы с командой начнете выкупать шиткоин, его создатели сильно обрадуются и будут продавать вам еще и еще
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
October 21, 2018, 03:09:45 PM
 #29

По факту человек предлагает памп умершего токена. Такое себе занятие. рискованно, дорого и не факт что выгорит.
Crypt0BHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 05:29:15 PM
 #30

Критика может и конструктивная но ближе к цели нас не продвинетЮ готов помочь продвижением в социалках и базовым кодингом на ETH смартконракт,NEM, EOS можно найти в телеге @SMOkeUser

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MrKasperOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 3

quarkchain.io


View Profile WWW
October 22, 2018, 06:52:28 AM
 #31

""Заранее прошу прощения, это не идея создания крипто-проекта как такового.""
Мне кажется, что на сегодняшний день, большинство прекрасно понимает, сколько денег стоит создать токен + сайт + вывести его на биржу + маркетинг. Даже по самым минимальным подсчетам это около 5000$ (с учетом что вы самостоятельно и контракт напишите и сайт своими ручками, без маркетинга вовсе).
   Так вот, есть готовые проекты, на которых хозяева уже заработали и бросили на произвол судьбы, благодаря чему они на столько упали в цене, что всю эмиссию можно выкупить буквально за штуку американских рублей.
   Мое предложение простое как кирпич - если командой выкупать подобные токены и всем вместе заниматься маркетингом - можно спокойно делать х10, даже на падающем рынке с минимальными рисками в пределах сотни баксов.
   Я нашел достаточно много монет, которые торгуются на биржах, которые можно выкупить за копейки, продвигать и продавать в сотни раз дороже. Я бы мог выкупить их самостоятельно, у меня хватает денег, но нужно заниматься маркетингом, что в полном одиночестве, без достаточного количества времени - совсем не камильфо, поэтому мне и нужна команда.
   Если кто хочет попробовать купить монет на мелочь, общими усилиями всей команды пропиарить эти монеты и посмотреть что из этого получится - прошу в мою телегу https://telegram.me/TradeTeem

PS - это только начало, в конце концов, мы превратимся в маркетинг-команду, которая будет предлагать свои услуги крупным проектам за хорошие деньги. Криптоиндустрия и интернет-маркетинг - будет постоянным местом работы, но как проверить нашу компетентность, если только не на данной практике?

А так-же, готов оплачивать токенами любую рекламу (от постов в соц-сетях до видеоблогов), писать можно прямо сюда.

ТЫ вообще понимаешь, что ты в открытом доступе, предлагаешь людям заниматься ПАМА&ДАМП схемой !
Viktor SPB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
October 25, 2018, 03:13:34 PM
 #32

прежде чем выкупать токены надо понимать как биржа организована. у каждой валюты есть свой вес и биржа этот момент контролирует своими ботами. поэтому вы можете сколько угодно маркетить а биржа будет обратно виртуалом откатывать. ведь биржа есть эмитент и контролер в рамках биржи. для них число виртуальных токенов ничем не ограничено. Когда вы битки вводите на биржу вам дается кредит в виртуальных битках, которые вы используете для торговли. но это не блокчейн торговля и она контролируется биржей. подумайте сперва об этом. и начните лучше с задачи "договорится с биржей"
и как правило эта задача самая дорогая. договорится с каким нить йобитом за пару тройку битков еще можно. но бинанс например вам памп менее чем за 300-500 битков не соберется позволить сделать.

простой пример. вы покупаете монету по 10 сатош, выкупаете ордера из стаканов. У бота биржи выставлен лимит на превышение веса токена. как только он его превышает отрабатывает алгоритм. биржа видит что вы закупаете токен и начинает его отлив. как только желание закупа идет в спад она проливает его скажем до уровня 8 сатох. и вы сидите нюхаете хвостик. итог вложив кучу бабла вы сделали минус к старту. потом поняв что это фигня продадитесь обратно в биток. и бот биржи обратно отравняет курс.

если бы все было так просто как вам кажется все бы сейчас сидели бы и собирали бы денег на такие пампы. думаете проблема найти 10 лямов если они через день превратятся в 20? да конечно нет.
Если запастись терпением, то через пару месяцев тот же бот все равно изменит стратегию на другую и начнет пампить этот же токен. Это сейчас самая распространенная стратегия - закупиться на дне и ждать 2-3 месяца для слива с прибылью.
genesis-bro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
October 27, 2018, 10:38:48 PM
 #33

Приветствую всех ! Автор дело говорит ! Я полностью согласен в.. Мне интересно участвовать в подобном проекте но внёс бы некоторые поправки .. в идею которые лишь улучшать саму идею .. подбирать брошенные монеты и пампить потом что бы бросить мне не и не кому не будет интересно .. вот если подберём внесём изменения в коды придумаем для чего будет использоваться - это будет интересно .. я к примеру тоже подметил несколько монет и даже предпринял шаги сохронить исходники и изучил плюсу и минусы .. готов быть членом команды @Tkhag мой телеграмм
Могу выполнить следующие : изменения в коде параметров такие как стоимость ноды награда за блок .. поднять Эксплорер .. сделать кошелёк обновлении ... Сайт .. купить монеты ..
Almody
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 34


View Profile
October 31, 2018, 11:15:14 AM
 #34

""Заранее прошу прощения, это не идея создания крипто-проекта как такового.""
Мне кажется, что на сегодняшний день, большинство прекрасно понимает, сколько денег стоит создать токен + сайт + вывести его на биржу + маркетинг. Даже по самым минимальным подсчетам это около 5000$ (с учетом что вы самостоятельно и контракт напишите и сайт своими ручками, без маркетинга вовсе).
   Так вот, есть готовые проекты, на которых хозяева уже заработали и бросили на произвол судьбы, благодаря чему они на столько упали в цене, что всю эмиссию можно выкупить буквально за штуку американских рублей.
   Мое предложение простое как кирпич - если командой выкупать подобные токены и всем вместе заниматься маркетингом - можно спокойно делать х10, даже на падающем рынке с минимальными рисками в пределах сотни баксов.
   Я нашел достаточно много монет, которые торгуются на биржах, которые можно выкупить за копейки, продвигать и продавать в сотни раз дороже. Я бы мог выкупить их самостоятельно, у меня хватает денег, но нужно заниматься маркетингом, что в полном одиночестве, без достаточного количества времени - совсем не камильфо, поэтому мне и нужна команда.
   Если кто хочет попробовать купить монет на мелочь, общими усилиями всей команды пропиарить эти монеты и посмотреть что из этого получится - прошу в мою телегу https://telegram.me/TradeTeem

PS - это только начало, в конце концов, мы превратимся в маркетинг-команду, которая будет предлагать свои услуги крупным проектам за хорошие деньги. Криптоиндустрия и интернет-маркетинг - будет постоянным местом работы, но как проверить нашу компетентность, если только не на данной практике?

А так-же, готов оплачивать токенами любую рекламу (от постов в соц-сетях до видеоблогов), писать можно прямо сюда.
Я правильно понимаю, ты хочешь выкупать монеты дешевые , брать на себя маркетинг и продавать зарабатывая на этом? Другими словами, ты н КИДАТЬ людей, будущих инвесторов монеты , которую собираешься выкупать и пиарить? При этом  я не услышал, что ты собираешься развивать монеты, которые выкупать собрался, изменять название, код, спецификацию, области применения, листить их на новые биржи, в общем заниматься этими проектами! Теперь СКАМмеры  вот так вот просто собирают себе команды прямо на bitcointalk???
Kriptozoom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 05, 2018, 12:47:03 PM
 #35

Идея интересная, я за. Видел людей, которые хотят себе монетку "сотряпать", но нет у них 5-15к зелени. А тысченку дать могут. Так вот может такие вот заброшенные монеты им и продать с потрохами. Пусть раскручуют то, что другие забросили. Конечно, при условии, что получится как то нотариально хотя бы права на монету новому хозяину заверить. А то потом бывший хозяин монетки увидит то его "детище" воскресло и захочет обратно, в лучшем случае, кусок пирога, а в худшем и весь пирог Grin
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 03:33:29 PM
 #36

монета стоит от $15к до $50к. зависит от изменений. Например, вы хотите между кошельками битка обмениваться шифрованными сообщениями и сделать общий чат на основе приватного ключа кошелька. Запросы у клиентов абсолютно разные. просто скопировать сеть битка стоит $15к. сеть еоса с переименованием всех зависимостей и тп $25к.
кому нужны такие вещи обращайтесь. есть рабочие форки битка и еоса, сделанные нами.
скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 05, 2018, 04:50:54 PM
 #37

монета стоит от $15к до $50к. зависит от изменений. Например, вы хотите между кошельками битка обмениваться шифрованными сообщениями и сделать общий чат на основе приватного ключа кошелька. Запросы у клиентов абсолютно разные. просто скопировать сеть битка стоит $15к. сеть еоса с переименованием всех зависимостей и тп $25к.
кому нужны такие вещи обращайтесь. есть рабочие форки битка и еоса, сделанные нами.
скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1

А какой смысл делать очередной говнофорк? Ведь сделать контракт на эфире дешевле практичней и надёжней? Или я чего то не правильно понимаю... ах да ещё ж есть волны битшары и куча всякого такого что можно взять и запустить на этом что то своё...

ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 06:28:02 PM
 #38

монета стоит от $15к до $50к. зависит от изменений. Например, вы хотите между кошельками битка обмениваться шифрованными сообщениями и сделать общий чат на основе приватного ключа кошелька. Запросы у клиентов абсолютно разные. просто скопировать сеть битка стоит $15к. сеть еоса с переименованием всех зависимостей и тп $25к.
кому нужны такие вещи обращайтесь. есть рабочие форки битка и еоса, сделанные нами.
скайп: ichernikov1
телега: @ichernikov1

А какой смысл делать очередной говнофорк? Ведь сделать контракт на эфире дешевле практичней и надёжней? Или я чего то не правильно понимаю... ах да ещё ж есть волны битшары и куча всякого такого что можно взять и запустить на этом что то своё...

не всем это нужно. есть дядьки с деньгами, для которых биток понятнее чем эфиры и прочая шантропа и они хотят форки битка.
а так по сути 99% дапов можно на эфире реализовать, а 99% проектов крипта вообще не нужна как таковая.
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 11:05:06 AM
 #39

""Заранее прошу прощения, это не идея создания крипто-проекта как такового.""
Мне кажется, что на сегодняшний день, большинство прекрасно понимает, сколько денег стоит создать токен + сайт + вывести его на биржу + маркетинг. Даже по самым минимальным подсчетам это около 5000$ (с учетом что вы самостоятельно и контракт напишите и сайт своими ручками, без маркетинга вовсе).
   Так вот, есть готовые проекты, на которых хозяева уже заработали и бросили на произвол судьбы, благодаря чему они на столько упали в цене, что всю эмиссию можно выкупить буквально за штуку американских рублей.
   Мое предложение простое как кирпич - если командой выкупать подобные токены и всем вместе заниматься маркетингом - можно спокойно делать х10, даже на падающем рынке с минимальными рисками в пределах сотни баксов.
   Я нашел достаточно много монет, которые торгуются на биржах, которые можно выкупить за копейки, продвигать и продавать в сотни раз дороже. Я бы мог выкупить их самостоятельно, у меня хватает денег, но нужно заниматься маркетингом, что в полном одиночестве, без достаточного количества времени - совсем не камильфо, поэтому мне и нужна команда.
   Если кто хочет попробовать купить монет на мелочь, общими усилиями всей команды пропиарить эти монеты и посмотреть что из этого получится - прошу в мою телегу https://telegram.me/TradeTeem

PS - это только начало, в конце концов, мы превратимся в маркетинг-команду, которая будет предлагать свои услуги крупным проектам за хорошие деньги. Криптоиндустрия и интернет-маркетинг - будет постоянным местом работы, но как проверить нашу компетентность, если только не на данной практике?

А так-же, готов оплачивать токенами любую рекламу (от постов в соц-сетях до видеоблогов), писать можно прямо сюда.
Я чего то не понимаю? Какой смысл пиарить мертвую монету и как это делать? Ведь у команды, которая делала ICO была идея какаято, белая бумага и прочее? Монеты будут расти только от пиара? Это что то вроде краткосрочного пампа или я ошибаюсь?
Delo1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 08:50:04 PM
 #40

ну да получается пампиш и зарабатываешь на пампе
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!