Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:15:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Где лучше рекламировать ICO сейчас?  (Read 711 times)
Furay228
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
July 09, 2018, 01:21:19 PM
 #41

Как по мне-самый лучший способ это баунти и ютуб.Баунти самый эффективный.Ещё есть разные форумы и обзоры проектов( icobench.com например ).Тут профессионалы ставят оценки проектам.
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
July 09, 2018, 01:39:34 PM
 #42

Совсем не справедливо отношение к твиттер и фейсбук . Это баунтисты не обращают внимание на рекламу , а люди со стороны , могут заинтересоваться . Ну и конечно этот форум , хорошее место для рекламы ICO .
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
July 09, 2018, 01:41:29 PM
 #43

Мне кажется, довольно большой эффект оказывает заказ рекламы у какой-то медийной личности, будь то популярный рэпер(как это было с Paragon coin), либо просто популярная персона(что бы он был как бы медиа-лицом этого ICO).

you're Breathtaking Cheesy
kerchpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 01:49:34 PM
 #44

Думаю реклама на сайтах, подписные, и ютуб( но только качественный)
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
July 09, 2018, 01:53:58 PM
 #45

думаю сейчас самой эффективной рекламой будет реклама на разных ико-ресурсах и сайтах о крипте, а также на нашем форуме тоже



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Valeron555333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 01:57:45 PM
 #46

Соц сети, блоги популярных блогеров. Также мне кажется подобные тематические форумы тоже подходят для этого. Вот кстати хороший ICO-проект. Го пока там идет бонусная предпродажа!
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
July 09, 2018, 02:00:13 PM
 #47

На темовых ресурсах, покупать листинги, партнерится, если в соц сетях то в темовых группах, вообще цена за рекламу все растет, а рынок все падает
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 02:32:21 PM
 #48

Совсем не справедливо отношение к твиттер и фейсбук . Это баунтисты не обращают внимание на рекламу , а люди со стороны , могут заинтересоваться . Ну и конечно этот форум , хорошее место для рекламы ICO .
Не плохая альтернатива через подписные баунти компании форума. Также действенный вариант через ютуб и телеграмм каналы принесут положительные результаты.

tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
July 09, 2018, 02:45:32 PM
 #49

Совсем не справедливо отношение к твиттер и фейсбук . Это баунтисты не обращают внимание на рекламу , а люди со стороны , могут заинтересоваться . Ну и конечно этот форум , хорошее место для рекламы ICO .
Не плохая альтернатива через подписные баунти компании форума. Также действенный вариант через ютуб и телеграмм каналы принесут положительные результаты.
Согласен, ютуб и форум самые действенные источники рекламы, я только из них узнаю о новых хороших исо

organic05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
July 09, 2018, 03:00:51 PM
 #50

По-моему этот запрет В соцсетях не работает совсем. Я выполняю работу по твитеру и Фейсбуку для компаний и нигде не встречал чтобы мои или чужие репосты и ретвиты банили или ещё как блокировали. По-моему это условный бан
krassy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19


View Profile WWW
July 09, 2018, 03:58:30 PM
 #51

А если подумать: для чего проводится баунти кампания?- для привлечения спонсоров и инвесторов!А теперь представляем себя на месте этакого крупного инвестора-дяденька или тетенька-с огромными счетами в крупных банках, и представляем себе чем заняты эти крупные инвесторы- уж точно они не сидят в социальных сетях и не смотрят весь день ролики на ютюбе. Они читают толстые элитные журналы, ходят в дорогие рестораны, закрытые спортивные клубы, живут в коттеджах за городом и зачастую не смотрят телевизор. Так как  и где можно подцепить такого инвестора? Как привлечь его внимание к крипте? Ни социальные сети, ни телеграмм каналы, ни форум , ни подписные на форуме тут не помогут.
Вот и получается что основными инвесторами сейчас в большинстве ICO являются сами баунтисты, которые заработали на предыдущих кампаниях и вкладывают свои эфирки в новые проекты, которые мы все здесь рекламируем.
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
July 10, 2018, 08:01:41 AM
 #52

Я считаю что лучшее место для рекламы ICO это всё таки форум. И этому есть логичное объяснение, именно тут, на этом форуме, можно отыскать хороших китов. Например когда меня заинтересовал какой нибудь проект связанный с криптой, в первую очередь я иду на форум в поисках анонса и его комментариев.

в связи с тем,что многие запретили у себя рекламу,то форум ,это то что нужно,чужие здесь не бывают

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 09:06:15 AM
 #53

Через баунтистов продвигать самый хороший вариант. Тут главное заплатить им все по-чтному - столько, сколько и обещали изначально. И не требовать в конце кампании пройти KYC.

человек спрашивает где рекламировать, а не как. Понятно, что через баунтистов, если на бтт спрашивает. А то что вы тут пишите, это вам нужно в ветки со скамами по баунти
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 09:21:44 AM
 #54

Ответ прозвучал выше. Рекламировать ICO эффективно только на криптовалютных ресурсах и на форумах типа нашего. Рекламировать в соцсетях и на ютубе 1х10. В соцсетях сидят такие же как мы.
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 09:26:58 AM
 #55

А если подумать: для чего проводится баунти кампания?- для привлечения спонсоров и инвесторов!А теперь представляем себя на месте этакого крупного инвестора-дяденька или тетенька-с огромными счетами в крупных банках, и представляем себе чем заняты эти крупные инвесторы- уж точно они не сидят в социальных сетях и не смотрят весь день ролики на ютюбе. Они читают толстые элитные журналы, ходят в дорогие рестораны, закрытые спортивные клубы, живут в коттеджах за городом и зачастую не смотрят телевизор. Так как  и где можно подцепить такого инвестора? Как привлечь его внимание к крипте? Ни социальные сети, ни телеграмм каналы, ни форум , ни подписные на форуме тут не помогут.
Вот и получается что основными инвесторами сейчас в большинстве ICO являются сами баунтисты, которые заработали на предыдущих кампаниях и вкладывают свои эфирки в новые проекты, которые мы все здесь рекламируем.
Баунти кампании проводятся для того чтобы создать информационный шум вокруг проекта. Ну вряд ли кто будет инвестировать в проект, если активность в соцсетях нулевая, нет упоминаний на форумах, блогах и ютуб.
Как говорят опытные баунти менеджеры с рекламы баунти приходит мизерная часть инвесторов.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
July 10, 2018, 09:28:58 AM
 #56

Ответ прозвучал выше. Рекламировать ICO эффективно только на криптовалютных ресурсах и на форумах типа нашего. Рекламировать в соцсетях и на ютубе 1х10. В соцсетях сидят такие же как мы.
Соц.сети не нужны, т.е. традиционные баунтисты-репостеры-ретвитеры мимо.
Контент да, но с жёсткой модерацией, опять же, ни стим, ни голос, а standalone площадки со своей аудиторией и топовые ютуберы, делающие обзоры ico

Googla.Adwords пропускает icoшки, как контекст так и медийку

Залог успешной рекламной кампании
1) Правильное баунти
2) Лидеры мнений
3) Работа с комьюнити в собственных социалках
4) Конференции!

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 10, 2018, 09:45:52 AM
 #57

Мне кажется лучше всего рекламировать на тематических ресурсах. Баунти кампания может дать неплохую рекламу и узнаваемость проекта, особенно если это кампания подписей здесь.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
July 10, 2018, 09:59:37 AM
 #58

БТТ, ютуб, всякие статьи на разных ресурсах.
телеграм и твиттер тоже играют большую роль, мне кажется очень много кто смотрит твиттер на качество постов и кол-во подписчиков.
А вот фейсбук  мне кажется намного меньше кому то интересен.
1winner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 10:10:04 AM
 #59

Как по мне-самый лучший способ это баунти и ютуб.Баунти самый эффективный.Ещё есть разные форумы и обзоры проектов( icobench.com например ).Тут профессионалы ставят оценки проектам.
По icobench были споры, а вот баунти и ютуб, правда сильный инструмент, еще через инстаграм можно довольно не плохо продвигаться.
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
July 10, 2018, 11:27:42 AM
 #60

Можно и в газете давать объявление) если имеете бюджет в фиате.
Логично там где целевая аудитория. Данный форум самое то, баунти... и на форуме инвесторы узнают и за счет баунти продвигаете проект в поисковиках через соц. сети, контент.
Оплата фантиками "стулья утром, деньги вечером"


Да, для разработчиков это самое удобное и самая эффективная реклама это здесь на форуме. Вы правильно заметили что в газете можно рекламировать - а толку-то? А тут именно та целевая аудитория которая участвует в ICO и баунти.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!