Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:14:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: UP ранга в Русском локале - Поздравляем!  (Read 27255 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Cryptoshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100

Конкурс!


View Profile WWW
July 01, 2018, 12:51:58 PM
Last edit: July 01, 2018, 01:10:31 PM by Cryptoshka
 #21

Мне тема очень понравилась и не надо превращать ее в "доску позора" (как верно отмечено esmanthra)

Тема придает мотивации и служит примером новичкам!

А если начать сейчас в каждой цифре копаться или обсуждать каждый пост получивший Merit(заслуженно - незаслуженно) ничего кроме сокращения количества отдаваемого Merit в Русской локальной ветке мы не получим. За примером далеко ходить не надо:
Вот-вот, у меня осталось несколько смеритов, и если честно, то мне как-то стрёмно их и раздавать, потому-что кто-то потом начнёт по своей логике меня обвинять в том что я злоупотребляю этими меритами, хотя они мне и в (..уй) не тарахтели. Эта система меритов, на мой взгляд сделала форуму только хуже. Опять же это чисто моё мнение и не больше того.

Не надо кошмарить людей отдающих Merit! Пусть это решает каждый за себя!

Распоряжайтесь своим sMerit'ом мудро!!!

Кстати без цифр она смотрится органично и не стоит ее ими портить (к тому же цифры меняются и потом еще и актуальность придется отслеживать)

1715274875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274875
Reply with quote  #2

1715274875
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715274875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274875
Reply with quote  #2

1715274875
Report to moderator
1715274875
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715274875

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715274875
Reply with quote  #2

1715274875
Report to moderator
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
July 01, 2018, 01:32:59 PM
 #22

Мне тема очень понравилась и не надо превращать ее в "доску позора" (как верно отмечено esmanthra)

Тема придает мотивации и служит примером новичкам!

А если начать сейчас в каждой цифре копаться или обсуждать каждый пост получивший Merit(заслуженно - незаслуженно) ничего кроме сокращения количества отдаваемого Merit в Русской локальной ветке мы не получим. За примером далеко ходить не надо:
Вот-вот, у меня осталось несколько смеритов, и если честно, то мне как-то стрёмно их и раздавать, потому-что кто-то потом начнёт по своей логике меня обвинять в том что я злоупотребляю этими меритами, хотя они мне и в (..уй) не тарахтели. Эта система меритов, на мой взгляд сделала форуму только хуже. Опять же это чисто моё мнение и не больше того.

Не надо кошмарить людей отдающих Merit! Пусть это решает каждый за себя!

Распоряжайтесь своим sMerit'ом мудро!!!

Кстати без цифр она смотрится органично и не стоит ее ими портить (к тому же цифры меняются и потом еще и актуальность придется отслеживать)
Всецело с Вами согласен в данном вопросе и хочу добавить, что если хватает времени у человека копаться в чьей либо истории и биографии для вынесения приговора по вододу заслужнного/незаслуженного получения мерита, то стоило бы ему задуматься целесообразно ли это. Лучше ведь "копать под" участников разных команд в баунти проектах, выявлять скамы, оманы и фейки, за это ведь тоже можно от благодарных пользователей получить мерит!!! Таким образом "копающий" принесёт пользу и себе и обществу. По этому дорогие сыщики ставьте правильные приоритеты и никогда не следуйте ложным целям.

taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 01, 2018, 02:06:29 PM
Last edit: May 14, 2019, 12:14:42 PM by taikuri13
 #23

Мне тема очень понравилась и не надо превращать ее в "доску позора" (как верно отмечено esmanthra)

Возможно нам пояснят, но как я понял - эту тему не надо не во что превращать, так как эта тема уже... (см. выше)

Quote
Тема придает мотивации и служит примером новичкам!

Абсолютно согласен.

Quote
А если начать сейчас в каждой цифре копаться или обсуждать каждый пост получивший Merit(заслуженно - незаслуженно) ничего кроме сокращения количества отдаваемого Merit в Русской локальной ветке мы не получим. За примером далеко ходить не надо:
Вот-вот, у меня осталось несколько смеритов, и если честно, то мне как-то стрёмно их и раздавать, потому-что кто-то потом начнёт по своей логике меня обвинять в том что я злоупотребляю этими меритами, хотя они мне и в (..уй) не тарахтели. Эта система меритов, на мой взгляд сделала форуму только хуже. Опять же это чисто моё мнение и не больше того.

Ну почему же каждый. Тут обобщения лишние. Вот например пост на 32 мерита - можно вполне обсудить, я так считаю.
Пример ваш - ну... он слишком единичный и весьма особый.

Quote
Не надо кошмарить людей отдающих Merit! Пусть это решает каждый за себя!

Кошмарить можно только тех, кто боится.

Quote
Кстати без цифр она смотрится органично и не стоит ее ими портить (к тому же цифры меняются и потом еще и актуальность придется отслеживать)

Да ладно, ну вот вообще же никак. Еще скажите, что первая сотня меритов может изменитсья, в порядке получения или именах.
Тут только 1 раз.

Всецело с Вами согласен в данном вопросе и хочу добавить, что если хватает времени у человека копаться в чьей либо истории и биографии для вынесения приговора по вододу заслужнного/незаслуженного получения мерита, то стоило бы ему задуматься целесообразно ли это. Лучше ведь "копать под" участников разных команд в баунти проектах, выявлять скамы, оманы и фейки, за это ведь тоже можно от благодарных пользователей получить мерит!!! Таким образом "копающий" принесёт пользу и себе и обществу. По этому дорогие сыщики ставьте правильные приоритеты и никогда не следуйте ложным целям.

Видимо вы про время не понимаете Smiley
На то, чтобы посмотеть мериты, свести их в таблицу эксел, поставить фильтры - это 5 минут.
Еще 5 минут, чтобы посмотреть основное.
Quote
Лучше ведь "копать под" участников разных команд в баунти проектах, выявлять скамы, оманы и фейки, за это ведь тоже можно от благодарных пользователей получить мерит!!!
За эту работу - я предпочитаю получать деньги. А здесь - для души, мне нравится.



У кого есть сомнения в необходимости цифр - скажу просто, раз уж вы считаете, что эта тема является примером для новичков, то извольте сделать так, чтобы новичок не увидел на доске почета:
- красного траста
- обвинений в плагиате
- постов в 32 мерит

А то - какой же это будет пример?

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 01, 2018, 08:04:57 PM
 #24

по крайней мере 1 человек из списка потрудился ОЧЕНЬ хорошо. респект Smart man .

Ramabar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 4


View Profile
July 02, 2018, 05:06:42 AM
 #25

Очень наглядная тема! Никакой воды - все по делу!

Ее бы в шапку темы Merit - что это и как этим пользоваться поместить, чтобы у новичков был наглядный пример и отпадали вопросы о том, сколько Merit можно набрать!

Блог стриженного хомяка - цель 5 BTC к концу 2018
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4628416.0
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
July 02, 2018, 06:24:38 AM
 #26

Ну вот вполне себе неплохой список и это в локальной ветке. Народ постепенно перестал бояться отдавать мериты за хорошие посты. А то в начале их щапугпли что траст покрасят и тд. Поздравляю всех кто в списке.
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2190



View Profile
July 03, 2018, 03:49:57 PM
 #27

Up ранга до Hero Member - 2 человека
alex bond
ATMcoin

Я иногда читаю английский раздел Meta. Там была в отношении одного из этих пользователей такая тема:
Is he a merit abuser

В общем, пишут что сначала он был Senior Member и затем до 19 мая получил ровно 250 меритов для ранга Hero Member, после чего не набрал ни одного мерита. В итоге пользователи из группы DT2 ответили, что это нормально.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 03, 2018, 04:16:17 PM
 #28

Up ранга до Hero Member - 2 человека
alex bond
ATMcoin

Я иногда читаю английский раздел Meta. Там была в отношении одного из этих пользователей такая тема:
Is he a merit abuser

В общем, пишут что сначала он был Senior Member и затем до 19 мая получил ровно 250 меритов для ранга Hero Member, после чего не набрал ни одного мерита. В итоге пользователи из группы DT2 ответили, что это нормально.

Просто посмотрел, есть пара минут

10 мерит

Работал с человеком, продал на приличную сумму Wex кодов доплата в 4% такого сервиса аналога нет.

20 мерит

опа,1000 с копейками кефира уже собрали на данный момент,оперативно однако.Кто хочет глянуть вот адрес:
https://etherscan.io/address/0xd2547a9d2d44d2ab0119462c4aeafd123087781d

И это только пре-продажи начались и будут идти до 20,03,18, с таким успехом могут и хард капу собрать и не выходить на ICO, и конечно, не известно сколько собрали на приватных пре-продажах?

Кидают очень хорошо раз в минуту в среднем, 1500 эфира за такое короткое время и только по доступу означает что харду соберут заранее не заканчивая все туры сборов.
Если дойдем до второго где не нужна регистрация тоже парочку эфира кинуть успеть потому что идея очень крутая если реализует иксы будут.



то есть получается что они все токены выставили на продажу, не было разделения на части для каждого раунда? если так то не исключено что смогут все продать если дело  и дальше так пойдет

10 мерит, очень красивых, особенно в сравнении с ссылкой, которой почему-то нет
Здесь обязательно архив на оригинал
https://archive.li/ZTuEK


https://next.space/sfery-primeneniya-virtualnoi-realnosti/

В каких отраслях сейчас используется VR и для чего? Хотелось бы понять функциональные особенности применения VR на данный момент времени.

Архитектура и градопланирование
Конструкторы получили возможность продемонстрировать свою задумку не в плоском виде на чертеже, а использовать объемное изображение, в которое можно вносить корректировки уже на стадии ознакомления. А дизайнеры могут примерять свои творческие решения для интерьера, обставлять комнаты мебелью и находить оптимальную планировку.

Промышленность и добыча полезных ископаемых
Судостроительные компании – одни из главных пользователей VR-систем. С их помощью инженеры определяют оптимальную разводку бытовых коммуникаций, анализируют трудности монтажных работ в помещениях с высокой затесненностью, виртуально размещают оборудование, анализируют технологичность изделий.
В принципе, применение методики возможно везде, где есть необходимость работать с трехмерными данными

Эксплуатация и обучение персонала
Обучение персонала – обширная сфера, где применение виртуальной реальности незаменимо:
тренировка полицейских – помещение охранников правопорядка в уникальные ситуации для исследования реакции и проработки различных сценариев развития картины;
медработники – проведение хирургических операций и манипуляций врачами-новичками без угрозы для здоровья пациента;
пилотажные тренажеры – подготовка летчиков и пилотов к трудностям, которые могут возникнуть во время полета.

Но под каждый пунктом не буду давать описание, можно самим домыслить!

Образование
Искусство и массовые мероприятия
Продвижение городов и стран, туризм
Маркетинг и реклама
Спортивные мероприятия и тренировки


ps: Кто-то писал про то, что эта тема - пример для новичков и кого-то надо поздравлять?

Ну да, конечно


andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 598
Merit: 21


View Profile
July 07, 2018, 11:39:37 AM
 #29

Какие то сказочные раздачи merita. Даже не верится что в русской ветке за никакой пост можно получить 10-20 merit. Тут явно что то не так...
Конечно, надо пойти и обязательно стукануть админам, и заработать мерит, как ты это умеешь делать лучше всех! Надеюсь что твоя "стучалка" когда нибудь сломается!
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
July 10, 2018, 06:48:30 AM
 #30

ps: Кто-то писал про то, что эта тема - пример для новичков и кого-то надо поздравлять?

Ну да, конечно

Стакан наполовину пуст или стакан наполовину полон - все зависит от точки зрения конкретного человека. В вашей точкой зрения все ясно.

А кто-то видит в этой теме положительные примеры для зарабатывания Merit и повышения ранга.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 10, 2018, 07:57:28 AM
 #31

ps: Кто-то писал про то, что эта тема - пример для новичков и кого-то надо поздравлять?

Ну да, конечно

Стакан наполовину пуст или стакан наполовину полон - все зависит от точки зрения конкретного человека. В вашей точкой зрения все ясно.

А кто-то видит в этой теме положительные примеры для зарабатывания Merit и повышения ранга.


Я про "кто-то" не особо хочу слышать.
Человек отвечает за себя. Пишет свое мнение.
Теперь мне интересно ваше.

Расскажите мне - какой пример и что положительного мы увидим в примерах:

1. ATMcoin

2. inbizin

3. Ekaterinat

4. ToTheMoon_XOM9IK

5. YulyNov

6. Alex_Sr

7. istklin

Можно отвечать по пунктам, типа участник №1 подает пример для подражания .... (тем и тем).

В данном моменте я не особо понимаю аллегорию со стаканами.
Мы говорим не про философию Заратустры - а про явные и конкретные примеры.
Viktor SPB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
July 10, 2018, 08:17:54 AM
 #32

Смешно видеть как тысячи форумчан продолжают мусолить тему меритов. Да, в первое время мериты раздавались налево и направо большими количествами, а сейчас ситуация немного изменилась и кто опаздал, тому остается одна дорога - купить уже готовый акк с высоким рангом как это сделали сотни других https://bitcointalk.org/index.php?topic=4596674.0
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
July 10, 2018, 08:22:20 AM
 #33

4. ToTheMoon_XOM9IK

Креативный человек, с очень активной жизненной позицией, интересно пишущий в ветке Аналитика, анализ, прогнозы, новости. Любитель "устриц"  Smiley

6. Alex_Sr

Гуру статистики и точных рассчетов, почти легенда среди "репортеров", человек написавший несколько очень интересных тем.

Вы что то имеете против них?

Про остальных не скажу - не особо знаком с их постами.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 10, 2018, 08:50:09 AM
 #34

4. ToTheMoon_XOM9IK

Креативный человек, с очень активной жизненной позицией, интересно пишущий в ветке Аналитика, анализ, прогнозы, новости. Любитель "устриц"  Smiley

6. Alex_Sr

Гуру статистики и точных рассчетов, почти легенда среди "репортеров", человек написавший несколько очень интересных тем.

Вы что то имеете против них?

Про остальных не скажу - не особо знаком с их постами.

Может быть имеет смысл ознакомится со всеми кабинетами и постами/темами за которые получен мерит?
Прежде чем высказывать свое мнение.



Вы что то имеете против них?

Про остальных не скажу - не особо знаком с их постами.

Вы не знакомы с п.2 списка? 

Вы не видели в этой теме пост на 32 мерита?

Вы не видели поста с копипастой на 10 меритов?

Рекомендую лично вам - подкреплять свое мнение фактами и цифрами. Иначе ваше мнение не имеет веса, как карточный домик, на него дунешь и он рассыпется.

Эта тема позиционируется как "Пример для новичков", в этой теме есть слово "Поздравляем".

Расскажите - каким примером для новичков будут факты приведенные в этой теме?


MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
July 10, 2018, 08:54:50 AM
Last edit: July 10, 2018, 10:09:17 AM by MO-COIN
 #35

Вы не знакомы с п.2 списка?  

Про инзибина сейчас не пишет только ленивый. Все что можно было уже написали. Не вижу смысла повторяться.

Сколько человек в вашем списке? 7 человек. В теме ссылки на 16 человек. Для тех кто умеет считать аналогия со стаканом абсолютно ясна и понятна.

А кстати кто же интересно сделал inbizin'a Full Member'om? Не вы ли господин taikuri13?

С одной стороны хорошо, с другой, как наверное уже вспоминали, шанс нубам достичь фулки - просто мизерный
я сделал это Wink с нуля Grin

Лови подарок, красавец Smiley Я же помню ту картинку. Можешь ее сюда разместить, ведь именно с нее все началось Smiley


ps: Не люблю 9-ки, люблю ровные цифры.


Ну и архивчик на память!
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 10, 2018, 05:11:36 PM
 #36


Про остальных не скажу - не особо знаком с их постами.

Про инзибина сейчас не пишет только ленивый. Все что можно было уже написали. Не вижу смысла повторяться.

Смотрю, правда потихонечку выходит. Сложите мне эти два высказывания. Вероятно - одно из них лживо, какое?

Да, именно я поставил 100-ый мерит, мне даже архив тут не нужен, я за свои поступки в ответе.
Но, если бы точным - я еле успел поставить 100-ый (это моя слабость, про девятки вы все точно заметили). Потому что буквально через несколько минут прилетела еще пара.

И тут вопрос - чтобы утвержать, кто же на самом деле сделал его Фуллом стоит обратиться к статистике.
Здесь у меня вопрос именно к вам, в процентом соотношении расчитайте, кто сколько дал ему меритов - и тогда у вас не будет недопонимания, кто же на самом деле приложил к этому руку.

Сколько человек в вашем списке? 7 человек. В теме ссылки на 16 человек. Для тех кто умеет считать аналогия со стаканом абсолютно ясна и понятна.


Без вопросов. Давайте пойдем сначала списка. Вы смотрите хорошее и пишете об этом, следом я смотрю и пишу свое мнение о "примере для подражания".

Извольте начать
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
July 10, 2018, 08:03:38 PM
Last edit: July 10, 2018, 08:43:53 PM by Ekaterinat
 #37


Может быть имеет смысл ознакомится со всеми кабинетами и постами/темами за которые получен мерит?
Прежде чем высказывать свое мнение.
В первое время после введения меритов люди не до конца понимали в чем их основная суть и раздавали их пачками, так как думали, что их количество будет ежемесячно восстанавливаться. Лишь со временем пришла осознанность.
Просмотрела ради интереса за что вы получали мерит и вынуждена признать: вы просто молодец. У вас интересные топики и отдаю должное вашему труду. Я думаю, если бы такие топики вы размещали сразу после введения меритов, то сейчас по их количеству равнялись бы как минимум Сеньеру. Но ситуация изменилась и их ставят все реже и все в меньших количествах.
Многим обидно сейчас из-за меритов, но я думаю наибольшие упреки вызывают Херо и Легендари, которые просто давно зарегистрировались на форуме и просто участвуют в баунти, не написав при этом за последний год поста более 3-х строчек объемом.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 10, 2018, 09:40:23 PM
 #38

Вот наконец набрал 100 меритов. Считайте я фулл мембер  Grin А кто здесь говорил что мериты зарабатывать сложно, а? Набрал 100 меритов не особо напрягаясь за 5 месяцев. По 20 меритов в месяц!

Так что развивайтесь товарищи, ничего сложного в этом нет

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
systembtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 07:40:33 AM
 #39

Вот наконец набрал 100 меритов. Считайте я фулл мембер  Grin А кто здесь говорил что мериты зарабатывать сложно, а? Набрал 100 меритов не особо напрягаясь за 5 месяцев. По 20 меритов в месяц!

Так что развивайтесь товарищи, ничего сложного в этом нет
Раз все так просто может поделитесь информацией как получать по 20 меритов в месяц. Или расскажете в какой теме вы специалист или какую ценную информацию бесценную вы здесь публикуете. 
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2190



View Profile
July 12, 2018, 03:20:00 AM
 #40

Просмотрела ради интереса за что вы получали мерит и вынуждена признать: вы просто молодец. У вас интересные топики и отдаю должное вашему труду. Я думаю, если бы такие топики вы размещали сразу после введения меритов, то сейчас по их количеству равнялись бы как минимум Сеньеру. Но ситуация изменилась и их ставят все реже и все в меньших количествах.

Да, по общей статистике с каждым месяцем количество отправленных меритов существенно сокращается. Дело в том, что изначально пользователям были даны sMerit через аирдроп. Теперь эти sMerit заканчиваются, и в будущем ситуация с повышением рангов в основном будет зависеть от распределения меритов источниками меритов.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!